Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 10.04.2010, 19:38     Последний раз редактировалось aliska; 10.04.2010 в 22:59..
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Post Centres d'appels (Работа оператором центра клиентского обслуживания)

Работа оператором центра клиентского обслуживания .
Не знаю, работает ли кто нибудь из вас оператором центра клиентского обслуживания и ищет ли кто нибудь эту работу, но посмотрела сегоня по интернету репортаж, и становится яснее, что не так то легко теле операторам:
постоянное наблюдение, стресс, повторение одного и того же по 100 раз каждый день, улыбка и т.д. и т.п. Кому интересно, вот ссылка на этот репортаж, но репортаж -на фанцузском языке:

http://envoye-special.france2.fr/ind...d_article=2183


Сейчас не так трудно подписать контракт, чтобы работать оператором центра клиентского обслуживания , очень многие студенты подрабатывают таким образом, но не все так просто. Особенно, когда у Вас-семья, дети , а график работы: то утренний, то -до 22.00.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 10.04.2010, 22:54
Мэтр
 
Аватара для hobbes
 
Дата рег-ции: 31.01.2006
Откуда: paris
Сообщения: 7.698
Посмотреть сообщениеCathy пишет:
Работа теле оператором
Я думаю, вы нечаянно сделали "кальку" с французcкого... Эта должность по русски называется "оператор центра клиентского обслуживания" или "оператор call-центра", а "теле оператор" нa русском - это совсем другая профессия, связанная со с"емками на телевидении.
hobbes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 10.04.2010, 23:00
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Посмотреть сообщениеhobbes пишет:
нечаянно сделали "кальку" с французцкого...
спасибо hobbes, я исправила название темы и первый пост автора в соответствии с вашим замечанием.
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 15.04.2010, 18:53
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
спасибо !!

Посмотреть сообщениеhobbes пишет:
Я думаю, вы нечаянно сделали "кальку" с французцкого... Эта должность по русски называется "оператор центра клиентского обслуживания" или "оператор цалл-центра", а "теле оператор" на русском - это совсем другая профессия, связанная со с"емками на телевидении.
спасибо !!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 19.04.2010, 21:10
Мэтр
 
Аватара для nushka121121
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Откуда: 91
Сообщения: 578
Посмотреть сообщениеCathy пишет:
Сейчас не так трудно подписать контракт, чтобы работать оператором центра клиентского обслуживания , очень многие студенты подрабатывают таким образом, но не все так просто.
А Вы сами ищете работу в этой области? Для тех наверное легко, у кого нет проблем с акцентом и языком владеют в совершенстве? Берут ли эммигрантов на такую работу?
nushka121121 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 22.05.2010, 11:03     Последний раз редактировалось aliska; 24.05.2010 в 12:52..
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Question Centres d'appels

Доброе утро! Хотела узнать, никто из Вас не работает в так называемых CENTRES D'APPELS ?
Или на постоянном контракте или временном?
Никто?

Почему задаю вопрос, хотелось бы пообщаться об условиях работы, отношении начальник -подчиненный, о графике работы и о мн. др.
Отзовитесь, пожалуйста!

Заранее спасибо.

Не имеет значения, какую компанию Вы представляете, но имеет значение, что Вы работаете в теченио целого дня, сидя за компютером и не снимая наушников ("7 часов - на телефоне"). Не имеет значения, на сколько звонков Вы отвечаетe на 7 или 100.
Просто прошу откликнуться.

заранее спасибо.

Нашла несколько сайтов, но хотелось бы пообщаться "вживую"


Большая просьба к модераторам не удалять эту тему! спасибо.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 22.05.2010, 12:03
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Посмотреть сообщениеnushka121121 пишет:
А Вы сами ищете работу в этой области? Для тех наверное легко, у кого нет проблем с акцентом и языком владеют в совершенстве? Берут ли эммигрантов на такую работу?
Да, я работаю в таком центре.
Как и на любую работу Вы пишетете ваше мотивационно письмо, заполняете анкету, записываетесь на собеседование, и если подходите работодателю, то вас нанимают на временный контракт.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 23.05.2010, 01:43
Мэтр
 
Аватара для Fatiniya
 
Дата рег-ции: 02.12.2002
Откуда: Paris-SPb-Moscou
Сообщения: 1.342
Посмотреть сообщениеCathy пишет:
Хотела узнать, никто из Вас не работает в так называемых CENTRES D'APPELS ?
я когда-то работала, но в компании, занимающейся маркетинговыми исследованиями по телефону. Не знаю интересует ли Вас такой опыт...
Fatiniya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 23.05.2010, 09:13
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Question спасибо, Вы видимо, работали несколько месяцев, не больше?

Посмотреть сообщениеFatiniya пишет:
я когда-то работала, но в компании, занимающейся маркетинговыми исследованиями по телефону. Не знаю интересует ли Вас такой опыт...
спасибо, Вы видимо, работали несколько месяцев, не больше?
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 23.05.2010, 11:18
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Cathy, у меня нет опыта, но моя коллега сейчас, в прошлом работала в таком центре от GDF. Она была Chef d'équipe, сбежала оттуда при первой подвернувшейся возможности иметь другую работу с нормальным распорядком. Говорит очень изматывающая работа, текущий график, поздние возвращения, постоянные стрессы. Оператору, если не ошибаюсь, отводится максимум 10-12 минут на общение с клиентом. У него есть определнный набор лексики и фраз для беседы, за рамки которых он выходить не должен. Клиенты звонят (бывает) самые обезбашенные и наезды на оператора бывают как на виновника всех его (клиента) бед. А оставаться нужно всегда предельно вежливым и невозмутимым + если Вам позвонили, то Ваша задача разрулить проблему. Если нет - у Вас будет беседа с начальником, назовем ее "разбор полетов".
Передача недавно была об этом, люди к психологам начинают хдить , к психиатрам. Непросто там работать. Ну и понимание языка должно быть, лексический запас.
Моя коллега, француженка, гооврила, что порой очень трудно понять что Вам человек плетет, особенно если он в гневе. Она имела в виду, чтодаже ей француженке понимать диалекты разных регионов было иногда нелегко.

Так что, думайте сами, решайте сами...
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 23.05.2010, 11:45
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Arrow Спасибо большое за ваш ответ, думать уже поздно, у меня уже постоянный контракт

Livi



Спасибо большое за ваш ответ, думать уже поздно, у меня уже постоянный контракт, и работаю в одном из таких центров 2.5 года...
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 23.05.2010, 11:55
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Я отработала 2 месяца на полный рабочий день. Спрашивайте, если что-то интересует. Схему работы и продвижения я хорошо поняла изнутри.

На эту работу берут всех, там текучка большая.

По французски это называется plate forme téléphonique, centre d'appel.
nevelena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 23.05.2010, 13:46
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Arrow я хотела узнать, кто проработал в тaком центре больше года?

Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Я отработала 2 месяца на полный рабочий день. Спрашивайте, если что-то интересует. Схему работы и продвижения я хорошо поняла изнутри.

На эту работу берут всех, там текучка большая.

По французски это называется plate forme téléphonique, centre d'appel.
спасибо,
я хотела узнать, кто проработал в тaком центре больше года?
я сама проработала более 2.5 лет...
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 23.05.2010, 13:56
Мэтр
 
Аватара для Fatiniya
 
Дата рег-ции: 02.12.2002
Откуда: Paris-SPb-Moscou
Сообщения: 1.342
Посмотреть сообщениеCathy пишет:
спасибо, Вы видимо, работали несколько месяцев, не больше?
Я там проработала 2 года (совсем немного на телефоне, а потом меня повысили), но работа была непостоянная, а по vague.
Fatiniya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 23.05.2010, 18:16
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Посмотреть сообщениеCathy пишет:
я сама проработала более 2.5 лет...
обалдеть, ну и выдержка у вас! Я до сих пор вспоминаю с дрожью эту работу. С голоду буду умирать, но никогда больше туда не пойду!!!
А сейчас вы ушли оттуда?
nevelena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 24.05.2010, 12:28
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Cathy, а с какой целью Вы задаете вопросы? Зачем я старалась?
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 24.05.2010, 12:51
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Посмотреть сообщениеLivi пишет:
Цатхы, а с какой целью Вы задаете вопросы? Зачем я старалась?
Я тоже не очень понимаю смысла этои темы. Cathy, вы сами себе задаете вопросы и сами на них отвечаете?
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 24.05.2010, 15:31
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
я тоже не пойму какая разница сколько проработал человек?
nevelena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 24.05.2010, 21:22
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Question А кем Вы сейчас работаете, если не секрет?

Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
обалдеть, ну и выдержка у вас! Я до сих пор вспоминаю с дрожью эту работу. С голоду буду умирать, но никогда больше туда не пойду!!!
А сейчас вы ушли оттуда?
добрый вечер, нет, не ушла, продолжаю работать,
но лишь с недавнего времени терпения становится все меньше,
был кризисный период, когда хотелось все бросить, но я , сравнивая два оффиса, могу добавить, что все зависит от того, сколько начальников или шефов над нами , их отношение к подчиненным и т.д.
Все зависит от этого.

Но сейчас кризисный период,
если мы начинали с больших премий, то прмеии сейчас практически аннулировали...
А кем Вы сейчас работаете, если не секрет?
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 24.05.2010, 21:25
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Post для того, чтобы пообщаться с теми людьми, кто работал и кто продолжает работать в так

Отвечу сразу всем, что тему создала для того, чтобы пообщаться с теми людьми, кто работал и кто продолжает работать в таких центрах,

да я задаю вопросы, да, я отвечаю,


но и хочется именно узнать, сколько же человек работает в таких центрах?



Всем заранее спасибо.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 24.05.2010, 21:27
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
я тоже не пойму какая разница сколько проработал человек?
Разница есть.
Если человек проработал лишь 2 месяца, то он не устал ни морально, никак.
Если человек остался на такой работе более 2 х - 3х лет, то он понимает, насколько это нелегко,

и если он не меняет что либо в своей жизни, то рано или поздно, он обращается к врачу, или к психологу или к кому то др из специалистов.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 24.05.2010, 21:27
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Посмотреть сообщениеLivi пишет:
Cathy, а с какой целью Вы задаете вопросы? Зачем я старалась?
Для общения.

Спасибо.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 24.05.2010, 21:29
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Посмотреть сообщениеaliska пишет:
Я тоже не очень понимаю смысла этои темы. Cathy, вы сами себе задаете вопросы и сами на них отвечаете?
Была уверена, что многие из присутствующих здесь на форуме, работают в ткаих центрах, и хотелось узнать, как долго?

теперь вижу, что немногие, и ищут или уже нашли другое место


Спасибо.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 24.05.2010, 22:34
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Посмотреть сообщениеCathy пишет:
Если человек проработал лишь 2 месяца, то он не устал ни морально, никак.
Устал и еще как!!! И морально особенно! Работа в общем-то "не бей лежачего", но монотонность убивает!
Но я за свои недолгие 2 мес. научилась программку обманывать и наштамповывала себе результатов больше чем надо, за что получала премии и похвалу от начальства. Конечно же, мои заслуги тоже были. Еще я приспособилась читать между звонками, прочитала 3 книги на работе
Я реально увидела, что в таких предприятиях есть возможность продвижения по карьере, но займет это несколько лет. А поскольку для мен каждый день был мучением и я возвращалась домой с вопросом "можно я завтра уволюсь?", то это не для меня.
Многие мои знакомые работали в таких центрах.


Посмотреть сообщениеCathy пишет:
А кем Вы сейчас работаете, если не секрет?
никем, если не считать моего статуса присяжного переводчика. У меня ребенок недавно родился.
nevelena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 25.05.2010, 17:26
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Arrow Большое спасибо за подробный ответ!

Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Устал и еще как!!! И морально особенно! Работа в общем-то "не бей лежачего", но монотонность убивает!
Но я за свои недолгие 2 мес. научилась программку обманывать и наштамповывала себе результатов больше чем надо, за что получала премии и похвалу от начальства. Конечно же, мои заслуги тоже были. Еще я приспособилась читать между звонками, прочитала 3 книги на работе
Я реально увидела, что в таких предприятиях есть возможность продвижения по карьере, но займет это несколько лет. А поскольку для мен каждый день был мучением и я возвращалась домой с вопросом "можно я завтра уволюсь?", то это не для меня.
Многие мои знакомые работали в таких центрах.


никем, если не считать моего статуса присяжного переводчика. У меня ребенок недавно родился.
Большое спасибо за подробный ответ,У нас тоже некоторые умудрялись обмануть и записывали больше, чем продавали,но их сразу же уволили.
У нас слишком много начальников -шефов последние 10 месяцев и поэтому обмануть кого то нет абсолютно никакой возможности,
у нас даже на перерыв установлено точное время - 35 минут за 7 часовой рабочий день и ни минутки больше.
Многие умудрялись "брать вместо перерыва", рабочий перерыв, т.к. мы не может просто так покинуть рабочее место и снять наушники.
Надо в обязательном порядке уточнить перерыв -пауза, перерыв-для заполнения карточки, перерыв - обед и т.д.

И если раньше мы могли , например, заблокировать и не отвечать на звонки, которые раздаются БЕЗ ПЕРЕРЫВА, то шеф-начальник установил ткаую програмку, что мы не может ничего заблокировать...
Да, работка та еще..

Было приятно пообщаться!

Рада, что Вы с удовольствием поменяли этот пост!

OFF: Вы случайно не в курсе сколько может стоит устный перевод в час? в день?
Я отвечала в соседней теме, как молодому человеку добраться из Киева в Bagnères-de-Bigorre:
http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=66345
И затем он спросил про услуги переводчика и про цену за устный перевод.
Я знаю примерную цену за письменный перевод, но за устный не знаю. Не подскажете?
Спасибо Вам большое заранее.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 25.05.2010, 17:29
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Спасибо!

Посмотреть сообщениеFatiniya пишет:
Я там проработала 2 года (совсем немного на телефоне, а потом меня повысили), но работа была непостоянная, а по вагуе.
Видимо, именно в том и разница, кем работать в этих центрах.
Если работаешь постоянно с наушниками и отвечаешь на 65-100 звонков в день + стресс, гонка, постоянное прослушивание со стороны начальнка + клиента и т.д.
И с другой стороны, когда выбиваешься в начальники и тогда жизнь становится спокойной до поры до времени, пока клиент тобой доволен и пока есть заказы, звонки и продажи.
Спасибо!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 25.05.2010, 17:47
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Посмотреть сообщениеCathy пишет:
Видимо, именно в том и разница, кем работать в этих центрах.
Если работаешь постоянно с наушниками и отвечаешь на 65-100 звонков в день + стресс, гонка, постоянное прослушивание со стороны начальнка + клиента и т.д.
И с другой стороны, когда выбиваешься в начальники и тогда жизнь становится спокойной до поры до времени, пока клиент тобой доволен и пока есть заказы, звонки и продажи.
Спасибо!
Я же отвечала Вам "с точки зрения начальника". Когда мы судим о другой работе со своего уровня, то суждение очень часто бывает неверным. Мне так кажетша. Моя коллега говорила что ее задолбала ответственность, работа по выходным, работа до 10 вечера, постоянные переработки и другие еще детали. Сейчас она коммерческий ассистент, отработала с 8 до 17 и довольна как слон, в деньгах не знаю проиграла она или нет.
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 25.05.2010, 18:01     Последний раз редактировалось Cathy; 25.05.2010 в 18:04..
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Посмотреть сообщениеLivi пишет:
Я же отвечала Вам "с точки зрения начальника". Когда мы судим о другой работе со своего уровня, то суждение очень часто бывает неверным. Мне так кажетша. Моя коллега говорила что ее задолбала ответственность, работа по выходным, работа до 10 вечера, постоянные переработки и другие еще детали. Сейчас она коммерческий ассистент, отработала с 8 до 17 и довольна как слон, в деньгах не знаю проиграла она или нет.
Я согласна с Вами, что став начальником, мы будем судить по -другому на многие вещи.
Знаю ,что в таких центрах тоже есть простые начальники и вышестоящие начальники, которые не работают до 22.00 и не работают в выходные.

А также есть такие компании, когда агент работает по самому обычному графику: с 9.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00, не позднее, и выходные у него-суббота и воскресенье.
Везет им, правда?

Да и компании бывают разные, например, есть компании коммерческие, тогда да, работа по текущему графику или с 8.30 до 17.30; или с 15.00 до 22.00 например + в нашем центре все дни -рабочие, и 1 января и 25 декабря и даже 1 Мая ! ! т.е. центре открыт 365 дней в году и 7 дней в неделю: с 8.00 до 22.00.

Но еще раз повторю, что есть разные компании и соответственно разные графики.
И что странно этих центров становится все больше и больше.
Если кто то недоволен, ему говорят: "До свидания" и берут на работу с подготовкой , конечно, сразу новый людей: нехватки в желающих нет!

Но, конечно, больше всего в таких центрах работают студенты. Но есть , конечно, и постоянные сотрудники, которые проработали уже 8-9 лет.

По поводы оплаты: если работаем в коммерческой компании, то и премии большие, но работа 365 дней в году, естественно с выхoдными по графику.

Если работа в НЕкоммерческой компании, то работа с 9.00 до 18.00 максимум, с выходными по субботам, воскресеням, но БЕЗ ПРЕМИИ.
Я сейчас предпочитаю второй вариант, но не мы выбираем, а начальники нам говорят, на звонки какой компании будем отвечать.
Я лично предпочитаю работать без премии, но зато без стресса и без нервотрепки.

Спасибо.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 25.05.2010, 18:02     Последний раз редактировалось Fatiniya; 25.05.2010 в 18:05..
Мэтр
 
Аватара для Fatiniya
 
Дата рег-ции: 02.12.2002
Откуда: Paris-SPb-Moscou
Сообщения: 1.342
Cathy, я в разы меньше уставала на телефоне, нежели будучи chef d'équipe. Ведь именно ты ответственен за качество и голову снимают в случае проблем именно с тебя, а не с операторов. А проблемы случались. Операторы, особенно новички, которые у меня были постоянно, такое иногда творили , волосы дыбом вставали, когда послушаешь-почитаешь.

И это уже не говоря о том, что тебе не присесть целый день, обеда как такого нет и даже на перекур не всегда возможно отлучиться. А после окончания рабочего дня операторов надо всю ещё их работу перечитать, заполнить кучу документации. Это ещё час-полтора, уходишь с работы явно не раньше 20. Приятного мало.

Я на этой фирме ещё и переводчиком работала, так что на меня все шишки со всех отделов падали за работу моих операторов.
Fatiniya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 25.05.2010, 18:14
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Посмотреть сообщениеFatiniya пишет:
cathy, я в разы меньше уставала на телефоне, нежели будучи чеф дьéqуипе. Ведь именно ты ответственен за качество и голову снимают в случае проблем именно с тебя, а не с операторов. А проблемы случались. Операторы, особенно новички, которые у меня были постоянно, такое иногда творили :еек: , волосы дыбом вставали, когда послушаешь-почитаешь.

И это уже не говоря о том, что тебе не присесть целый день, обеда как такого нет и даже на перекур не всегда возможно отлучиться. А после окончания рабочего дня операторов надо всю ещё их работу перечитать, заполнить кучу документации. Это ещё час-полтора, уходишь с работы явно не раньше 20. Приятного мало.

Я на этой фирме ещё и переводчиком работала, так что на меня все шишки со всех отделов падали за работу моих операторов.
Спасибо!

Видимо, центр центру -рознь, т.к. когда мы смотрим на наших девушек, которые должны нас прослушивать и отвечать на наши вопросы, если такие имеются, а девушки -начальницы как только приехали на работу, сразу идут кофе пить, затем сигаретку выкурить, затем поболтать, посмеяться, затем прослушать , может, 1 разговор и затем по новой кофе, сигаретка, поболтать и т.д. так целый день. Очень устают ,видимо, в конце рабочего дня, бедненькие!

Вижу, что начальницы подобрались именно таким образом, что друг дружку знают уже давно. Новеньких начальниц в свой круг не допускают ни на шаг, даже если кто то уже из агентов и просился на их место. Они делают вид, что проводят настоящий КОНКУРС на начальника команды и т.д.: с собеседованием и т.д. А потом объявляют, что выбрали совсем другого кандидата, своего друга! Как Вам?

Прекрасно догадываюсь, что ИНОГДА им приходится "идти на ковер к ШЕФУ", но он -также из ИХ КОМАНДЫ, ИХ ОТЛИЧНЫЙ ЗНАКОМЫЙ.
Вот это и возмущает, что мы сидим работаем, а они кофе пют. И на обед у них целый час времени! Вот только на работу не вижу сколько у них часов / минуток в день? Скорее на перерыв-перекур-кофе и т.д.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость медицинского обслуживания Varka Здоровье, медицина и страховки 108 11.02.2015 16:50
Тарифы мед.обслуживания во Франции для иностранцев red_flash28 Здоровье, медицина и страховки 10 26.11.2011 18:14
Как разорвать контракт с оператором Bouygues? Alena77 Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 43 17.03.2011 21:44
Прервать Ваш контракт с Вашим оператором телефонной связи или оператором интернета Cathy Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 6 27.02.2008 10:38
Проблемы с оператором Tiscali Lisjenok Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 9 19.05.2006 01:56


Часовой пояс GMT +2, время: 19:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX