Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 06.01.2010, 23:20
Бывалый
 
Дата рег-ции: 06.02.2007
Сообщения: 69
Ноутбук с Windows XP

Подскажите, пожалуйста, можно ли еще найти новые ноутбуки с системой Windows XP, новые системы еще недоработаны и, судя по друзьям-знакомым, постоянно дают сбои. Но вот есть ли еще ноуютубки (новые) со старым Windows? Может, кто-нибудь подскажет? Заранее спасибо за обмен любым опытом!
elena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 07.01.2010, 09:22
Дебютант
 
Дата рег-ции: 31.10.2009
Сообщения: 35
C Windows XP сейчас можно найти только нетбуки, т.е. маленькие простенькие машинки с экраном от 7 до 10 дюймов.
tormanok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 07.01.2010, 09:50     Последний раз редактировалось cocote; 07.01.2010 в 10:03..
Мэтр
 
Аватара для cocote
 
Дата рег-ции: 16.01.2006
Сообщения: 5.859
Я купила маленький 10 дюймов нетбук и на нем Щиндощс ХП.
__________________
Всё будет хорошо!!!
https://www.youtube.com/user/nanagalia
Линейка
cocote вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 07.01.2010, 10:13
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.800
elena77, да вроде уже неплохая Windows 7 , с Вистой я я бы тоже не хотела
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 07.01.2010, 20:20
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.247
Посмотреть сообщениеelena77 пишет:
Подскажите, пожалуйста, можно ли еще найти новые ноутбуки с системой Windows XP, новые системы еще недоработаны и, судя по друзьям-знакомым, постоянно дают сбои. Но вот есть ли еще ноуютубки (новые) со старым Windows? Может, кто-нибудь подскажет? Заранее спасибо за обмен любым опытом!
На сайте Dell я видел, что можно купить довольно мощный лаптор с Windows7 downgrade XP. Кстати у Dell очень хорошая тех. поддержка, если есть проблемы с компьютером.

Oksy75, Window7 неплохая система, но не все программы работают под ней.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 07.01.2010, 21:34
Бывалый
 
Дата рег-ции: 06.02.2007
Сообщения: 69
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
На сайте Dell я видел, что можно купить довольно мощный лаптор с Windows7 downgrade XP. Кстати у Dell очень хорошая тех. поддержка, если есть проблемы с компьютером.

Oksy75, Window7 неплохая система, но не все программы работают под ней.
Маленький комп я уже купила, потому и не хотелось иметь другую операцинку на большом. Но, видимо, уже ничего не поделаешь. Про программы, которые не работают на Семерке, я тоже слышала, потому и не очень хочу с ней связываться. Эх, судя по всему, придется раскошелиться на Макинтош. Муж с отцом мне уже с ним все уши прожужжали, говорят: совершенная машина, вирусов под нее нет, поломок нет. Так ли это? Может, кто-то еще поделится опытом. И смогу ли я потом свои фото, фильмы и тексты перекидывать с одного на другой? И есть ли русские наклейки на клавиши Макинтош? И есть ли русский Word под Макинтош? В общем, вопросов море. Знатоки, помогите! Теряюсь в технических вопросах!
elena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 08.01.2010, 19:35
Дебютант
 
Дата рег-ции: 31.10.2009
Сообщения: 35
Word для мака есть, если верить Б.Г. - http://www.microsoft.com/rus/mac/
Наклейки я думаю одинаковые, что для Виндовс, что для Мака.
Если не секрет, какую машину выбирали под Виндовс (если не учитывать фактор Висты или 7).
tormanok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 08.01.2010, 21:12
Бывалый
 
Дата рег-ции: 06.02.2007
Сообщения: 69
Посмотреть сообщениеtormanok пишет:
Word для мака есть, если верить Б.Г. - http://www.microsoft.com/rus/mac/
Наклейки я думаю одинаковые, что для Виндовс, что для Мака.
Если не секрет, какую машину выбирали под Виндовс (если не учитывать фактор Висты или 7).
Неужели те же наклейки? Но ведь буквы на клавишах в этих двух системах по-разному располагаются?
Я не выбирала пока никакую машину под Виндоуз, у меня до этого был HP, мне нравился. Думаю, на этом бы я и остановилась. Но теперь, дуумаю, все же Мак буду покупать, надоело каждые 4 года компьютеры менять, а Маки, говорят, дольше служат.
elena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 08.01.2010, 21:26
Дебютант
 
Дата рег-ции: 31.10.2009
Сообщения: 35
Наклеивать-то надо только кириллицу, всё остальное и так должно быть.
А вообще про Мак лучше здесь спросить - http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=60552
tormanok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 08.01.2010, 21:50
Бывалый
 
Дата рег-ции: 06.02.2007
Сообщения: 69
Посмотреть сообщениеtormanok пишет:
Наклеивать-то надо только кириллицу, всё остальное и так должно быть.
А вообще про Мак лучше здесь спросить - http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=60552
Ну конечно, кириллицу! А что же еще? Я об этом и писала. Просто в ПК латиница в углу, а в Маке - в центре. потому и возник вопрос об особых наклейках именно для Мака.
elena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 09.01.2010, 23:58
Бывалый
 
Аватара для frlove
 
Дата рег-ции: 23.07.2006
Откуда: Lyon
Сообщения: 143
Посмотреть сообщениеelena77 пишет:
Подскажите, пожалуйста, можно ли еще найти новые ноутбуки с системой Windows XP, новые системы еще недоработаны и, судя по друзьям-знакомым, постоянно дают сбои. Но вот есть ли еще ноуютубки (новые) со старым Windows? Может, кто-нибудь подскажет? Заранее спасибо за обмен любым опытом!
Существует сеть магазинов во Франции, которые производят собственную марку ноутбуков и продают ее без операционной системы, т,е, немного дешевле , чем в обычном магазине. При покупке можно попросить поставить желаемую ОС.
frlove вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 10.01.2010, 00:01
Бывалый
 
Аватара для frlove
 
Дата рег-ции: 23.07.2006
Откуда: Lyon
Сообщения: 143
Посмотреть сообщениеelena77 пишет:
Маленький комп я уже купила, потому и не хотелось иметь другую операцинку на большом. Но, видимо, уже ничего не поделаешь. Про программы, которые не работают на Семерке, я тоже слышала, потому и не очень хочу с ней связываться. Эх, судя по всему, придется раскошелиться на Макинтош. Муж с отцом мне уже с ним все уши прожужжали, говорят: совершенная машина, вирусов под нее нет, поломок нет. Так ли это? Может, кто-то еще поделится опытом. И смогу ли я потом свои фото, фильмы и тексты перекидывать с одного на другой? И есть ли русские наклейки на клавиши Макинтош? И есть ли русский Word под Макинтош? В общем, вопросов море. Знатоки, помогите! Теряюсь в технических вопросах!
На Мак можно поставить практически любую ОС с помощью виртуальной машины, а некоторые модели сейчас идут с предустановленной Windows XP.
frlove вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 27.01.2010, 19:38
Мэтр
 
Аватара для Vicki
 
Дата рег-ции: 17.10.2007
Откуда: Moscou-Cassis-Toulouse-Marseille
Сообщения: 695
Посмотреть сообщениеelena77 пишет:
Маленький комп я уже купила, потому и не хотелось иметь другую операцинку на большом. Но, видимо, уже ничего не поделаешь. Про программы, которые не работают на Семерке, я тоже слышала, потому и не очень хочу с ней связываться. Эх, судя по всему, придется раскошелиться на Макинтош. Муж с отцом мне уже с ним все уши прожужжали, говорят: совершенная машина, вирусов под нее нет, поломок нет. Так ли это? Может, кто-то еще поделится опытом. И смогу ли я потом свои фото, фильмы и тексты перекидывать с одного на другой? И есть ли русские наклейки на клавиши Макинтош? И есть ли русский Щорд под Макинтош? В общем, вопросов море. Знатоки, помогите! Теряюсь в технических вопросах!:цонфусед:
Есть еще <open Office>, бесплатный и идет по маком. Расположение кнопок одинаковое, что на маке, что на Пк, кроме специальных. Перекачивать все можно. Надеюсь вам это еще актуально....
Vicki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlook и Windows Live для Windows 7 Droopy Клуб технической взаимопомощи 30 08.04.2011 23:14
Установка второй Windows, а также вопросы по руссификации Windows toyota Клуб технической взаимопомощи 50 28.01.2009 23:45
Ноутбук olia87 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 09.07.2008 11:20
Windows XP Alenushka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 07.09.2005 20:03
Проблема с Windows? Lantik Клуб технической взаимопомощи 10 25.07.2005 16:06


Часовой пояс GMT +2, время: 10:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX