Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 26.08.2021, 20:40
Новосёл
 
Дата рег-ции: 23.08.2021
Сообщения: 9
Съёмки во Франции

Здравствуйте,
когда я училась в Америке, то я подрабатывала на съёмках статистом. Хотелось бы продолжить эту практику. У кого-то был подобный опыт?
Ballroom dancer вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 26.08.2021, 22:14
Мэтр
 
Аватара для Koshechka
 
Дата рег-ции: 19.10.2002
Откуда: Eaubonne, 95
Сообщения: 4.435
Ballroom dancer, надо смотреть объявления (на специализированных сайтах могут быть платными), забиваете в гугл,и вперед.
Не надо забывать, что во Франции существует система intermittent du spectacle, а массовка даёт нужные cachets, т е есть конкуренция. Оплата на массовках официальная смик, если Вы силуэт - то чуть больше смика (расчёт по часам). Я, когда была intermittent снималась, это может занять день. И очень часто съёмки в рабочие дни, т е может совпасть с учёбой.
В гугле надо искать "figuration".
__________________
05/05/2012
Koshechka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 26.08.2021, 23:56
Новосёл
 
Дата рег-ции: 23.08.2021
Сообщения: 9
Благодарю за ответ. Я уже подписалась на все группы на FB. А Вы работали с какими-то кастинг агентствами? Можете кого-то посоветовать? Я - профессиональный танцор и меня особенно съёмки в клипах интересуют. По прошлому опыту массовка хорошо помогает связи налаживать.
Посмотреть сообщениеKoshechka пишет:
Ballroom dancer, надо смотреть объявления (на специализированных сайтах могут быть платными), забиваете в гугл,и вперед.
Не надо забывать, что во Франции существует система intermittent du spectacle, а массовка даёт нужные cachets, т е есть конкуренция. Оплата на массовках официальная смик, если Вы силуэт - то чуть больше смика (расчёт по часам). Я, когда была intermittent снималась, это может занять день. И очень часто съёмки в рабочие дни, т е может совпасть с учёбой.
В гугле надо искать "figuration".
Ballroom dancer вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 27.08.2021, 00:34     Последний раз редактировалось Koshechka; 27.08.2021 в 00:39..
Мэтр
 
Аватара для Koshechka
 
Дата рег-ции: 19.10.2002
Откуда: Eaubonne, 95
Сообщения: 4.435
Ballroom dancer, я уже не в системе, поменяла профессию. Но и когда была intermittent, мне массовки были нужны только для добора часов, т е 2-3 в год, т к для проф заработка это не интересно - за день получается примерно 60€ чистыми. Поэтому особо посоветовать ничего не могу. О клипах не знаю,у меня были фильмы.
Я просто думаю, что сейчас из-за кризиса многоие intermittent будут добирать часы массовками.
__________________
05/05/2012
Koshechka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 27.08.2021, 00:44
Новосёл
 
Дата рег-ции: 23.08.2021
Сообщения: 9
Благодарю за ответ
Посмотреть сообщениеKoshechka пишет:
Ballroom dancer, я уже не в системе, поменяла профессию. Но и когда была intermittent, мне массовки были нужны только для добора часов, т е 2-3 в год, т к для проф заработка это не интересно - за день получается примерно 60€ чистыми. Поэтому особо посоветовать ничего не могу. О клипах не знаю,у меня были фильмы.
Я просто думаю, что сейчас из-за кризиса многоие intermittent будут добирать часы массовками.
Ballroom dancer вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пособие по старости во Франции для тех, кто не работал во Франции Maury Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 2285 18.04.2023 08:00
Если супруг не во Франции, имею ли я право работать во Франции Marсel Работа во Франции 8 08.10.2015 13:52
Съёмки на видео (свадьбы, юбилеи и др.) julia3079 Биржа труда 0 09.11.2005 15:55


Часовой пояс GMT +2, время: 19:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX