Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Рассказы и фотографии путешественников

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 18.11.2014, 20:37
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 26.08.2012
Откуда: Екатеринбург-91
Сообщения: 371
Отправить сообщение для  Хлоя с помощью ICQ
novice2000, огромное спасибо за отчет о путешествии!! Очень много полезного нашла!
Мы собираемся в Страсбург между Рождеством и НГ с двумя дочками 5 и 9 лет на 4 дня. Конечно многие места будут недоступны, зима, но благодаря вашему рассказу наметили для себя главные темы, будем копать туда)
Хлоя вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 18.11.2014, 20:46
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.725
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
Хлоя, добро пожаловать в тему. Может, потом и своими впечатлениями от сказочного Эльзаса поделитесь?
novice2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 23.12.2014, 22:08
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Mapril
 
Дата рег-ции: 03.03.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 341
novice2000, спасибо большое за такой подробный рассказ!
Из ребячьих мест были в Эльзасе в Парке бабочек и в Музее автомобилей, времени было очень мало...
Теперь вот планируем провести там полную неделю с пятилеткой, так что ваша тема -просто находка!
Mapril вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 01.08.2016, 22:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2006
Сообщения: 3.112
Посмотреть сообщениеВеледа пишет:
Побывали мы в парке Маленького принца и в Европе-парке. Ребенку скоро 7 лет исполняется. Парк Маленький принц очень спокойно за пол-дня весь посетили.
Веледа, то есть целый день нет смысла закладывать на этот парк? На сайте вроде много чего представлено.
Uliacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 02.08.2016, 08:21
Бывалый
 
Дата рег-ции: 20.06.2012
Сообщения: 187
Посмотреть сообщениеUliacha пишет:
Веледа, то есть целый день нет смысла закладывать на этот парк? На сайте вроде много чего представлено.
Мы не поняли, что там делать целый день. Если задаться целью, то, конечно, можно и целый день там провести. Например, взять с собой корзину с продуктами и в промежутках делать пикник-обед. У нас еды с собой не было, а кафешки там только фаст-фуд предлагают. Мы ребенка этим не кормим, поэтому есть нам там было нечего. Все аттракции мы спокойным шагом обошли за пару часов, даже на воздушном шаре полетали. Все зависит от восприимчивости вашего ребенка. Наша - очень энергичная, она все делает быстро - быстро лазает, быстро бегает.
Если ребенок постарше, чем наша была, то я бы еще на полдня съездила бы в Мюлуз в музей автомобилей. Это, конечно, на любителя. Мы с мужем оба любители Но нашей дочке там было скучно. Хотя там есть машинки за 1 евро детям покататься. Если у вас мальчик, мне кажется, это хороший вариант.
Веледа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 02.08.2016, 13:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2006
Сообщения: 3.112
Посмотреть сообщениеВеледа пишет:
Мы не поняли, что там делать целый день. Если задаться целью, то, конечно, можно и целый день там провести. Например, взять с собой корзину с продуктами и в промежутках делать пикник-обед. У нас еды с собой не было, а кафешки там только фаст-фуд предлагают. Мы ребенка этим не кормим, поэтому есть нам там было нечего. Все аттракции мы спокойным шагом обошли за пару часов, даже на воздушном шаре полетали. Все зависит от восприимчивости вашего ребенка. Наша - очень энергичная, она все делает быстро - быстро лазает, быстро бегает.
Если ребенок постарше, чем наша была, то я бы еще на полдня съездила бы в Мюлуз в музей автомобилей. Это, конечно, на любителя. Мы с мужем оба любители Но нашей дочке там было скучно. Хотя там есть машинки за 1 евро детям покататься. Если у вас мальчик, мне кажется, это хороший вариант.
Веледа, спасибо за подробный ответ! Мы тоже оочень энергичные, значит нам полдня хватит на Принца.

Про наше посещение музея автомобилей я рассказывала в этой теме, мы тоже в восторге. Остались не посещёнными парк Маленького Принца, Electropolis и Cité du train. Думаю как распределить оптимально время.
Uliacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 02.08.2016, 21:56
Бывалый
 
Дата рег-ции: 20.06.2012
Сообщения: 187
Посмотреть сообщениеUliacha пишет:
Веледа, спасибо за подробный ответ! Мы тоже оочень энергичные, значит нам полдня хватит на Принца.

Про наше посещение музея автомобилей я рассказывала в этой теме, мы тоже в восторге. Остались не посещёнными парк Маленького Принца, Electropolis и Cité du train. Думаю как распределить оптимально время.
Я очень жалею , что мы не поехали в город поездов. Зачем-то проболтались полдня в зоопарке Мюлуза - совершенно бездарно время потратили. Лучше бы поехали в музей паровозов. Муж до сих пор вздыхает, что не попали.
Веледа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 02.08.2016, 22:11
Мэтр
 
Аватара для margo_ritas
 
Дата рег-ции: 10.02.2012
Откуда: Alsace +Obninsk
Сообщения: 2.488
Посмотреть сообщениеВеледа пишет:
Я очень жалею , что мы не поехали в город поездов. Зачем-то проболтались полдня в зоопарке Мюлуза - совершенно бездарно время потратили. Лучше бы поехали в музей паровозов. Муж до сих пор вздыхает, что не попали.
Веледа, а для ребёнка 4-5 лет там в городе(музее) поездов интересно будет?
__________________
PENSE ET AGIS SELON LES EAUX CLAIRES DE TON ÊTRE
margo_ritas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 03.08.2016, 09:41
Бывалый
 
Дата рег-ции: 20.06.2012
Сообщения: 187
Посмотреть сообщениеmargo_ritas пишет:
Веледа, а для ребёнка 4-5 лет там в городе(музее) поездов интересно будет?
Я же писала - мы не попали. Я не знаю. Здесь были отзывы о посещении этого музея. Лучше спросить у авторов, которые там были. Да, и все зависит конкретно от вашего ребенка.
Веледа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эльзас в Рождество landrieux Рассказы и фотографии путешественников 32 30.11.2013 01:00
Ribeauvillé. Эльзас AVC Рассказы и фотографии путешественников 4 13.04.2010 09:18
Obernai. Эльзас AVC Рассказы и фотографии путешественников 12 10.04.2010 13:54
Wissembourg. Эльзас AVC Рассказы и фотографии путешественников 20 03.03.2010 18:11
Betschdorf. Эльзас AVC Рассказы и фотографии путешественников 6 22.02.2010 08:36


Часовой пояс GMT +2, время: 02:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX