Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 26.05.2006, 20:44     Последний раз редактировалось pronashko; 27.05.2006 в 14:56.. Причина: translit
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Regroupement familial

Здраствыйте все.
Если кто-то занимался обьеденением семий , рассказуте как бустрее все ето сделатй.
Я сдесй 4 года , статыс безенца , суна с той пору не видела!!!! , по статысы мне сапресчено вуеззатй на Ыкраины , а его сйыда не пыскайыт по тыр; висе.
Процедыры регроупемент фамилиал начала год насад , с тех пор - никаких исвестий.Ызе и адвокат писйма писал , и все глыхо.
Ы кого естй идеи? Нелегелйно привести не полычится - суны 10 лет всего , да и ех-мыз не отпыстит.
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 26.05.2006, 20:49
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.648
Роксана пишет:

"Регроупемент фамилиал.Кто из форумчан этим занимался ,чего добился и сколько времени
Здраствыйте все.
Если кто-то санимался обьеденением семий , рассказуте как бустрее все ето сделатй.
Я сдесй 4 года , статыс безенца , суна с той пору не видела!!!! , по статысы мне сапресчено вуеззатй на Ыкраины , а его сйыда не пыскайыт по тыр; висе.
Процедыры регроупемент фамилиал начала год насад , с тех пор - никаких исвестий.Ызе и адвокат писйма писал , и все глыхо.
Ы кого естй идеи? Нелегелйно привести не полычится - суны 10 лет всего , да и ех-мыз не отпыстит."
Роксана Вам необходимо приотправлении сообщений нажимать на кнопку "Транслит".
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 26.05.2006, 20:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
[QUOTE=roksanne]Sdrastvyjte vse.
Esli kto-to sanimalsja ob'edeneniem semij , rasskazute kak bustree vse eto sdelatj.
Ja sdesj 4 goda , statys bezenca , suna s toj poru ne videla!!!! , po statysy mne saprescheno vuezzatj na Ykrainy , a ego sjyda ne pyskajyt po tyr; vise.
Procedyry regroupement familial nachala god nasad , s teh por - nikakih isvestij.Yze i advokat pisjma pisal , i vse glyho.
Y kogo estj idei? Nelegeljno privesti ne polychitsja - suny 10 let vsego , da i ex-myz ne otpystit.[/QUOTE

Пусть это Вам покажется жесткоко, но оставить ребенка, чтобы самой устроиться, не видеть 4 года и потом кого-то спрашивать, как сделать, чтобы его привезти во Францию Мама о чем Вы думали раньше? Никакие Ваши отговорки, по поводу самой надо было устроиться не принимаю. 4года Милочка, прошло уже, а Вы теперь спрашиваете.
P.I.N. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 26.05.2006, 22:12     Последний раз редактировалось Alena77; 26.05.2006 в 22:31..
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Хорошо , я с Вами согласна .
Меня ето не исвиняет , несмотря на то что там не на что мне було прозитй и просто вузутй.
Сейчас ы меня работа по моей специалйности , отличная сарплата , на которыйы я в том числе полностйы обеспечивайы суна.Но дело не в етом , повторяйысй , ето меня не оправдувает.
Но все зе я сйыда написала не для вуслышувания осыздений или поосчрений , а для реалйного совета.
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 26.05.2006, 22:17     Последний раз редактировалось P.I.N.; 26.05.2006 в 22:21..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
roksanne пишет:
Horosho , ja s Vami soglasna .
Menja eto ne isvinjaet , nesmotrja na to chto tam ne na chto mne bulo prozitj i prosto vuzutj.
Sejchas y menja rabota po moej specialjnosti , otlichnaja sarplata , na kotoryjy ja v tom chisle polnostjy obespechivajy suna.No delo ne v etom , povtorjajysj , eto menja ne opravduvaet.
No vse ze ja sjyda napisala ne dlja vuslyshuvanija osyzdenij ili pooschrenij , a dlja realjnogo soveta.
А Вы писать по-русски можете? Здесь есть транслит на нашем форуме.
Я бы тоже хотела найти работу. но никак не получается, а у Вас все просто, ребенка не видела 4 года, зато получила желаемую работу.
Ладно эмоции в сторону, Отвечаю по-существу. Мы не знаем ничего кроме Вашего статуса А, может Вы уже вышли замуж за француза, тогда все права меняются Напишите на русском
P.I.N. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 26.05.2006, 22:31
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
roksanne, на форуме существует кнопка "ТРАНСЛИТ". Пользуйтесь пожалуйста данной услугой. Это предупреждение.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 26.05.2006, 22:32
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
roksanne пишет:
Хорошо , я с Вами согласна .
Меня ето не исвиняет , несмотря на то что там не на что мне було прозитй и просто вузутй.
Сейчас ы меня работа по моей специалйности , отличная сарплата , на которыйы я в том числе полностйы обеспечивайы суна.Но дело не в етом , повторяйысй , ето меня не оправдувает.
Но все зе я сйыда написала не для вуслышувания осыздений или поосчрений , а для реалйного совета.
Для реального ответа, напишите Ваш статус на данный момент. От этого и будем плясать.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 26.05.2006, 22:33
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
P.I.N., пожалуйста, немного сдержаннее. Спасибо
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 26.05.2006, 22:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
Alena77 пишет:
P.I.N., пожалуйста, немного сдержаннее. Спасибо
В чем именно, мне нужно быть сдержанней? В высказываниях или оценке данного вопроса? Спасибо.
P.I.N. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 26.05.2006, 22:41
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
roksanne, я этим занимаюсь в настоящий момент. Всё реально, если вопрос стоит корректно в плане доков и финансовой ситуации. Удачи!
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 26.05.2006, 22:41
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
P.I.N. пишет:
В чем именно, мне нужно быть сдержанней? В высказываниях или оценке данного вопроса? Спасибо.
В оценке данного вопроса. Никто не давал право нам судить
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 26.05.2006, 22:43
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
chouchounya пишет:
roksanne, я этим занимаюсь в настоящий момент. Всё реально, если вопрос стоит корректно в плане доков и финансовой ситуации. Удачи!
Все зависит от статуса на данный момент. Шунечка, ты замужем и у тебя гражданство. Здесь не понятно, что? Статус беженца? Это другой вопрос.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 26.05.2006, 22:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
Alena77 пишет:
В оценке данного вопроса. Никто не давал право нам судить
Извините, прежде, чем кому-то давать указания и права ,задумайтесь и прочитайте то, что пишите сами. По моему, Вы тоже бываете в высказываниях жестки. Я высказала лично свое мнение матери, нравится Вам это или нет.
P.I.N. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 26.05.2006, 23:00
Мэтр
 
Аватара для Pti4ka
 
Дата рег-ции: 02.07.2003
Откуда: Kiev-France 92
Сообщения: 756
Шунечка, если не секрет, Вы делаете воссоединение с ребенком или с другим членом Вашей семьи ?

Хотелось-бы узнать начало процедуры- адвокат + обращение в какую инстанцию?
__________________
Ксюююша
Pti4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 27.05.2006, 00:14     Последний раз редактировалось Alena77; 27.05.2006 в 00:27..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
P.I.N. пишет:
Извините, прежде, чем кому-то давать указания и права ,задумайтесь и прочитайте то, что пишите сами. По моему, Вы тоже бываете в высказываниях жестки. Я высказала лично свое мнение матери, нравится Вам это или нет.
Повторяю еще раз, сбавьте тон. Вы не единственная мать на этом форуме.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 27.05.2006, 14:53
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Уважая мнение Аленушки, я пас в этой теме. У меня вопрос воссоединения с мамой, без адвокатовь но с другими головными болями.
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 27.05.2006, 15:03
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
Девочки, не нам судить, по каким причинам всё так сложилось у roksanne
Нас там не было, и знать мы не можем настоящую ситуацию, неизвестно ещё, как бы вы поступили на её месте. Если вам есть, чем помочь, - советуйте, нет, так не надо нравоучений. Надеюсь, никого не обидела
pronashko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 27.05.2006, 17:06
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Pti4ka пишет:
Шунечка, если не секрет, Вы делаете воссоединение с ребенком или с другим членом Вашей семьи ?

Хотелось-бы узнать начало процедуры- адвокат + обращение в какую инстанцию?
Я делала - с ребенком, обратилась в ДДАСС. Без адвокатов, решили вопрос за год. Но все происходило в 2002 году.

Если у Вас есть время, то прочитайте огромную тему:
https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=9045
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 27.05.2006, 17:11
Мэтр
 
Аватара для Pti4ka
 
Дата рег-ции: 02.07.2003
Откуда: Kiev-France 92
Сообщения: 756
Cathy пишет:
Я делала - с ребенком, обратилась в ДДАСС. Без адвокатов, решили вопрос за год. Но все происходило в 2002 году.
А на воссоединение с мамой тоже в ДДАСС обращаться нужно ?

И что это такое ДДАСС?
Можно расшифровочку ?
__________________
Ксюююша
Pti4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 27.05.2006, 17:12
Мэтр
 
Аватара для Pti4ka
 
Дата рег-ции: 02.07.2003
Откуда: Kiev-France 92
Сообщения: 756
Кати, спасибо за ссылочку !!!
Сейчас почитаю !!!
__________________
Ксюююша
Pti4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 27.05.2006, 17:14     Последний раз редактировалось Cathy; 27.05.2006 в 17:18..
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Smile

Pti4ka пишет:
А на воссоединение с мамой тоже в ДДАСС обращаться нужно ?

И что это такое ДДАСС?
Можно расшифровочку ?
http://www.social.gouv.fr/htm/minister/dd-dr/index.htm

REPERTOIRE DDASS/DRASS
http://www.social.gouv.fr/htm/minist.../listedddr.htm
смотрите по вашему департаменту, вашему городу (индексу) адрес и номер телефона вашего ДДАССА, это организация, к-рая и занимается воссоединением семьи, именно они дали нам список всех неонходимых док-тов, адрес и телефон переводчика, и потом им приносим все необходимые док-ты, я уже давала их ссылку здесь на форуме:
именно по ВСЕМ департаментам.
удачи Вам!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 27.05.2006, 19:01
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Алена 77 ,спасибо большое за поддержку.
У меня carte de resident на 10 лет , там написано , что я беженец.
Я не замужем , с работой все хорошо - я врач и работаю по специальности (об этом писала на форуме РАБОТА ВРАЧИ И уЧИТЕЛЯ
В прошлом году летом мой знакомый француз делал вызов моей маме и сыну , для туристической поездки - сыну визу не открыли ( ох и наплакалась же я ) , потому что моя доверенность на его сопровождение в поездке была из Парижа , то есть в посольстве Франции были уверенны что я сына здесь оставлю - не помогло ни мое клятвенное заверение , ни письмо профессора -моего шефа - ничего
То есть однозначно - виза "Д" (обьединение семьи)
все тянется уже год - результата никакого , куда я уже только не звонила и не писала - все кивают друг и на друга и говорят прямым текстом , что проще всего привезти ребенка нелегально
Но ето невозможно - не в ящике же его везти...да и бывший муж все еще не успокоился ( хотя женат 2 раз и есть ребенок) и говорит что не даст разрешение на ПМЖ хотя ребенок не с ним , а с его родителями , с которыми у меня прекрасные отношения и которым я посылаю приличныее деньги , лекарства и т.д.
И знаете , когда идешь с ребенком из садика (это было 4 года назад на Украине) а он просит мороженное (50 коп) и Чупа-Чупс (25 коп) а ты ему предлагаешь выбрать что-то одно , потому что деньги расщитаны до копейки , а ты в разводе , с работой врача рентгенолога (60 долларов на то время) и ребенком ....то будешь согласна уехать куда угодно и работать где угодно , в надежде обеспечить ребенку хотя бу что-нибудь
Это сейчас я врач , а 2 года , пока ждала решения по своему статусу - работала femme de menage нелегально и за счастье считала что могу деньги домой послать...
Извините, что -то я завелась...
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 27.05.2006, 19:05
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
DRASS мне не поможет - мое дело проходит через министерство иностранных дел и OFPRA (organisation francaise de protection refugies et apatrides)
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 27.05.2006, 19:19
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
И еще -я уже просила гражданство (беженцам не надо ждать 5 лет )но мне сказали что пока regroupement не закончится-нет смысла подавать досье -откажут.
Надо ждать пока приедет ребенок...
Статус беженца запрещает ехать в страну проиshождения - заберут carte de resident
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 27.05.2006, 19:25     Последний раз редактировалось P.I.N.; 27.05.2006 в 19:42..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
roksanne пишет:
Алена 77 ,спасибо большое за поддержку.
У меня carte de resident на 10 лет , там написано , что я беженец.
Я не замужем , с работой все хорошо - я врач и работаю по специальности (об этом писала на форуме РАБОТА ВРАЧИ И уЧИТЕЛЯ
В прошлом году летом мой знакомый француз делал вызов моей маме и сыну , для туристической поездки - сыну визу не открыли ( ох и наплакалась же я ) , потому что моя доверенность на его сопровождение в поездке была из Парижа , то есть в посольстве Франции были уверенны что я сына здесь оставлю - не помогло ни мое клятвенное заверение , ни письмо профессора -моего шефа - ничего
То есть однозначно - виза "Д" (обьединение семьи)
все тянется уже год - результата никакого , куда я уже только не звонила и не писала - все кивают друг и на друга и говорят прямым текстом , что проще всего привезти ребенка нелегально
Но ето невозможно - не в ящике же его везти...да и бывший муж все еще не успокоился ( хотя женат 2 раз и есть ребенок) и говорит что не даст разрешение на ПМЖ хотя ребенок не с ним , а с его родителями , с которыми у меня прекрасные отношения и которым я посылаю приличныее деньги , лекарства и т.д.
И знаете , когда идешь с ребенком из садика (это было 4 года назад на Украине) а он просит мороженное (50 коп) и Чупа-Чупс (25 коп) а ты ему предлагаешь выбрать что-то одно , потому что деньги расщитаны до копейки , а ты в разводе , с работой врача рентгенолога (60 долларов на то время) и ребенком ....то будешь согласна уехать куда угодно и работать где угодно , в надежде обеспечить ребенку хотя бу что-нибудь
Это сейчас я врач , а 2 года , пока ждала решения по своему статусу - работала femme de menage нелегально и за счастье считала что могу деньги домой послать...
Извините, что -то я завелась...
Не буду конечно заводиться, но Вы опять ерунду расказываете про то, что Вы врач и ребенку не могли купить мороженое за 50 копеек. И зарплата у врачей 4 года назад была не такая уж жирная, но и не дохлая, я воспитатель получала 280 гривен, а Вы врач имели не меньше. Все так жили и детей содержали. За границу никто не рвался У меня подруга на Украине врач-терапевт, имеет двоих детей, родителей нет, муж давно сгинул, но она некому не расказыает душешепательных историй, когда она не могла купить мороженое детям
Пашет, как лошадь, берет любые подработки, но детей своих не бросает. Сейчас она вообще депутат городского Совета Можно подумать, что на Украине Вы как врач не могли себя реализовать. Не осуждаю, но и не верю.
P.I.N. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 27.05.2006, 19:38
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
P.I.N. пишет:
Не буду конечно заводиться, но Вы опять ерунду расказываете про то, что Вы врач и ребенку не могли купить мороженое за 50 копеек. У меня подруга на Украине врач-терапевт, имеет двоих детей, родителей нет, муж давно сгинул, но она некому не расказыает душешепательных историй, когда она не могла купить мороженое детям
Пашет, как лошадь, берет любые подработки, но детей своих не бросает. Сейчас она вообще депутат городского Совета Можно подумать, что на Украине Вы как врач не могли себя реализовать. Не осуждаю, но и не верю.
А Вы поинтересуйтесь у подруги о ее основных доходах - наверняка "благодарность" больных.
А рентгенологу это не светит - мы больных не лечим а только обследуем ..а деньги с них берут "лечащие" врачи
И если бы я тоже на 3 работах там не работала ( и мороженные пельмени по магазинам расвозила , была таким "менеджером" , и в тур.бюро работала - все вместе получалось 200 долларов - квартиру однокомнатную снять- 60 долларов) то я бы тоже еще там ноги протянула
И лучше ли ребенку було бы видеть маму в нищете , а скорее - не видеть , потому что мама дома только ночует-и то не всегда- брала дежурства в военном госпитале а с ребенком соседка сидела?
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 27.05.2006, 19:46
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
И плюс еще -работа вредная , облучение, аппаратура 1949 года - а у меня по материнской линии у всех рак груди , и у меня опухоль(пока вроде доброкачественная)
Училась на бесплатном факультете - гос.распределение - и распределили - рентгенологом , не хочешь-плати за другую интернатуру сама и потом плати еще что-бы на работу взяли - а это стоимость новой машины все вместе
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 27.05.2006, 19:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
roksanne пишет:
А Вы поинтересуйтесь у подруги о ее основных доходах - наверняка "благодарность" больных.
А рентгенологу это не светит - мы больных не лечим а только обследуем ..а деньги с них берут "лечащие" врачи
И если бы я тоже на 3 работах там не работала ( и мороженные пельмени по магазинам расвозила , была таким "менеджером" , и в тур.бюро работала - все вместе получалось 200 долларов - квартиру однокомнатную снять- 60 долларов) то я бы тоже еще там ноги протянула
И лучше ли ребенку було бы видеть маму в нищете , а скорее - не видеть , потому что мама дома только ночует-и то не всегда- брала дежурства в военном госпитале а с ребенком соседка сидела?
Напишите на форуме украинских медиков, они Вам про нищету все напишут
Мне и у подруги интересоваться нечего, я Вашу кухню знаю прекрасно. И не далее,как в прошлом году, такая же бедная врач рентгенолог, в честь предпраздничного дня решила свалить домой пораньше, а тут я сволочь с напраление на рентгент срочный, 100 гривен и без вопросов, все решилось в течение 2 часов.

Да и как у нас воспитатели и учителя работают, притом порой на голом энтузиазме. И у всех дети и притом не по одному, Или Вы одна такая обездоленная в Украине оказалась? Ничего подобного Вы здесь классно устроились, на шею государства сели и теперь сопли по форумам развозите., при помощи сердобольных.
P.I.N. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 27.05.2006, 19:52
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Не буду вдаваться в подробности , но сатус беженца за красивые глаза не дают - проверяют все факты похлеще чем где бы то ни было
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 27.05.2006, 19:53
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
я почему-то раньше думала что беженцы, это те, которым угрожает жизненная опасность на Родине, а оказывается, это те кто не может чупа-чупс купить.
zolotova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воссоединение семьи: Regroupement familial pour les enfants mineurs Erica Административные и юридические вопросы 211 28.10.2017 13:43
Regroupement familial juliette Административные и юридические вопросы 60 22.04.2012 16:53
Regroupement familial Nechama Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 4 26.07.2006 23:18
Приезд жены с ребёнком без regroupement familial doxtur Административные и юридические вопросы 22 28.11.2005 19:39
И снова OMI - regroupement familial sur place? ok_fr Административные и юридические вопросы 5 30.10.2005 02:32


Часовой пояс GMT +2, время: 00:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX