Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 29.02.2008, 16:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.131
dmitriy_vitte пишет:
Я люблю фотографировать ночные города, гулять ночью по оживленным улицам, среди ночи сидеть в кафе. Я вообще сова по натуре и люблю когда ночью жизнь продолжается. Иногда часто приходится возращатся в отель и не совсем удобно каждый раз возращатся. Если кто был в Барселоне, вся ночная жизнь там проходит на Ла Рамбле, круглую ночь и.т.д. Это я и имел в виду.
Я не очень люблю транспорт, предпочитаю ходить пешком. Днем можно обойти все, а вечером и ночью лучше жить где это все продолжается А спать можно дома после возвращения
тогда надо в Латинский квартал или на Монпарнас-самое оно.
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 29.02.2008, 21:11
Мэтр
 
Аватара для L'acacia
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: près de Moscou
Сообщения: 3.020
Azzaz пишет:
тогда надо в Латинский квартал или на Монпарнас-самое оно.
Мне тоже так кажется Но в агентстве не предложили отелей ни в 5-м, ни в 6-м округе. А человеку надо что-то решать, тем не менее.
dmitriy_vitte пишет:
В агенстве мне предложили на выбор эти отели, но какой из них хороший и где находятся, и в хорошем ли месте они сами не знаютс Предложили выбирать
Я бы в такой ситуации остановилась на отеле BEACHAMPS из вашего списка. Рядом Поля, там кафешки-магазины работают допоздна (по парижским меркам), и есть ночные клубы. Правда, на Полях кафешки дороже, чем на Монпарнасе, например.
L'acacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 01.03.2008, 14:42
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 80
L'acacia пишет:
Мне тоже так кажется Но в агентстве не предложили отелей ни в 5-м, ни в 6-м округе. А человеку надо что-то решать, тем не менее.

Я бы в такой ситуации остановилась на отеле BEACHAMPS из вашего списка. Рядом Поля, там кафешки-магазины работают допоздна (по парижским меркам), и есть ночные клубы. Правда, на Полях кафешки дороже, чем на Монпарнасе, например.
Спасибо большое про BEACHAMPS понял, не предложили ни в 5-м, ни в 6-м округе, дело в том, что они сами не знают где лучше предложить. Я уже попросил посмотреть в этом районе, я так понимаю, что-то поближе к реке и мосту?
dmitriy_vitte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 01.03.2008, 14:38
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 80
Azzaz пишет:
тогда надо в Латинский квартал или на Монпарнас-самое оно.
Спасибо Про Латинский квартал понял, уже попросил посмотреть там отель, а Монпарнас, это где? И тогда, все таки, что лучше Латинский квартал или на Монпарнас?
Что то, не могу найти его на карте.
dmitriy_vitte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где лучше всего условия для покупки дома Holly-Molly Жилье во Франции 18 14.05.2010 14:35
Как туристу звонить по Парижу дешевле всего? zov812 Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 5 24.02.2010 20:35
Где лучше остановиться: 3й или 7й район? Di21 Вопросы и ответы туристов 28 25.09.2009 16:23
В каком р-не Парижа лучше остановиться? lawdiva Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 12 10.10.2007 23:52


Часовой пояс GMT +2, время: 23:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX