Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11
Старое 03.02.2022, 22:04     Последний раз редактировалось Small_birdie; 03.02.2022 в 22:23..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеNitochka пишет:
с этим тоже проблемка. По идее, дали доступ ко всему, на бумаге, но каждый раз выясняется, что нужна эта программа, а доступа нет. Делаем запрос и через пару дней доступ дают. Но это нужно вот сейчас, а не через пару дней.
Вы нагнетаете. Знаете, сколько я ждала доступ к определённым вещам? Ооо. Причём, всё напутали, так как экзотика полная в моих данных, переделывали всё долго и нудно.
А ноутбук мне выдали через полтора года. И не новый, а с плеча неподалёку :-), тяжелый, как гиря, я отрываю себе руки, возя.

Изредка что-то опять не работает. И опять, и опять.
И совещание раз слушала на морозе на балконе на работе, в свитере одном, с мобильника, так как только там приличный сигнал.

А два дня - это шик, блеск, красота, бизу.

Бывает, когда сотрудники меняют место, по неделе ждут компьютер.
Бывает, но обычно быстрее.

А что делать. Нужна работа, старайтесь.
На их буркотню не обращайте внимание, сейчас все нервные немного.

Я вон жду разноса начальником моей персоны завтра.
Ничего, переживу как-то.
У нас сейчас на работе сложное время, всё надо срочно, а готовых решений нет.
Я как болванчик туда-сюда стараюсь успеть, но есть вещи, которые мне одной непосильны, приходится со множеством людей общаться и искать выход сообща, и напрягать тех, кто должен мозгами раскинуть, а не самой, потому что лично я вижу только хвост слона, а он большой. Да и мозгов у меня, как у канарейки (соответственно посту, или даже ниже, как начальник считает). Мне нужно дёргать за ниточки, чтоб вертелось как-то к решению вопроса.

И это сложно всё. Иногда хочется всё бросить.
Потому что люди твои ниточки гордо обрывают, нос задирают. И решай сама, как хочешь. Приходится долбиться долго об стенку. Влетит за это тоже.
Small_birdie вне форумов  
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Государственные музеи Парижа с бесплатным входом в день музеев foxlen Вопросы и ответы туристов 17 05.10.2010 12:10
Все государственные Вузы - будут частные. 2step Учеба во Франции 8 10.05.2007 15:49
Государственные стоматологи steff Здоровье, медицина и страховки 6 06.06.2005 10:27
Toi Femme Publique whats a heck Французский язык - вопросы изучения и преподавания 0 12.03.2003 12:27


Часовой пояс GMT +2, время: 14:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX