Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Туристическая виза

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 14.12.2010, 02:27
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 12.11.2010
Сообщения: 307
Ptu, Merci!
И ещё один вопрос, вроде бы последний ,где мне написать мотивацию почему я прошу визу на 5 лет? В самой анкете? Но там места как то совсем мало! Или лучше на отдельном листочке, чтобы всё хорошо объяснить? И как вы считаете, просить сразу на 5 лет вообще не имеет смысла, так как за последние 3 года виз не было, но были 3 франц. визы ранее, или всё таки можно по пытаться, и не сочтут ли они это как бы дерзостью с нашей стороны? Основная мотивация - бабушка будет приезжать к внуку, нам нужна её помощь, так как я выхожу на работу, а ребёнок ещё достаточно маленький и надо забирать его из садика, плюс сидеть в среду и когда болеет. Ну вот что то в таком духе.
jjuliash вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 14.12.2010, 07:59     Последний раз редактировалось Славик; 14.12.2010 в 08:04..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеjjuliash пишет:
Основная мотивация - бабушка будет приезжать к внуку, нам нужна её помощь, так как я выхожу на работу, а ребёнок ещё достаточно маленький и надо забирать его из садика, плюс сидеть в среду и когда болеет. Ну вот что то в таком духе.
Интересно а остальные 180 дней в году кто будет забирать малыша...?
Впрочем Butylkin, совершенно прав...
jjuliash, Вы смотрите не "перебдите" с документами Вам уважаемая Ptu все расписала --" Как просить такую визу " , но я ИМХО бы не слишком закладывался на ее получение ( 5 лет) мотивация для такого запроса можете написать Престарелый возраст мамы или "болезнь" ( тьфу тьфу) и поэтому трудность приезда в Москву ( или еще куда то) за визой.
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 14.12.2010, 10:19
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 12.11.2010
Сообщения: 307
Посмотреть сообщениеButylkin пишет:
Такая мотивация - верный путь к отказу. Для этих целей есть французские безработные няни.
Ясно, спасибо! Хотя никакая няня не сравнится с родной бубушкой. А няню найти не так то просто,по-моему нани пользуются огромным спросом, я лично никогда не видела безработной няни.
Тогда буду больше про это писать

Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
Престарелый возраст мамы
и всё в таком роде! Я, конечно , на 5 лет не рассчитываю даже, просто надеюсь, что так дадут хоть года на 2-3.
И всё таки все эти причины запроса циркуляционной визы , где именно писать? В самом приглашении от меня , или лучше на отдельном листочке?
jjuliash вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 14.12.2010, 10:29
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.107
jjuliash, хоть на отдельном листе, хоть в приглашении, это не принципиально.
Если в самом приглашении, выделите это, чтобы было видно, что в стандартной форме есть ваша приписка, чтобы не проскочила не замеченной.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 14.12.2010, 10:32
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 12.11.2010
Сообщения: 307
Ptu, Спасибо! Всё ясно! Как вы всегда выручаете!
jjuliash вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приезд во Францию близких родственников maman N Туристическая виза 1187 12.05.2024 18:10
Разыскиваю родственников, эмигрировавших во Францию из России domnina Встречи-тусовки во Франции и России 1 04.03.2014 14:28
Oткрытие визы для родственников IrynaGemchug Административные и юридические вопросы 1 19.02.2009 20:42
Упрощенная процедура получения визы в Россию для родственников россиян malevich Административные и юридические вопросы 5 10.02.2008 22:34
Как перевезти родственников во Францию AlenaG Административные и юридические вопросы 3 22.05.2003 21:07


Часовой пояс GMT +2, время: 04:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX