Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Куплю-продам-отдам в хорошие руки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 17.01.2015, 03:49     Последний раз редактировалось piumosa; 17.01.2015 в 12:16.. Причина: Транслит
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.01.2015
Откуда: Angers
Сообщения: 3
Срочно ищу конопляное масло для лечения рака

Срочно нужно конопляное масло кто знает где можно его купить?
Karina-2306 вне форумов  
  #2
Старое 17.01.2015, 09:34
Дебютант
 
Аватара для maksh
 
Дата рег-ции: 21.04.2012
Откуда: France Nice
Сообщения: 68
http://www.aroma-zone.com/catalogsea...=desc&limit=12
Посмотрите здесь
maksh вне форумов  
  #3
Старое 17.01.2015, 09:34     Последний раз редактировалось MARGOO; 17.01.2015 в 12:33..
Дебютант
 
Аватара для maksh
 
Дата рег-ции: 21.04.2012
Откуда: France Nice
Сообщения: 68
даите рецепт как лечите
свп
maksh вне форумов  
  #4
Старое 17.01.2015, 09:52
Заблокирован(а)
 
Аватара для Arbuzova
 
Дата рег-ции: 30.09.2006
Откуда: Maurecourt
Сообщения: 435
масло канопляное

Посмотреть сообщениеKarina-2306 пишет:
Срочно нужно конопляное масло кто знает где можно его купить?
вот сайт мы покупаем всегда у них,присылают быстро качество очень хорошее www.rueduchanvre@aol.com
Arbuzova вне форумов  
  #5
Старое 21.01.2015, 00:43
Мэтр
 
Аватара для kitty416
 
Дата рег-ции: 21.01.2009
Откуда: Moscou/Chevreuse (78)
Сообщения: 2.931
наткнулась случайно на тему. прямо даже интересно стало как масло это может рак лечить ну и рецеп конечно.
гугл рассказал об этих самых исследованиях.
вот еще интересное видео (на англ.) на эту тему dotsub.com/view/fc4e051a-1709-4e63-8a2c-912b09486c9f

только тут главная проблема похоже не сколько найти в принципе масло, а сколько найти "правильное" масло. т.к в интернете много обычного растительного масла конопли "для салата" которое "льется литрами" в тарелку.
а для лечения рака исходя из рассказа этого самого Рика Симпсона, им использовалось чистое, т.к. предупреждал человек "даже треть грамма масла способна «выключить» неподготовленного человека на несколько часов". весь курс 90 дней и всего 60мл. т.е ни о каких литрах и речи быть не может. плюс похоже его масло было из листьев, если не ошибаюсь, а еще продается из цветков.
про действенность именно на рак столового масла вот так с набегу ничего не нашла.

в общем, в местной терминологии думаю будет называться эта штука Huile essentielle de chanvre.
по такому названию гугл сразу много сайтов находит где это можно купить.
например один вот попался аж прям в честь растения называется:
http://www.cannashop.fr/huile-essent...ntial-oil.html

если вдруг поможет, напишите что ли потом как нибудь. может пригодится кому еще и эта идея с маслом жизнь спасет ..и может даже не одну.
kitty416 вне форумов  
  #6
Старое 21.01.2015, 00:57
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 21.06.2013
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 447
Мне тоже теперь интересно, может быть тему откроет кто-нибудь "знающий" как лечить этим маслом рак? Кому-то помогло?
Eva.M вне форумов  
  #7
Старое 21.01.2015, 00:59
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеKarina-2306 пишет:
срочно нужно коноплянное масло кто знает где можно его купит?
Я покупаю ( huile de chanvre)конопляное масло в БИО бутике при магазине Botanic ,но думаю что его можно найти во многих БИО магазинах или в аптеках.
Я использую его для лечения " купероза "на лице .
SvetaLes 36 вне форумов  
  #8
Старое 21.01.2015, 01:06
Мэтр
 
Аватара для kitty416
 
Дата рег-ции: 21.01.2009
Откуда: Moscou/Chevreuse (78)
Сообщения: 2.931
Eva.M, товарищ заваривший эту "масляную" кашу сказал, что надо его капать под язык каждый день (можно разделять дозу в течении дня) по нарастающей дабы организм адаптировался т.к. тяжелая это штука чистые масла. и в общем так начиная от капли размером с половинку рисового зернышка, по нарастающей, за 90 дней выпить 60 мл этого масла. но это то что было из конкретной истории.
возможно есть еще какие варианты. может кто с оливковым маслом смешивал и при таком рецепте тоже помогло?

мне бы тоже очень хотелось услышать от тех кому помогло это.
kitty416 вне форумов  
  #9
Старое 21.01.2015, 01:08
Мэтр
 
Аватара для kitty416
 
Дата рег-ции: 21.01.2009
Откуда: Moscou/Chevreuse (78)
Сообщения: 2.931
SvetaLes 36, а там какая концентрация?
kitty416 вне форумов  
  #10
Старое 21.01.2015, 01:10
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 21.06.2013
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 447
Посмотреть сообщениеkitty416 пишет:
товарищ заваривший эту "масляную" кашу сказал, что надо его капать под язык каждый день (можно разделять дозу в течении дня) по нарастающей дабы организм адаптировался т.к. тяжелая это штука чистые масла. и в общем так начиная от капли размером с половинку рисового зернышка, по нарастающей, за 90 дней выпить 60 мл этого масла. но это то что было из конкретной истории.
возможно есть еще какие варианты. может кто с оливковым маслом смешивал и при таком рецепте тоже помогло?

мне бы тоже очень хотелось услышать от тех кому помогло это.
Спасибо!
Если погуглить, то действительно много информации на эту тему, но хотелось бы услышать ответ с "первых уст"... А так пока буду читать и штудировать не болеем, но никто ведь не застрахован, так что будем изучать.
Eva.M вне форумов  
  #11
Старое 21.01.2015, 01:25
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеkitty416 пишет:
SvetaLes 36, а там какая концентрация?
Я покупаю именно масло , а не эссенцию .

100 % huile de graines de chanvre* (Cannabis sativa) pressée à frois
Produit issu de l'agriculture biologique certifié par QC
SvetaLes 36 вне форумов  
  #12
Старое 21.01.2015, 02:00
Мэтр
 
Аватара для kitty416
 
Дата рег-ции: 21.01.2009
Откуда: Moscou/Chevreuse (78)
Сообщения: 2.931
SvetaLes 36, не подскажите, а это масло из семечек какого цвета? практически прозрачное как там оливковое или рапсовое или темное густое?
kitty416 вне форумов  
  #13
Старое 29.10.2015, 19:12
Новосёл
 
Дата рег-ции: 29.10.2015
Сообщения: 5
Спасибо.

Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
Я покупаю именно масло , а не эссенцию .

100 % huile de graines de chanvre* (Cannabis sativa) pressée à frois
Produit issu de l'agriculture biologique certifié par QC

Добрый вечер. Вас беспокоят из Казахстана.Мое имя Гульназ. Я специально зарегистрировалась на сайте , так как увидела у Вас инфомацию по приобретению Конопляного масла. Мне очень оно нужно так как мой родной брат болен онкологией 4 степени.Помогите пожалуйста его приобрести.
Я очень ищу масло Рика Симпсона. Вашее которое вы берете такое же? Заранее Вам благодарна.
Gylnaza вне форумов  
  #14
Старое 29.10.2015, 19:17
Новосёл
 
Дата рег-ции: 29.10.2015
Сообщения: 5
Ваше мнение.

Посмотреть сообщениеkitty416 пишет:
SvetaLes 36, не подскажите, а это масло из семечек какого цвета? практически прозрачное как там оливковое или рапсовое или темное густое?
Извините, добрый вечер. Котена , спасибо большое , за то что Вас заинтересовал данный вопрос,ведь реально не кто не застрахован от этой страшной болезни. Так случилось ,что мой родной старший и единственный брат болен рак 4 степени, вся надежда только на масло. Подскажите пожалуйста у Вас есть еще какая нибудь информация, а именно как можно приобрести данное масло, только Рика Симпсона. Оно очень помогает.
Gylnaza вне форумов  
  #15
Старое 30.10.2015, 00:31
Мэтр
 
Аватара для kitty416
 
Дата рег-ции: 21.01.2009
Откуда: Moscou/Chevreuse (78)
Сообщения: 2.931
Gylnaza, очень сочувствую вам, но я лично без понятия где его взять. мне просто однажды попалась эта тема и заинтересовала именно в позиции "ведь никто не застрахован". по сему развила дискуссию как смогла. увы продолжения за не имением дополнительной информации она пока не получила. сама хотела бы узнать побольше.
если вы хоть что-то найдете, поделитесь пожалуйста опытом.
kitty416 вне форумов  
  #16
Старое 30.10.2015, 00:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.509
Gylnaza, масло, которое продается у нас в магазинах - это масло из семечек конопли. Это совсем не то. Рик Симпсон вываривал соцветия в спирте (или в других как он пишет "растворителях". Почитайте здесь может и сами сделаете: http://legalizeclub.org/publ/medicin...vidy-raka.html
KOLIBRY вне форумов  
  #17
Старое 30.10.2015, 05:12
Новосёл
 
Дата рег-ции: 29.10.2015
Сообщения: 5
Посмотреть сообщениеkitty416 пишет:
Gylnaza, очень сочувствую вам, но я лично без понятия где его взять. мне просто однажды попалась эта тема и заинтересовала именно в позиции "ведь никто не застрахован". по сему развила дискуссию как смогла. увы продолжения за не имением дополнительной информации она пока не получила. сама хотела бы узнать побольше.
если вы хоть что-то найдете, поделитесь пожалуйста опытом.
Доброе утро Котенок. Спасибо Вам большое за обратную связь.
Пока не как не могу найти. Сейчас постараюсь еще где нибудь поискать,может кто то из частников сам делал, у них просить.
Если Вы так же встретите информацию, буду рада.

Вам желаю, что бы не Вы не Ваши близкие и родные не когда не болели.
Gylnaza вне форумов  
  #18
Старое 30.10.2015, 05:14
Новосёл
 
Дата рег-ции: 29.10.2015
Сообщения: 5
Посмотреть сообщениеkitty416 пишет:
Gylnaza, очень сочувствую вам, но я лично без понятия где его взять. мне просто однажды попалась эта тема и заинтересовала именно в позиции "ведь никто не застрахован". по сему развила дискуссию как смогла. увы продолжения за не имением дополнительной информации она пока не получила. сама хотела бы узнать побольше.
если вы хоть что-то найдете, поделитесь пожалуйста опытом.
Доброе утро Котенок. Спасибо Вам большое за обратную связь.
Пока не как не могу найти. Сейчас постараюсь еще где нибудь поискать,может кто то из частников сам делал, у них просить.
Если Вы так же встретите информацию, буду рада.

Вам желаю, что бы не Вы не Ваши близкие и родные не когда не болели.
А еще можно узнать Вы в Какой стране проживаете? Можно ли с Вами дружить?
Gylnaza вне форумов  
  #19
Старое 30.10.2015, 05:25
Новосёл
 
Дата рег-ции: 29.10.2015
Сообщения: 5
Посмотреть сообщениеKOLIBRY пишет:
Gylnaza, масло, которое продается у нас в магазинах - это масло из семечек конопли. Это совсем не то. Рик Симпсон вываривал соцветия в спирте (или в других как он пишет "растворителях". Почитайте здесь может и сами сделаете: http://legalizeclub.org/publ/medicin...vidy-raka.html
Колибри, доброе утро. Спасибо Вам большое за обратную связь. Я зарегистрировалась на сайте Рика, там есть так же описание. То что вы скинули посмотрела. Спасибо. И то что Вы скинули , как ключевое что вываривал из соцветия...на это обратила внимание. За это отдельное спасибо. Очень прошу Вас если Вы встретите инфу. Так же поделитесь со мной.Может кто продает..и т.д.

Вам и Вашим родным, любимым не когда не болеть.
Gylnaza вне форумов  
  #20
Старое 30.10.2015, 11:03
Мэтр
 
Аватара для kitty416
 
Дата рег-ции: 21.01.2009
Откуда: Moscou/Chevreuse (78)
Сообщения: 2.931
Gylnaza, я во франции проживаю, как и большинство "населения" этого форума

почитала описание "рецепта". ну вот как простому смертному, не нарушая закон о наркотиках, так легко добыть сушеные ростки марихуаны? да еще чтоб отборные, да еще и с цветочками? и где на них написано что именно эти с высоким содержанием чего-то там?
kitty416 вне форумов  
  #21
Старое 30.10.2015, 11:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
Я использую его для лечения " купероза "на лице .
и какой результат? как долго лечите? Спасибо за ответ.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
  #22
Старое 30.10.2015, 11:34
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
и какой результат? как долго лечите? Спасибо за ответ.
Я купила правда обычное масло в био магазине , не косметическое (хотя есть и такое ) просто, когда очень уж кожа воспалена - я по вечерам наношу минут на 10-15 ваткой на лицо, а потом водой из аэрозоля сбрызгиваю и промокаю салфеткой .
Кожа ( воспаление и краснота) успокаивается а вот купероз как был так и есть , но он у меня очень сильный и надо лазером его лечить , пробовала давно , дорого , да и не помогло мне так что оставила эту затею безполезно для меня , так и живу красная как помидор и уже привыкла .
А каких только кремов я не пробовала , и на заказ даже делала( дермотолог выписывала ) все эти крема да успокаивают лицо > красноту от раздражения , но сам купероз ( лопнутые сосуды ) не лечат.
SvetaLes 36 вне форумов  
  #23
Старое 30.10.2015, 12:04
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
А каких только кремов я не пробовала , и на заказ даже делала( дермотолог выписывала ) все эти крема да успокаивают лицо > красноту от раздражения , но сам купероз ( лопнутые сосуды ) не лечат.
SvetaLes 36, а электрокоагуляцию во Франции не делают? Единственный действеннй способ борьбы с этим.
Silky вне форумов  
  #24
Старое 30.10.2015, 12:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
SvetaLes 36, cпасибо за ответ.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
  #25
Старое 30.10.2015, 12:40
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
SvetaLes 36, а электрокоагуляцию во Франции не делают? Единственный действеннй способ борьбы с этим.
Наверно и есть , я не узнавала .
Меня даже брат в Нижний Новгород, специально возил, как бы в гости , а его жена меня записала в какую то престижную клинику, но меня не спросив Там дешевле, чем во франции или в Москве , не помню как называлась процедура, но не лазер , а как *фотоэлементы / вспышка * но всё равно лицо было бы с ожогом недели две я просто отказалась , трусиха я, а сделала чистку лица ультрозвуком Я уже просто не хочу свое лицо трогать и зря рисковать , так не смертельно это , не эстетично- да , но мне это уже и жить не мешает, a когда надо на выход , я всё пудрой замазываю и все дела
SvetaLes 36 вне форумов  
  #26
Старое 30.10.2015, 12:45
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
SvetaLes 36, я делала электрокоагуляцию в России, у меня на лице на кряльях носа было несколько сосудов, никаких ожогов, даже корочек практически не было. Но я курю - у меня года через 3 опять появились на том же месте.
Теперь ищу во Франции где бы сделать.
Silky вне форумов  
  #27
Старое 15.05.2016, 08:51
Новосёл
 
Дата рег-ции: 15.05.2016
Сообщения: 1
Smile Ребята ))

Ребята Ловит!! Сам очень долго искал))))
How to Make Rick Simpson Cannabis OilImportant:Be VERY careful when you boil the solvent. Don’t use stove-tops or red-hot heating elements. Also,avoid sparks, smoking and make sure that you use a fan to ward off fumes from the pot. The entire process should be done in a well-ventilated area.

1.Put the fully dried plant in a plastic container.

2.Use a solvent (ether, pure naphtha, butane, 99% is opropyl alcohol or water) to moisten the material.For one pound of material,you will need two gallons of solvent. For 1 oz., 500ml is enough.

3.Use a clean wooden (untreated) stick to crush the plant.Another similar tool can also be used.

4.Completely soak the plant material with the solvent while continuing the crushing.Stir the mixture for three minutes.

5.Pour the mixture into another container.

6.Add more solvent to the mixture and then stir for more three minutes.

7.Pour this solvent oil mixture into the bucket.

8.Remove the plant material.

9.Using a coffee filter, pour the mixture into another clean container.

10. Boil the solvent.Make sure that you’re safe at all times. A rice cooker will help you pull that off perfectly.

11.Fill 75% of the cooker with the solvent and turn it to HIGH heat. Keep adding the mixture as the solvent evaporates. Pour all the mixture into the cooker.

12.When the mixture’s level goes down for the final time, add some water (10 drops for 1 lb. of dry material).

13.Pick up the cooker (use oven mitts) and swirl the mixture when there is one inch of mixture left.

14.Turn the unit to LOW heat once you have boiled off the solvent. Keep in mind that the oil should always remain under 140°C (290°F).

15.Carefully pour the oil into a stainless steel container.

16.Put this container in a dehydrator or on a gentle heating device like a coffee warmer. Wait for the volatile terpenes and water to evaporate. Once the surface activity dies down in the oil, it is ready for use.

17.Fill the oil in a plastic syringe or any other container of your choice.

Cannabis Material and Rick Simpson Oil
Mals вне форумов  
  #28
Старое 15.05.2016, 09:47
Мэтр
 
Аватара для karuda
 
Дата рег-ции: 08.04.2012
Сообщения: 918
На Яндексе забила в поиск:косметическое конопляное масло . Искала в Яндексе России. Не знаю,есть ли какая разница,если искать во Франции. Выпало много сайтов. Вот один из них.
http://ruhemp.com/cosmetics/hemp-oil-against-cancer/
karuda вне форумов  
  #29
Старое 16.06.2016, 16:41
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.06.2016
Сообщения: 2
Post

Посмотреть сообщениеGylnaza пишет:
Колибри, доброе утро. Спасибо Вам большое за обратную связь. Я зарегистрировалась на сайте Рика, там есть так же описание. То что вы скинули посмотрела. Спасибо. И то что Вы скинули , как ключевое что вываривал из соцветия...на это обратила внимание. За это отдельное спасибо. Очень прошу Вас если Вы встретите инфу. Так же поделитесь со мной.Может кто продает..и т.д.

Вам и Вашим родным, любимым не когда не болеть.
Здравствуйте те, кто интересуется этой темой. Я ищу сведения о "марихуанном масле" (так она мне его назвала) для моей подруги. Помимо традиционного лечения, она готова попробовать и его.
Кроме сайтов про Зика Симпсона я нашла ещё вот это:
Источник: http://ganjalive.org/topic/9480-chem...t-gashishnogo/
http://ganjalive.org/topic/123-gashi...medovoe-maslo/
и ещё: https://www.amazon.fr/Canabidol-CBD-...t+cannabis+oil

Буду продолжать поиски дальше. Доброго времени суток вам!
Tami-moon вне форумов  
  #30
Старое 16.06.2016, 17:17
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.06.2016
Сообщения: 2
Посмотреть сообщениеGylnaza пишет:
Колибри, доброе утро. Спасибо Вам большое за обратную связь. Я зарегистрировалась на сайте Рика, там есть так же описание. То что вы скинули посмотрела. Спасибо. И то что Вы скинули , как ключевое что вываривал из соцветия...на это обратила внимание. За это отдельное спасибо. Очень прошу Вас если Вы встретите инфу. Так же поделитесь со мной.Может кто продает..и т.д.

Вам и Вашим родным, любимым не когда не болеть.
Возвращаюсь к теме, потому как только что нашла объяснение (правда, на французском), что такое CBD и THC. Как я поняла, лечит CBD (cannabidiol)

http://www.talkingdrugs.org/fr/5-fai...annabidiol-cbd
Tami-moon вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки

Метки
конопляное масло


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сливочное масло, маргарин и животные жиры Petite cerise Секреты хорошей кухни 262 23.01.2023 23:56
Электрокоагуляция как метод лечения рака молочной железы у собаки Thumbelina Живой уголок 0 29.01.2008 23:28
Кунжутное масло и арахисовое масло (в брикетах) alfi Цены, покупки, банки, налоги 6 13.11.2007 18:31
Подсолнечное нерафинированное масло chance Секреты хорошей кухни 6 14.07.2007 14:32
Для парижанок: диагностика рака груди tellequelle Что-Где-Когда 0 05.10.2006 09:47


Часовой пояс GMT +2, время: 12:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX