Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 04.04.2009, 00:49
Мэтр
 
Аватара для Orthodox
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Лион
Сообщения: 1.817
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Как же я пропустила Ваши последние работы! Всегда восхищаюсь Вашим талантом и мастерством!
Спасибо!


Посмотреть сообщениеAlienka_Alienka пишет:
ой, прям во все 9 пунктов хочу!!)))))))))
Спасибо огромное за такую подробную информацию!
Если будете в Лионе в августе, может быть дадите знать? Я с удовольствием бы с вами как любительницей фотографии побродил бы денек по городу.
Orthodox вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 04.04.2009, 01:47     Последний раз редактировалось Nathaniel; 23.07.2009 в 13:45..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для djpaolo
 
Дата рег-ции: 09.10.2006
Откуда: Петропаловск-Камчатский
Сообщения: 434
Привет, Обратите внимание на мой сайт - мы тоже в августе в Ниццу и Канны (базируемся в Каннах) и собираемся посетить массу мест. На этом сайте - ссылки, рассказ и фоты. Надеюсь созвонимся? Пишите, вместе - веселей.

/За адресом сайта обращайтесь к автору сообщения. Модератор./
djpaolo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 04.04.2009, 07:43     Последний раз редактировалось Nathaniel; 06.04.2009 в 13:18.. Причина: tags
Дебютант
 
Аватара для Alienka_Alienka
 
Дата рег-ции: 03.04.2009
Откуда: Москва
Сообщения: 23
Цитата:
Если будете в Лионе в августе, может быть дадите знать? Я с удовольствием бы с вами как любительницей фотографии побродил бы денек по городу.
Да, мы по планам заскочить в Лион собираемся) Я Вам в личку скину e-mail свой.
Alienka_Alienka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 04.04.2009, 07:53     Последний раз редактировалось Nathaniel; 23.07.2009 в 14:49..
Дебютант
 
Аватара для Alienka_Alienka
 
Дата рег-ции: 03.04.2009
Откуда: Москва
Сообщения: 23
Посмотреть сообщениеdjpaolo пишет:
Привет, Обратите внимание на /ссылка удалена модератором/ - мы тоже в августе в Ниццу и Канны (базируемся в Каннах) и собираемся посетить массу мест. На этом сайте - ссылки, рассказ и фоты. Надеюсь созвонимся? Пишите, вместе - веселей.
Было бы шикарно! Но мы с Вами по датам не состыковываемся! Мы с подружкой улетаем 2-ого августа и до 21-ого....., А Вы только прилетаете на сл.день! Кстати, у нас тоже дешево поездка обходится, все сами делаем (билеты Москва-Ницца-Москва сегодня за 9000 т.р. выкупаем!!!!!!!)
Alienka_Alienka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 04.04.2009, 15:42
Дебютант
 
Аватара для Alienka_Alienka
 
Дата рег-ции: 03.04.2009
Откуда: Москва
Сообщения: 23
Посмотреть сообщениеOrthodox пишет:
Траута пишет:
Как же я пропустила Ваши последние работы! Всегда восхищаюсь Вашим талантом и мастерством!

Спасибо!
Да, и правда, очень красивые четкие фотографии)) Я свои некоторые фотографии с путешествий выставляю на
http://foto.mail.ru/mail/makoldina_elena/
Alienka_Alienka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 11.04.2009, 23:27     Последний раз редактировалось Nathaniel; 13.04.2009 в 12:13.. Причина: цитирование
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.04.2009
Сообщения: 2
сообразим на 3

Цитата:
такие, на самолете не особо дешево получается..
Или какой маршрут в горы? Будем без машины, вариант ж/д и авт. лучшие варианты.

Посоветуйте)
говоришь в этом августе едите? я тоже в августе еду на месяц. правда я еду на практику в клинику как студентка, но времени будет более чем достаточно. если бронировать билеты куда-нибудь по прибытию на группу будет дешевле. когда едите? с жильем определились? я билеты забронировала, а с остальным пока ищу варианты.
tentation вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 12.04.2009, 12:46     Последний раз редактировалось Nathaniel; 13.04.2009 в 12:13.. Причина: цитирование
Дебютант
 
Аватара для Alienka_Alienka
 
Дата рег-ции: 03.04.2009
Откуда: Москва
Сообщения: 23
Мы едем с 2 по 21, гостиницу уже давно забронировали, билеты выкупили до Ниццы. Мы еще на денечка 3 в Швейцарию вырулим и на Сардинию)
Alienka_Alienka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 12.04.2009, 19:15
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.04.2009
Сообщения: 2
в Швейцарию билеты уже приобрели? а гостиница как? я смотрела билеты в Швейцарию. я буду во франции с 29 июля до 3 сентября, а конкретно в Нице с 1 по 30. ты в контакте есть?
tentation вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 13.04.2009, 21:50
Кандидат в мэтры
 
Аватара для LeLe7
 
Дата рег-ции: 07.09.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 215
Посмотреть сообщениеAlienka_Alienka пишет:
Спасибо, придется на месте со всеми маршрутами разбираться..
А недалеко от Ниццы (кроме Лазурного берега), есть что-нибудь интересное-красивое? Я по совместительству фотограф, поэтому для меня красоты природы одно из главных))
Хм-м.... Была в прошлом году в Ницце 4 дня - ТАК МАЛО.... В мае еду на 10 дней, из них 2 дня в Генуе правда. Что Вы - вокруг Ниццы столько всего посмотреть можно!!!!! Я боюсь даже не управиться за 8 дней!! Городки, деревни, пейзажи от Ниццы во все стороны! В прошлом посещала много чего в сторону Монпелье и Авиньона, Экс Ан Прованса..... J'adore. J'adore. J'adore!!!
p.s.у меня не было машины, но если Вы можете взять - это будет ещё более впечатляюще и незабываемо!
LeLe7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 13.04.2009, 22:01
Кандидат в мэтры
 
Аватара для LeLe7
 
Дата рег-ции: 07.09.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 215
Посмотреть сообщениеOrthodox пишет:

В этой теме http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=47517 я рассказывал о своих поездках по большинству перечисленных выше мест. С фотографиями.
Orthodox! Подписываюсь под каждым словом и фото Была почти везде и просто мечтаю ещё вернуться. Горные деревушки вокруг Авиньона, Монпелье просто сказочные! Никогда не забуду!
Огромное Вам спасибо - я как-то тоже пропустила изначально Ваш репортаж!
LeLe7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 13.04.2009, 22:05
Дебютант
 
Аватара для Alienka_Alienka
 
Дата рег-ции: 03.04.2009
Откуда: Москва
Сообщения: 23
Посмотреть сообщениеLeLe7 пишет:
Хм-м.... Была в прошлом году в Ницце 4 дня - ТАК МАЛО.... В мае еду на 10 дней, из них 2 дня в Генуе правда. Что Вы - вокруг Ниццы столько всего посмотреть можно!!!!! Я боюсь даже не управиться за 8 дней!! Городки, деревни, пейзажи от Ниццы во все стороны! В прошлом посещала много чего в сторону Монпелье и Авиньона, Экс Ан Прованса..... J'adore. J'adore. J'adore!!!
p.s.у меня не было машины, но если Вы можете взять - это будет ещё более впечатляюще и незабываемо!
дааа, 8 дней мало)) Я просто в Каннах, Монако была, не хочется акцент делать на посещение их. Машину брать не будем, на поезде и авто только)) А деревушки, пейзажи - для меня самое самое))
Alienka_Alienka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 13.04.2009, 22:21
Кандидат в мэтры
 
Аватара для LeLe7
 
Дата рег-ции: 07.09.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 215
Посмотреть сообщениеAlienka_Alienka пишет:
дА деревушки, пейзажи - для меня самое самое))
Для меня тоже.....
Просто мурашки от такой красоты и ощущений
Не забудьте про Eze Village....... Умопомрачительно красиво
LeLe7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 13.04.2009, 22:42
Дебютант
 
Аватара для Alienka_Alienka
 
Дата рег-ции: 03.04.2009
Откуда: Москва
Сообщения: 23
Посмотреть сообщениеLeLe7 пишет:
Для меня тоже.....
Просто мурашки от такой красоты и ощущений
Не забудьте про Eze Village....... Умопомрачительно красиво
У меня кстати с этой деревней воспоминания такие, там же где-то рядом есть фабрика духОв, вот зашли мы туда, у меня голова сразу заболела, через 15 мин. вообще как лунатик ходила)) Вот в таком состоянии брызнула чем-то сладким-ванильным себе на руку, поморщилась, и ушла. Ну в принципе и забыла про это все. Через 2 дня я случайно провела рукой возле носа и О, какое удивление, почувствовала все тот же запах, чуть правда нежнее и тоньше, но все же ощутимый..)) Но дело было уже в Испании, поэтому пришлось только повздыхать))
Alienka_Alienka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 14.04.2009, 20:31
Кандидат в мэтры
 
Аватара для LeLe7
 
Дата рег-ции: 07.09.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 215
Посмотреть сообщениеAlienka_Alienka пишет:
У меня кстати с этой деревней воспоминания такие, там же где-то рядом есть фабрика духОв, вот зашли мы туда, у меня голова сразу заболела, через 15 мин. вообще как лунатик ходила)) Вот в таком состоянии брызнула чем-то сладким-ванильным себе на руку, поморщилась, и ушла. Ну в принципе и забыла про это все. Через 2 дня я случайно провела рукой возле носа и О, какое удивление, почувствовала все тот же запах, чуть правда нежнее и тоньше, но все же ощутимый..)) Но дело было уже в Испании, поэтому пришлось только повздыхать))
Совершенно верно - Fragonard именно в Eze Village. Замечательные экскурсии (бесплатные) и очень хорошие крема. Ещё там 2 замка и Сад Кактусов
LeLe7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 14.12.2016, 00:26
Новосёл
 
Аватара для SvetlanaSI
 
Дата рег-ции: 28.11.2016
Сообщения: 4
Спасибо огромное! Будет где побывать в выходные дни!
SvetlanaSI вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
ницца, отдых, экскурсии


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Савойские Альпы и озеро Леман (Женевское) olgvik Рассказы и фотографии путешественников 130 15.03.2012 06:44
Поехать из Ниццы anatolik Транспорт и таможенные правила 18 17.07.2008 17:50
Куда поехать из Ниццы? Ms_more Вопросы и ответы туристов 0 26.06.2008 12:03
Куда поехать на уик-енд biaka Рассказы и фотографии путешественников 29 13.10.2005 12:07
Париж или Ницца: куда поехать? afiget Вопросы и ответы туристов 1 06.06.2003 13:51


Часовой пояс GMT +2, время: 20:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX