Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 08.05.2006, 13:24
Бывалый
 
Аватара для kreker
 
Дата рег-ции: 08.03.2005
Откуда: Монако
Сообщения: 136
Отправить сообщение для  kreker с помощью ICQ
Срочно ищу жителей Канн!

Уважаемое сообщество, а нет ли случайно русской общины в Каннах, а? Если да, поделитесь контактами...

Еще просили разузнать, а нет ли в Каннах русских, которые будут работать на Каннском фестивале(для интервью)?
Или желающих прокомментировать для телекомпании о жизни в Каннах во время Фестиваля

В идеале ищут кого-нибудь, связанного с кинематографом: может быть, молодого режиссёра-непризнанного гения, который только мечтает об участии в Каннском фестивале? Если такой есть - с меня кофе и всемирная слава )!
kreker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 09.05.2006, 03:22
Бывалый
 
Аватара для kreker
 
Дата рег-ции: 08.03.2005
Откуда: Монако
Сообщения: 136
Отправить сообщение для  kreker с помощью ICQ
Неужели ни одного!!!

ТОварищи! нашелся один город во Франции еще не заселенный нами!!! надо исправлять ситуацию!!!

А может кто в курсе ходит ли община в местную каннскую православную церковь? Или она как и в Ницце забита?
kreker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 09.05.2006, 10:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.12.2005
Откуда: 06
Сообщения: 816
kreker, и здесь есть наши!!!!!!!!! Но на Ваши вопросы по существу ответить не могу по-этому и" воду зря не лью". Подождите может кто и откликнется и про интервью и про общину.
incot вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 09.05.2006, 20:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Inna
 
Дата рег-ции: 28.06.2005
Откуда: Samara-Cannes
Сообщения: 434
Это точно здесь наших полно и многие будут работать на фестивале, но вот на интервью - может кто и найдется.
Общины как таковой нет, но в церковь мы все ходим и в колокола звоним.
Inna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 09.05.2006, 20:41
Бывалый
 
Аватара для kreker
 
Дата рег-ции: 08.03.2005
Откуда: Монако
Сообщения: 136
Отправить сообщение для  kreker с помощью ICQ
Inna пишет:
Это точно здесь наших полно и многие будут работать на фестивале, но вот на интервью - может кто и найдется.
Общины как таковой нет, но в церковь мы все ходим и в колокола звоним.
Да я просто уверена что полно - помоему русская речь на лазурном берегу скоро переплюнет английскую..
Просто как то странно, столько людей, и ни одного ответа..

Кстати поправлюсь, треуется не интервью, а комментарий, ЧТО ОЗНАЧАЕТ, если не хотите, то ни имени, ни лица не покажут..

Inna, а вы бы не хотели дать комментарий, а?
kreker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 09.05.2006, 20:43
Бывалый
 
Аватара для kreker
 
Дата рег-ции: 08.03.2005
Откуда: Монако
Сообщения: 136
Отправить сообщение для  kreker с помощью ICQ
incot пишет:
kreker, и здесь есть наши!!!!!!!!! Но на Ваши вопросы по существу ответить не могу по-этому и" воду зря не лью". Подождите может кто и откликнется и про интервью и про общину.

incot, я более чем уверена! но странно что никто не написал...
kreker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 10.05.2006, 14:46
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Inna
 
Дата рег-ции: 28.06.2005
Откуда: Samara-Cannes
Сообщения: 434
kreker пишет:
Inna, а вы бы не хотели дать комментарий, а?
Комментарий дать пока не могу, т.к. живу здесь совсем недавно и много чего не знаю. Сама бы кого-нибудь с удовольствием пораспрашивала.
Inna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 10.05.2006, 15:13
Бывалый
 
Аватара для kreker
 
Дата рег-ции: 08.03.2005
Откуда: Монако
Сообщения: 136
Отправить сообщение для  kreker с помощью ICQ
Inna пишет:
Комментарий дать пока не могу, т.к. живу здесь совсем недавно и много чего не знаю. Сама бы кого-нибудь с удовольствием пораспрашивала.
ну тогда прийдется нам вместе ждать надеяться и верить что кто то откликнется все же
kreker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 11.05.2006, 22:51
Кандидат в мэтры
 
Аватара для tsartour
 
Дата рег-ции: 11.05.2006
Откуда: Гренобль
Сообщения: 312
"Еще просили разузнать, а нет ли в Каннах русских, которые будут работать на Каннском фестивале(для интервью)?
Или желающих прокомментировать для телекомпании о жизни в Каннах во время Фестиваля "

Добрый день хотелось вам ответить я как бы наполовину "Житель КАНН"
скажем так, то есть часто там бываю так как есть квартира и на лето могу вообще перебираться... когда большая группа моих туристов (так как у меня свой тур бизнес) так обязательно приезжаю... ну и зимой а тур выставки и просто когда хочется и есть время...ILTM была, на монаковской тоже , сейчас тоже на период Канского фестиваля собираюсь спуститься со своей семьей, может до формулы тоже останусь... посмотрим... пока не решила точно... я честно говоря не особый ее любитель... шума много... а вообще конечно больше времени живу в Гренобле так как мой любимый Индустриал.... вот так и живу...
по поводу телевиденья кое что конечно могу вам подсказать и если действительно надо могу " осийских канала привезти так как нужные контакты есть ОРТ программу Непутевые истории знаете? ну и попроще канал Домашний там есть передачка Заграничные штучки им мы уже помогали снимать во время нашего эдюк тура... контакты все есть...
в Каннах тоже контакты с русскими есть могу поделиться
света
tsartour вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 12.05.2006, 00:50
Бывалый
 
Аватара для kreker
 
Дата рег-ции: 08.03.2005
Откуда: Монако
Сообщения: 136
Отправить сообщение для  kreker с помощью ICQ
tsartour пишет:
действительно надо могу " осийских канала привезти так как нужные контакты есть ОРТ программу Непутевые истории знаете? ну и попроще канал Домашний там есть передачка Заграничные штучки им мы уже помогали снимать во время нашего эдюк тура... контакты все есть...
в Каннах тоже контакты с русскими есть могу поделиться
света
Обывателей мы уже нашли, а у вас случайно нет непризнаных знакомых кинорежисеров или операторов, чтоб по-русски говорили и мечтали попасть в основной конкурс Канн?
Да, я с вами согласна, если б не работа - вжизть не поехала б в Канны в мае - ужас!
kreker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 12.05.2006, 10:48
Кандидат в мэтры
 
Аватара для tsartour
 
Дата рег-ции: 11.05.2006
Откуда: Гренобль
Сообщения: 312
kreker пишет:
Обывателей мы уже нашли, а у вас случайно нет непризнаных знакомых кинорежисеров или операторов, чтоб по-русски говорили и мечтали попасть в основной конкурс Канн?
Да, я с вами согласна, если б не работа - вжизть не поехала б в Канны в мае - ужас!
нет к сожалению операторов нет непризнаных а то бы вам сказала....

есть бывшая журналистка из Москвы... только она как гид теперь работает по всей Лазурке но живет в Нице...
tsartour вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 12.05.2006, 10:59
Бывалый
 
Аватара для kreker
 
Дата рег-ции: 08.03.2005
Откуда: Монако
Сообщения: 136
Отправить сообщение для  kreker с помощью ICQ
tsartour пишет:
нет к сожалению операторов нет непризнаных а то бы вам сказала....

есть бывшая журналистка из Москвы... только она как гид теперь работает по всей Лазурке но живет в Нице...
Спасибо, нет. Ждем-с дальше
kreker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно нужна маленькая услуга жителей BLOIS yahta Биржа труда 10 03.02.2011 22:48
Для жителей Евросоюза Mme Y Административные и юридические вопросы 14 15.02.2007 22:49
Работа для жителей Франции! contact Биржа труда 17 15.01.2007 15:17
Для жителей Ниццы и окрестностей Monika Что-Где-Когда 2 26.11.2006 19:38
Названия жителей Anabelle Французский язык - вопросы изучения и преподавания 2 23.03.2003 19:58


Часовой пояс GMT +2, время: 22:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX