Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Живой уголок

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 08.01.2013, 19:55
Мэтр
 
Аватара для Konsuella
 
Дата рег-ции: 08.02.2007
Сообщения: 967
milena4975,
У меня у самой после этой тетеньки голова раскалывалась и уши болели... Да и вообще она неприятная была( она к нам случайно попала, сестра одного из друзей без приглашения приехала ..заодно с семьей своего брата).
У нее у самой тоже кот вроде до этого жил, но выпал .. кажется этажа с 11 го..Так что там и энергетика не очень тоже может быть...

Ptu,
Да, котик кастрирован, но уже почти 10 месяцев..

Он после той дамы весь вечер прятался и у него изменился после той встречи с тетенькой ритм жизни.До этого туалет, сон ..был в основном в одно время..

Вот с той встречи боится всего, а особенно повышенных голосов и разных звуков.. Но вчера это был конечно пик
И еще: я некоторое время отсутствовала и кот был с "папой" .. так он без меня похудел на 1кг где-то и еще после сбросил пару сотен грамм.. Я конечно не хочу, чтобы он был колобком( что немножко было), но все-таки и резкие сбросы кг наверное вредны...
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. Франсуа де Ларошфуко
Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти(с)
Konsuella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 08.01.2013, 22:01
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.107
Konsuella, за какое время он сбросил такой большой вес? Какой у него был вес до похудания? резкий сброс веса - причина, по которой стоит сходить к ветеринару.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 08.01.2013, 23:13
Мэтр
 
Аватара для milena4975
 
Дата рег-ции: 09.07.2012
Откуда: Калининград-Paris
Сообщения: 672
Ветеринар не поможет
milena4975 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 08.01.2013, 23:38
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеmilena4975 пишет:
Энергетика не только передается через прикосновения.
И это не мешает Вам возить котов по выставкам. milena4975, зачем Вы отвозите своих котов в места скопления отрицательной энергетики и подвергаете их рискам сглаза, проклятия и прочих магнитных бурь? То, как Вы сбалансировали коммерческий интерес и свою веру в потусторонние силы, касается только Вас. Только давайте на форуме не будем пропагандировать виртуальную диагностику и альтернативные методы лечения в обход традиционным. При малейших проблемах котов нужно показывать ветеринарам.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 08.01.2013, 23:45
Мэтр
 
Аватара для milena4975
 
Дата рег-ции: 09.07.2012
Откуда: Калининград-Paris
Сообщения: 672
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
И это не мешает Вам возить котов по выставкам. зачем Вы отвозите своих котов в места скопления отрицательной энергетики и подвергаете их рискам сглаза, проклятия и прочих магнитных бурь? То, как Вы сбалансировали комерческий интерес и свою веру в потусторонние силы, касается только Вас. Только давайте на форуме не будем пропагандировать виртуальную диагностику и альтернативные методы лечения в обход традиционным. При малейших проблемах котов нужно показывать ветеринарам.
На выставки я вожу котов не для коммерческих интересов,если вы дилетант в тих вопросах и не знаете,что выставки проводятся для получения оценок и здесь только затраты заводчика(каждая оченка стоит 40 -50 евро),оставьте свои комментарии при себе.Здесь никто ничего не пропогандирует -это раз,а высказывать свое мнение никому не запрещено-это два.Для этого и существует форум.
milena4975 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 08.01.2013, 23:50
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеmilena4975 пишет:
На выставки я вожу котов не для коммерческих интересов,если вы дилетант в тих вопросах и не знаете,что выставки проводятся для получения оценок и здесь только затраты заводчика(каждая оченка стоит 40 -50 евро),оставьте свои комментарии при себе
А Ваши коты без оценок прожить не смогут или же оценки нужны Вам для дополнительных плюсов, облегчающих продажу котят и влияющих на их стоимость? Зачем Вашим котам эти оценки?
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 08.01.2013, 23:51
Мэтр
 
Аватара для milena4975
 
Дата рег-ции: 09.07.2012
Откуда: Калининград-Paris
Сообщения: 672
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
А Ваши коты без оценок прожить не смогут или же оценки нужны Вам для дополнительных плюсов, облегчающих продажу котят и влияющих на их стоимость?
На глупые вопросы даже не хочу отвечать
milena4975 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 08.01.2013, 23:18
Мэтр
 
Аватара для milena4975
 
Дата рег-ции: 09.07.2012
Откуда: Калининград-Paris
Сообщения: 672
Посмотреть сообщениеKonsuella пишет:
milena4975,
У меня у самой после этой тетеньки голова раскалывалась и уши болели... Да и вообще она неприятная была( она к нам случайно попала, сестра одного из друзей без приглашения приехала ..заодно с семьей своего брата).
У нее у самой тоже кот вроде до этого жил, но выпал .. кажется этажа с 11 го..Так что там и энергетика не очень тоже может быть...

Ptu,
Да, котик кастрирован, но уже почти 10 месяцев..

Он после той дамы весь вечер прятался и у него изменился после той встречи с тетенькой ритм жизни.До этого туалет, сон ..был в основном в одно время..

Вот с той встречи боится всего, а особенно повышенных голосов и разных звуков.. Но вчера это был конечно пик
И еще: я некоторое время отсутствовала и кот был с "папой" .. так он без меня похудел на 1кг где-то и еще после сбросил пару сотен грамм.. Я конечно не хочу, чтобы он был колобком( что немножко было), но все-таки и резкие сбросы кг наверное вредны...
Все это очень серьезно.Не хочу пугать,но это так .Напишу в личку ,дабы не распылять неверующих ни во что
milena4975 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ковры и кошки Choko Живой уголок 4 19.10.2010 20:05
Пилюльки для кошки alena111 Живой уголок 29 08.09.2009 19:05
Кошки, они и во Франции кошки Jeka Рассказы и фотографии путешественников 32 27.03.2006 02:45
SOS КОШКИ. florentinka Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 4 31.10.2003 15:35


Часовой пояс GMT +2, время: 03:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX