Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #271
Старое 22.05.2006, 00:12
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Melniza пишет:
Ну вот и слава богу, что в Москву пока что это "счастье" - Евровидение - не едет!!! Я бы в жизни не отдала такие деньги за такое шоу Лучше съездить куда-то, отдохнуть пару дней. Пользы будет больше. А уж сколько дискотек или концертов можно посетить на эти деньги! причем более продвинутых
В какой-то степени вы правы. Но побывав там однажды поняла, что еще раз бы не пожалела денег и сходила бы! Там непередаваемая атмосфера! Ни одно телевидение не сможет его передать! После конкурса наяву я даже понимаю фанатов, передвигающихся по всей Европе на их концерты!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #272
Старое 22.05.2006, 00:24
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Melniza пишет:
Это, по-моему, только Подольская выступила в поддержку финнов. Да и сам Билан порадовался за их победу. А так, чтобы в России кому-то они "пришлись по вкусу" пока что не встретила...
Ну не скажи..... 8 баллов Россия финам дала, значит "кое-кому" они всё же по-вкусу пришлись .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #273
Старое 22.05.2006, 10:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.04.2005
Откуда: Полотчина - Caen
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  Leila с помощью ICQ
hozyaka пишет:
и братья словяне понравились, не помню кто, с песней "Лейла" в звездном небе.
Это Босния Герцеговина.
А как же мне эта песня понравилась!!!

Leila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #274
Старое 22.05.2006, 10:58
Мэтр
 
Аватара для Верик
 
Дата рег-ции: 12.12.2005
Откуда: Москва-Нижняя Нормандия
Сообщения: 808
Berezka_fr пишет:
Ну не скажи..... 8 баллов Россия финам дала, значит "кое-кому" они всё же по-вкусу пришлись .
А было бы интересно узнать, кто же все-таки голосовал за финнов? Я так подозреваю, что не домохозяйки, а тинэйджеры. Мои недоросли просто с дивана сползли от восторга, когда их увидели. Ну а на втором месте у них были литовцы.
__________________
... однако увильнуть от главной темы / Умеем все мы... (с) М.Щербаков
Верик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #275
Старое 22.05.2006, 11:01
Мэтр
 
Аватара для tsvetia
 
Дата рег-ции: 13.09.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 849
Отправить сообщение для  tsvetia с помощью ICQ
Знаете, а я таак рада, что Билан второе место занял. По сравнению со всеми остальными он тянул на первое (не потому что талантище, а потому что конкуренты слабые..), но, извиняюсь за антипатриотичные мысли, на фиг надо??? Приехали бы в след году все в Москву (иль в другой какой город РФ), куча народу, толпы везде непроходимые, пробки на дорогах, угрозы террактов, озлобленные менты и тд..не люблю я вообще подобного рода мероприятия, международного, так сказать, масштабу..не приспособлены мы для этого..
А то, что Билан был первый на конкурсе ПЕСНИ, так это всем понятно

Про Сердючку тут кто-то лихо загнул..Представляете ее выступление на Евровидении с песней "Все будет Ха-ра-шо" в англ варианте? Получится что-то типа: "Эврифинг гон-на-би-ол-райт"
tsvetia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #276
Старое 22.05.2006, 11:47
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Stefani
 
Дата рег-ции: 03.03.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 217
Я сейчаса вспомнила любопытный факт. Во время обсуждения с Малаховым, уже после конкурса, одна журналистка рассказала следующее: во время подготовки к Евровидению Билану приснился пророческий сон, в котором фигурировала цифра 10. Дима рассказал сон какой-то толковательнице, и та предсказала ему победу, добавив: "если не вмешаются монстры". Рассказано было пост фактум, поэтому хошь верь, хошь нет.
__________________
Размеры творения не компенсируют недостаток мастерства.
Stefani вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #277
Старое 22.05.2006, 12:12
Мэтр
 
Аватара для mariposa
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Bruxelles
Сообщения: 5.166
Melniza пишет:
Я даже предположить не могла, что эти уродища из Финляндии кому-то могут понравиться!..
да тут скорее протест против попсы вообще и своего рода вызов посредственным не фантазийным выступлениям.
mariposa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #278
Старое 22.05.2006, 13:03
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Я конкурс не смотрела, сейчас зашла сюда комментарии прочитать, ссылочку на клипы участников сходила, посмотрела. Фины меня просто напугали, это же чудище настоящее, я б и подумать о победе не могла, а когда Ваши комментарии о их победе прочла...ой...короче я просто под столом. Лучше бы уж ХИМ послали, раз им метала захотелось, а то получились чудовища из Властелина Колец. Ну а раз Билан на втором месте, то радоваться можно, я честно не ожидала от него такого успеха. Когда Алсу была на втором месте, все ее хвалили так, а Билана вроде обделили. Молодца! Билан - форевер, монстров в отстой!
__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #279
Старое 22.05.2006, 13:39
Мэтр
 
Аватара для biaka
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Сообщения: 1.757
Отправить сообщение для biaka с помощью Yahoo
Люди, нигде не могу найти - а французы-то какое место заняли?
__________________
"А что Франция? И во Франции люди живут..." хф "Остров"
biaka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #280
Старое 22.05.2006, 13:52
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
biaka, у французов всего 5 очков, так 3-е с конца.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #281
Старое 22.05.2006, 14:11
Мэтр
 
Аватара для Vivian
 
Дата рег-ции: 06.09.2004
Сообщения: 1.214
мы к евровидению поздно подключились, уже с момента голосования, поэтому сами выступления не видели. Но что смешно, мой муж во время голосования "предсказывал" эта страна отдаст голос за эту, эту и эту... исходил исключительно из полит. взаимоотношений стран.. угадал подавляющее большинство, и у многих даже сколько именно очков.
__________________
We don't see things as they are, we see them as we are. — Anaïs Nin
Vivian вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #282
Старое 22.05.2006, 14:44
Дебютант
 
Аватара для Lisia
 
Дата рег-ции: 02.04.2005
Откуда: Monaco
Сообщения: 58
Отправить сообщение для Lisia с помощью Yahoo
Верик пишет:
А было бы интересно узнать, кто же все-таки голосовал за финнов?
Я голосовала за ФИННОВ!!!! Мой муж-француз голосовал за Финнов, его мама тоже! Моя мама поддержала Украину( а потому что на 100 процентов работала девочка, и номер и образ продуман, и энергия от нее исходила пулеметная) Папа не думал что Финны победят, именно в силу стериотипов, но был по-настоящему счастлив, что они ПОБЕДИЛИ!
А все потому что есть такое правило: В фаворитах тот, у кого есть ФИШКА! Нужно привнести новую волну, новую оригинальную идею, и тогда победа тебе будет обеспечена. Сеичас мало только песни, нужно чтобы было шоу, так как самих то по себе хороших певцов и певиц в каждой стране найдется.

Даже если взять последние 3 года: Руслана - потому что исполизован огонь, сильные динамичные танцоры, костюмы и довольно мощные ударные инстументы. Ее выступление было не похоже ни на чьё другое в 2004. В 2005 - Греки - большая виолончель, двухуровневая хореография, использование народных танцев и болишая цифра 1 в конце, из всех участников. Запомнились и молдаване с фишкой - БАБУЛИ. Не прокатила фишка потому что после Русланы чуть ли не каждый исполнитель использовал в своем выступлении барабаны.

В этом году народ стал понимать, и стал более тщательно продумивать выступление - Барби - интересная идея, но голос и песня - подвели, Литва - 6 оторванных взрослых мужин прикололись по полной программе. Дима Билан - супер идея с девушкои из рояля, но образ и имидж устаревший. Румын - лучшие голосовые данные! и..все. Украина - замечательно, но приемчик то уже исполизованныи.

А вот Финны - УБИЛИ НАПОВАЛ! ПРОСТО ОТЛИЧНО. А потому что никто не ожидал!
Смелость, Вызов, Голос! Музыка! Стиль! Костюмы! Шоу! Они были сплошной фишкой!

И как вывод, из чего состоит победа: 1 критерий - голосовые возмозности, 2 - музыкальная композиция (желательно с национальными элементами), 3 - имидж и стиль 4 - ФИШКА! Поэтому я думаю, что у Сердючки - самые огромные шансы на победу!
Ура товарищи!
Lisia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #283
Старое 22.05.2006, 15:04
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 27.08.2005
Откуда: Жиронда
Сообщения: 287
Lisia,
Цитата:
Ура товарищи!
аффтар жжот,
долой попсу, даешь креатив!
__________________
J'exagère
Jeg-zager вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #284
Старое 22.05.2006, 15:06     Последний раз редактировалось Taksik; 22.05.2006 в 15:10..
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Lisia пишет:
Даже если взять последние 3 года: Руслана - потому что исполизован огонь, сильные динамичные танцоры, костюмы и довольно мощные ударные инстументы. Ее выступление было не похоже ни на чьё другое в 2004. В 2005 - Греки - большая виолончель, двухуровневая хореография, использование народных танцев и болишая цифра 1 в конце, из всех участников. Запомнились и молдаване с фишкой - БАБУЛИ
Здорово вы все по полочкам разложили! Ну, а я к своим баранам - следуя вашей логике: а эстонцы тогда почему победили? Не было у них ни подтанцовок, ни виолончели, ни девушки из торта (рояля), ни барабанов. Вышел дуэт, спел и стал победителем!
Кстати, на следующий год как раз была фишка у латышей -переодевания!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #285
Старое 22.05.2006, 15:07
Мэтр
 
Аватара для Верик
 
Дата рег-ции: 12.12.2005
Откуда: Москва-Нижняя Нормандия
Сообщения: 808
Jeg-zager пишет:
Lisia,
аффтар жжот,
долой попсу, даешь креатив!
__________________
... однако увильнуть от главной темы / Умеем все мы... (с) М.Щербаков
Верик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #286
Старое 22.05.2006, 18:17
Мэтр
 
Аватара для Rina
 
Дата рег-ции: 21.08.2003
Откуда: Nîmes
Сообщения: 4.341
Отправить сообщение для  Rina с помощью ICQ
biaka пишет:
Люди, нигде не могу найти - а французы-то какое место заняли?

22-е место из 24.
Rina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #287
Старое 22.05.2006, 18:27
Мэтр
 
Аватара для Josiana
 
Дата рег-ции: 26.09.2004
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2.647
Финны молодцы - хороший прикол получился, но сама песня на первое место совсем не тянет. Фронтмен совсем без энергии был, даже появление крыльев обыграть не сумел. И песня вполне попсовая, яркий имидж ее просто забил. Правда, барабанщик у них классный был, но показали его на долю секунды всего. ИМХО.
Josiana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #288
Старое 22.05.2006, 18:45
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nana
 
Дата рег-ции: 01.03.2005
Откуда: Moscou
Сообщения: 197
Отправить сообщение для  Nana с помощью ICQ
а мне лично очень понравилось выступление Димы!Он выглядел очень уверенно,пел хорошо,номер был хорошо поставлен,всем хзапомнились наши балерины,и наш номер отличался!!!!и вылезающая из рояля балерина с лепестками роз смотрелось очень красиво!
а песенка вообще хит,я после евровиденья ходила и 2дня её пелла такая прилипчивая
за Димку и за Россиию я болела,и считаю что мы должны были победить!ну всё равно РОССИЯ чемпионка
Nana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #289
Старое 22.05.2006, 23:20
Мэтр
 
Аватара для Melniza
 
Дата рег-ции: 30.01.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 1.050
Отправить сообщение для  Melniza с помощью ICQ
Taksik пишет:
В какой-то степени вы правы. Но побывав там однажды поняла, что еще раз бы не пожалела денег и сходила бы! Там непередаваемая атмосфера! Ни одно телевидение не сможет его передать! После конкурса наяву я даже понимаю фанатов, передвигающихся по всей Европе на их концерты!
Это касается почти любого шоу. Мне когда-то подарили билеты на существовашее в то время кабаре-дуэт "Академия", которых я в приницпе не переносила. После концерта скупила все их альбомы и взапой слушала день и ночь Любое шоу цепляет капитально
Stefani пишет:
Я сейчаса вспомнила любопытный факт. Во время обсуждения с Малаховым, уже после конкурса, одна журналистка рассказала следующее: во время подготовки к Евровидению Билану приснился пророческий сон, в котором фигурировала цифра 10.
Так журналистка была из газеты "Жизнь"! Это у нее имидж такой - горяченькое что-то подкидывать! Думаю, что рассказ про сон - это вымысел.
mariposa пишет:
да тут скорее протест против попсы вообще
Да, но у финнов-то и не рок был вовсе, а самая настоящая попса. Просто в названии песни стоит фраза "Хард-рок, аллилуя". Скорее, они взяли только своими чудовищными костюмами...
Lisia пишет:
А все потому что есть такое правило: В фаворитах тот, у кого есть ФИШКА! Нужно привнести новую волну, новую оригинальную идею, и тогда победа тебе будет обеспечена. Сеичас мало только песни, нужно чтобы было шоу, так как самих то по себе хороших певцов и певиц в каждой стране найдется.
Тогда пора уже в открытую заявить, что формат конкурса ИЗМЕНИЛСЯ и стал похож на КВН. Именно там состязаются в остроумии и находчивости. А "Евровидение" испокон веков был конкурсом попсы, конкурсом для домохозяек (как часто шутили. не воспринимайте, плиз, эту фразу на вой счет )
И если время само вносит изменения в условия конкурса, об этом объявляют хотя бы год. Например, недавно в Большом театре прошло награждения приза "Benua De La Danse" - за достижения в хореографии. И в этом году сообщили о нововведениях, о новых призовых категориях, так как новаторские тенденции не вписываются в старый формат, но и обойти их вниманием невозможно.
Melniza вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #290
Старое 23.05.2006, 01:00
Мэтр
 
Аватара для Noa
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: France
Сообщения: 633
я вот от всей своей души посылала смски за Диму, такой шанс выдался - поддержать своих, причем поддержать не только по национальном признаку, а именно саму песню, которая действительно очень нравится, ну и исполнитель само-собой
мои подружки в России об этом только мечтали!
хотя в итоге Франция дала нам только два балла, наверное, немного нас было
Noa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #291
Старое 23.05.2006, 01:55
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Melniza пишет:
Так журналистка была из газеты "Жизнь"! Это у нее имидж такой - горяченькое что-то подкидывать! Думаю, что рассказ про сон - это вымысел.
Да похоже что не выдумка это.... В этой теме в самом начале, ещё задолго до Евровиденья уже писали о подобном "пророчестве", только немного по-другому....., искать правда лень, на какой из страниц именно.... .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #292
Старое 23.05.2006, 11:19     Последний раз редактировалось Lisia; 23.05.2006 в 11:25..
Дебютант
 
Аватара для Lisia
 
Дата рег-ции: 02.04.2005
Откуда: Monaco
Сообщения: 58
Отправить сообщение для Lisia с помощью Yahoo
Taksik пишет:
Ну, а я к своим баранам - следуя вашей логике: а эстонцы тогда почему победили? Не было у них ни подтанцовок, ни виолончели, ни девушки из торта (рояля), ни барабанов. Вышел дуэт, спел и стал победителем!
Ну эстонцы победили в 2001 году (если иа не ошибаюсь ), тогда еше не было ыетих "новых тенденций". А потом, как пошло по нарастающей!

Melniza пишет:
Тогда пора уже в открытую заявить, что формат конкурса ИЗМЕНИЛСЯ и стал похож на КВН. Именно там состязаются в остроумии и находчивости.
Ну, зачем же сразу КВН? Разве не интереснеий смотреть анимированную песню, над созданием которой работает целая команда: режиссеры по свету, сценографии, хореографы, дизайнеры и т.д. Тогда этот конкурс, может, не только "домохозяек" будет собирать у экранов.

И незачем злиться. В прошлом году, осенью, в немецком городе Риса, на Чемпионате Мира по Show Dance, Россия заняла первое место с потрясающей постановкой "Клеопатра". Зал аппладировал стоя! (хотя до етого Россия 4 года даже в первые 24 не претендовала)
Значит под силу оформить выступление и выиграть.

И еще! Вот ето уже номер! В Финляндии в честь самого главного монстра назвали ПЛОЩАДь ))) Должно быть название страшное какое-то! Финны до сих пор гуляют и радуются - много лет они хотели заполучить Евровидение.
Lisia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #293
Старое 23.05.2006, 11:21     Последний раз редактировалось Lisia; 23.05.2006 в 11:23.. Причина: povtor
Дебютант
 
Аватара для Lisia
 
Дата рег-ции: 02.04.2005
Откуда: Monaco
Сообщения: 58
Отправить сообщение для Lisia с помощью Yahoo
....
Lisia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #294
Старое 23.05.2006, 12:55
Мэтр
 
Аватара для mariposa
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Bruxelles
Сообщения: 5.166
Melniza пишет:
Да, но у финнов-то и не рок был вовсе, а самая настоящая попса.
ну не полная попса, я бы это назвала облегченный хард-рок, адаптация, так скать, для масс.
mariposa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #295
Старое 23.05.2006, 14:02
Мэтр
 
Аватара для SG59
 
Дата рег-ции: 24.09.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.651
Очень болела за Билана, и он молодец! Переживаю за него, конечно, что место второе, но это на самом деле тоже очень большое достижение! А еще очень понравилось как он вел себя во время последующих разговоров, интервью и прямых эфиров. Он ни разу не сказал о своем удачном выступлении как о своем личном достижении, все время говорилось "мы", было видно, что он не выделяет себя из команды, которая участвовала в исполнении песни. "Мы" - это и те, кто песню написал, и те, кто танцевал, и те, кто поддерживал и помогал другим способом. Вообще, мне показалось, что в этом году было много интересных песен и выступлений, во всяком случае, если после предыдущих конкурсов ни одной из песен потом не вспоминалось, то в этот раз многие на языке вертятся. И исполнители многие понравились: и румын, и литовцы с латышами, шведка, украинка, турчанка, армянин. Тем более здорово, что среди таких сильных исполнителей удалось завоевать второе место. По поводу финнов удивилась, но видимо, именно такого сейчас захотелось большинству голосовавших, еще больше удивилась, когда узнала, что моя мама-пенсионерка болела за них Тут есть для нашей семьи один плюс - Хельсинки от Питера недалеко, можно в следующем году на концерт съездить
А вот насчет Сердючки ничего не получится, буквально с утра наткнулась на такую информацию:
"...коллега Тоневой по эстрадному цеху Верка Сердючка, похоже, больше не будет выступать на сцене. Как сообщает "Мир новостей", на решение распрощаться с сольной карьерой гарной певицы Андрея Данилко натолкнуло обилие низкосортных подделок, а также упавшая популярность девичьего трио "ВИА Гра". Дело в том, что артист решил воспользоваться волнениями в этом коллективе и стал одним из продюсеров новой группы "НеАнгелы", которая также состоит из девушек. При этом планы у Данилко самые что ни на есть наполеоновские: по его мнению, группа должна не только удивить публику своим появлением на эстраде, но и в ближайшем будущем затмить саму "ВИА Гру". Так что теперь любимый многими гопак, судя по всему, придется танцевать не с певицей Веркой Сердючкой, а с продюсером Андреем Данилко, причем под фонограмму группы "НеАнгелы", отмечает еженедельник."

Поддерживаю Кушинашвили, по поводу того, чтобы в следующем году послать на конкурс Жириновского , первое место было бы обеспечено
SG59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #296
Старое 23.05.2006, 14:28
Мэтр
 
Аватара для mariposa
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Bruxelles
Сообщения: 5.166
SG59 пишет:
в ближайшем будущем затмить саму "ВИА Гру".
даа, хирургам придется попотеть...
mariposa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #297
Старое 23.05.2006, 14:28
Мэтр
 
Аватара для Melniza
 
Дата рег-ции: 30.01.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 1.050
Отправить сообщение для  Melniza с помощью ICQ
Lisia пишет:
Ну, зачем же сразу КВН? Разве не интереснеий смотреть анимированную песню, над созданием которой работает целая команда. ...
И незачем злиться.
Так у каждого участника конкурса работает целая команда. Почему вы решили, что только у финнов она была? Здесь роль сыграла сама коцепция их выступления. Ведь решение участвовать в конкурсе принимала не сама эта группа, а им предложили представлять там Финлядию. Т.е. кто-то зараненее продумал идею предстать на конкурсе с таким номером, в формат которого как раз вписалась эта группа.
Та же ситуация и с литовцами. Но в отличии от финнов я отдаю им дань - креатив так и прет. Вот у них действительно оригинально.
И с чего вы взяли, что я злюсь из-за второго места России?.. Мне само годсударство изрядно насолило (уже 5-ый год не могу получить гражданство, хоть сама русская). Победит - не победит... Мне уже всё равно.
Я - за признание таланта и за справедливость. И так получилось, что одним из наиболее талантливых участников был Дима, но вот какой талант у монстров?..
Да и вообще мнея этот конкурс сам по себе изрядно раздражает тем, что голосование там основано не на симатиях населения какому-либо исполнителю, а по геополитическому признаку. И не уверена, что предпочтения и населения относительно музыки вообще кто-то учитывает!
А вообще, очень хорошо написала SG59! Браво-браво-браво!
SG59 пишет:
Очень болела за Билана, и он молодец! Переживаю за него, конечно, что место второе, но это на самом деле тоже очень большое достижение! А еще очень понравилось как он вел себя во время последующих разговоров, интервью и прямых эфиров. Он ни разу не сказал о своем удачном выступлении как о своем личном достижении, все время говорилось "мы", было видно, что он не выделяет себя из команды, которая участвовала в исполнении песни. "Мы" - это и те, кто песню написал, и те, кто танцевал, и те, кто поддерживал и помогал другим способом. Вообще, мне показалось, что в этом году было много интересных песен и выступлений, во всяком случае, если после предыдущих конкурсов ни одной из песен потом не вспоминалось, то в этот раз многие на языке вертятся. И исполнители многие понравились: и румын, и литовцы с латышами, шведка, украинка, турчанка, армянин. Тем более здорово, что среди таких сильных исполнителей удалось завоевать второе место. По поводу финнов удивилась, но видимо, именно такого сейчас захотелось большинству голосовавших, Поддерживаю Кушинашвили, по поводу того, чтобы в следующем году послать на конкурс Жириновского , первое место было бы обеспечено
Melniza вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #298
Старое 23.05.2006, 14:42
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
mariposa пишет:
даа, хирургам придется попотеть...
Почему?
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #299
Старое 23.05.2006, 14:48
Мэтр
 
Аватара для Верик
 
Дата рег-ции: 12.12.2005
Откуда: Москва-Нижняя Нормандия
Сообщения: 808
mariposa пишет:
ну не полная попса, я бы это назвала облегченный хард-рок, адаптация, так скать, для масс.
По ритму это, скорее, хард-диско
__________________
... однако увильнуть от главной темы / Умеем все мы... (с) М.Щербаков
Верик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #300
Старое 23.05.2006, 15:14
Мэтр
 
Аватара для Melniza
 
Дата рег-ции: 30.01.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 1.050
Отправить сообщение для  Melniza с помощью ICQ
Верик пишет:
хард-диско
бугага! эт Вы в яблочко!!!
Melniza вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение-2012 Хмурый Музыкальный клуб 313 19.02.2013 13:55
Евровидение-2008 Taksik Музыкальный клуб 1444 20.02.2009 12:33
Евровидение-2007 Taksik Музыкальный клуб 518 14.05.2007 22:39
Евровидение 2007 Centra Музыкальный клуб 1 14.04.2007 14:36
Детское Евровидение 2006 в Румынии tellequelle Обо всем 22 09.12.2006 20:52


Часовой пояс GMT +2, время: 21:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX