Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 05.04.2011, 20:14
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 15.04.2010
Сообщения: 404
Посмотреть сообщениеChapeau пишет:
Он так и сказал: ........ либо женатым.
Димыч вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 05.04.2011, 20:31
Мэтр
 
Аватара для Chapeau
 
Дата рег-ции: 10.12.2003
Откуда: 92
Сообщения: 5.421
Димыч,

может он и не прав, я не спорю.
__________________
28.12.2011

Книги
Chapeau вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 05.04.2011, 20:37
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 15.04.2010
Сообщения: 404
"легионер ВООБЩЕ ничего просить не может"
Димыч вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 24.09.2012, 22:40     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 24.09.2012 в 22:51.. Причина: titre de séjour
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеДимыч пишет:
"легионер ВООБЩЕ ничего просить не может"
Дур.дом, чего только не напишут....
"Просите и дано вам будет" . Мой муж постоянно что-нибудь да просит: то "titre de sejour" , то перевести в другой режимент, то выходные дать тогда когда необходимо, то стаж какой-нибудь, то "sejour" или "tournant" в желаемый регион
Кто не просит - ничего и не получает, не удивляйтесь потом что были в легионе и ничего там не получили, не жалуйтесь.
Женатых в легион БЕРУТ: лучше признаться в этом при поступлении, чем потом вылететь за ложь или загреметь в "тюрьму" когда захотите легализировать себя, свою возлюбленную и придётся предоставлять оригиналы всех документов.
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 21.07.2011, 21:56
Новосёл
 
Дата рег-ции: 21.07.2011
Сообщения: 1
Посмотреть сообщениеSeweryanin пишет:
Планирую по осени рвануть в Легион и рвану, кто со мной?
тоже хочу рвать осеннью звони 0936010910
rufus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 09.02.2012, 17:29
Дебютант
 
Аватара для LAPUSYA
 
Дата рег-ции: 25.11.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 61
а девушек берут в легион?
LAPUSYA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 09.02.2012, 17:30
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 15.04.2010
Сообщения: 404
Посмотреть сообщениеLAPUSYA пишет:
а девушек берут в легион?
нет
Димыч вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 24.09.2012, 05:39     Последний раз редактировалось MARGOO; 24.09.2012 в 18:07..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 24.09.2012
Сообщения: 3
В этой теме многократно задавали один и тот же вопрос.
Берут ли девушек. Правильный ответ - да, женщин берут. С 2000 года!
ссылка удалена модератором
chauchau вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 24.09.2012, 09:14
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
chauchau,
То, что Вы написали, просто означает - ура, я научился(лась) пользоваться гуглом...
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 24.09.2012, 09:49
Мэтр
 
Аватара для Alexashka
 
Дата рег-ции: 25.02.2009
Сообщения: 2.305
Maury, ну зачем вы так резко. Человек только поселился на нашем форуме, он/она выдает информацию которую имеет.
__________________
Hier, j'étais altruiste....Aujourd'hui, je suis égoïste ! C'est le sens de la société moderne.
Alexashka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 24.09.2012, 12:44     Последний раз редактировалось Maury; 24.09.2012 в 17:34..
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеAlexashka пишет:
он/она выдает информацию которую имеет.
Да где резко-то?
Автор даже не удосужился посмотреть дату статьи на которую ссылаeтся, это 2000 год, но удосужился выделить эту ссылку как правильный ответ; а я его лишь поздравил с освоении гугла, и даже не пожурил за то, что "тема не раскрыта"?
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 24.09.2012, 12:37     Последний раз редактировалось MARGOO; 24.09.2012 в 18:05..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 24.09.2012
Сообщения: 3
По поводу дискуссии о разрывах сердца об этом упоминает и легионер во вполне вменяемом интервью.
Что до ужасов – были конечно. Например, сдавать кросс по пересеченной местности – удовольствие еще то. Один поляк прямо во время кросса умер – сердце не выдержало. Один ногу сломал и был уволен, еще один череп пробил о камень. А так – мозоли кровавые, которые потом заживают пару месяцев, обезвоживание, ну и лишний вес уходит как здрасте.
ссылка удалена модератором
chauchau вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 24.09.2012, 17:25
Мэтр
 
Аватара для Alexashka
 
Дата рег-ции: 25.02.2009
Сообщения: 2.305
Действительно, chauchau, вы на даты смотрели? какой смысл пичкать форум старой информацией?
__________________
Hier, j'étais altruiste....Aujourd'hui, je suis égoïste ! C'est le sens de la société moderne.
Alexashka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 24.09.2012, 18:08     Последний раз редактировалось MARGOO; 24.09.2012 в 18:33..
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.971
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
chauchau, не надо тащить сюда сомнительную информацию с других ресурсов.
Поделитесь своим личным опытом.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 25.09.2012, 01:06     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 25.09.2012 в 01:11..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеchauchau пишет:
Один поляк прямо во время кросса умер – сердце не выдержало.
Я несколько подобных историй от моего мужа слышала и почти во всех в итоге выяснялось что человек поступил в легион с УЖЕ больным сердцем, знал или не знал об этом он сам - это уже другой разговор. В Джибути, например, парень (легионер) в военном самолёте скончался от остановки сердца, так он прямо перед полётом погружался на большую глубину (по собственному желанию) и не прошёл декомпрессию, а потом на берегу с друзьями выпил пива прилично: итог не заставил себя ждать. Самолёт ради спасения этого пацана сделал незапланированную посадку в ближайшем городе, вызвали профессиональных медиков, но откачать не смогли (((. Такое вполне могло случиться и на гражданке.
Очень много случаев, где легионеры сами виноваты, а не легион и его система. У моего мужа тоже сердце по линии отца слабое, ничего жив-здоров, 15 лет в легионе оттрубил, пенсия на носу. Гоняли б по-зверски: результат был бы на лицо, но последние годы он наоборот жалуется на недостаток спорта и часто по выходным сам бегает ))) И "лишний вес" легионеры после 5-ти лет службы не скидывают, а наоборот набирают
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 26.09.2012, 20:12     Последний раз редактировалось svinka; 26.09.2012 в 20:16..
Мэтр
 
Аватара для svinka
 
Дата рег-ции: 14.09.2003
Откуда: Toronto
Сообщения: 4.595
Из Вики -
La Légion étrangère, contrairement à d'autres corps de l’armée française au recrutement exclusivement masculin (sous-mariniers et gardes mobiles), ne bénéficie d'aucune disposition statutaire interdisant le recrutement des femmes. Néanmoins, et compte tenu du fort taux de sélection à l'engagement (les recrues sont sélectionnées après trois semaines de tests et environ un candidat sur six a été engagé en 2006), celle-ci ne recrute, comme légionnaire, que des hommes. En revanche, un nombre variable d'officiers et de sous-officiers féminins servent en son sein, en tant que « cadres du régime général affectés à la Légion ». Si ces femmes portent le béret de l'Institution, elle n'en portent pas les attributs de tradition (képi blanc, épaulettes rouges et vertes et ceinture bleue).
Le statut des militaires servant à titre étranger est régi par le décret du 12 septembre 2008. Ce dernier vient abroger le précédent décret (no 77-789 du 1er juillet 1977).
http://fr.wikipedia.org/wiki/L%C3%A9...9trang%C3%A8re
__________________

…Будущего не будет …… censuré…


Mal nommer les choses c'est ajouter au malheur du monde. - Albert Camus
Сон разума рождает чудовищ
svinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 26.09.2012, 20:23
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеsvinka пишет:
ne bénéficie d'aucune disposition statutaire interdisant le recrutement des femmes.
О, svinka, спасибо! Я же говорю: тема ещё до конца не раскрыта
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 26.09.2012, 20:27
Мэтр
 
Аватара для svinka
 
Дата рег-ции: 14.09.2003
Откуда: Toronto
Сообщения: 4.595
Berezka_fr, но -
из интервью - "La Légion va très bien !"
Un entretien avec le général de Saint-Chamas, commandant de la Légion étrangère, à l'occasion des cérémonies de Camerone.

Toujours pas de femmes à la Légion ?
Si, il y a quelques officiers et sous-officiers féminins - et les choses se passent très bien. Mais le recrutement étranger n'est pas ouvert aux femmes....
http://www.marianne2.fr/blogsecretde...ien-_a583.html
__________________

…Будущего не будет …… censuré…


Mal nommer les choses c'est ajouter au malheur du monde. - Albert Camus
Сон разума рождает чудовищ
svinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 26.09.2012, 21:41     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 27.09.2012 в 00:31.. Причина: исправления
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
svinka, спасибо, интересно.
Посмотреть сообщениеsvinka пишет:
il y a quelques officiers et sous-officiers féminins
Женщины-легионеры реально существуют )))
Опять со слов мужа: попасть в легион женщине как все остальные начиная с базового этапа (отбора) невозможно. НО можно туда попасть двумя другими способами, первый я уже описала выше: то есть с регулярной армии, это речь как раз о sous-officiers, причём даже не на 2 года, а постоянно (в Кастеле вместе с мужем служила девушка, укладчица парашютов, она была как раз в звании sous-officiers и аффектована с регулярной армии).
Второй способ: это - напрямую из высшего военного учебного заведения и в звании officier. Естественно в первом и втором случае девушке необходимо быть гражданкой Франции.
Так что "легионером" в полном смысле этого слова женщина быть может.
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 28.09.2012, 14:32     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 28.09.2012 в 14:48..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Служат женщины в составе легиoна-да
Ну Слава Богу, хоть до этого признания я смогла "достучаться", уже результат ))). Ещё бы Maury это признал и я бы посчитала что мой диалог с ним не был пустым и бесплодным Ураааа!!!! А мы ведь именно с этого и начинали
Цитата:
chauchau пишет:
Берут ли девушек. Правильный ответ - да, женщин берут.
Berezka_fr пишет:
Берут-берут, в легионе полно женщин.
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Любопытно. А можно об этом по-подробнее?
Сколько это "полно"? В каких подразделениях служат? Как у них жизнь устроена? Есть ли среди них наши? И т.д.
Тут не слова о том каких именно женщин берут в легион, на каком сроке службы, в каком звании, носят ли эти женщины "белую кепку", могут ли они засчёт легиона получить французское гражданство, откуда они в легионе появляются, являются ли "легионерами" в полном смысле этого слова или нет ))). Всё это было уже после, когда Maury назадавал побочных вопросов, накидал информации, не имеющих к вышесказанному никакого отношения, этим пытаясь сказать что я - неправа, ответив "Берут-берут, в легионе полно женщин", заметьте, я не ответила "женщин-легионеров"
Хотя на чьей бы стороне в итоге не оказалась "правда", я до сих пор считаю что присутствие или отсутствие "белой кепки" на голове не делает человека "легионером" в полном смысле этого слова (поведение некоторых этих самых "легионеров", кроме стыда за них ничего другого не вызывает)
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 28.09.2012, 14:38
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Berezka_fr, не фантазируйте,пожалуйста.Ваши инсинуации в мой адрес я комментировать не буду,не стоят они того.Вы меня не знаете,а гадости уже написалии. Бог вам судья. И,будьте так добры, цените свое драгоценное время и не тратьте его на меня.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 28.09.2012, 14:45     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 28.09.2012 в 15:15..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Вы меня не знаете,а гадости уже написалии.
Какие гадости? Вы мне написали выше что я порю "чепуху" и пр., свои слова вы не считаете обидными конечно. Вы тоже фантазируете, я пишу ВОБЩЕМ о всех, никого не конкретизирую.
Вы сами писали что "у вас своя жизнь", то есть вы не живёте жизнью мужа, у вас - своя, так ведь: разве это гадость, это факт, не больше, я лишь уточнила. То что стёрла Марго, как раз бы дало вам понять больше что я имела ввиду под этим, никакой гадости в этом нет, каждый имеет право жить как он хочет.
Ещё раз повторюсь, лично для вас. Я знакома со многими жёнами легионеров, которые не путешествуют за мужем по всему миру, не ездят на сежуры, а некоторые вообще живут в России/Украине/Белоруссии, в то время как муж живёт и служит много лет во Франции. Я нисколько никого не осуждаю в этом: кто-то учится, кто-то не хочет оставлять свою страну и работу, да мало ли какие бывают в жизни причины. А мне моя жизнь нравится, вот и всё, но я и знаю о службе мужа больше чем те жёны, которые за своими мужьями никуда не ездят, просто потому что чаще бываю рядом с ним, на его работе, общаюсь с его сослуживцами. Плохо это или хорошо: для кого как. Есть свои преимущества и недостатки в любой ситуации.
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 28.09.2012, 14:51
Дебютант
 
Аватара для Tessie
 
Дата рег-ции: 11.06.2010
Откуда: Жуковский
Сообщения: 45
Отправить сообщение для  Tessie с помощью ICQ
слушайте, а об чем вообще спор?
Тема называется (ну, если я читать правильно умею) Французский Иностранный легион. И вопрос, как мне кажется, был именно о женщинах иностранках, нет? Причем тут регулярная армия-то? Чтоб в нее попасть, надо гражданство французское иметь так или иначе. А посему лично у меня в голове логическая связь между француженкой-военной и иностранным легионом не особо укладывается.
Вроде ж выяснили, что женщин в легион не берут, именно иностранок (или я опять плохо читаю?). Куда там француженок из регулярной армии пихают - это уже их внутреннее дело. Так че бодаться-то?
Tessie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 28.09.2012, 15:02
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Tessie, француженка может быть и "иностранкой". У нас есть друзья русскоязычные в регулярной армии, бывшие легионеры, кстати. Среди легионеров есть коренные французы, так что всё по-теме, не переживайте.
Посмотреть сообщениеTessie пишет:
что женщин в легион не берут, именно иностранок (или я опять плохо читаю?)
Да, выяснили, но речь не шла именно об иностранках без французского гражданства (уточнений не было), речь шла просто о женщинах в легионе.
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 28.09.2012, 15:21
Дебютант
 
Аватара для Tessie
 
Дата рег-ции: 11.06.2010
Откуда: Жуковский
Сообщения: 45
Отправить сообщение для  Tessie с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Tessie, француженка может быть и "иностранкой".
в данном случае роли не играет, кто она там по происхождению. Факт в том, что для службы в регулярной армии в обязательном порядке надо иметь французское гражданство. А как и когда оно получено - дело десятое.

Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Да, выяснили, но речь не шла именно об иностранках без французского гражданства (уточнений не было), речь шла просто о женщинах в легионе.
Ну ежели легион иностранный, то какой смысл обсуждать наличие там людей с французским гражданством?
Я не знаю, кто что под иностранным легионом и легионерами подразумевает, но для меня это все-таки именно иностранцы (удивительно, да? )
Я все это к чему - основной вопрос "берут ли женщин в иностранный легион?" для меня, да и думаю, что не только для меня, означает именно - берут ли туда иностранок. И уж никак не про француженок речь Ну просто чисто логически - накой француженке изначально идти в ин.легион, если она вполне спокойно в регулярную армию может пойти? Если их туда впоследствии переводят с той или иной целью - это уже другой вопрос. Суть в том, что они там не изначально.
В общем, спор, мне кажется, бессмысленный
Tessie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 28.09.2012, 15:30     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 28.09.2012 в 15:39..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеTessie пишет:
Ну ежели легион иностранный, то какой смысл обсуждать наличие там людей с французским гражданством?
Тогда надо уточнять в начале темы: кого в ней можно обсуждать, а кого нет. Тема называется Французский Иностранный легион, то есть тут можно обсуждать всё что с ним связано: французов, нефранцузов, разве не так? Мне вот, например, уже неинтересно обсуждать только то что связано с получением документов (у меня уже мысли немножко в другом направлении движутся), я во Франции уже больше 10-ти лет, мой муж тоже, но он всё ещё служит в легионе, хоть и с документами, то есть по-идее он уже полноправный француз. Эта тема уже не для него, так получается? Но он - всё ещё легионер и ещё как минимум лет 5 его будут волновать все темы связанные с легионом )))
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 28.09.2012, 15:45
Дебютант
 
Аватара для Tessie
 
Дата рег-ции: 11.06.2010
Откуда: Жуковский
Сообщения: 45
Отправить сообщение для  Tessie с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Тогда надо уточнять в начале темы: кого в ней можно обсуждать, а кого нет. Тема называется Французский Иностранный легион, то есть тут можно обсуждать всё что с ним связано: французов, нефранцузов, разве не так? Мне вот, например, уже неинтересно обсуждать только то что связано с получением документов (у меня уже мысли немножко в другом направлении движутся), я во Франции уже больше 10-ти лет, мой муж тоже, но он всё ещё служит в легионе, хоть и с документами, то есть по-идее он уже полноправный француз. Эта тема уже не для него, так получается? Но он - всё ещё легионер и ещё как минимум лет 6 его будут волновать все темы связанные с легионом )))
ок, я мыслю свою не так сформулировала... ща попробую сообразить, как это лучше сказать в общем, есть ли смысл обсуждать (да еще и с руганью и спорами) француженок из регулярной армии, по той или иной причине переведенных в легион, в контексте вопроса "берут ли в легион женщин?", если они не сами туда пришли, мол здрасти, возьмите меня к себе, а их туда направили уже после какого-то срока службы в регулярной армии?
Tessie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 28.09.2012, 15:33     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 28.09.2012 в 15:38..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеTessie пишет:
Я все это к чему - основной вопрос "берут ли женщин в иностранный легион?" для меня, да и думаю, что не только для меня, означает именно - берут ли туда иностранок. И уж никак не про француженок речь
Ну вот отсюда и спор, я так понимаю. По-видимому мы просто по-разному смотрим на тему "женщин в легионе"
Цитата:
Ну просто чисто логически - накой француженке изначально идти в ин.легион, если она вполне спокойно в регулярную армию может пойти?
Хороший вопрос, я его тоже мужу часто задаю , только не про "француженок", а про французов, то бишь - мужчин. Наверное французы идут в легион, так как он им кажется более элитной и профессиональной армией, чем - регулярные войска. Но коренные французы есть в легионе, причём от самого начала, это - факт. Надеюсь хоть с этим Maury не будет спорить
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 28.09.2012, 15:49     Последний раз редактировалось Alena_Minsk; 28.09.2012 в 15:54..
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
...
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 28.09.2012, 15:54
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеAlena_Minsk пишет:
Есть военнослужащие, а есть гражданские служащие армии, вторые не являются военными. Это для сравнения
Алён, почитайте выше о чём речь, писали уже об этом несколько раз. Разговор по-кругу.... Не знаю, может модераторы это подтёрли? Не про гражданских речь, хотя они тоже в легионе есть конечно. Вобще не о них, только о военных.
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
иностранный легион


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замуж за легионера (Французский Иностранный Легион) Зарина Административные и юридические вопросы 367 12.03.2018 18:34
Французский иностранный легион KARAKAS Обо всем 14 24.05.2008 21:41
Иностранный Легион Mitja Работа во Франции 6 18.04.2008 15:28
Иностранный Легион rola Обо всем 3 23.03.2007 14:45
Французcкий Иностранный Легион Герой РОА Обо всем 1 28.05.2005 15:55


Часовой пояс GMT +2, время: 01:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX