Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 08.02.2008, 11:09
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.02.2008
Сообщения: 2
Электронный адрес аналога российской программы "Жди меня" Огромная просьба помочь!

Очень прошу помочь найти человека во Франции. Потерялись связи уже достаточно давно. Почта не помогла. Одна надежда на аналог российской программы "Жди меня" во Франции.
С надеждой LDM
LDM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 08.02.2008, 11:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.01.2007
Откуда: Франция
Сообщения: 1.784
LDM пишет:
Очень прошу помочь найти человека во Франции. Потерялись связи уже достаточно давно. Почта не помогла. Одна надежда на аналог российской программы "Жди меня" во Франции.
С надеждой LDM
Не знаю насчёт аналогов передачи жди меня,но вы хоть известные вам данные об этом человеке изложите,вдруг на форуме кто то прочтёт и даст вам хоть какую то нить надежды.Возможно этот человек живёт с нами рядом.Понимаю,что вероятность очень мала,но всё же.
__________________
За тучами обязательно есть солнце,всё будет хорошо!
добрая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 08.02.2008, 19:44
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
LDM, Вы ищете конкретного человека или Вам нужны координаты поисковой службы?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 11.02.2008, 09:21
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.02.2008
Сообщения: 2
добрая пишет:
Не знаю насчёт аналогов передачи жди меня,но вы хоть известные вам данные об этом человеке изложите,вдруг на форуме кто то прочтёт и даст вам хоть какую то нить надежды.Возможно этот человек живёт с нами рядом.Понимаю,что вероятность очень мала,но всё же.
Добрая, большое спасибо за отклик. Но, если Вы живете во Франции, то скорее всего смотрите телепрограммы, очень прошу обратите внимание на программу типа "Жди меня" и пришлите мне их электронный адрес.
Человек жил в Besancon.
Последнее письмо к нему вернулось с пометкой "Не проживает." Но неколько лет спустя, я получаю письмо с фото дочери. Но обратного адреса нет. Случайно или умышленно. не знаю. Поэтому не хотелось бы внедряться агрессивно в его жизнь. Через программу я бы узнала, готов ли он виртуально пообщаться со мной. Помогите!
LDM
LDM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 11.02.2008, 10:44
Мэтр
 
Аватара для MLana
 
Дата рег-ции: 23.04.2005
Откуда: Vilnius_Besancon_Porto-Vecchio
Сообщения: 1.144
LDM пишет:
Добрая, большое спасибо за отклик. Но, если Вы живете во Франции, то скорее всего смотрите телепрограммы, очень прошу обратите внимание на программу типа "Жди меня" и пришлите мне их электронный адрес.
Человек жил в Besancon.
Последнее письмо к нему вернулось с пометкой "Не проживает." Но неколько лет спустя, я получаю письмо с фото дочери. Но обратного адреса нет. Случайно или умышленно. не знаю. Поэтому не хотелось бы внедряться агрессивно в его жизнь. Через программу я бы узнала, готов ли он виртуально пообщаться со мной. Помогите!
LDM
Вы мне в личку его имя-фамилию сбросьте, если хотите. И заодно и имя дочери, если знаете, как ее зовут. Я попробую по тел. книге поискать. А такой передачи местной, типа "Жди меня", я не знаю.
MLana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 13.02.2008, 12:26
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Передача раньше называлась "Perdu de vue", а теперь называется "Le détective". Контактная информация есть на сайте канала TF1, а поиск в Интернете принес контактный адрес рекрутера для этой передачи fallemand@tf1.fr.

Не сразу, но вроде удалось понять вопрос LDM.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 25.02.2008, 02:29
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.12.2007
Сообщения: 27
ЛДМ,привет я йиву в Besancon e,если могу чем нибуд помочь пиши
mlle RMA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 16.04.2013, 18:51
Новосёл
 
Дата рег-ции: 15.04.2013
Сообщения: 1
MLana, Здравствуйте, может вы сможете помочь. Ищем родственников . Харадуров Иван Тимофеевич, 1900 г.р. В 1916 г. Был обманным путем вывезен в пригород Парижа из г. Моздока.у него есть двое дочерей. Фамилия редкая , может где-то попадется. Заранее спасибо!
Донна Тетуева вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программы для редактирования фотографий (выделено из "Фотошоп") MARGOO Фотоателье 34 23.03.2009 13:47
Общежитие и благотворительные программы "Жилье за заслуги" в Париже murzilochka Жилье во Франции 1 05.09.2007 19:31
Огромная просьба к франкоговорящим - нужен перевод договора Триша Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 24.07.2007 11:30
Огромная просьба к парижанам на форуме vikmol1 Вопросы и ответы туристов 28 27.02.2007 22:35
Интервью Жака Ширака "Российской Газете" Boris Новости из Франции 0 01.07.2006 05:14


Часовой пояс GMT +2, время: 22:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX