Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 14.06.2022, 02:34
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 12.11.2010
Сообщения: 307
Как войти на сайт mos.ru, Сбербанк и др

Всем доброго времени суток!
С некоторых пор в связи с известными событиями нет возможности будучи во Франции зайти в личный кабинет на сайтах mos.ru, мосэнерго, МГТС, Сбербанка и ряда других. Мне необходимо скачивать квитанции на квартиру и затем производить оплату по ним. Ну и вообще иметь управление из личного кабинета.
Кто-то смог решить данную проблему??? Очень срочно надо! Заранее спасибо за любую информацию!

PS// если я написала не в ту тему, просьба к модераторам направить меня в правильное русло))
jjuliash вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 14.06.2022, 06:49
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
jjuliash, через VPN спокойно захожу уже давно, на mos.ru через приложение, приложение же Мосэнерго не работает, поэтому, через сайт. В Сбер тоже через приложение, оно работает без VPN. МГТС не пользюсь, можно платить через Сбер. Кстати, установите автоплажежи, так будет еще проще, банк сам будет снимать нужное количество ежемесячно.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 14.06.2022, 14:02
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.910
jjuliash, захожу на сбер в мобилльном приложении. И плачу без проблем.
Квартплата : там не высвечивается сумма по очередному счету как в личном кабинете в личном кабинете он лайн. Поэтому пользуюсь счетом, который получаю на мэйл оранж. Это выручает. Если вы не оформляли уже адрес мэйл привязанный к счетам на квартиру, то можно оплатить одним махом сумму приблизительную, или не одним махом, тут как вам удобнее. А потом просто сверку сделать когда приедете. Кстати, можете позвонить в жэк и попросить привязать счета на ваш мэйл. Если по телефону это возможно, то вообще вопрос будет решен.

По газу я плачу одну и ту же сумму каждый месяц, так как счетчика нет, 70 р в месяц. Можно и без счетов обойтись.

Электричество у меня ноль. Но можно так же просто закинуть туда деньги впрок и когда сумма обнулится ,тогда закинуть новую. Ну то есть обнуление вы увидите, когда приедете. Я так делала когда то давно, точнее по ошибке оплатила большую сумму и потом лет 7 вообще ничего не платила, так как потребление почти ноль, счета приходиои нулевые, а на нем аванс, который потихоньку уменшался. Либо позвоните туда и вам скажут ваш баланс.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 14.06.2022, 14:07
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.910
Была у меня в начале мысль, закинуть 20 тыс на квартплату авансом, из за опасений, что нельзя будет платить. Это приблизительно 6 месяцев квартплаты у меня. И потом бы просто через полгода позвонить и спросить, или в России в личном кабинете выяснить дебет с кредитом и доплатить если что.
Но в итоге не стала, так как есть доступ к точным суммам. И мобильное приложение Сбера работает.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 14.06.2022, 15:32
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.262
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеjjuliash пишет:
Всем доброго времени суток!
С некоторых пор в связи с известными событиями нет возможности будучи во Франции зайти в личный кабинет на сайтах mos.ru, мосэнерго, МГТС, Сбербанка и ряда других. Мне необходимо скачивать квитанции на квартиру и затем производить оплату по ним. Ну и вообще иметь управление из личного кабинета.
Кто-то смог решить данную проблему??? Очень срочно надо! Заранее спасибо за любую информацию!

PS// если я написала не в ту тему, просьба к модераторам направить меня в правильное русло))
mos.ru тоже не могла войти, но он мне и не нужен. А на сайт Сбербанка захожу часто просто на компьютере: открывается легко. Хотя пару-тройку дней в марте не работал. Скачала приложение Сбербанка, но так и не воспользовалась. Через Сбербанк оплачиваю квитанции и тут же их распечатываю.
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбербанк РФ - вопросы Teva Grillet Цены, покупки, банки, налоги 245 23.04.2024 12:05
Сбербанк Европа глобус Цены, покупки, банки, налоги 2 12.02.2018 14:30
Не могу войти в фотогалерею Инфранс Boris Клуб технической взаимопомощи 0 16.11.2010 01:31
Как войти в Bios? L'acacia Клуб технической взаимопомощи 3 01.08.2006 17:37
Как войти в VIDEOPOSTE? Срочно! dmitry_spb Цены, покупки, банки, налоги 5 23.08.2005 17:48


Часовой пояс GMT +2, время: 16:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX