Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Мы и наши дети

Ответ        

Опции темы Опции просмотра
Старое 21.05.2018, 22:21
Мэтр

Дата рег-ции: 27.07.2015
Пчелка-Светлана, если позволите, чтоб стикер не давил, может его на ту стену, которую не видно при открытии двери то есть он не «бац» в морду, а в стороне. Я в таких случаях прошу компромисса, вожу по магазинам и как правило, дочь выбирает что-то лучше или ищем советы декораторов и следуем им.
IEF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 21.05.2018, 22:36
Мэтр

Дата рег-ции: 21.08.2012
Пчелка-Светлана, а может просто кучевые облака, как на Ваших ссылках? а модель самолёта под потолок повесить? У знакомых так весит, дернешь за веревочку, он крыльями машет )))
Старое 21.05.2018, 23:09
Мэтр

Дата рег-ции: 09.04.2009
Посмотреть сообщениеIEF пишет:
Пчелка-Светлана, если позволите, чтоб стикер не давил, может его на ту стену, которую не видно при открытии двери то есть он не «бац» в морду, а в стороне. Я в таких случаях прошу компромисса, вожу по магазинам и как правило, дочь выбирает что-то лучше или ищем советы декораторов и следуем им.
С той стороны что дверь, в будущем будет стоять библиотека, там как раз два метра ширина остается. Библиотеку закажу только когда все расставлю и пойму, сколько полок и какой ширины надо. Свободной остается одна стена, возле нее будет диван. На стене напротив дивана будет телевизор, туда уже все провода проведены, поэтому там он и останется висеть.
Старое 21.05.2018, 23:13
Мэтр

Посмотреть сообщениеmoslenka пишет:
Пчелка-Светлана, а может просто кучевые облака, как на Ваших ссылках? а модель самолёта под потолок повесить? У знакомых так весит, дернешь за веревочку, он крыльями машет )))
Такие самолеты не для моего младшего он как дернет, там самолет сам на части рассыпется, не пройдет и пару дней. С ним надо все приколачивать намертво.
У нас сейчас все телевизоры в доме висят на стене, ничего нишнего нигде не лежит, ключи из мебельных шкафов тоже выняты. Он как ходить начал, то всех к дисциплине приучил.
Старое 21.05.2018, 23:16
Мэтр

Сейчас посмотрела по ссылке выше, есть замечательные детские самолеты, и размеры большие, как нам и надо. Они вообще как клеятся ? На любые обои подходят или надо, что-то гладкое искать?
Старое 22.05.2018, 22:48
Мэтр

Дата рег-ции: 28.11.2012
Мы купили кровать в Икее, очень нравится и ребёнок счастлив.
Нужно правда как следует внизу все организовать, игрушек у человека много, чтоб и порядок удобный был, и красиво, та ещё задача.
Вопрос к бывалым: какое одеяло лучше всего подходит для кровати 90х200 в нашем случае, если кровать с бортиками и придвинута к стене? То есть красиво заправить, чтоб со всех сторон равномерно свешивалось, не получится.
У нас одеяло больше размера кровати, вот думаю, стоит искать одеяло под размер кровати или я ерунду говорю и одеяла одного размера с кроватью будет мало укрываться?
Ну и приличные-симпатичные марки постельного белья, у них наверное не огромный разброс в размерах, скорее стандартный набор?

И про тент вопрос: ребёнок наверное допросится его, хочет «как в магазине» видел, мы с ним ездили на кровать смотреть.
Но икеевский стандартный синий скучноватым кажется, кто-то знает, где есть подходящие к икеевской кровати?
Гуглится пока очень средне, мне не нравятся тенты, закрывающие всю кровать целиком. Навес над вторым этажом вполне бы устроил, но в основном предлагают чехлы, полностью все закрывающие.

И последнее про шторы. Хочу рулонную штору на нашу baie vitrée, Амазон и прочее пока не радуют, реально найти такое, чтобы не на маленькое окно, а в пол, да ещё и с детским уклоном в расцветках и декоре?
Trocadero вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 22.05.2018, 22:59
Мэтр

Дата рег-ции: 14.11.2004
Отправить сообщение для Boulogne с помощью Skype™
Trocadero, одеяло, имхо, надо больше. Стандартное на односпальную кровать - 140 см. А вот покрывало, чтобы всё аккуратно застелить, хорошо бы ближе к размерам кровати хотя бы в длину. В Заре должны быть.
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое Вчера, 09:20
Мэтр

Дата рег-ции: 28.11.2012
Boulogne, наверное у нас это стандартно е одеяло и есть, спасибо!
Буду на него и смотреть белье.
Trocadero вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое Вчера, 23:51
Мэтр

Дата рег-ции: 08.04.2006
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Спасибо всем за отзывы про бамбуковый паркет! Прямо и хочется, и колется.
Муж сказал, что у родственников он самый лежит (а я и не замечала никогда...), так на нем "дорожку" видно от кровати до двери. Пойду на экскурсию.
Новые вещи с ВП и не только. Зимняя одежда для города и лыж
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        

Закладки