Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Живой уголок

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #331
Старое 30.01.2013, 15:46
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
И еще - усильте внимание старшему коту - в том, что ему очень нравилось всегда. Лежать ли у вас на руках, или другие привычные ему знаки внимания.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #332
Старое 30.01.2013, 15:53
Мэтр
 
Аватара для milena4975
 
Дата рег-ции: 09.07.2012
Откуда: Калининград-Paris
Сообщения: 672
Посмотреть сообщениеcalagane пишет:
Это по интернету, или в магазинах тоже можно купить?
На сайте zooplus.fr продается спрэй и фумигатор .Закажите и то и другое 100% поможет
вот ссылки
http://www.zooplus.fr/shop/chats/mai...ss_chat/278094

http://www.zooplus.fr/shop/chats/mai...ss_chat/160603
milena4975 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #333
Старое 30.01.2013, 16:00     Последний раз редактировалось calagane; 30.01.2013 в 16:07..
Мэтр
 
Аватара для calagane
 
Дата рег-ции: 23.06.2008
Откуда: 54
Сообщения: 3.273
Отправить сообщение для calagane с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
иметь два разных лотка чтобы без конкуренции, разные миски для еды.
С этим все в порядке, только младший к старшему тоже ходит, но я тут же меняю. Я не думала, что так будет. Мы никогда страшего ни в чем не ограничивали, спал с нами, или с дочкой. Поэтому я купила большое дерево, чтобы младший спал на дереве, а старший с нами. У всех получается сдружить котов, а у меня что то никак. Буду заказывать, Вы правы тут уже вопрос не в деньгах. Это тот же сайт, где Вы когтеточку заказали?
calagane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #334
Старое 30.01.2013, 16:08
Мэтр
 
Аватара для calagane
 
Дата рег-ции: 23.06.2008
Откуда: 54
Сообщения: 3.273
Отправить сообщение для calagane с помощью Yahoo
milena4975,
Ptu, Спасибо, сижу заказываю.
calagane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #335
Старое 30.01.2013, 16:13
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеcalagane пишет:
У всех получается сдружить котов, а у меня что то никак.
Не переживайте, у меня, например, Эликсир с Дюшесс раздружились, он на нее опять рычит .
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #336
Старое 30.01.2013, 16:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.01.2007
Откуда: Ницца
Сообщения: 3.104
Посмотреть сообщениеmilena4975 пишет:
продается спрэй и фумигатор .Закажите и то и другое 100% поможет
Не на 100... Спрей моим кошкам сам по себе не нравится. Когда я его в руки беру, они убегают даже от миски с едой. Не нравится именно запах, а не звук, проверяла. Фумигатор вызвал интерес примерно на сутки. Обе кошки подходили к розетке, усаживались напротив нее и смотрели внюхиваясь. В первый день действительно не ругались. А потом снова начали. Что интересно, дети мои в первый день тоже были спокойнее. Ветеринар говорит, что такая вражда уже, скорее всего, навсегда.
Вешалка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #337
Старое 30.01.2013, 16:50
Мэтр
 
Аватара для milena4975
 
Дата рег-ции: 09.07.2012
Откуда: Калининград-Paris
Сообщения: 672
Посмотреть сообщениеВешалка пишет:
Не на 100... Спрей моим кошкам сам по себе не нравится. Когда я его в руки беру, они убегают даже от миски с едой. Не нравится именно запах, а не звук, проверяла. Фумигатор вызвал интерес примерно на сутки. Обе кошки подходили к розетке, усаживались напротив нее и смотрели внюхиваясь. В первый день действительно не ругались. А потом снова начали. Что интересно, дети мои в первый день тоже были спокойнее. Ветеринар говорит, что такая вражда уже, скорее всего, навсегда.
Feliway проверенное средство не только на моих кошках ,но также я знаю людей у которых были такие же проблемы с двумя котами .Сама видела как кот с рычанием шел на другого.Только Feliway ем и спаслись.Сейчас и спят и играют вместе .Результат был уже на след. день.А что до запаха ,то нужно правильно распылять спрэй.Нужно удалять кошек на 15 мин прсле распыления.А фумигатор действует на опред.площади.Спреем постоянно пользуюсь при перевозке.Супер средство ,что бы вы не говорили!!!!!!!!!!!!
А в данном случае только он и поможет.
milena4975 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #338
Старое 30.01.2013, 16:52
Мэтр
 
Аватара для calagane
 
Дата рег-ции: 23.06.2008
Откуда: 54
Сообщения: 3.273
Отправить сообщение для calagane с помощью Yahoo
В любом случае уже заказала. Буду ждать.
calagane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #339
Старое 30.01.2013, 16:57
Мэтр
 
Аватара для milena4975
 
Дата рег-ции: 09.07.2012
Откуда: Калининград-Paris
Сообщения: 672
Посмотреть сообщениеcalagane пишет:
В любом случае уже заказала. Буду ждать.
Напишите результат!Могу даже в личку тел где эти 2 кота живут здесь в Париже.Я честно говоря очень переживала,так как один кот был из моего питомника(шикарный черного цвета скотиш фолд),а другой который пошел на него -британец.Сейчас все супер.Спят,едят,играют вместе и уже друг без друга не могут.
milena4975 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #340
Старое 30.01.2013, 17:05
Мэтр
 
Аватара для calagane
 
Дата рег-ции: 23.06.2008
Откуда: 54
Сообщения: 3.273
Отправить сообщение для calagane с помощью Yahoo
milena4975, Младший, персидский котенок, 10 будет 4 месяца, взяла его, когда ему было почти 3 месяца, первые два дня не показывали старшему, потом показали и понеслось, страший его не бьет, но рычит и шипит. Младший лезет к нему поиграть, муркает все врема и бежит за ним, страший бежит от него с воплями. Старший простой, кастрированный кот, был всегда нелюдим, любит только свою семью, труслив, но хороший охотник. И вот сейчас стал еще и агрессивным. Буду надеяться на спреи.
calagane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #341
Старое 30.01.2013, 17:24
Мэтр
 
Аватара для milena4975
 
Дата рег-ции: 09.07.2012
Откуда: Калининград-Paris
Сообщения: 672
Посмотреть сообщениеcalagane пишет:
milena4975, Младший, персидский котенок, 10 будет 4 месяца, взяла его, когда ему было почти 3 месяца, первые два дня не показывали старшему, потом показали и понеслось, страший его не бьет, но рычит и шипит. Младший лезет к нему поиграть, муркает все врема и бежит за ним, страший бежит от него с воплями. Старший простой, кастрированный кот, был всегда нелюдим, любит только свою семью, труслив, но хороший охотник. И вот сейчас стал еще и агрессивным. Буду надеяться на спреи.
Все будет нормально не переживайте.У старшего кота нормальная реакция.Он был один ,все внимание ему,а тут появился новый претендент на вашу любовь.Можно были и без Feliway обойтись,но на это бы ушло больше время на привыкание и плюс ваши нервы.С Feliway все ускорится
milena4975 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #342
Старое 30.01.2013, 17:35
Мэтр
 
Аватара для milena4975
 
Дата рег-ции: 09.07.2012
Откуда: Калининград-Paris
Сообщения: 672
Да еще смотрите ,чтобы у взрослого кота всегда были миски с едой
milena4975 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #343
Старое 30.01.2013, 17:57
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеВешалка пишет:
Ветеринар говорит, что такая вражда уже, скорее всего, навсегда.
Может быть и такое , у кошек тоже есть характеры и ревность .
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #344
Старое 30.01.2013, 18:06
Мэтр
 
Аватара для milena4975
 
Дата рег-ции: 09.07.2012
Откуда: Калининград-Paris
Сообщения: 672
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
Может быть и такое , у кошек тоже есть характеры и ревность .
Могу привести много примеров из моей практики(опыт работы с кошками больше 20 лет),что это не навсегда в большинстве случаев.Очень редко остаются врагами,тем более ,что один кот кастрат.Если живут 2 некастрата вместе,то да вражда может быть такая ,что готовы поубивать друг друга.хотя знаю примеры без вражды.Здесь другой случай.не вижу оснований для беспокойства.А Feliway сыграет свою роль
milena4975 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #345
Старое 30.01.2013, 18:14
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеcalagane пишет:
страший бежит от него с воплями. Старший простой, кастрированный кот, был всегда нелюдим, любит только свою семью, труслив, но хороший охотник. И вот сейчас стал еще и агрессивным.
Дай бог всякие спреи, ласки , миски, .... помогут , но не уверена
А старший выходит на улицу гулять или нет ?
Он может просто уйти практически жить на улицу от обиды ревности, и искать новых хозяев дом . Иногда коты бывают такие однолюбы !
История моего здешнего приблудного Кота , именно такая , я общаюсь с его бывшей хозяйкой , сама видела и не раз , его агрессивность и ужасное поведение с хозяйкой и другими кошками , разнимала свару , и она мне рассказала , что да как было и почему он ушёл .
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #346
Старое 30.01.2013, 18:19
Мэтр
 
Аватара для milena4975
 
Дата рег-ции: 09.07.2012
Откуда: Калининград-Paris
Сообщения: 672
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
Дай бог всякие спреи, ласки , миски, .... помогут , но не уверена
А старший выходит на улицу гулять или нет ?
Он может просто уйти практически жить на улицу от обиды ревности, и искать новых хозяев дом . Иногда коты бывают такие однолюбы !
История моего здешнего приблудного Кота , именно такая , я общаюсь с его бывшей хозяйкой , сама видела и не раз , его агрессивность и ужасное поведение с хозяйкой и другими кошками , разнимала свару , и она мне рассказала , что да как было и почему он ушёл .
Я уверена,что вы рассказали историю некастрированного кота.И я только веду разговор о кошках ,которые не выходят на улицу.
milena4975 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #347
Старое 30.01.2013, 18:21
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Да, очень большое значение в поведении двух котов имеет кастрированы ли они, и вовремя ли кастрированы, и остались ли у них повадки настоящих самцов.

Calagane, очень рано ставить диагноз, все вполне может наладиться! Не расстраивайтесь заранее.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #348
Старое 30.01.2013, 18:25
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
А вообще, жаль, что с первого дня приезда малыша не были приняты меры. Так как кошки к сожалению, быстро принимают привычки, в том числе неприятие нового colocataire.
Поэтому специалисты по поведению советую заранее знать, как себя вести и как именно интегрировать новое животное.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #349
Старое 30.01.2013, 18:28
Мэтр
 
Аватара для Redlily
 
Дата рег-ции: 21.11.2008
Откуда: Over the rainbow
Сообщения: 1.846
calagane, котенок у Вас около месяца всего? Время еще есть, конечно, но то, что старший стал агрессивен даже к Вам, мне кажется не хорошим знаком.
Мои кошки драли друг другу носы, но никогда не было агрессии к людям. Они, скорее, за мою любовь боролись. Кисюня несколько месяцев жила на диване, а пИсала тут же, в комнате, на картонные коробки с техникой, т.к. боялась в туалет ходить. Я думала, это никогда не кончится, но месяца через 4 наступило улучшение и теперь у нас, Слава Богу все прекрасно.

Папа своего кота (кастрирован) и не кастрированного сестринского Донского Сфинкса держал по разным комнатам чуть ли не год, т.к. там была война и дикий ор. Я, приехав на каникулы, стала их выпускать, зажимать в угол и гладить каждого одновременно (на каждого по руке), и приговаривать: "какой Мотя хороший, какой Нафаня хороший". И так по несколько раз в день: "Мотя и Нафаня красавцы" и т.п. Невероятно, но они помирились! После моего отъезда, родственники испугались и снова рассадили котов по камнатам, но я потребовала этого не делать. Сначала их выпускали из комнат под присмотром хозяев, а потом и это не понадобилось.
Опять же... ни один ни другой никогда не проявляли агрессии к людям.
calagane, желаю Вам, чтобы все получилось, как того хочется.
Redlily вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #350
Старое 30.01.2013, 18:29
Мэтр
 
Аватара для milena4975
 
Дата рег-ции: 09.07.2012
Откуда: Калининград-Paris
Сообщения: 672
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
А вообще, жаль, что с первого дня приезда малыша не были приняты меры. Так как кошки к сожалению, быстро принимают привычки, в том числе неприятие нового colocataire.
Поэтому специалисты по поведению советую заранее знать, как себя вести и как именно интегрировать новое животное.
Чаще всего никто не задумывается об этом заранее,поэтому такие проблему возникают по факту
milena4975 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #351
Старое 30.01.2013, 18:30
Мэтр
 
Аватара для milena4975
 
Дата рег-ции: 09.07.2012
Откуда: Калининград-Paris
Сообщения: 672
Посмотреть сообщениеRedlily пишет:
calagane, котенок у Вас около месяца всего? Время еще есть, конечно, но то, что старший стал агрессивен даже к Вам, мне кажется не хорошим знаком.
Мои кошки драли друг другу носы, но никогда не было агрессии к людям. Они, скорее, за мою любовь боролись. Кисюня несколько месяцев жила на диване, а пИсала тут же, в комнате, на картонные коробки с техникой, т.к. боялась в туалет ходить. Я думала, это никогда не кончится, но месяца через 4 наступило улучшение и теперь у нас, Слава Богу все прекрасно.

Папа своего кота (кастрирован) и не кастрированного сестринского Донского Сфинкса держал по разным комнатам чуть ли не год, т.к. там была война и дикий ор. Я, приехав на каникулы, стала их выпускать, зажимать в угол и гладить каждого одновременно (на каждого по руке), и приговаривать: "какой Мотя хороший, какой Нафаня хороший". И так по несколько раз в день: "Мотя и Нафаня красавцы" и т.п. Невероятно, но они помирились! После моего отъезда, родственники испугались и снова рассадили котов по камнатам, но я потребовала этого не делать. Сначала их выпускали из комнат под присмотром хозяев, а потом и это не понадобилось.
Опять же... ни один ни другой никогда не проявляли агрессии к людям.
calagane, желаю Вам, чтобы все получилось, как того хочется.
Прямо таки как с собаками
milena4975 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #352
Старое 30.01.2013, 18:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.01.2007
Откуда: Ницца
Сообщения: 3.104
Посмотреть сообщениеmilena4975 пишет:
Супер средство ,что бы вы не говорили!!!!!!!!!!!!
А в данном случае только он и поможет.
Я, наверное, чего-то не понимаю... То есть, я говорю ерунду? Мой опыт, который я сюда принесла, - не опыт? И опыт тех кошковладельцев, которые на зоосайтах оставляют негативные отзывы, - тоже ерунда, они просто инструкцию не прочитали и все сделали неправильно? А может, прежде чем кошек воспитывать, мы сделаем и над собой небольшое усилие и попытаемся выражать свое несогласие в менее прямолинейной форме?

Спрей может помочь, иногда помогает и, дай Бог, и в этом случае поможет, но про 100 процентный успех говорить, на мой взгляд, было бы неосмотрительно. Ветеринары, например, рекомендуют попробовать, но никогда ничего не обещают.
Вешалка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #353
Старое 30.01.2013, 18:43
Мэтр
 
Аватара для milena4975
 
Дата рег-ции: 09.07.2012
Откуда: Калининград-Paris
Сообщения: 672
Посмотреть сообщениеВешалка пишет:
Я, наверное, чего-то не понимаю... То есть, я говорю ерунду? Мой опыт, который я сюда принесла, - не опыт? И опыт тех кошковладельцев, которые на зоосайтах оставляют негативные отзывы, - тоже ерунда, они просто инструкцию не прочитали и все сделали неправильно? А может, прежде чем кошек воспитывать, мы сделаем и над собой небольшое усилие и попытаемся выражать свое несогласие в менее прямолинейной форме?

Спрей может помочь, иногда помогает и, дай Бог, и в этом случае поможет, но про 100 процентный успех говорить, на мой взгляд, было бы неосмотрительно. Ветеринары, например, рекомендуют попробовать, но никогда ничего не обещают.
А вы слепо доверяете всем ветеринарам?Я нет.Вы придерживаетесь одной точки зрения ,я -другой.На это и существует форум
milena4975 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #354
Старое 30.01.2013, 18:48
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Вешалка, напомните, пожалуйста, у Вас были стерилизованные кошки?
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #355
Старое 30.01.2013, 19:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.01.2007
Откуда: Ницца
Сообщения: 3.104
Посмотреть сообщениеmilena4975 пишет:
Вы придерживаетесь одной точки зрения ,я -другой.На это и существует форум
Так давайте и выражать свою точку зрения на форуме так, чтобы для других точек зрения тоже оставалось место. Я имею в виду так, например: "Фелиспрей - отличное средство, у меня есть множество положительных примеров", а не так, например, "Фелиспрей - супер, , что бы вы там ни говорили, а если у вас не получилось, так сами и виноваты". Ну, чтобы у собеседника не возникло желания в ответ на Вашу точку зрения вынуть из кармана фелиспрей и Вас им оросить. Тем более, что в моем случае речь идет не о моей точке зрения, которой у меня до покупки препарата не было, а о реакции двух конкретных кошек, у которых тоже не было точки зрения, но реакция (негативная) была.
Вешалка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #356
Старое 30.01.2013, 19:04
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
Посмотреть сообщениеmilena4975 пишет:
На сайте zooplus.fr продается спрэй и фумигатор .Закажите и то и другое 100% поможет
вот ссылки
Моим кошкам не помогло. Ни между собой помириться, ни меньше стресса от переезда получить - что он есть, что нет его, им параллельно.
__________________
It is ok for me to have everything I want
«Модель хороша, если она приносит пользу. Если она начинает вас ограничивать, от нее следует отказаться»
Juls вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #357
Старое 30.01.2013, 19:07
Мэтр
 
Аватара для milena4975
 
Дата рег-ции: 09.07.2012
Откуда: Калининград-Paris
Сообщения: 672
Посмотреть сообщениеВешалка пишет:
Так давайте и выражать свою точку зрения на форуме так, чтобы для других точек зрения тоже оставалось место. Я имею в виду так, например: "Фелиспрей - отличное средство, у меня есть множество положительных примеров", а не так, например, "Фелиспрей - супер, , что бы вы там ни говорили, а если у вас не получилось, так сами и виноваты". Ну, чтобы у собеседника не возникло желания в ответ на Вашу точку зрения вынуть из кармана фелиспрей и Вас им оросить. Тем более, что в моем случае речь идет не о моей точке зрения, которой у меня до покупки препарата не было, а о реакции двух конкретных кошек, у которых тоже не было точки зрения, но реакция (негативная) была.
Высказывйтесь!А насчет орошения меня ,будьте повежливей здесь.Я привожу только свои примеры и результаты.Результаты понаслышке меня не интересует.Не виже смысла продолжать разговор в таком русле.
milena4975 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #358
Старое 30.01.2013, 19:07     Последний раз редактировалось Вешалка; 30.01.2013 в 19:25..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.01.2007
Откуда: Ницца
Сообщения: 3.104
Katerina_nn, да. обе стерилизованы. Душка очень ласкова, всегда казалась очень покладистой, мурлычет, стоит на нее лишь посмотреть. Лиля все время ворчит, но совершенно не агрессивна к людям. а между собой не ладят. Обе ждут соперницу у туалета (поэтому все чаще у выхода наблюдаются маленькие недозакопанные кусочки), обе время от времени просто так наскакивают. Душке достается больше, потому что Лилька и в холке выше и тяжелее на полкило. Но Лилька тоже страдает. Поначалу она приходила к нам на колени, но однажды после длительного отсутствия мужа она бросилась к нему на шею с громким муром, а тут и Душка подошла, ей же тоже хочется. Лиля на нее глянула, ушла с мужниных колен и с тех пор ни к кому на колени не приходит.
Вешалка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #359
Старое 30.01.2013, 19:08
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Я думаю, что легче абсцесс предупредить, чем лечить.
Пока явной агрессии и затаенной ненависти еще не сформировалось, возможно действие препарата будет более эффективным.

А так - полностью согласна, не зачем в теме устраивать спор. Кому-то помогло, кому-то нет. Есть и отзывы на сайте-продавце. Ни о какой 100% гарантии не может и быть речи.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #360
Старое 30.01.2013, 20:01
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеcalagane пишет:
Старший простой, кастрированный кот, был всегда нелюдим, любит только свою семью, труслив, но хороший охотник. И вот сейчас стал еще и агрессивным.
А, может, оставить их самих разбираться? На меня тоже как-то Эликсир рыкнул и поднял лапу. По мне, вполне объяснимо. Ему на тот момент было не до моего чувства вины, которое я пыталась загладить повышенным вниманием. Он был сконцентрирован на более важных для него вопросах: сохранении статуса главного кота (кастрированный, но все равно мужчина ), выслеживании и оценке сил соперника, то есть он находился в напряжении и ему было не до нежностей.


Посмотреть сообщениеmilena4975 пишет:
Чаще всего никто не задумывается об этом заранее,поэтому такие проблему возникают по факту
А что заранее можно решить?
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ковры и кошки Choko Живой уголок 4 19.10.2010 20:05
Пилюльки для кошки alena111 Живой уголок 29 08.09.2009 19:05
Кошки, они и во Франции кошки Jeka Рассказы и фотографии путешественников 32 27.03.2006 02:45
SOS КОШКИ. florentinka Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 4 31.10.2003 15:35


Часовой пояс GMT +2, время: 21:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX