Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 08.07.2007, 00:46     Последний раз редактировалось кокина; 08.07.2007 в 00:53..
Мэтр
 
Аватара для кокина
 
Дата рег-ции: 28.02.2006
Откуда: Киев-Лимож-окрестности Лилля
Сообщения: 2.422
Отправить сообщение для  кокина с помощью ICQ
Браузер Опера и ее настройки - помогите разобраться, пожалуйста

Здравствуйте.
с некоторых пор , когда я захожу на сайт lacentrale.fr , ищу там машину, затем щелкаю по интересующей меня ссылке, моя Опера мне выдает сообщение -

Состояние перенаправления
Адрес был перенаправлен на /occasion-details-voiture-honda-civic-4864143.html. Пожалуйста, щелкните ссылку для перехода.
Можно включить автоматическое перенаправление в настройках.
Создано Opera ©

иду по предложенной ссылке - она не открывается.
причем такая ерунда только с этим сайтом, другие открываются как надо
подскажите, пожалуйста, где надо покопаться.
спасибо большое
кокина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 08.07.2007, 17:26
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.06.2007
Сообщения: 35
Странно... Вот у меня все в Opera 9.21 по этой ссылке открылось. Настройки у меня по умолчанию (referrer logging - enabled, automatic redirection - enabled).

Проверьте их у себя (Tools -> Preferences -> Advanced -> Network).

Если не поможет, проверьте настройки прокси (Tools -> Preferences -> Advanced -> Network -> Proxy servers). Проверьте, нет ли индивидуальной настройки Opera для этого сайта (есть в Opera 9.xx, Tools -> Preferences -> Advanced -> Content -> Manage site preferences).

Если и это не помогло, воспользуйтесь другим браузером: многие сайты сделаны под Internet Explorer или Mozilla/Firefox. Наверняка Opera не единственный браузер,
который у вас установлен.
TN6 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 08.07.2007, 18:47
Мэтр
 
Аватара для кокина
 
Дата рег-ции: 28.02.2006
Откуда: Киев-Лимож-окрестности Лилля
Сообщения: 2.422
Отправить сообщение для  кокина с помощью ICQ
TN6, спасибо, конечно, но у меня опера на русском, по английски я не понимаю((( но попробую все-таки тыком
кокина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 08.07.2007, 19:05
Мэтр
 
Аватара для кокина
 
Дата рег-ции: 28.02.2006
Откуда: Киев-Лимож-окрестности Лилля
Сообщения: 2.422
Отправить сообщение для  кокина с помощью ICQ
отчитываюсь. поковырялась со словарем в настройках, автоматическая переадресация включена. кроме того, попробовала зайти через эксплорер - вообще не открывается.
кроме того, мсн перестал подключаться, выдает номер ошибки и невозможно réparer, безрезультатно. хоть плачь...
кокина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 08.07.2007, 20:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.06.2007
Сообщения: 35
Чем дальше, тем любопытственней! MSN не пользуюсь, так что помочь особо не могу. У меня подозрение, что вы как-то перемудрили с файрволлом.
TN6 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 10.07.2007, 00:35
Мэтр
 
Аватара для кокина
 
Дата рег-ции: 28.02.2006
Откуда: Киев-Лимож-окрестности Лилля
Сообщения: 2.422
Отправить сообщение для  кокина с помощью ICQ
а еще начало постоянно выскакивать окно "Консоль ошибок". как его убрать, подскажите. пожалуйста?
кокина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 10.07.2007, 23:37
Мэтр
 
Аватара для кокина
 
Дата рег-ции: 28.02.2006
Откуда: Киев-Лимож-окрестности Лилля
Сообщения: 2.422
Отправить сообщение для  кокина с помощью ICQ
Товарисчи, ну помогите же, пожалуйста, задолбало уже это окно "Консоль ошибок", как его убрать ума не приложу
кокина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 11.07.2007, 03:42     Последний раз редактировалось ALX; 01.10.2007 в 10:11..
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
кокина пишет:
задолбало уже это окно "Консоль ошибок", как его убрать ума не приложу
пройдите по ссылке opera:config#Error%20Console%20Filter в Опере, далее жмите на кнопку Default, а потом Save.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 28.09.2007, 23:41     Последний раз редактировалось кокина; 28.09.2007 в 23:48..
Мэтр
 
Аватара для кокина
 
Дата рег-ции: 28.02.2006
Откуда: Киев-Лимож-окрестности Лилля
Сообщения: 2.422
Отправить сообщение для  кокина с помощью ICQ
ALX, спасибо вам большое, вот только сейчас увидела ваше сообщение, уже и не надеялась на помощь.
вопрос такой. я щелкнула на данную вами ссылку - появляется страница, где можно скачать оперу для мобильного, нинтендо и смартфона. И никакого Default, а потом Save нету
что-то я делаю не так. не подскажете что? спасибо еще раз
кокина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 01.10.2007, 10:12
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
кокина, надо opera:config#Error%20Console%20Filter забить в адресную строку и тогда все сработает.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 03.10.2007, 14:10
Мэтр
 
Аватара для кокина
 
Дата рег-ции: 28.02.2006
Откуда: Киев-Лимож-окрестности Лилля
Сообщения: 2.422
Отправить сообщение для  кокина с помощью ICQ
ALX, спасибо, сделала как вы сказали и нашлись кнопки. только он требует что-то написать, иначе при нажатии "По умолчанию" а потом "Сохранить" выскакивает сообщение: Нет изменений для сохранения в этом разделе.
спасибо вам еще раз, вы наша скорая компьютерная помощь)))
кокина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 03.10.2007, 14:24
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
кокина, ну напишите там в поле что-то. Сохраните. Перезапустите Оперу и снова зайдите туда, очистите это поле и сохраните. Потом снова перезапустите.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 03.10.2007, 17:08
Мэтр
 
Аватара для кокина
 
Дата рег-ции: 28.02.2006
Откуда: Киев-Лимож-окрестности Лилля
Сообщения: 2.422
Отправить сообщение для  кокина с помощью ICQ
ALX, ну ничего не получается(((. Сделала, как вы сказали. забила opera:config#Error%20Console%20Filter в адресную строку Оперы, в поле над кнопкой "По умолчанию" написала абракадабру типа фвапеиф, сохранила, перезапустила комп. Опять прошла по той же ссылке opera:config#Error%20Console%20Filter, вытерла все из этого же поля, сохранила, опять перезапустила комп. Захожу в Оперу - опять вылазит эта консоль ошибок! ну хоть плачь.....что-то я не так делаю, хотя очень старалась все правильно выполнить, как вы советовали...(((((
кокина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 09.10.2007, 17:03
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
кокина, попробуйте стереть файл настроек Оперы. Для этого определите, где он живет (Aide -> A propos d'Opera), там будет написано нечто вроде
Préférences
C:\Documents and Settings\KOKINA\Application Data\Opera\Opera\profile\opera6.ini


Закройте Оперу, отправьтесь в указанную папку и переименуйте этот файл. Далее снова запустите Оперу.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 03.11.2007, 12:06
Мэтр
 
Аватара для кокина
 
Дата рег-ции: 28.02.2006
Откуда: Киев-Лимож-окрестности Лилля
Сообщения: 2.422
Отправить сообщение для  кокина с помощью ICQ
ALX, спасибо большое за подсказку. только у меня такое впечатление, что мой комп надо мною издевается! в папке C:\Documents and Settings\Katerina есть все, что угодно, кроме папки Application Data. хотя я поискала по поиску в компе, он этот файл нашел.
а может, удалить к чертям оперу, а потом ее снова поставить, а?
кокина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 03.11.2007, 13:02
Мэтр
 
Аватара для кокина
 
Дата рег-ции: 28.02.2006
Откуда: Киев-Лимож-окрестности Лилля
Сообщения: 2.422
Отправить сообщение для  кокина с помощью ICQ
ALX, переименовала (((....теперь в закладках полный бардак, настроек он не помнит старых, а консль ошибок так и продолжает дальше выскакивать
сниф.....
кокина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 05.11.2007, 14:05
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
кокина, даже не знаю, что Вам посоветовать. Проблема у Вас какая-то "вялотекущая", может Вам просто на другой броузер перейти? А то такими темпами обсуждения еще несколько месяцев потребуется
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 07.10.2013, 08:43
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
У меня браузер Opera 16, установлена на французском языке.
Подскажите, пожалуйста, как вернуть Опере нормальный вид. Исчезли кнопки "file", "affichage" и все остальные на верхней панели, то есть полностью все меню исчезло, и даже нажав правой кнопкой мыши и на панели, и на странице, слово "option" или хоть что-то, напоминающее "настройки" нигде не могу найти, так что настройки где-то надежно спрятаны от пользователя.
Можно ли как-то исправить это недоразумение или придется попрощаться с Оперой? Без верхнего меню стало неудобно, и фавориты не сохранишь, и даже элементарной кнопки "сохранить" страницу нет, которая была в "file".
Поискала ответ в гугле, но там выдают старые ответы, трехлетней давности, и они не подходят к нынешней Опере.
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 15.10.2013, 01:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Tanck
 
Дата рег-ции: 16.06.2011
Откуда: 92000
Сообщения: 207
Посмотреть сообщениеMaina пишет:
У меня браузер Opera 16, установлена на французском языке.
Подскажите, пожалуйста, как вернуть Опере нормальный вид. Исчезли кнопки "file", "affichage" и все остальные на верхней панели, то есть полностью все меню исчезло, и даже нажав правой кнопкой мыши и на панели, и на странице, слово "option" или хоть что-то, напоминающее "настройки" нигде не могу найти, так что настройки где-то надежно спрятаны от пользователя.
Можно ли как-то исправить это недоразумение или придется попрощаться с Оперой? Без верхнего меню стало неудобно, и фавориты не сохранишь, и даже элементарной кнопки "сохранить" страницу нет, которая была в "file".
Поискала ответ в гугле, но там выдают старые ответы, трехлетней давности, и они не подходят к нынешней Опере.
Что бы войти в настройки оперы нажмите сочетание клавиш "Alt+P"
что бы сохранить страницу одним файлом нажмите "Ctrl+S"
Старой панели в новой опере не предусмотрено, впрочем как и закладок. Так же перестали работать многие расширения.
Надеюсь что все это временно, а пока на сайте Opera можно скачать старую 12-ю версию.
Удачи!
Tanck вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 15.10.2013, 01:36
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Tanck, понятно, спасибо. Не ожидала, что опера сделала такой откат назад, надеялась, что все где-то ловко спрятано, но все же есть. Очень неудобно без закладок и без привычной панели, так что придется пользоваться мозиллой, пока опера не одумается .
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 15.10.2013, 09:48
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Tanck
 
Дата рег-ции: 16.06.2011
Откуда: 92000
Сообщения: 207
Maina, по прогнозам скоро выйдет уже 18-я Опера. В ней должны будут вернуть некоторые функции. Но а пока я пользуюсь 12-ой, благо они прекрасно уживаются с 17-й и похоже не мешают друг другу.
Tanck вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расшифровка визы D. Пожалуйста, помогите разобраться Florenziya Административные и юридические вопросы 11 09.11.2014 19:46
Помогите, пожалуйста, разобраться с артиклями и предлогами Alisa_L Французский язык - вопросы изучения и преподавания 40 22.11.2011 15:50
Помогите, пожалуйста, разобраться с падежами Lionne Французский язык - вопросы изучения и преподавания 25 28.01.2006 21:12
Музыканты, помогите, пожалуйста, разобраться... Ptashka Учеба во Франции 45 12.07.2003 10:32
Помогите, пожалуйста, разобраться в циклах Vagabond Учеба во Франции 6 10.05.2003 16:54


Часовой пояс GMT +2, время: 23:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX