Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10
Старое 17.08.2017, 12:55
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Вообще-то РЕ не все время уведомляет на мейл.... Было однажды так, что пришло СМС на телефон, что от такой-то номер предложения и отправтьте срочно данные через личный кабинет. зашла, там нашла это предложение и нужно было отправить мотивационное письмо и резюме прямо как бы через сотрудника РЕ. Типа на их рассмотрение. Все сделала и уже и забыла, что я отправила там что-то через сайт РЕ. Где-то через 7-10 дней зашла в личный кабинет на их сайте и случайно забрела в раздел с перечнем куда я и что отправляла. И висит там сообщение, что ваша кандидатураа одобрена консультантом и нужно отправить резюме на такой-то мейл ( но уже не в РЕ). Если б я не зашла туда чисто случайно, то и не знала б , что там есть такой ответ... так как уведомления на мейл вообще не пришло... Резюме то я отправила, токо наверное уже было поздо. Ответа не было с самого предприятия.

Ну и по поводу просмотра мейлов. У меня такой же абонемент у ФРИИ за 2 евро ( вернее вообще бесплатно, так как идет от бокса их) и абонемент от СФР. Но оба они работают хороше токо в зоне Wifi, а так вот даже едя по обычной дороге во Франции, если нет их покрытия, то хочешь не хочешь, а никак по-срочному почту не просмотришь, даже СМС. Остается ждать ближайшей точки Wifi для интернета. А уж за то, что переехав границу на пол-дня, то вообще остаешся без интернета ( так как предлагает тебе его за 45-60 евро в добавку ( то в таком случа вообще лучше отключить эту опцию), то вообще молчу. Поэтому смысл просматривать ту почту, чтоб еще платить им в 5-6 раз больше стоимости абонемента. А точки Wifi не на каждом углу.
Вообще считаю, что если их уведомили, что отпуск, который разрешен законом, то пусть свой график разных встреч планируют исходя из него, Не у каждого есть интернет во время отпуска, не укаждлго есть симка той страны (или абонемент) и интернет куда он едет, и т.д. И вообще нечего приставть к таким соискателям, если есть другие( которые вообще не отмечают , что они в отпуске и числятся в базе). Пусть он таких ловят.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Pôle emploi" - насколько это эффективно? - 2 Arianna Работа во Франции 3003 13.05.2017 18:57
"Pôle emploi" - насколько это эффективно? Albosha Работа во Франции 2971 26.11.2014 08:26
Насколько французы "читающая" нация bookworm Литературный салон 2 28.12.2009 16:13
Assedic, ANPE - насколько это эффективно? nataliya Работа во Франции 1492 12.01.2009 11:13
Отели "две звезды" - насколько удобны? la_cerise Вопросы и ответы туристов 6 16.07.2008 08:25


Часовой пояс GMT +2, время: 03:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX