Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 23.12.2009, 01:08
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.06.2009
Сообщения: 8
Париж, Hôtel Jeanne d Arc, le Marais

Останавливалась в этом отеле в ноябре. Бронировала через http://www.parishotels.com/hotel-sta...?lang=en&id=64
Местоположение отличное, цена для сингла вполне приемлемая (62 евро). Я ездила одна, поэтому вопрос безопасности района был для меня весьма важен. Отель был одобрен аборигенами, и могу сказать, что я осталась им очень довольна. Комната чистая, интерьер приятный, для одного человека номер хорош, кровать большая, двуспальная. Но и двое могли бы на этой кровати прекрасно спать и в номере спокойно развернуться. Полотенца меняли каждый день, убирали тоже каждый день. Отличный напор горячей воды, в ванной кабинка без дверей Все тихо, мирно. Персонал на ресепшен с прекрасным английским. Завтрак не включен, цена 7 евро, это полбагета, маслице, маленький джем, круасанчик, масенькая булочка, кофе и стакан апельсинового сока. Комната для завтраков маленькая, пришлось подождать место свободное. Завтрак брала один раз, так как одной было тоскливо завтракать (кстати, да простят меня истинные гурманы, но завтрак в макдональдс был много радостнее, дешевле и сытнее (бургер не помню с чем, круасанчик, булочка с изюмом, булочка без ничего (все горячее), отличный!!! йогурт, кофе и сок, все за 5,5 евро в компании колоритных японских туристов и пары местных клошаров (ну, были они там, ну, далеко от меня, но все же... сок я им отдала, не влезло)... Контингент отеля - буржуинские туристы 35-60 (в ноябре). Засим все тихо было и чинно. В отеле есть лифт. Отзывы на трипэдвайзоре об этом отеле очень положительные и соответствуют действительности. До площади Бастилии 4-5 минут пешком. До Нотр-дам - 15 минут. Поэтому я рекомендую этот отель особенно для туристок, путешествующих в одиночку. Отличное местоположение, приемлемая цена, безопасный район.
hunky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (спрос) Paris, le Marais 0505zira Аренда и продажа жилья 0 26.04.2010 23:30
Апарт-отель BridgeStreet Le Marais на Rue Etienne Marcel - есть сомнения Igor555 Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 0 18.03.2009 22:18
А помогите перевести строку из песенки Jeanne Cherhal nd Французский язык - вопросы изучения и преподавания 4 09.09.2004 12:41


Часовой пояс GMT +2, время: 10:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX