Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #931
Старое 18.02.2022, 14:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2005
Сообщения: 1.523
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
А интернет все помнит
Так я и не отказываюсь от своих слов! Дельту проскочила- для меня это победа!!! Первый раз я заболела до вакцины.. сейчас это омикрон- его даже с прививкой не избежать!
Надеюсь, что течение будет нетяжёлым.. тест я сделала чисто убедиться, так как сын- школьник со всеми вытекающими! Где противоречия, не пойму?! Люди ж с дельтой полегли ( в моем сообщении)..
maryshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #932
Старое 18.02.2022, 14:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2005
Сообщения: 1.523
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Да просто натерпелись от таких как Маришка. Сколько вылито было негатива. Ладно если бы привилась по тихому, так нет, ходила на форум и долбала непривитых. Сами почитайте, если не верите. Мы дожили до того, как видим уже кое какие результаты "факцинации" и тут, на форуме, от ярых про-ваксов.

А зачем вообще хранится вся писанина на этом форуме?
Господи, Груша!!! Ну вас прямо порвало))) написала чтоб вы порадовались!!! Можно жить спокойно)) да я два раза в туалет сбегала))) какое счастье для вас! Но на 💯 уверена что без прививки уже бы в госпитале валялась..
maryshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #933
Старое 18.02.2022, 14:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2005
Сообщения: 1.523
Посмотреть сообщение1618 пишет:
maryshka, это вы получается уже второй раз болеете? И три дозы вакцины получили? То есть у вас 5/5 Ничего себе! Поправляйтесь!
Спасибо.. сегодня уже лучше. Тест только позитивный поэтому дома..у меня с детства с вирусами особые отношения 🙈я цепляю всё, что мимо в км пролетело. Если в школе заболевал кто-то чем- то типа свинки, все знали, что следующая ( обязательно) я… поэтому привита я три раза ( правда, третью уже не хотела делать, понимала, что омикрон пришёл и смысл?!) но для паспорта сделала.. работодатель настоял.
maryshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #934
Старое 18.02.2022, 14:38
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Посмотреть сообщениеmaryshka пишет:
Спасибо.. сегодня уже лучше. Тест только позитивный поэтому дома..у меня с детства с вирусами особые отношения 🙈я цепляю всё, что мимо в км пролетело. Если в школе заболевал кто-то чем- то типа свинки, все знали, что следующая ( обязательно) я… поэтому привита я три раза ( правда, третью уже не хотела делать, понимала, что омикрон пришёл и смысл?!) но для паспорта сделала.. работодатель настоял.
Выздоравливайте! В нашем окружении заболевшие с тремя дозами болели или бессимптомно (узнали, что положительные, потому что в семье были положительные) , либо два-три дня . Из тех , кто болел дольше и с бОльшими симптомами были те, кто не успел сделать третью, или сделал, а она ещё не успела подействовать .
Izumka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #935
Старое 18.02.2022, 14:41
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
По теме. Трижды вакцинированные, подхватившие ковид, переболеют легко.
Это абсолютно не факт.

У нас на работе очень много народу болело, около 30 человек за 3 недели.
Так привитые болеют дольше и с более сильными симптомами, чем непривитые.

Из 3жды привитых, мой директор болел 2 недели и шибко страдал. И 2е коллег, болели по неделе, с сильными симптомами. У остальных не знаю сколько доз.
Я болела 1 день. Правда обоняние пропало, но оно вроде уже начало возвращаться.

Если посмотреть, то все эти вакцины еще тот развод. Хоть с ними, хоть не с ними, болеют все. А некоторые невакцинированные вообще не заражаются.
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #936
Старое 18.02.2022, 14:44
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Посмотреть сообщениеmaryshka пишет:
Но на 💯 уверена что без прививки уже бы в госпитале валялась..
Вот что сила убеждения делает с людьми.......

Насчет симптомов гастро, как тут писали, вы можете использовать глину. Или банальный активированный уголь, по таблетке на 10 кг вашего тела. Так быстрее вирус покинет ваш жкт.
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #937
Старое 18.02.2022, 14:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2005
Сообщения: 1.523
Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
Это абсолютно не факт.

У нас на работе очень много народу болело, около 30 человек за 3 недели.
Так привитые болеют дольше и с более сильными симптомами, чем непривитые.

Из 3жды привитых, мой директор болел 2 недели и шибко страдал. И 2е коллег, болели по неделе, с сильными симптомами. У остальных не знаю сколько доз.
Я болела 1 день. Правда обоняние пропало, но оно вроде уже начало возвращаться.

Если посмотреть, то все эти вакцины еще тот развод. Хоть с ними, хоть не с ними, болеют все. А некоторые невакцинированные вообще не заражаются.
В классе у сына мальчик непривитый болеет очень тяжело.. был под кислородом.. остальные и привитые и нет только тесты положительные выдали.. никаких симптомов! Учитель испанского очень тяжело перенесла((( уже вышла и потом через неделю опять госпиталь! Сейчас опять на работе, но сын говорит, она резко поменялась.. кричит, раздражённая.. а раньше самая добрая была из учителей.. так что, как повезёт.. здесь нет закономерностей , я думаю..
maryshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #938
Старое 18.02.2022, 14:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2005
Сообщения: 1.523
Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
Вот что сила убеждения делает с людьми.......

Насчет симптомов гастро, как тут писали, вы можете использовать глину. Или банальный активированный уголь, по таблетке на 10 кг вашего тела. Так быстрее вирус покинет ваш жкт.
Да, глина помогла уже))) спасибо! Жду когда покинет вирус, а то непонятно чего от него ожидать можно. Пока никаких симптомов больше. Буду умирать, отпишусь, чтоб Грушу порадовать)))) всем не болеть!)))
maryshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #939
Старое 18.02.2022, 15:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.02.2006
Откуда: Donetsk- Le Pecq (78)
Сообщения: 2.341
Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
Это абсолютно не факт.

У нас на работе очень много народу болело, около 30 человек за 3 недели.
Так привитые болеют дольше и с более сильными симптомами, чем непривитые.

Из 3жды привитых, мой директор болел 2 недели и шибко страдал. И 2е коллег, болели по неделе, с сильными симптомами. У остальных не знаю сколько доз.
Я болела 1 день. Правда обоняние пропало, но оно вроде уже начало возвращаться.

Если посмотреть, то все эти вакцины еще тот развод. Хоть с ними, хоть не с ними, болеют все. А некоторые невакцинированные вообще не заражаются.
У нас обоняние и вкус с мужем пропали в один день, в один миг. У мужа частично все вернулось уже, у меня вообще все полностью восстановилось.
Но мы ударно и до, и во время и сейчас пьем цинк. Я во время, вообще по 60 мг цинка в день пила и мужу давала.
Vary вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #940
Старое 18.02.2022, 15:02
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Посмотреть сообщениеVary пишет:
У нас обоняние и вкус с мужем пропали в один день, в один миг. У мужа частично все вернулось уже, у меня вообще все полностью восстановилось.
Но мы ударно и до, и во время и сейчас пьем цинк. Я во время, вообще по 60 мг цинка в день пила и мужу давала.
Я пью, но не так много. Увеличу дозу.
Спасибо
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #941
Старое 18.02.2022, 15:06
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеmaryshka пишет:
Господи, Груша!!! Ну вас прямо порвало))) написала чтоб вы порадовались!!! Можно жить спокойно)) да я два раза в туалет сбегала))) какое счастье для вас! Но на 💯 уверена что без прививки уже бы в госпитале валялась..
В данном случае только Господь Бог в курсе. Глядя на переболевших дочь и мужа, последний ведет далеко не самый здоровый образ жизни, - стресс, курит как паровоз, не всегда нормально питается, спорт забросил, да еще и вицсерального жира маленько приобрел, но в госпиталь не попал от слова вообще. Болел всего 3 часа. Правда, его пример не показателен - он лечился с началом первых симптомов, но ни один Долипран не пострадал.
У дочери были симптомы начинающейся простуды, субфебрильная температура, по французским меркам даже не субфебрильная, пару дней побаливала голова. А я не заболела вообще.
Никто не привит. Ну никто точно не скажет, как будет протекать любое заболевание у того или иного человека. Хоть ни разу не привитого, хоть 3 раза. Когда сделают настоящую вакцину, тогда еще можно будет что-то сказать по этому поводу. Подождем.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #942
Старое 18.02.2022, 15:07
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
Я пью, но не так много. Увеличу дозу.
Спасибо
Мне врач прописывает цинк пить каждые полмесяца по 30 мг в день. На лечебном протоколе от Ковида муж пил 3 раза по 15 мг в сутки на протяжении 10 дней.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #943
Старое 18.02.2022, 15:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2005
Сообщения: 1.523
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
В данном случае только Господь Бог в курсе. Глядя на переболевших дочь и мужа, последний ведет далеко не самый здоровый образ жизни, - стресс, курит как паровоз, не всегда нормально питается, спорт забросил, да еще и вицсерального жира маленько приобрел, но в госпиталь не попал от слова вообще. Болел всего 3 часа. Правда, его пример не показателен - он лечился с началом первых симптомов, но ни один Долипран не пострадал.
У дочери были симптомы начинающейся простуды, субфебрильная температура, по французским меркам даже не субфебрильная, пару дней побаливала голова. А я не заболела вообще.
Никто не привит. Ну никто точно не скажет, как будет протекать любое заболевание у того или иного человека. Хоть ни разу не привитого, хоть 3 раза. Когда сделают настоящую вакцину, тогда еще можно будет что-то сказать по этому поводу. Подождем.
Согласна.. Я сделала вакцину «по убеждению», но, с другой стороны, у меня и выбора то особого не было.. я работаю.
Только что выяснилось что мой супруг тоже позитивный и у него тоже ни одного симптома.. вспомнил, что в пн был очень усталый.. может, говорит, это оно было?))) тоже курит и тоже с животиком.. сейчас пытаюсь дома удержать, рвётся за саженцами.. распространитель какой!!!
maryshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #944
Старое 18.02.2022, 15:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.881
Посмотреть сообщениеmaryshka пишет:
Но на 💯 уверена что без прививки уже бы в госпитале валялась..
40% из госпитализированных с ковидом имеют 3 дозы, наверное они тоже были уверены.
Это за февраль дает такие цифры DREES.
Fien вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #945
Старое 18.02.2022, 15:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.02.2006
Откуда: Donetsk- Le Pecq (78)
Сообщения: 2.341
Посмотреть сообщениеmaryshka пишет:
Согласна.. Я сделала вакцину «по убеждению», но, с другой стороны, у меня и выбора то особого не было.. я работаю.
Только что выяснилось что мой супруг тоже позитивный и у него тоже ни одного симптома.. вспомнил, что в пн был очень усталый.. может, говорит, это оно было?))) тоже курит и тоже с животиком.. сейчас пытаюсь дома удержать, рвётся за саженцами.. распространитель какой!!!
Вот, привитые ходЮть, заразу разносят.
Мы ,как пионеры, дома отсидели, рдв у Вета для собак отменили, все встречи отменили.

И кто после этого несознательная редиска?
Я даже ,когда сдавала тесты каждый раз предупреждала, что у нас в Доме Ковидла и чтобы они были осторожны
Vary вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #946
Старое 18.02.2022, 16:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2005
Сообщения: 1.523
Посмотреть сообщениеVary пишет:
Вот, привитые ходЮть, заразу разносят.
Мы ,как пионеры, дома отсидели, рдв у Вета для собак отменили, все встречи отменили.

И кто после этого несознательная редиска?
Я даже ,когда сдавала тесты каждый раз предупреждала, что у нас в Доме Ковидла и чтобы они были осторожны
Смотрю Баранову - « Взгляд врача на омикрон «)) делать то нечего))) так вот она говорит, что уже доказано, что вирус остаётся в организме на многие месяцы, а может быть и годы! И всеми способами пытается оказаться в тех 2% которые не заболеют… наверное, что-то знает!🥸
maryshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #947
Старое 18.02.2022, 16:48
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Посмотреть сообщениеmaryshka пишет:
Смотрю Баранову - « Взгляд врача на омикрон «)) делать то нечего))) так вот она говорит, что уже доказано, что вирус остаётся в организме на многие месяцы, а может быть и годы! И всеми способами пытается оказаться в тех 2% которые не заболеют… наверное, что-то знает!🥸
Сила убеждения.
Начинайте морально готовиться.
И вирус никогда вас не покинет.
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поездка из Франции в Россию в условиях ковида Itrey Административные и юридические вопросы 1 15.07.2020 09:38
Лечение аутизма во Франции и ВНЖ Jule Административные и юридические вопросы 124 20.04.2016 00:08
Лечение во Франции rose Здоровье, медицина и страховки 21 12.03.2015 22:53
Лечение родителей во Франции Dedira Здоровье, медицина и страховки 43 12.05.2014 03:47
Бесплатное лечение во Франции vlad1095 Здоровье, медицина и страховки 23 08.03.2014 23:09


Часовой пояс GMT +2, время: 01:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX