Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Секреты хорошей кухни

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 05.03.2004, 13:12     Последний раз редактировалось Eveline; 05.03.2004 в 13:14..
Мэтр
 
Аватара для Eveline
 
Дата рег-ции: 01.10.2002
Откуда: Keila - Tallinn
Сообщения: 1.071
Отправить сообщение для  Eveline с помощью ICQ
littlelostitch, вы можете рассказать, как итальянцы готовят самую обычную пасту с яйцом и сыром ? Я где-то читала, что это самый классический вариант. Американцы туда ещё и ветчину добавляют, и получается уже не то...
Я пробовала добавить в горячую пасту взбитое яйцо, но выходит у меня ерунда - паста (макароны) отдельно, куски омлета - тоже отдельно. В чём тут фикус-пикус? В передаче по ТВ видела, что должна эта паста получаться как бы в яично-сырном соусе...
Ещё вопрос. Как долго надо варить пенне, чтобы они сохранили свою форму, но и не выглядели непроваренным тестом? Я поварила столько, сколько было указано на пачке, но есть ЭТО было невозможно? В чём тут фокус?

И ещё мне нравится добавлять к пасте овощи. Недавно попробовала пасту с кабачком цуккини - вкуснота! Неочищеный молодой цуккини тонко нарезать и обжарить, посолить. Добавить к Пасте с яйцом и сыром (можно моцареллой). Ням-ням!

littlelostitch пишет:
Sorry за многословность...
Да в своём ли вы уме?
У нас давно таких аппетитных и длинных рассказов не было!
Пожалуйста, продолжайте!

Поддерживаю Анастасию просьбой о рецептах ! Ещё предлагаю тут писать только про пасту ( если уж тема так названа), а про морепродукты, соусы и пиццу  - в соответствующие темы ( они были, только порыться надо).

Eveline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX