Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 24.05.2005, 10:27
Дебютант
 
Аватара для AriadnA
 
Дата рег-ции: 09.08.2004
Сообщения: 91
Приглашение для визы

Дорогие форумчане,
подскажите, ест ли какие-нибуд организации (туристические агенства, к примеру), которые могут помоч сделат приглашение. Я сама живу в Париже, хочу пригласит в гости из Киева. По сколку условия выдачи приглашениы ужесточилис, у меня нет всех необходимых документов, которые требуют в префектуре. Посоветуыте, куда можно обратится.
Спасибо
AriadnA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 24.05.2005, 10:46
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
AriadnA пишет:
Дорогие форумчане,
подскажите, ест ли какие-нибуд организации (туристические агенства, к примеру), которые могут помоч сделат приглашение. Я сама живу в Париже, хочу пригласит в гости из Киева. По сколку условия выдачи приглашениы ужесточилис, у меня нет всех необходимых документов, которые требуют в префектуре. Посоветуыте, куда можно обратится.
Спасибо
а вы любую киевскую бесплатную газеты возьмите (или ваши знакомые) и начинайте все подряд маленькие туристические агентства обзванивать. Я в свое время так и нашла (правда не воспользовалась, но уже сторговалась) :-)

Другие дело, что это будет дорого. Потому что это ненормальный режим работы туристического агентства и за помощь в организации визы берутся только маленькие агентства ищущие быстрой наживы.....и так же быстро теряющие свои аккредитации в посольствах.

имхо - лучше сделать приглашение. Не вы, так ваши друзья
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 24.05.2005, 21:13
Мэтр
 
Аватара для rossignol
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.221
У меня возникла та же проблема. Моя семья в составе пяти человек+подруга должны прехать ко мне на свадьбу, которая будет 18 июня. Мой муж пошел в мэрию, чтобы, как обычно, сделать приглашения, а ему сказали, что теперь у них, видите ли, такие вопросы решаются только на рандеву, и любезно предоставили нам час времени на...30 июня. Плюс попросили предоставить кучу всяких новых документов, плюс заявили, что наша квартира вмещает только одного (!) человека, так что на всех приглашения не дадут. Тогда муж позвонил во Французское посольство в Минске, и там ему сказали, что есть другой способ: зарезервировать отель (что мы и сделали), к чему он добавил еще письмо, в котором он объяснял причину, по которой он приглашает. Ну и копию его паспорта выслали на всякий случай (они любят там документы с французской стороны). И все получили визы. Так что можно попробовать такой вариант.
rossignol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приглашение nevestuchka Туристическая виза 1 23.10.2008 14:05
Приглашение от тур-оператора для получения визы creyd Туристическая виза 1 17.03.2007 00:37
Приглашение и срок визы ovp Туристическая виза 22 24.07.2006 11:09
Приглашение kaiafa Административные и юридические вопросы 6 29.11.2005 13:49
Визы Пакистана, Ирана в паспорте - помеха для франц.визы? Tibou Туристическая виза 0 30.09.2004 09:42


Часовой пояс GMT +2, время: 12:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX