Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #361
Старое 23.02.2018, 15:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.05.2010
Сообщения: 18.561
Посмотреть сообщениеLeaWiel пишет:
И вопрос главный когда реально можно будет жить семьёй там всем вместе....через какое время?
Вот тут всё на русском языке про французский иностранный легион: http://ru.legion-recrute.com/
Не отчаивайтесь раньше времени!
fille77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #362
Старое 23.02.2018, 15:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.05.2010
Сообщения: 18.561
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Насколько я в курсе, женатых в Легион не берут, следовательно, он должен скрыть факт, что он женат, для того чтобы его взяли.
У Вас ложная информация, вот читайте: http://ru.legion-recrute.com/mdl/inf...министративные Ссылка не открывается, её надо каждый раз заново набирать.
fille77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #363
Старое 23.02.2018, 15:31
Новосёл
 
Дата рег-ции: 23.02.2018
Сообщения: 5
Посмотреть сообщениеfille77 пишет:
У Вас ложная информация, вот читайте: http://ru.legion-recrute.com/mdl/inf...министративные Ссылка не открывается, её надо каждый раз заново набирать.

Я знаю,что берут женатых...я уже на других форумах читала....но свою инфу никак не могу нигде отыскать
LeaWiel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #364
Старое 23.02.2018, 15:32
Новосёл
 
Дата рег-ции: 23.02.2018
Сообщения: 5
Большое спасибо
LeaWiel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #365
Старое 23.02.2018, 15:35
Новосёл
 
Дата рег-ции: 23.02.2018
Сообщения: 5
На этом сайте я уже была....Получается только по прошествии 5 лет семья может воссоединиться
LeaWiel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #366
Старое 23.02.2018, 16:45
Мэтр
 
Аватара для tasy4ka
 
Дата рег-ции: 08.02.2012
Откуда: Франция, Кастэльнодари.
Сообщения: 609
Не переживайте так раньше времени! Во первых "пару дней не отвечает", это еще не 100% что зашел, пока расслабьтесь и ждите новостей!! Связи с ним не ждите в ближайшее время, и не пугайтесь, это нормально. Первые месяцев 5 ему нельзя категорически иметь телефон, возможно сможет укладкой от кого то звонить, потом будет проще.
В первый год у него скорее всего будет не больше 2 недель отпуска, но выезжать из Франции нельзя, хотя найти лазейки можно, но потом проблем не оберешься! А вот вы приехать вполне можите, почему нет? Потом отпуска будет больше и дольше. Сейчас правила изменились, уже можно просить документы на воссоединение семьи и через 2-3 года, все зависит от того как он себя будет вести ( во всех смыслах, если будет повысить, то шансов нет!). Не все так страшно, не переживайте вы так!!
tasy4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #367
Старое 23.02.2018, 17:02
Новосёл
 
Дата рег-ции: 23.02.2018
Сообщения: 5
Спасибо за поддержку...
Дело в том,что мы с мужем граждане разных стран и вот уже в течении 8 лет пытаемся наконец то где то осесть и жить своей семьёй... Уже много разных идей было и все время нас приследуют неудачи...Мы уже в течении года живём раздельно... Не потому,что хотим,а потому что складываются так обстоятельства...Мы с ребёнком в одном государстве,а он за 8000 тыс км от нас.И вот собирались встретиться наконец через пару месяцев... А тут такая песня....Сказал,что решил....Ну решил так решил....Понятно,что это все ещё на воде вилами писано....Но все таки грустно...Хотелось бы чтобы ребёнок был с отцом,тем более между ними такая сильная связь...но это уже женская философия....А вот приехать то я понимаю, что могу....а вот ребёнку нужно разрешение от отца нотариальной...а без паспорта как его написать....эти преграды конечно все в голове...А вы уже пережили период ожидания?!
LeaWiel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #368
Старое 12.03.2018, 18:34
Бывалый
 
Дата рег-ции: 01.03.2015
Откуда: Украина
Сообщения: 178
Посмотреть сообщениеLeaWiel пишет:
Здравствуйте...сразу извиняюсь,если пишу не в той теме.Но в сайте пока не разобралась.
история такая...мой муж собрался в легион...поставил меня перед фактом...на связь не выходит уже несколько дней....судя по всему он уже там...Я все же надеюсь,что он не пройдёт,но шанс ничтожно мал,т.к он подходит по всем показателям,которые я уже вычитала на просторах интернета....У меня столько вопросов и буду рада,если кто-то хоть немного просветит меня....Супруг уверял меня,что уже через два года мы сможем воссоединиться....Но я читаю,что это все через 5 лет службы...Возможны ли наши встречи ...Возможно ли туда приехать по тур визе и привезти с собой ребёнка?У нас сын 3.5 года...Конечно все на легальных основаниях...И вопрос главный когда реально можно будет жить семьёй там всем вместе....через какое время?
Что делают с паспортом легионера... Ведь даже для того чтобы вывезти ребёнка нужно разрешение от отца....может я конечно забегаю вперёд,но девушки,может вы меня поймете....может кто то тоже переживал подобное....спасибо
Ну тепер уже не так все строго как когда-то(на пример лет 9 назад,когда в легион пошёл мой муж),теперь через несколько месяцев уже можно звонить домой,но некоторые умудряются и по приходу находить лазейки.через 4 года при условии уплаты налогов ваш муж сможет подать на гражданство,получить через год-полтора и только потом начать процес воссоединения(мне мой так говорит,возможно он неправ).сдесь,знаю,расписываются и без разрешения легиона,до 5 лет службы,но имеют только ресеписе,документ на несколько месяцев,позволяющий находиться во Франции.вы можете ездить к нему по визе.мой знакомый,служащий 3 года,спокойно живет со своей женой на квартире(когда-то их отпускали только на выходные).паспорт его там во внимание не берут
marjana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Французский Иностранный Легион Seweryanin Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 396 04.05.2015 22:03
Французский иностранный легион KARAKAS Обо всем 14 24.05.2008 21:41
Иностранный Легион Mitja Работа во Франции 6 18.04.2008 15:28
Иностранный Легион rola Обо всем 3 23.03.2007 14:45


Часовой пояс GMT +2, время: 16:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX