Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 21.05.2010, 00:22
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.04.2010
Сообщения: 5
Получение Долгосрочной Визы

Здравствуйте , я понимаю что поднимаю этот вопрос уже не знаю какой раз уж извините меня за это, вбивал в поиске выдало очень много тем искать уже нету сил.

Вопрос такой .

Я совершеннолетний ,мой отец гражданин франции я естественно россии хочу получить долгосрочную визу , слышал что можно получить на 2 или даже на 3 года и что от моего отца даже вроде бы как никаких специальных бумаг и подтверждений не надо , так вот я хотел бы знать что именно ,какие именно бумаги нужны мне и какие он должен мне прислать , нужно ли мне назначать собеседование в консульстве или можно идти так. Я Вас очень прошу помогите если можете или дайте нужную ссылку на нужный топик форума где можно это все узнать , заранее благодарю.
Kad вне форумов  
  #2
Старое 21.05.2010, 01:11
Бывалый
 
Аватара для TUTA77
 
Дата рег-ции: 27.01.2007
Сообщения: 104
А вы хотите жить там больше 3мес.(долгосрочная виза)?Или просто ездить в гости к отцу время от времени(краткосрочная виза-не более 3мес.каждые пол года)?Посмотрите,какие документы,для каких виз нужны.Вот о визах на сайте консульства.Почитайте,чтобы определиться:
http://www.ambafrance-ru.org/france_...hp?article6332
А потом позвоните для более конкретных вопросов,консультации в визовий центр(бесплатно):
(495) 7847147 -это в Москве.
Посмотрите вот этот раздел форума.Почитайте последние страницы первых 3-4 тем,чтобы понять,есть ли там ваш случай:
http://www.infrance.su/forum/forumdisplay.php?f=77
TUTA77 вне форумов  
  #3
Старое 21.05.2010, 04:59     Последний раз редактировалось Славик; 21.05.2010 в 05:03..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеKad пишет:
специальных бумаг и подтверждений не надо , так вот я хотел бы знать что именно ,
ну бумаги в любом случае понадобятся..в зависимости от ситуаций.... а тем на форуме по визам , их получению, оформлению итд..оч много.
Правильно говорит
TUTA77, надо определится какой тип визы Вам нужен - Хотите жить, учиться , работать там или это будут наезды в гости -не более 90 дней в полугодии?
Скажите пожалуйста, а зачем Вы задали вопрос тут и открыли новую тему?
Вам ведь тут http://www.infrance.su/forum/showthr...post1058958867
ответили практически на все, что Вы тут задаете...
Славик вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получение вида на жительство после долгосрочной визы "Д" для ребенка Alena77 Административные и юридические вопросы 643 21.02.2024 20:24
Получение долгосрочной визы во Францию KristinaSav Административные и юридические вопросы 10 07.08.2011 13:37
Подача документов на получение долгосрочной визы - обмен датами Ilgiza Туристическая виза 2 27.12.2010 13:37
Получение долгосрочной визы после брака d3sp Административные и юридические вопросы 17 08.07.2003 21:10


Часовой пояс GMT +2, время: 13:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX