Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

Результаты опроса: Какие критерии являются для Вас определяющими при выборе авиакомпании?
Цены на авиабилеты 81 95,29%
Соблюдение расписания 34 40,00%
Доброжелательность экипажа 13 15,29%
Поведение персонала авиакомпании при разрешении форс-мажорных ситуаций 18 21,18%
Развлекательная программа на борту 4 4,71%
Качество предлагаемого питания и напитков 13 15,29%
Голосование с несколькими вариантами ответов. Голосовавшие: 85. Вы еще не голосовали в этом опросе

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #601
Старое 30.03.2015, 17:32
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.11.2014
Откуда: Москва
Сообщения: 27
Посмотреть сообщениеtouman пишет:
если мы опоздаем с одного самолета на другой, нас подождут?
еще за багаж переживаю, успеют ли за час его перекинуть...
Скорее всего, часа на пересадку вполне хватит. Однако, если будет какая-то задержка, ждать вряд ли будут...
Лететь с короткими стыковками вполне нормально, но нужно четко представлять возможные варианты развития событий:
1. Всё проходит быстро и четко.
2. Небольшая задержка рейса, минут на 30-40. Пассажиры успевают сесть на борт, багаж перегрузить не успевают. Его отправят следующим рейсом. После написания претензии багаж через 2-3 дня служба авиакомпании доставит вам по указанному адресу. Совет: не сдавать теплые вещи в багаж, а всё без чего не можете обойтись первые 3 дня по прилету брать в ручную кладь.
3. Задержка больше часа, самолет улетает. Подходите к стойке авиакомпании, пытаетесь убедить вас посадить на рейс другой авиакомпании. Finnair входит в Альянс Oneworld, куда также входит S7, вас вполне могут посадить на рейс S7. Вариант вполне реальный. Если хорошо сможете убедить, могут даже на рейс другой авиакомпании посадить, не входящую в альянс, но это уже сложнее.
4. Задержка больше часа, самолет улетает. Вас кормят, предоставляют номер в гостинице бесплатно, улетаете на следующий день. Если есть желание, могут выдать вам ваш багаж, поискав его минут 40.
Как-то так...
Jasper вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #602
Старое 30.03.2015, 20:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.03.2004
Откуда: France, Epernon (28)
Сообщения: 1.155
Отправить сообщение для  touman с помощью ICQ
Jasper, спасибо большое. сразу видно, опытный путешественник))))
touman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #603
Старое 03.05.2017, 11:37     Последний раз редактировалось Buna; 03.05.2017 в 11:48..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.07.2011
Откуда: 77
Сообщения: 2.336
Хочу узнать Ваше мнение про компании FlyOne и AirMoldova Paris-Msc через Кишенев? Насколько безопасно и вообще приятно летать?
Buna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #604
Старое 03.05.2017, 13:12
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBuna пишет:
AirMoldova
Не советую.
Возможно, это мне опять не повезло, но... сервис у компании оставляет желать лучшего (самолет не большой, проходы узкие, напитки на борту ограничены, стюардессы... советского образца т.е. как тетя Клава из овощного на углу, по прилету я даже хотела написать об этом на сайте компании, да как-то потом забылось, вылет из Бовэ, а что такое Бовэ летом - без кондишки и один хвост на все 3 рейса...). Вобщем, я больше на такой экстрим не пойду.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #605
Старое 03.05.2017, 15:31
Мэтр
 
Аватара для zhuravlik
 
Дата рег-ции: 05.08.2007
Сообщения: 1.335
Посмотреть сообщениеRoxNB пишет:
Поделюсь своим опытом и спрошу совета.

Люфганзой летала из Парижа в Санкт-Петербург много раз. Не нравится, что забастовки у них часто, багаж теряли. С ними летаю, если только нет выбора...

А вот Swissair очень нравится. Хочу с ними лететь в середине апреля и раньше покупала билеты через сайт govoyages, со временем сильно разочаровалась в работе этих посредников.
Нашла билеты 200 евро ровно туда и обратно на сайте самой компании Swissair. И одновременно открылось рекламное окно некого посредника BRAVO Fly - за 175 евро на те же рейсы. Кто нибудь покупал через этот сайт ??? или лучше из за 25 евро не рисковать и купить у компании напрямую у Швейцарских авиалиний ????

ПС больше всего люблю наши пулковские авиалинии, прямые удобные рейсы. Но цена не последний момент (

спасибо, если кто ответит на мой вопрос.
И чего же я не увидела ваш пост ранее,полетела Люфтанзой в Израиль,при наборе высоты евреи все ходили .менялись,стюардесам по фиг.жуть если учесть что боюсь самолетов,прилетаем в Тель а Вив,пилот сообщает багаж не прилетел,прилетит завтра или после завтра,при том что путешествие мое было запланированно на 6 дней.в чемодане все,шампунь.смена белья и.т.д.сервис на французском не доступен по телефону.представительства нет,вообщем бомбили по интернету,и дочь из франции подключилась,в итоге забрала сама свой чемодан на 3 день,но письмами закидала,по приезду,сервис клиент мне обзвонился,приносили извенения,н.сумму возместят.чеков у меня нет.Но вот обратно летела тоже Swiss линиями.супер сервис,самолет упакован всеми последними технологиями,стюарты супер,очень осталась довольна,и раньше Люфтанзу не любила а теперь зареклась.Только Swiss!
zhuravlik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #606
Старое 03.05.2017, 17:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.07.2011
Откуда: 77
Сообщения: 2.336
MARGOO, спасибо. Вот и мне как-то боязно. По отзывам, некоторые пассажиры не успевают на след рейс при пересадке 1ч10 мин (хотя как можно не успеть, не знаю). И им говорят, что их билет на след рейс пропал и заставляют покупать новый.
Buna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #607
Старое 03.05.2017, 18:05
Мэтр
 
Аватара для zhuravlik
 
Дата рег-ции: 05.08.2007
Сообщения: 1.335
У меня было между самолетами 1ч40 мин,самолет задержался на час,бегом бежала чтобы успеть в Цюрихе.Вот так наверно и можно не успеть.
zhuravlik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #608
Старое 03.05.2017, 18:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеBuna пишет:
MARGOO, спасибо. Вот и мне как-то боязно. По отзывам, некоторые пассажиры не успевают на след рейс при пересадке 1ч10 мин (хотя как можно не успеть, не знаю). И им говорят, что их билет на след рейс пропал и заставляют покупать новый.
Это незаконно. Если пассажиры не успели по вине предыдущего сегмента полета, компания обязана пересадить на следующий рейс. Ну а если они кофе пили в кафе и не торопились, тогда да - их вина.
За час можно не успеть, если нужно погранконтроль проходить, и они там не шевелятся.
Я бы не рисковала.
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #609
Старое 03.05.2017, 20:18
Мэтр
 
Аватара для margo_ritas
 
Дата рег-ции: 10.02.2012
Откуда: Alsace +Obninsk
Сообщения: 2.471
Посмотреть сообщениеzhuravlik пишет:
У меня было между самолетами 1ч40 мин,самолет задержался на час,бегом бежала чтобы успеть в Цюрихе.Вот так наверно и можно не успеть.
У меня тоже было..в 2012году. Я опоздала на стыковочный рейс т.к. самолёт задержали на час в Москве (компания AIRFrance и по идее почти 2часа было между рейсами). Накормили, поселили в отеле и дали билет на ближайший рейс до Базеля. Но осадочек остался.... Теперь вот хочу опять попытаться слетать AIRFrance, кто летал с ними недавно через аэропорт Шарль де Голль с пересадкой на поезд до Страсбурга поделитесь, пж-та. Далеко и как добираться до вокзала в том же аэропорту? Спасибо заранее
__________________
PENSE ET AGIS SELON LES EAUX CLAIRES DE TON ÊTRE
margo_ritas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #610
Старое 03.05.2017, 22:09
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBuna пишет:
MARGOO, спасибо. Вот и мне как-то боязно. По отзывам, некоторые пассажиры не успевают на след рейс при пересадке 1ч10 мин (хотя как можно не успеть, не знаю). И им говорят, что их билет на след рейс пропал и заставляют покупать новый.
Проблема не в том, что 1-10 это мало, а в том, что вылет часто идет с опозданием.
Мне повезло, я успела (бежала по каким то лабиринтам, завешаным клеенкой т.к. шел ремонт, без вывесок и направлений, бежала наугад), это был трэш.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #611
Старое 03.05.2017, 22:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.07.2011
Откуда: 77
Сообщения: 2.336
MARGOO, даже представить себе боюсь такое...
Buna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #612
Старое 03.05.2017, 22:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.07.2011
Откуда: 77
Сообщения: 2.336
Посмотреть сообщениеolena_k пишет:
Это незаконно. Если пассажиры не успели по вине предыдущего сегмента полета, компания обязана пересадить на следующий рейс. Ну а если они кофе пили в кафе и не торопились, тогда да - их вина.
За час можно не успеть, если нужно погранконтроль проходить, и они там не шевелятся.
Я бы не рисковала.
olena_k, я читала в отзыве на сайте Air Moldova, что опоздавших было 3 независимых др от др человека. Т е не могли они сидеть и пить кофе. Они опоздали на рейс той же а/к и их заставили покупать другие билеты. Потом видела другой подобный отзыв. Видимо, компания мухлюет или не хочет выполнять свои обязанности. Подальше надо от таких держаться.
Buna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #613
Старое 03.05.2017, 22:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Buna, ну это понятно, что мухлюет. Я не говорю, что именно эти товарищи пили кофе. Это чисто теоретически.
Но опять, если они (авиакомпания) специально так делают и люди пишут, лучше не связываться. Себе же дороже выйдет.
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #614
Старое 09.06.2017, 11:31
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: Togliatti-Paris
Сообщения: 274
Кто-нибудь летал авиакомпанией NORRA ? Кажется, это финская, Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Цена заманчивая, вот и думаю..
olga75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #615
Старое 18.06.2017, 16:27
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
За последний месяц воспользовалась услугами двух компаний. Покупала билет на "Аэрофлот", в итоге рейс выполнялся компанией "Россия". Компания-никакая,впечатления такие же-никакие. Ни плохо, ни хорошо,а именно никак. Перелет длился почти 4 часа,дали какой-то холодный резиновый бутерброд и чай/кофе. Обычно для перелетов такой длительности (более 3 часов) предлагается питание и два раза прохладительные напитки.
Вторая компания "Турецкие авиалинии" очень приятно удивили. Прекрасный уровень сервиса,отлично оборудованные самолеты:индивидуальные экраны,выбор фильмов на разных языках, индивидуальные наушники,радио. 3 часа полета-горячее питание с выбором основного блюда,подогретый хлеб,алкогольные и безалкогольные напитки на выбор. На более коротком перелете (2 часа) предложили вкусный горячий бутерброд, десерт, кофе/чай/айран и безалкогольные напитки.
Аэропорт в Стамбуле -крупный хаб,всегда был хорош,грамотно организован,чистый,удобен для пассажиров. Не была в нем несколько лет,могу сказать,что он стал еще комфортнее. Очень серьезно отлажена система безопасности.Даже долгое ожидание следующего рейса было совсем нетяжелым.Ночью в аэропорту открыты почти все кафе/рестораны/магазины/обменные пункты,у пассажиров есть возможность отдохнуть.
Еще один очень существенный "плюс" турецкой авиакомпании-разумные и очень конкурентоспособные цены за хороший сервис и безопасность.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #616
Старое 18.06.2017, 16:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Iryna13, спасибо за отзыв. Присмотрюсь к этой компании (Турецким авиалиниям).
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #617
Старое 18.06.2017, 17:01
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Вторая компания "Турецкие авиалинии" очень приятно удивили. Прекрасный уровень сервиса,отлично оборудованные самолеты:индивидуальные экраны,выбор фильмов на разных языках, индивидуальные наушники,радио. 3 часа полета-горячее питание с выбором основного блюда,подогретый хлеб,алкогольные и безалкогольные напитки на выбор. На более коротком перелете (2 часа) предложили вкусный горячий бутерброд, десерт, кофе/чай/айран и безалкогольные напитки.
Аэропорт в Стамбуле -крупный хаб,всегда был хорош,грамотно организован,чистый,удобен для пассажиров. Не была в нем несколько лет,могу сказать,что он стал еще комфортнее. Очень серьезно отлажена система безопасности.Даже долгое ожидание следующего рейса было совсем нетяжелым.Ночью в аэропорту открыты почти все кафе/рестораны/магазины/обменные пункты,у пассажиров есть возможность отдохнуть.
Еще один очень существенный "плюс" турецкой авиакомпании-разумные и очень конкурентоспособные цены за хороший сервис и безопасность.
+ 100%, мне очень понравился сервис , я летала этой компанией транзитом через Стамбул, но полёт выполняла полностью одна компания , в эконом класс - 30 кг багажа + до 12-ти кг можно в ручной клади , хотя положено и 8-мь , но кг-мы никто не проверял, стыковка была около 23-00 часов по продолжительности ожидания, предоставили номер в гостинице + проезд за их счёт,
если стыковка меньше по времени , около 5-6 ти часов , то экскурсия по городу + питание за их счёт
alfi сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #618
Старое 18.06.2017, 17:10
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеolena_k пишет:
Присмотрюсь к этой компании (Турецким авиалиниям).
эта компания по сервису и удобству на порядок выше всех европейских компаний.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #619
Старое 18.06.2017, 17:17
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
стыковка была около 23-00 часов по продолжительности ожидания, предоставили номер в гостинице + проезд за их счёт,
если стыковка меньше по времени , около 5-6 ти часов , то экскурсия по городу + питание за их счёт
замечательно! У меня тоже был стыковочный рейс и время ожидания около 10 часов в Стамбуле ,но ночью. Мне не предложили питание,но, мне и не нужно было. А кто и где (какая служба) предложила такой сервис? Нужно было к кому-то обратиться в аэропорту? У нас друзья в августе летят этой компанией из Барселоны и будут ждать свой рейс в Украину 12-13 часов. С ними будет маленький ребенок,хотелось бы знать более подробно,чтобы время ожидания прошло более комфортно. Да и другим путешественникам пригодится такая нужная информация. Буду очень благодарна,если поделитесь подробностями.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #620
Старое 18.06.2017, 17:27     Последний раз редактировалось alfi; 18.06.2017 в 17:32..
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
А кто и где (какая служба) предложила такой сервис? Нужно было к кому-то обратиться в аэропорту?
это почти уже на выходе из зала аэропорта , но в аэропорту и служба - окошко с надписью DESK на английском ,
а ещё лучше сходите на форум Винского и там имеется темка - по Турции и именно по сервису в аэропорту , форумчане отвечает быстро , дают советы дельные ,
дело в том , что когда стыковка вообще одна на день и больше стыковок не предусмотрено , то именно этот момент играет положительную роль , конечно всё зависит от времени продолжительности ожидания след рейса и они предоставляют услуги ,
да , экскурсии естественно нет ночных ,а к ним уже прилагается питание , когда экскурсия ,
а вот ожидание 12-13 часов , можно расчитывать на отдых в гостинице , но питание было за свой счёт , отель был отличный
alfi сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #621
Старое 18.06.2017, 22:14
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
это почти уже на выходе из зала аэропорта , но в аэропорту и служба - окошко с надписью DESK на английском ,
а ещё лучше сходите на форум Винского и там имеется темка - по Турции и именно по сервису в аэропорту , форумчане отвечает быстро , дают советы дельные ,
дело в том , что когда стыковка вообще одна на день и больше стыковок не предусмотрено , то именно этот момент играет положительную роль , конечно всё зависит от времени продолжительности ожидания след рейса и они предоставляют услуги ,
да , экскурсии естественно нет ночных ,а к ним уже прилагается питание , когда экскурсия ,
а вот ожидание 12-13 часов , можно расчитывать на отдых в гостинице , но питание было за свой счёт , отель был отличный
спасибо большое. С форумом Винского незнакома. Но, подскажу друзьям куда им можно будет обратится.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #622
Старое 18.06.2017, 23:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
эта компания по сервису и удобству на порядок выше всех европейских компаний.
Если еще и цены приемлемые...
А Вы в Харьков прилетали или Киев?
И да, мау, например, кормит только за деньги. При такой-то цене за билет могли бы бутерброд стоимостью в три евро дать бесплатно
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #623
Старое 18.06.2017, 23:50
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеolena_k пишет:
А Вы в Харьков прилетали
да, с весны эта компания стала летать и к нам.
"МАУ" испохабилась конкретно.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #624
Старое 18.06.2017, 23:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
да, с весны эта компания стала летать и к нам.
"МАУ" испохабилась конкретно.
Да, при этом даже если в билете стояла компания партнер, я все равно оказалась в "цепких ручонках" мау разочарована была зимой.
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #625
Старое 02.08.2017, 09:25
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
разговорилась с двоюродным братом моего супруга ,
так вот , билет от Тулузы до Киева - авиакомпания Lufthansa , его супруга летела с 2-мя детьми в Киев ,цены очень приемлемые
alfi сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #626
Старое 02.08.2017, 11:42
Мэтр
 
Аватара для mila74
 
Дата рег-ции: 21.02.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 1.861
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
так вот , билет от Тулузы до Киева - авиакомпания Lufthansa , его супруга летела с 2-мя детьми в Киев ,цены очень приемлемые
Очень даже может быть, так как это билет с пересадкой.
mila74 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #627
Старое 02.08.2017, 13:56
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
Посмотреть сообщениеmila74 пишет:
Очень даже может быть, так как это билет с пересадкой.
они добирались до Тулузы на авто
alfi сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #628
Старое 02.08.2017, 14:47
Мэтр
 
Аватара для mila74
 
Дата рег-ции: 21.02.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 1.861
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
так вот , билет от Тулузы до Киева - авиакомпания Lufthansa , его супруга летела с 2-мя детьми в Киев ,цены очень приемлемые
Я имею в виду, что компания Люфтганза на может осуществлять прямой рейс Тулуза-Киев. Обязательно должна быть пересадка (например, во Франкфурте), а то и две.
mila74 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #629
Старое 02.08.2017, 19:25
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
Посмотреть сообщениеmila74 пишет:
Я имею в виду, что компания Люфтганза на может осуществлять прямой рейс Тулуза-Киев. Обязательно должна быть пересадка (например, во Франкфурте), а то и две.
конечно ,
я имела ввиду , что рейс у них был из Тулузы - Киев , как говорится - подсадка на рейс ,
а рейс изначально конечно был из Германии
alfi сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #630
Старое 02.08.2017, 23:19
Мэтр
 
Аватара для mila74
 
Дата рег-ции: 21.02.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 1.861
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
разговорилась с двоюродным братом моего супруга ,
так вот , билет от Тулузы до Киева - авиакомпания Lufthansa , его супруга летела с 2-мя детьми в Киев ,цены очень приемлемые
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
они добирались до Тулузы на авто
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
я имела ввиду , что рейс у них был из Тулузы - Киев , как говорится - подсадка на рейс ,
а рейс изначально конечно был из Германии
Если честно, то я ничего не поняла.
mila74 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о работодателях deathcrush Работа во Франции 10 29.09.2013 15:38
Отзывы об агентстве Prettywoman Жилье во Франции 0 22.09.2010 08:09
Est Hotel. Отзывы. Cenerentola Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 2 09.03.2009 23:21
CREF: отзывы Diffe Учеба во Франции 5 19.09.2006 15:09
Отзывы об отелях Tracy Chapman Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 19 20.03.2006 00:24


Часовой пояс GMT +2, время: 17:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX