Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 28.10.2008, 14:29
Бывалый
 
Дата рег-ции: 28.04.2008
Откуда: Франция - Италия
Сообщения: 104
Помогите найти сотрудника для соседней Италии

Добрый день, уважаемые жители Лазурного берега!

Обращаюсь именно к вам, поскольку ищем сотрудника в соседней Италии, в городе Арма ди Таджиа (следующий город за Сан Ремо). Пыталась разместить на похожих итальянских форумах объявление, но по каким-то необъяснимым причинам, меня оттуда удаляют (хотя вроде соблюдаю правила, ничего лишнего не пишу...). Короче вся надежда на этот форум.

Итак, агентство недвижимости (уже 20 лет на рынке) ищет офисного сотрудника, русскую девушку или мужчину. Компания в основном занимается именно недвижимостью Лазурного берега Франции, поэтому нужен больше человек с французским, но можно и с итальянским. Самое главное - разрешение на работу в Италии. Необходимо также, чтобы человек проживал недалеко (от Вантимилии до Империи), т.к. работа с 9 до 18 и нахождение в офисе абсолютно необходимо.

Работа заключается в административной поддержке сделок с недвижимостью при покупке русскими клиентами, а также в организации участия компании в выставках в России.

Важны организаторские способности, опыт работы, хорошие коммуникативные способности, идеальное владение оргтехникой. Владение языками: русский - родной, французский (или итальянский) - высокий уровень, английский - хороший уровень.

Если вы заинтересовались, или знаете кого-то, кто проживает рядом в Италии и может заинтересоваться, дайте мне знать, пожалуйста!

Спасибо!
С уважением!
Krispy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 02.12.2008, 15:51
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.11.2003
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  HeleneR с помощью ICQ
Интересная информация...
я работаю с недвижимостью. В Росси, В Египте, немнго во Франции.
российский рынок знаю хорошо.
это еще актуально?
__________________
Helene.
HeleneR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 04.12.2008, 14:33
Новосёл
 
Дата рег-ции: 10.11.2008
Сообщения: 5
Компетенции мои соответствуют тому, что вы описываете, на все 100%... даже как-то не по себе стало: меня ищут.:-) Французский и английский у меня на самом высоком уровне, притом прилично владею итальянским и неплохо испанским, а также офисной оргтехникой и компьютером - как и положено профессиональному переводчику. Свяжитесь со мной, обговорим все детали, если ваше предложение ещё в силе.
frangita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путешествие из Италии во Францию: помогите спланировать 4 дня в Париже Лиза Нардо Вопросы и ответы туристов 0 09.09.2010 13:25
Помогите найти чат CathrineLady Французский язык - вопросы изучения и преподавания 0 13.04.2010 03:36
Помогите найти mp3 любитель Музыкальный клуб 13 20.08.2005 06:15
Помогите найти! bluesman Литературный салон 0 12.04.2005 13:01
Помогите найти... Wolf Larcen Французский язык - вопросы изучения и преподавания 1 06.10.2004 12:04


Часовой пояс GMT +2, время: 16:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX