Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 15.07.2010, 14:50
Новосёл
 
Дата рег-ции: 15.07.2010
Сообщения: 2
Ищу партнера для продвижения спортинвентаря во Франции

Мы изобрели brushboard - доску на щетинистых колесах.
Мы имеем патент на щетинистые колеса и единственные в мире производим эту доску.

Доска показывает замечательные свойства.
- Скользит по асфальту как по льду или утоптанному снегу
- Не замечает камешков и трещин
- Проста в управлении, обучении, катании
- Буксируется так хорошо, как никакая другая доска

Но имеем огромные проблемы с продвижением нашего чуда за рубежом. Хотели бы получить советы здесь.

Очень нужен партнер, который сможет взять на себя полностью продажи нашего товара в Европе. Мы любим разрабатывать новые доски и производить их. Пусть найдется тот, кто любит их продавать.

Приятного Вам настроения.






sn600 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 15.07.2010, 21:05     Последний раз редактировалось Rezon; 15.07.2010 в 21:08..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Посмотреть сообщениеsn600 пишет:
Мы изобрели brushboard - доску на щетинистых колесах.
Мы имеем патент на щетинистые колеса и единственные в мире производим эту доску.
Почему вы думаете, что ее вобще будут покупать?
В чем фишка?

Если цена раза в три ниже традиционных, при сохранении прочих свойств - ну, можно попробовать. Вроде колеса у вас крупнее - это значит, доска не сможет прыгать аналогично стандартной. Чем ваша лучше прочих? По асфальту - у всех нет проблем. По снегу и льду - франция не лучшее место для такого скайтинга.
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 19.07.2010, 15:46
Новосёл
 
Дата рег-ции: 15.07.2010
Сообщения: 2
Посмотреть сообщениеRezon пишет:
Почему вы думаете, что ее вобще будут покупать?
В чем фишка?
Фишка в щетинистых колесах.
Они катятся вперед и могут скользить вбок. Доски на щетинистых колесах имеют великолепный слайд.
Щетинистые колеса легко пропускают сквозь себя мелкие препятствия камешки, трещинки, заплатки на асфальте, крышки люков ....
На нашей доске гораздо быстрее научиться ездить, чем на другой доске. Очень проста для обучения.
Легко буксируется велосипедом и скутером.
sn600 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 01.08.2010, 16:37     Последний раз редактировалось Rezon; 01.08.2010 в 16:45..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Посмотреть сообщениеsn600 пишет:
На нашей доске гораздо быстрее научиться ездить, чем на другой доске. Очень проста для обучения.
Легко буксируется велосипедом и скутером.
При продаже это неочевидно. Покупатель должен видеть, за что он платит деньги, тем более. если он должен заплатить больше,чем обычно.
И потом, учтите психологию клиента - простые доски покупают не те, кто обожает процесс катания и все что ему сопутствует - а в массе своей те, кому надо " чтоб я выкатился, и все вокруг о...уели". Для этого не надо потеть-учиться кататься, падать, скользить- это все лень, да и нафиг. Для этого можно купить доску с надписями и колесиками ну точно, как у крутых - пусть надписи фуфло, поддельные - но когда я выкачу - все разинут рот на меня, типа воооо, круто!
Главное, чтоб подумали, будто у меня крутая фирмА.
Какой дурак на доске щас катается? Надо просто стоять в компании аналогичных придурков, пить пиво, плеваться на асфальт, и время от времени поддавать доску, чтоб она подлетала и с грохотом переворачивалась. Всё,харош. Этого вполне достаточно для крутого скайтинга.
А вы тут с волосатыми колесами. Да засмеют!

Чем всех бьют китайцы - они все делают из говна, зато дешево, И написано везде - АДИДАС. Ну или типа того.
И все довольны. Я купил - на меня девки смотрят - круто. ФирмА!
Что я - дурак, еще и кататься на них. Шею можно поломать. Купил-выпендрился - и хорош. За это и деньги платил.
А вы с волосатыми колесами. За деньги. Да нафиг надо!
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 02.08.2010, 16:34
Мэтр
 
Аватара для POLKAN
 
Дата рег-ции: 17.01.2004
Откуда: France, 44
Сообщения: 2.512
Посмотреть сообщениеRezon пишет:
Купил-выпендрился - и хорош. За это и деньги платил.
А вы с волосатыми колесами. За деньги. Да нафиг надо!
Это вы про Россию или про Европу написали? Изобретателю микроволновки в свое время тоже так, как вы насоветовали, он и забросил свое изобретение. Зато через годы такой был бум, только другие на этом заработали.

Интересно, а для самолетов такие колеса пойдут? Из простого любопытства спрашиваю.
__________________
"А вот вам к торту изюминка" - сказала ворона, пролетая над пикником.
POLKAN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу партнера по продаже недвижимости во Франции antula Биржа труда 9 03.07.2010 23:44
Ищу бизнес партнера во Франции simalev Биржа труда 6 27.11.2008 22:19
ищу бизнес партнера во франции Meta Биржа труда 1 29.01.2007 00:14
Ищу партнера во Франции goldfort Биржа труда 1 01.05.2006 01:04


Часовой пояс GMT +2, время: 09:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX