Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб inFrance - обсуждение вопросов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 22.07.2016, 01:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2008
Сообщения: 6.571
Забирают из баков еду выброшенную супермаркетами как просроченную.
Никому в голову не придёт недоеденную еду предлагать бездомным или беженцам.
melba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 24.07.2016, 15:36
Бывалый
 
Аватара для Mari-Pari
 
Дата рег-ции: 29.07.2011
Откуда: Уфа-Спб-Орлеан-Ницца
Сообщения: 135
Предложение не актуально Уехала в Россию на каникулы.
Mari-Pari вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 11.01.2018, 11:59
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2017
Сообщения: 14
Mari-Pari,
Добрый день, я случайно наткнулась на ваше сообщение, хочу Вам написать , даже если уже это не актуально.
Я на сайте искала с кем бы переправить автозапчасти на смарт всего 700 г и пока не нашла, и наткнулась на ваше сообщение.
У меня месяц назад близкий человек уехал в Ниццу у него там есть родственники , и он в принципе не бедствует, но запчасти просит меня отправить, НО!!! Сколько наших людей не доедает, и если еще будет актуально ваше предложение, многим людям в Ницце просто необходима ваша помощь и людей с большим сердцем, пожалуйста не обращайте внимание что Вам написали люди, которые наверное не были в сложном положении , не зная языка . Я не знаю, но что говорит мне мой друг который сейчас в Ницце и не хочет возвращаться, очень тяжело живется нашим соотечественникам .Честно говоря меня очень удивили комментарии к вашему посту. Очень извиняюсь если как то сумбурно написано .
inna67 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 11.01.2018, 12:30
Бывалый
 
Аватара для Mari-Pari
 
Дата рег-ции: 29.07.2011
Откуда: Уфа-Спб-Орлеан-Ницца
Сообщения: 135
Да, давно я не заходила в эту тему. Я проработала в этом ресторане около года еще. И да как то масштабно это не получилось, но у нас была такая политика, что тебя кормят один или два раза в день, и ты можешь делать что хочешь с этой едой, хоть после работы ее с собой на вынос заказать и нет никакого закона, который бы это запрещал. И иногда для меня было это много, и даже не прикасаясь к еде, поэтому я отдавала какому то американцу на улице. Который потом мне помогал расставлять террасу (эти железные столы и стулья). Например пиццу заказывала с собой на дом и делилась со своими одножильцами студентками =))) Поэтому я не вижу ничего такого, от чего можно заразиться и тд. Например теже кроусаны который на след день уже выбрасываются десятками....или багет...вообще Да где то закон, где то опасность, не дают нам изменить политику ресторана, но минималку вот такую которую я написала вверху было делать классно и легко.
Спасибо вам в любом случае за все эти комментарии и приостережения
Mari-Pari вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите спланировать маршрут Ницца - Базель - Ницца Galkin Вопросы и ответы туристов 2 09.08.2010 22:30
Чёрствый хлеб - ну не выбрасывать же? lalilu Секреты хорошей кухни 24 08.06.2010 11:00
В августе автопробег Ницца - Барселона - Ницца. Кто с нами? Frantsuz2008 Встречи-тусовки во Франции и России 7 28.03.2010 23:06
Поделитесь опытом... Если не жалко. renardeauchka Французский язык - вопросы изучения и преподавания 11 30.08.2005 12:54


Часовой пояс GMT +2, время: 13:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX