Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 19.05.2006, 14:19
Заблокирован(а)
 
Аватара для Lionel And
 
Дата рег-ции: 07.04.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 92
Question Глюченый браузер

Выхожу в инет через Файервокс и уже месяц у меня проблемы с InFrance. Проблемы в том, что когда я вхожу на форум у меня окно закрывается. Просто берет и закрывается. Пробовала все время вводить пароль и ник, но все по прежнему. Сменила Браузер и все равно все время сбой. Я из-за этого вообще не могу зайти на форум, только изредка он у меня соизволяет работать. Знакомые сказали, что проблема из-за плохого Explorera. А то раставаться с вами не хочется...
Lionel And вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 19.05.2006, 14:27
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Lionel And, сложно очень судить о Вашей проблеме, т.к. Вы практически не даете никакой информации о своей системе, а она нужна более чем детальная.

Вариантов несколько.

Самые вероятные следующие:

1. Происходит сбой в Java на машине, попробуйте установить самую свежую версию отсюда.

2. Какая-то проблема с Вашим фаерволлом/антивирусом. Попробуйте его отключить и проверьте как все рабаотает, если проблема решится, то дело в нем.

3. Система заражена какими-то паразитами или вирусами. Надо лечить.

4. Но не исключено, что происходит просто какой-то сбой в системе, в этом случае, можете просто попробовать ее переинсталлировать.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 19.05.2006, 17:00
Заблокирован(а)
 
Аватара для Lionel And
 
Дата рег-ции: 07.04.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 92
ALX пишет:
Lionel And, сложно очень судить о Вашей проблеме, т.к. Вы практически не даете никакой информации о своей системе, а она нужна более чем детальная.

Вариантов несколько.

Самые вероятные следующие:

1. Происходит сбой в Java на машине, попробуйте установить самую свежую версию отсюда.

2. Какая-то проблема с Вашим фаерволлом/антивирусом. Попробуйте его отключить и проверьте как все рабаотает, если проблема решится, то дело в нем.

3. Система заражена какими-то паразитами или вирусами. Надо лечить.

4. Но не исключено, что происходит просто какой-то сбой в системе, в этом случае, можете просто попробовать ее переинсталлировать.
У меня IV Pentium, 70 Гб. - винчестер, 512 Кб. - оперативка. К сожалению больше ничего не знаю (но может разберусь и посмотрю).

А вообще я вот думаю может это у администрации на меня такая реакция , но они говорят, что мол нет все в порядке.

Что касается вирусов, я сама не знаю, но спрашивала у мужа, а он проверил и сказал, что все в порядке.
Lionel And вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 19.05.2006, 17:01
Заблокирован(а)
 
Аватара для Lionel And
 
Дата рег-ции: 07.04.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 92
Может у кого еще была такая проблема? Напишите, помогите???
Lionel And вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Браузер Опера и ее настройки - помогите разобраться, пожалуйста кокина Клуб технической взаимопомощи 20 15.10.2013 09:48
Новый браузер от Google - "Google Chrome" bluesman Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 15 04.10.2013 21:34
Помогите настроить браузер bonne Клуб технической взаимопомощи 4 11.07.2011 22:09


Часовой пояс GMT +2, время: 11:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX