Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Куплю-продам-отдам в хорошие руки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 22.09.2016, 13:26
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.368
Я тоже купила одну вещь из темы "Новые вещи с ВП и т.д". Получила эту вещь без бирки и она явно была постирана т.к пахла порошком.
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 22.09.2016, 14:01     Последний раз редактировалось Gerra_; 22.09.2016 в 14:09..
Мэтр
 
Аватара для Gerra_
 
Дата рег-ции: 21.01.2012
Откуда: 93-77
Сообщения: 3.363
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
я покупала на форуме у форумчанки Irina_M , один артикль , новый ,
это просто БОМБА !!! в хорошем смысле слова !
артикль новый и + кассовый чек , я была в позитивном шоке от такой услуги ,
Irina_M - большущее спасибо вам и удачных продаж !!!
+1 тоже подпишусь под вашими словами)
Так же благодарна форумчанке kitty416 за отличные вещи с ВП.

Пока у меня не было неприятных сюрпризов при покупках на форуме. Хочется что бы их вообще ни у кого не было.
__________________
28.02.2016
Gerra_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 22.09.2016, 14:23
Мэтр
 
Аватара для angie33
 
Дата рег-ции: 03.09.2009
Откуда: 06
Сообщения: 2.626
У меня вот тоже впервые !! не очень приятный эпизод ! ....
У меня просьба , девушки которые продают вещи с ВП , пожалуйста указывайте причину , почему не отправили назад на ВП , мне попалась вещь которая маломерит , и что мне с ней теперь делать???
angie33 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 22.09.2016, 17:17
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
Посмотреть сообщениеMadlen пишет:
Уважемые продавцы! Стирайте, пожалуйста, вещи перед продажей! Я могу понять , если не заметили затяжку или дырочку. Но постирать то можно, даже нужно!
Посмотреть сообщениеEva.M пишет:
Вчера получила вечером посылку, только сегодня решила разглядеть. Хорошо, что сегодня, а то у меня привычка купить что-то и вспомнить о ней через месяц-два.
Очень огорчена, это мягко сказано. Не хочу называть товар о котором идет речь, ибо сразу будет ясно кто продавец. Не хочется афишировать, просто впервые сталкиваюсь с такой проблемой и по своей мягкости даже не знаю как поступить. Продавцу конечно сразу сообщила, она сразу не ответит точно т.к работает и думаю времени сидеть на форуме нет, а я мучаюсь теперь... В мыслях.
В общем опишу ситуацию:
Купила в теме новых вещей с ВП вещь как-бы новую, никаких проблем описано не было. А по факту получила и сегодня разложив на кровати вижу длинную и не узкую полосу "лысой" ткани в длинну см10 и в ширину мм8 (пойду еще измерю) , возможно брак, возможно кошак)) но я не знаю что теперь делать. Ни 10€, иначе закрыла бы глаза. Я так думаю всегда хорошо о людях и предполагаю, что продавец просто не заметила этого дефекта... Но вещь эта была куплена ни в эти кэмпы к примеру, чтоб не заметить в спешке. Фото отправила сразу продавцу.
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
Я вчера вечером выкинула купленную недавно вещь. Вторая вещь в порядке. Для себя решила больше ничего не покупать у данного продавца.
Посмотреть сообщениеPaki пишет:
Я тоже купила одну вещь из темы "Новые вещи с ВП и т.д". Получила эту вещь без бирки и она явно была постирана т.к пахла порошком.
Какой смысл в этих сообщениях?
Если попугать продавца, тем , что его ник будет объявлен, так это можно сделать и в л/с.
А если и писать в этой теме, так сразу сообщать ник, чтобы у других покупателей не возникли потом такие же проблемы.
А пока что эти сообщения можно отнести к ОБС.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 22.09.2016, 17:20
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
Rucya, думаю, люди чувствуют себя обиженными и им просто надо высказаться, чтоб полегчало
Думаю разборок с продавцами затевать не собираются, но высказаться хочется
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 22.09.2016, 17:22     Последний раз редактировалось kika78; 22.09.2016 в 17:29..
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
alfi, нет, не назову. Это вызовет очередной скандал, склоку. Зачем.

Идеальные вещи получала от mph. И с ВП, и так. У Yulyalya.

Rucya, никто никого не пугает. Отбили желание что-то покупать.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 22.09.2016, 18:47
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Какой смысл в этих сообщениях?
Если попугать продавца, тем , что его ник будет объявлен, так это можно сделать и в л/с.
именно

Посмотреть сообщениеRucya пишет:
А если и писать в этой теме, так сразу сообщать ник, чтобы у других покупателей не возникли потом такие же проблемы.
чтобы знать у кого не покупать

Посмотреть сообщениеRucya пишет:
А пока что эти сообщения можно отнести к ОБС.
плюсуюсь
alfi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 22.09.2016, 21:26
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.368
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
Rucya, думаю, люди чувствуют себя обиженными и им просто надо высказаться, чтоб полегчало
Думаю разборок с продавцами затевать не собираются, но высказаться хочется
именно так
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 22.09.2016, 22:40
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
Посмотреть сообщениеangie33 пишет:
У меня просьба , девушки которые продают вещи с ВП , пожалуйста указывайте причину , почему не отправили назад на ВП , мне попалась вещь которая маломерит , и что мне с ней теперь делать???
одно время была просьба писать сразу в обьъявлениях почему вещь продается и некоторое время этого правила придерживались. очень жаль,что заглохло
на усмотрение администрации я бы предложила обязательным условием размещения объявления в той теме "причину продажи".
Solomka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 23.09.2016, 18:10
Мэтр
 
Аватара для Marguerite
 
Дата рег-ции: 03.03.2004
Откуда: Украина-Франция,39
Сообщения: 3.888
Отправить сообщение для  Marguerite с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеSolomka пишет:
обязательным условием размещения объявления в той теме "причину продажи".
одним из первых, тогда многие проблемы бы не существовали...
__________________
Оркестр - это изображение общества:каждый играет свою партию, но имеется дирижер. (Г.Флобер)
Marguerite вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 26.09.2016, 10:16
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Посмотреть сообщениеPaki пишет:
Я тоже купила одну вещь из темы "Новые вещи с ВП и т.д". Получила эту вещь без бирки и она явно была постирана т.к пахла порошком.
Девушки, так даже кто-то из форумчанок писал, что она стирает/отдает в химчистку всегда все вещи после покупки и может даже не одеть потом. Вот и будет и без бирки, и стираная, но новая. Paki, может, ваш случай ?
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 26.09.2016, 10:19
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
Девушки, так даже кто-то из форумчанок писал, что она стирает/отдает в химчистку всегда все вещи после покупки и может даже не одеть потом. Вот и будет и без бирки, и стираная, но новая.
Тогда будет правильным писать об этом т.к. понятие новой вещи у людей разное. Часто вижу аннонсы на ebay: вещь новая, одна всего один раз. Для меня лично такая вещь уже не совсем не новая, да и после химчистки или стирки тоже уже не совсем новая. Лучше такие моменты уточнять в предложении сразу.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 26.09.2016, 10:24
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Тогда будет правильным писать об этом т.к. понятие новой вещи у людей разное. Часто вижу аннонсы на ebay: вещь новая, одна всего один раз. Для меня лично такая вещь уже не совсем не новая, да и после химчистки или стирки тоже уже не совсем новая. Лучше такие моменты уточнять в предложении сразу.
+100
alfi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 26.09.2016, 11:33
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Тогда будет правильным писать об этом т.к. понятие новой вещи у людей разное.
Конечно правильно, именно в том анонсе форумчанка так и писала.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 26.09.2016, 11:41
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.368
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
Девушки, так даже кто-то из форумчанок писал, что она стирает/отдает в химчистку всегда все вещи после покупки и может даже не одеть потом. Вот и будет и без бирки, и стираная, но новая. Paki, может, ваш случай ?
Да, я видела то объявление, но в моем случае было указано "новое" и без уточнения про стирку/химчистку.
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 26.09.2016, 11:47
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.368
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Тогда будет правильным писать об этом т.к. понятие новой вещи у людей разное. Часто вижу аннонсы на ebay: вещь новая, одна всего один раз. Для меня лично такая вещь уже не совсем не новая, да и после химчистки или стирки тоже уже не совсем новая. Лучше такие моменты уточнять в предложении сразу.
Как меня раздражали такого рода объявления Неужели так трудо написать, что вещь б/у, но в отличном состоянии Заметила, что такого рода объявления в основном на франц. ebay/leboncoin. На американских, если вещь б/у, но, как новая, все равно пишут "б/у".
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 26.09.2016, 12:53
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
Девушки, так даже кто-то из форумчанок писал, что она стирает/отдает в химчистку всегда все вещи после покупки и может даже не одеть потом. Вот и будет и без бирки, и стираная, но новая.
тогда это не надо размещать в теме
Посмотреть сообщениеPaki пишет:
Я тоже купила одну вещь из темы "Новые вещи с ВП и т.д". Получила эту вещь без бирки и она явно была постирана т.к пахла порошком.
а размещать в другой теме , с чем я согласна с Paki
alfi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 26.09.2016, 15:34
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Посмотреть сообщениеPaki пишет:
Как меня раздражали такого рода объявления Неужели так трудо написать, что вещь б/у, но в отличном состоянии Заметила, что такого рода объявления в основном на франц. ebay/leboncoin. На американских, если вещь б/у, но, как новая, все равно пишут "б/у".
Официально понятие "Как новая" трактуется так:
Comme Neuf : Article jamais utilisé ni porté ni lavé mais pouvant être déballé.

Логически "Новая вещь" должна быть в невскрытой/запечатанной упаковке, со всеми этикетками и фирменными упаковками, вкладышами.

На сайте Прайсминистер частные продавцы вообще лишены права маркировать свои продаваемые вещи "Новыми", только "Как новыми", т.е. подразумевается, что частные продавцы продают только вещи б/у, т.к. хотя бы раз их вскрывали-надевали. Может тогда темы о продаже якобы новых вещей переименовать? Пусть продавец в обратном случае каждый раз доказывает, что он продаёт абсолютно новую вещь реальными (а не с сайта) фотографиями, наличием фирменных этикеток-упаковок, свежих чеков...
__________________
продам
El'ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 26.09.2016, 15:46
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Посмотреть сообщениеEl'ka пишет:
Может тогда темы о продаже якобы новых вещей переименовать? Пусть продавец в обратном случае каждый раз доказывает, что он продаёт абсолютно новую вещь реальными (а не с сайта) фотографиями, наличием фирменных этикеток-упаковок, свежих чеков
В нашей теме о продаже новых вещей все-таки 99% новых вещей, нет? Давайте уже до чеков не будем доходить?
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 26.09.2016, 15:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Да эти вещи с VP часто уже приходят, как чёй-то возврат.
И меряли их наверняка. И чеков нет, конечно, только выписки из банка.

Кто постирал и продаёт, тот говорит обычно. Кто не говорит, того уже не исправить воспитательными темами :-).

Я раз новые джинсы стирала перед отправкой покупательнице, так как обнаружила пятно незамеченное (не от носки, а от того, что где-то повозили по полу перед отправкой ко мне с сайта). Ну и ничего, покупательница дождалась, пока джинсы высохли :-).
Так и мне было спокойней, что пятно ушло, и ей.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 26.09.2016, 21:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
В нашей теме о продаже новых вещей все-таки 99% новых вещей, нет? Давайте уже до чеков не будем доходить?
Точно. Не стоит до маразма доходить.
Если в новой вещи с ВП и К* явно что-то не так, типа очевидная "большемерка"/"маломерка", отверстие для головы на ребёнка рассчитано и пр., то продавцу это лучше указать, равно как и факте стирки (а то по ночам совесть замучает).

С другой стороны, Покупателям лучше не стесняться задавать вопросы. Причём лучше конкретные вопросы. Потому что вопрос о детской обуви "как эта пара размерит" ставит меня, например, в тупик. А с чем сравнивать??? У меня сейчас четыре марки обуви для сына в одном размере и все они по длине отличны (разброс почти полтора см)
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 27.09.2016, 09:13
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
и все они по длине отличны (разброс почти полтора см)
svets, ну вот и указывайте в см, тогда понятно будет. А покупатель сам померяет ногу ребенка и решает.
Я вообще не продаю здесь почти ничего, как почитаю, что покупатели просят--сделать замеры надо, фото дополнительные надо, бирки показать, на себе вещь показать, рассказать как она по ощущениям, потом еще тащится отправлять , потом на почту чек ложить, если чеком оплата. Да ну, проще 100 раз отправить назад на ВП. Так что быть продавцом-тоже непросто.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 27.09.2016, 09:14
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
avrora, полностью согласна

А потом еще оправдывайся, почему вещь покупателю мала или велика оказалась, хоть ты и замерила все что просили
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 27.09.2016, 09:30
Мэтр
 
Аватара для cruella
 
Дата рег-ции: 04.11.2005
Откуда: 78
Сообщения: 9.401
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
svets, ну вот и указывайте в см, тогда понятно будет. А покупатель сам померяет ногу ребенка и решает.
Я вообще не продаю здесь почти ничего, как почитаю, что покупатели просят--сделать замеры надо, фото дополнительные надо, бирки показать, на себе вещь показать, рассказать как она по ощущениям, потом еще тащится отправлять , потом на почту чек ложить, если чеком оплата. Да ну, проще 100 раз отправить назад на ВП. Так что быть продавцом-тоже непросто.
Согласна, особенно когда все это делается до потенциального покупателя , который потом просто исчезает, по английски
__________________
22.03.1990 / 16.11.2004 / 27.03.2007 / 21.04.2009 / 07.01.2012
Одежда для деток ( с рождения)
http://www.infrance.su/forum/showthr...post1060286888
cruella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 27.09.2016, 09:36
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
Да ну, проще 100 раз отправить назад на ВП.
avrora, +100
alfi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 27.09.2016, 10:43
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
Я вообще не продаю здесь почти ничего, как почитаю, что покупатели просят--сделать замеры надо, фото дополнительные надо, бирки показать, на себе вещь показать, рассказать как она по ощущениям, потом еще тащится отправлять , потом на почту чек ложить, если чеком оплата. Да ну, проще 100 раз отправить назад на ВП. Так что быть продавцом-тоже непросто.
+1.
Проще назад отправить и даже потерять на отправке 6-7 евро, чем иметь потом головную боль.
Думаю, что многие так и делают теперь.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 27.09.2016, 12:51
Мэтр
 
Аватара для fourmi150
 
Дата рег-ции: 19.11.2011
Сообщения: 3.531
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
avrora, полностью согласна

А потом еще оправдывайся, почему вещь покупателю мала или велика оказалась, хоть ты и замерила все что просили
Вот такая ситуация и вышла у меня на днях. Все отправляла назад ( горы посылок ушли обратно). Но вот пару детских вещичек очень красивых жалко было отправить назад. Решила поделиться ими на форуме, хотя у меня был бесплатный возврат на ВП. Я не говорю о времени потраченном на фото, выставлении объявлений и фото на форуме, переписка, отправка посылок. Но одной покупательнице одна вещь оказалась мала. Моя ошибка в том, что вместо размер 1, я указала размер 12 мес, так как ВП указывал размер 12-18 мес. И посыпались обвинения, что я специально не указала размер 1, и что я такая непорядочная, что оказывается я хотела сбыть эту вещь с рук как можно быстрее. И что вещь куплена не на ВП, с требованием предоставить фактуру. Так что я перестану тоже здесь продавать, после всех усилий, от которых только время потеряла, вдобавок и виноватой осталась.
fourmi150 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 27.09.2016, 13:14
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Посмотреть сообщениеfourmi150 пишет:
И что вещь куплена не на ВП, с требованием предоставить фактуру
Если бы у меня требовали доказательств, чеков, фактур и т.п. -сразу бы отказалась от продажи, зачем мне эта головная боль? Если изначально человек вам не доверяет-не надо продолжать общение.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 27.09.2016, 14:08     Последний раз редактировалось fourmi150; 27.09.2016 в 14:15..
Мэтр
 
Аватара для fourmi150
 
Дата рег-ции: 19.11.2011
Сообщения: 3.531
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
Если бы у меня требовали доказательств, чеков, фактур и т.п. -сразу бы отказалась от продажи, зачем мне эта головная боль? Если изначально человек вам не доверяет-не надо продолжать общение.
Нет, это было уже после продажи, когда человек получил вещь. А так как она оказалась мала, то стал обвинять меня в том, что я специально не указала, что вещь маломерка, и что скорей всего она не куплена на ВП, а где-то в другом месте, то есть я сделала всё возможное, чтобы сбыть её с рук. Такое у меня впервые, до этого всё проходило гладко.
fourmi150 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 28.09.2016, 11:42     Последний раз редактировалось alfi; 28.09.2016 в 11:58..
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
здесь не стоит вопрос - доверять или не доверять , но это чисто мои мысли вслух , имхо
многие продавцы здесь сами предоставляют сканы фактуры , чеков , фотографии артиклей , где указана стоимость уже окончательная , то есть по той цене , что Этот артикль он купил - это нормально !
продавец может и не предоставлять всё это - это тоже нормально ,
продавец может вообще установить свою цену - это тоже нормально ,
вопрос совершенно не в доверии , вопрос в том , что нужно задавать при купле и продаже заранее конкретные вопросы обо всём ,
но продавцом - это быть сложно
alfi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с куплей-продажей или их отсутствие Fellici Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1154 31.10.2015 08:59
Проблемы с личным ящиком и статусом на форуме guetera Клуб технической взаимопомощи 2 21.12.2010 22:01
Распродажа. В связи в продажей виллы продается мебель в отличном состоянии simona100 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 44 23.12.2009 17:44
Какие формальности при выписке из квартиры перед продажей? lecia Административные и юридические вопросы 12 26.05.2006 22:12


Часовой пояс GMT +2, время: 00:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX