Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 20.04.2006, 14:28
Мэтр
 
Аватара для Imagination
 
Дата рег-ции: 15.04.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 876
Alena_Minsk пишет:
то можно попросить дубликат приглашение в мэрии, при этом опять надо купить за 15 евро марку. делается это самые кратчайшие сроки (самой на прошлой недели делали дубликат приглашения)
Он говорит, что надо все снова делать
__________________
И хоть мало различаешь во мгле, все же блаженно верится, что смотришь туда, куда нужно
Imagination вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 24.04.2006, 19:10
Дебютант
 
Аватара для naughty girl
 
Дата рег-ции: 04.05.2004
Откуда: Париж
Сообщения: 80
У меня вопрос: можно ли сказать в посольстве, что приглашение для моих родителей делал дядя моего французского мужа (у него большпя квартира), потому что нам не хватает кв.м. в квартире на наше собственное приглашение? и что они едут именно навестить меня, проверить как я тут живу? можно добавить, что они все равно будут жить у дяди?
Или вообще не заикаться им обо мне? Так едут отдыхать к другу семьи? Все таки они наверно проверяют свою базу данных, я там стою, что получила турвизу.
По ней я и вышла замуж. Скажут: дочка нарушила правила, недадим Вам визу! И ставят ОТКАЗ жирными буквами.

Что делать?
__________________
Naughty
naughty girl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 24.04.2006, 19:38
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.590
naughty girl,
Не надо волноваться. Говорите правду, только не нагружайте подробностями типа "у нас самих мало кв меров". "Дядя мужа нашей дочери приглашает нас, чтобы повидаться с ней и ее новой семьей. Жить будем у него" . В принципе болшье ничего не надо, да никто деталей не спрашивает, так как история самая заурядная и частая.
Про Вашу турвизу вообще можете забыть, в смысле - Вы абсолютно ничего не нарушили, совершенно легально въехали в страну и тут вооще не может быть хоть каких-то усложнений для Ваших родителей. Виза невесты не обязательна для брака, ее делают те, кто хочет упростить получение визы. Достаточно легального въезда.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 24.04.2006, 21:04
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
naughty girl пишет:
Все таки они наверно проверяют свою базу данных, я там стою, что получила турвизу.
По ней я и вышла замуж. Скажут: дочка нарушила правила, недадим Вам визу! И ставят ОТКАЗ жирными буквами.

Что делать?
Поддерживаю то, что сказала Ptu. Если Вас с мужем поженила мэрия, а префектура дала вид на жительство, и у Вас была именно эта виза, Вы ничего не нарушили. Ведь, если бы это было запрещено (жениться по турвизе или другой какой-либо), тогда бы просто как в Голландии - не женили бы и всё, только по визе невесты. А Ваши родители вообще могут быть не в курсе, какую визу Вы делали, невесты или другую, так что тут никто никотго не обманывает и не нарушает. Всё законно.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 25.04.2006, 12:04
Дебютант
 
Аватара для naughty girl
 
Дата рег-ции: 04.05.2004
Откуда: Париж
Сообщения: 80
Спасибо Ptu и Droopy!

Так и сделаем, дядя сделает приглашение, будем говорить правду без лирических отступлений.
Кстати, я тоже когда визу получала всегда отвечала коротко.
Спасибо еще раз.
__________________
Naughty
naughty girl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 31.05.2006, 00:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 08.02.2006
Откуда: St.Petersbourg-Nice
Сообщения: 675
Отправить сообщение для Antuanetta с помощью MSN
скажите, пожалуйста, мои родители собираются ехать ко мне на свадьбу. Отец позвонил в посов Москве и спросил, что нужно, объяснил ситуацию, ему сказали, что значит, частным образом, значит, надо делать приглашение. Здесь я прочитала, что для приглашения нужно предъявить квадратные метры, справки о зарплате и так далее. Но дело в том, что мои родители изначально не собираются жить у нас (у нас у самих 30 метров), это раз, во-вторых, платить за свою поездку и жизнь на этот период здесь тоже будут сами (мы ищем квартиру для моих родителей). Так как же быть тогда? Или приглашение это такое условное название, оно может быть и просто приглашением в силу знакомства или родственных отношений, но и также в случае, если бы мы брали все расходы родителей на себя??? Объясните, пожалуйста, а-то я что-то не понимаю. Как быть-то?
__________________
Истина где-то рядом
Antuanetta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 31.05.2006, 11:54
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Antuanetta пишет:
скажите, пожалуйста, мои родители собираются ехать ко мне на свадьбу. Отец позвонил в посов Москве и спросил, что нужно, объяснил ситуацию, ему сказали, что значит, частным образом, значит, надо делать приглашение. Здесь я прочитала, что для приглашения нужно предъявить квадратные метры, справки о зарплате и так далее. Но дело в том, что мои родители изначально не собираются жить у нас (у нас у самих 30 метров), это раз, во-вторых, платить за свою поездку и жизнь на этот период здесь тоже будут сами (мы ищем квартиру для моих родителей). Так как же быть тогда? Или приглашение это такое условное название, оно может быть и просто приглашением в силу знакомства или родственных отношений, но и также в случае, если бы мы брали все расходы родителей на себя??? Объясните, пожалуйста, а-то я что-то не понимаю. Как быть-то?
Я думаю есть два варианта решения вашей проблемы :
1. Попросить кого-либо из ваших знакомых французов сделать приглашение .
2. Забронировать официально жилье (гостиницу, квартиру, и т.д.) для ваших родителей и визу делать на основе это бронирования. Как сделать визу в этом случае вы можете уточнить в консульстве.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 31.05.2006, 15:00
Мэтр
 
Аватара для hobbes
 
Дата рег-ции: 31.01.2006
Откуда: paris
Сообщения: 7.697
Antuanetta,
Irbis права, во избежание большых моральных потерь попросите ваших будущих родственников (родителей жениха, его братьев/сестер, хороших друзей) сделать вашим родителям приглашение на определенный срок. При этом, они совершенно не обязаны оплачивать вашим родителям страховку (это указывается в attestation d'accueil) или проживание. Просто на собеседовании в консульстве ваши родители предъявят документы, подтверждающие их собственные средства (выписки со счетов, справки с работы и тд).
Ведь никто потом не будет проверять, где ваши родители на самом деле жили, находясь во Франции.
hobbes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 31.05.2006, 15:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 08.02.2006
Откуда: St.Petersbourg-Nice
Сообщения: 675
Отправить сообщение для Antuanetta с помощью MSN
hobbes, так значит, как я понимаю, в приглашении не надо указывать, что они будут у нас жить и мы их будем обеспечивать, я так понимаю? в общем ладно, сейчас схожу, узнаю, по телефону мне отказали дать список документов. проеду, узнаю тогда.

Спасибо большое за ответы.
__________________
Истина где-то рядом
Antuanetta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 31.05.2006, 15:59
Мэтр
 
Аватара для hobbes
 
Дата рег-ции: 31.01.2006
Откуда: paris
Сообщения: 7.697
В attestation d'accueil будет указан адрес принимающей стороны. Но никто не будет проверять, будут ли реально ваши родители жить по этому адресу. Это формальность. А в консульстве, при получении визы, они покивают головой: да, да, будем там жить.
Если ваши родители способны платить за себя ( и подтвердить это, пусть справку о зарплате возьмут), как вы и писали, то в attestation принимающая сторона просто поставит галочку в графе: страховку принимающая сторона не обеспечивает.
hobbes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 01.06.2006, 14:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 08.02.2006
Откуда: St.Petersbourg-Nice
Сообщения: 675
Отправить сообщение для Antuanetta с помощью MSN
в общем сходила я вчера узнала, какие им надо документы, с нашей стороны-то всё ок, а вот со стороны приглашённых требуют помимо фотокопии паспортов ещё и страховку, мол, ту самую, что они будут делать для поездки и предъявлять в посольстве. Бред какой-то, им-то это зачем. такое ощущение, что специально осложняют. В общем всё затягивается.
__________________
Истина где-то рядом
Antuanetta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 01.06.2006, 14:27
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.590
Antuanetta,
Я с этим сталкивалась, у моих знакомых тоже страховку попросили. На самом деле это связвно с тем, что в памятке длч получения приглашения в списке требуемых документов есть пункт, который неправильно трактуется типа "казнить нельзя помиловать". Там есть пункт про страховку как требуемый документ, но тут же написано, что требование это необходимо только для предъявления при подаче на визу. То есть в мэрии во франции не надо предьявлять.
Когда я сама на днях пришла в мою номую мэрию, мне дама тоже об этом сказала (хотя я сама разумеется об этом знала). Справку мол нам не нужно, а только в Консульство. "Мы просто ВАс об этом должны предупредить" (будто я сама раз сто не делала виз...)
Попробуйте об этом поговорить в мэрии, вдруг это снимет проблему.
Но если же они упрутся, то придется высылать фотокопию страховки на электронную почту, это ведь тоже не так уж сложно.
Если у вас будут проблемы с датами и страховку на реальные даты (с запасом например) сделать дорого, то постарайтесь найти знакомых в страховой компании, которые могут сделать сперва фиктивную страховку (как испорченные бланки) - вы ее предъявите для приглашения. А потом можно будет сделать реальную страховку на реальные даты приглашения. Но этот демарш требует определенных знакомств в среде страховщиков. Я сама такое делала.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 01.06.2006, 16:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 08.02.2006
Откуда: St.Petersbourg-Nice
Сообщения: 675
Отправить сообщение для Antuanetta с помощью MSN
Ptu, спасибо за разъяснения.
Я думаю, что не страховку всё-таки надо предъявить, ибо мне сказали, что эта страховка показывается в консульстве/посольстве, но им тоже надо фотокопию, значит они понимат, как обычно это делаются, но решили сделать обязательным для них. В общем всё равно уже поздно, а то мы бы вчера подали документы и до моего отъезда в Россию они бы мне уже сделали это приглашение, а то теперь придётся будет опять 55 евро платить. Зла на них не хватает.
__________________
Истина где-то рядом
Antuanetta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 03.06.2006, 11:55
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Dreamofff
 
Дата рег-ции: 27.01.2006
Откуда: 44
Сообщения: 375
Сделали приглашения на двоих подруг. Сотрудница мэрии допустила ошибку, которую я сразу не заметила:
В загранпаспорте имя одной из девушек написано как Oxana, а они написали Oksana. В остальных данных ошибок нет.
Как Вы считаете, следует ли обменять приглашение или сойдет и так? Опасаюсь, потому что обе подруги - незамужние, да еще и будут визу более чем на месяц просить.
__________________

Dreamofff вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 03.06.2006, 16:24
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 24.05.2006
Откуда: Lviv-Kiev-Lyon
Сообщения: 335
Отправить сообщение для amandine69 с помощью Yahoo
С моей подругой было то же самое,
более того, ещё и адрес её безбожно переврали;
но визу дали без проблем (тоже незамужняя, правда во франции уже была до этого).

Тем не менее, если есть возможность, я бы вам советовала
пойти в мерию ещё раз; они там непредсказуемые в визовом отделе;
лучше подстраховаться
amandine69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 03.06.2006, 21:56
Мэтр
 
Аватара для Ruzana
 
Дата рег-ции: 23.03.2006
Откуда: Suisse
Сообщения: 1.248
Dreamofff, когда мне муж делал приглашение, то дама в мэрии вообще написала и фамилию, и имя с ошибками. Когда муж возмутился, то она спокойненько перечеркнула все ручкой и написала сверху правильный вариант, рядом шлепнула печать. Визу нам с дочерью дали без вопросов.
Ruzana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 06.06.2006, 19:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Dreamofff
 
Дата рег-ции: 27.01.2006
Откуда: 44
Сообщения: 375
Спасибо, что поделились, девочки! Потом напишу, как прошло все.
__________________

Dreamofff вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 08.06.2006, 00:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 08.02.2006
Откуда: St.Petersbourg-Nice
Сообщения: 675
Отправить сообщение для Antuanetta с помощью MSN
а мне вот жутко не повезло. Ходили в понедельник подавать досье на приглашение, а там баба была с мужиком, оба вежливые, всё ок, мужик стал документы принимать, по списку проверять, всё ли есть.А баба та своим делом была занята, в общем тут по списку надо было квитанцию о съёме предъявить, а у нас не было, потому как денежку со счёта снимают и всё, в контракте это чётко было написано. В общем мужик сказал, мол, ладно, не страшно, а баба-то та и услышала и подбежала, в итоге сказала, что надо предъявить. Потом влещла окончательно в наши дела и стала придираться к стразовке, почему мол, так мелко, я мол, ничего не вижу, не могу прочитать, я говорю, что, мелко-то может и мелко, но прочитать можно, всё ясно написано. Стала придираться почему 2 застрахованных написаны на одном бланке, а не на двух, я мол, ну потому что так делается, а она мне мол, что у них все кто приносил стразовки, были каждая на каждого, а я говорю, ну и что, мол, эта компания делает так, потому что семью мол, можно записать и в один бланк. Она на меня тупо посмотрела. Балнк был написан по русски и в графах было ниже написано по-английски, сумма страховая стояла напротив только одной фамилии, то в том же стобике были перечисленны другие всякие случаи, не касающиеся суммы страховки, и в графе про сумму было написано, что это сумма на каждого, и она мне задаёт вопрос, почему эта сумма только на одного. В общем я готова была её убить. Что самое интересное, это она сама лично мне сказала несколько дней за, что можно и по-английски, мол, по-английски они читают.Потом ей всё это кончательно не понравилось со страховкой, что там маленькая такая бумажечка, а все у них попадалист страховки в развер на лист формата А4,она взяла эту стразовку и понесла к начальнику посоветоваться. Тот видимо сказал, что всё ок. Она вернулась, скащала что раз нам всё равно не хватает кватинции по оплате, то если нас не заструднит, то ещё и стразовку на компьюторе увеличить заодно. В общем задавала ещё какие-то тупые вопросы, причём сама не понимая ответов, потому как собственную работу сама не знает, смотря на меня тупым лицом. В общем потом мы оттуда вышли, и я спокойненько по-русски её обматерила, что делаю крайне редко, зато было приятно
ну вот попадаются же такие дебилки, зачем задавать вопросы, если сама не знаешь ответов и не понимаешь и не хочешь понимать!!! В общем я возмущена. Зато собственница квартиры нам попалась - дай бог каждому ! Мой ей сразу позвонил, сказал, что надо бы нам несколько последних квитанций, она скащала, что без проблем и после обеда лично пришла и дала в руки, причём она была без машины, что-то у неё там случилось, так она пешочком дошла. Мало того и квитанции нам выписала за весь период проживания за каждый месяц, проставив даты, сумму и подписав. Вот ей большое человеческое спасибо !
В общем не удачно мы попали.
__________________
Истина где-то рядом
Antuanetta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 08.06.2006, 10:10
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
В приглашении фиксируется номер загранпаспорта, но с этим небольшая загвоздка. Бабушке нужно получать, новый, т.к. срок старого истек, а приглашать хотелось бы уже сейчас. Пробовал ли кто объяснить ситуацию в мэрии при оформлении приглашения, что мол номер потом впишем. Может это простая формальность? Хотелось бы сделать приглашение сейчас, пока оно оформляется паспорт будет уже готов, номер можно будет вписать и сразу посылать тогда. Т.е. приглашение будет на двоих, у деда паспорт не просрочен и номер можно сразу дать, а у бабушки подождать.
__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 09.06.2006, 12:35
Мэтр
 
Аватара для biche
 
Дата рег-ции: 01.09.2004
Сообщения: 648
Imagination пишет:
Он говорит, что надо все снова делать

Естественно,необходимо собрать тот же пакет документов+ марка.Но все это сделать можно в течении одного дня,как делали мы ,когда потерялось приглашение.
biche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 09.06.2006, 12:38
Мэтр
 
Аватара для biche
 
Дата рег-ции: 01.09.2004
Сообщения: 648
Irbis пишет:
Доумкие пишет:
Когда то слышала, что нужно, чтобы между 2 приглашениями месяцев 6 прошло, правда ли это ? Кто нибуть сталкивался с данным вопросом ?


нет не правда. Мы делали приглашение в ноябре и затем в марте - 4 месяца. Какой мин. срок между приглашениями я, к сожалению, не знаю.
Абсолютно верно,никаких сроков нет,если вам позволяют метры и доходы(если приглашающий едет на содержание).
biche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 09.06.2006, 12:52
Мэтр
 
Аватара для Stepanna
 
Дата рег-ции: 20.04.2002
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 3.721
elisa, Вы же делаете одно приглашение на двоих. Так там только один номер паспорта надо указывать. Пишете в качестве "главного" приглашенного - дедушку, а бабушка - как сопровождающий, только дату рождения указать надо. Мы так делали для друзей однажды: сначала мужа написали, а потом жену, у которой паспорта на тот момент не было .
__________________
12.2010
08.2012
01.2014
Stepanna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 09.06.2006, 12:53
Мэтр
 
Аватара для biche
 
Дата рег-ции: 01.09.2004
Сообщения: 648
elisa пишет:
Пробовал ли кто объяснить ситуацию в мэрии при оформлении приглашения, что мол номер потом впишем. Может это простая формальность?
Я думаю это необходимость ,а не формальность,т.к.в нашей мэрии в список док.,необходимых для получения приглашения обязательно входит копия паспорта,которую они оставляют себе.Но ваш вопрос не для форума ,а для мэрии,т.к.есть мэрии ,где до сих пор приглашения дают без марки ОМИ,т.е.бесплатно.Возможно и в вашей мэрии согласятся дать приглашение не совсем оформленное(без данных паспорта).

По поводу исправлений в приглашении подтверждаю,что здесь в порядке вещей делать исправления в документах,поэтому необходимо исправить ,а не менять.Я делала исправления дома,но вы лучше сходите в мэрию,они исправят без проблем.
biche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 09.06.2006, 12:55
Мэтр
 
Аватара для biche
 
Дата рег-ции: 01.09.2004
Сообщения: 648
Stepanna пишет:
Вы же делаете одно приглашение на двоих
Прошу прощения,думала речь идет о двух разных приглашениях.
biche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 09.06.2006, 13:06
Мэтр
 
Аватара для hobbes
 
Дата рег-ции: 31.01.2006
Откуда: paris
Сообщения: 7.697
Stepanna пишет:
elisa, Вы же делаете одно приглашение на двоих. Так там только один номер паспорта надо указывать. Пишете в качестве "главного" приглашенного - дедушку, а бабушка - как сопровождающий, только дату рождения указать надо. Мы так делали для друзей однажды: сначала мужа написали, а потом жену, у которой паспорта на тот момент не было .
elisa,
Я недавно делала родителям приглашение, одно на двоих, в графу о сопровождающем (в случае моих родителей, о маме) попросили вписать и дату рождения, и номер паспорта. По-видимому, все будет действительно зависить от настроении в вашей мерии.
hobbes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 09.06.2006, 13:37
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Спасибо большое за ответы. Мне хочется, чтобы они приехали поскорее, а с оформлением паспорта все зависло, что творится в Овирах, это даже лучше не писать. А в тур фирмах тоже бардак какой-то, и никто ни за что не отвечает. Я думала может получалось оформить приглашение, а потом уже вписать, если у кого-то подобный вариант был. Муж не хочет спрашивать в мэрии об этом, хочет все делать по правилам, но если бы я ему сказала, что на инфрансе у кого-то подобный опыт был, то он бы постарался договориться. А на нет и суда нет.
__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 09.06.2006, 13:41
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.590
elisa,
Даже если номер старого паспорта будет вписан в приглашение - ничего страшного. Для этого в частности и подают старый загран в досье для визы (кроме проверки по базам данных). ТАк что Консульство это вполне удовлетворит.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 09.06.2006, 14:00     Последний раз редактировалось hobbes; 09.06.2006 в 15:05..
Мэтр
 
Аватара для hobbes
 
Дата рег-ции: 31.01.2006
Откуда: paris
Сообщения: 7.697
Ptu пишет:
елиса,
Даже если номер старого паспорта будет вписан в приглашение - ничего страшного. Для этого в частности и подают старый загран в досье для визы (кроме проверки по базам данных). ТАк что Консульство это вполне удовлетворит.
Точно, я почему-то об этом варианте забыла, хотя сама в прошлом году так делала. elisa, eсли вашей бабушке старый паспорт отдадут (иногда случается, что отказываются возвращать), то смело вписывайте номер ex-паспорта в приглашение.
hobbes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 09.06.2006, 14:15
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Ой, девочки, спасибо огромное! Теперь появилась надежда их скорее увидеть! Wohoo!!!
__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 10.06.2006, 10:18
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.04.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 29
Чтобы не открывать новую тему, спрошу здесь.

Плакаю... Скажите, пжлста, кто знает... Если документы на получение гоствой визы подаются родителем в Москве за 2 недели до предполагаемого срока, реально ли визу получить? Или поздно уже? Билеты куплены.
Snoopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Attestation d'accueil или резервация python Туристическая виза 5 05.12.2010 18:48
Attestation d'accueil / attestation d'hébergement Alesha Жилье во Франции 16 24.06.2010 18:15
Продаю три марки для Attestation d'accueil Ludmilka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 31.03.2009 14:56
Площадь жилья для Attestation d'accueil Ole4ka Административные и юридические вопросы 2 07.01.2009 00:18
Получение Attestation d'Accueil заблокировано? Viatcheslav Административные и юридические вопросы 8 10.07.2003 12:56


Часовой пояс GMT +2, время: 01:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX