Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 07.05.2013, 00:34
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.06.2012
Сообщения: 28
Один из вариантов продукции

Посмотреть сообщениеlibellule пишет:
Aleksandr Top, а речь идет о fenetres duble vitrage?
Libellule это именно один продукт из гаммы которую мы представляем.
Aleksandr Top вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 07.05.2013, 01:38
Дебютант
 
Аватара для LesSimpsons
 
Дата рег-ции: 12.04.2013
Сообщения: 56
Посмотреть сообщениеAleksandr Top пишет:
Доброге времени суток форумчани.Прочитал тему LesSimpsons и после проникся энтузиазмом выше написанного.Хочу подтвердить,что именно большинство проектов в сфере совместного бизнеса и его идей таким образом и развиваются.
В подтверждение могу предложить совместный проект.Вкратце об этом проекте.В Париже открылся магазин который специализируется на продаже окон и дверей.Но вот проблема, нет той нормы заказов продукта,который позволит магазину быть рентабельным и конкурентным. Форумчани предлагаю совместный поиск клиентов из которого вы сможете получать свои лично заработанные проценты.Всех заинтересовавшихся прошу писать в личку за подробной информацией.
ячс
LesSimpsons вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 07.05.2013, 01:55
Дебютант
 
Аватара для LesSimpsons
 
Дата рег-ции: 12.04.2013
Сообщения: 56
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Так, бесплатно! Т.е. не за деньги

Тоже бесплатное? Или за счет форумчан?

Это ваш, что ли магазин?


LesSimpsons , а вам вообще все равно - за какой бизнес браться? А может начать с того, в чем вы профессионал? ИМХО.
я финансист , но я то именно причем, это была в целом идея объединить людей, которые хотят что-то сделать вместе в плане бизнеса. я ведь так понимаю, что некоторые задумываются , у многих возникают идеи сделать что-то свое, общие вопросы , проблемы, которые вместе можно эффективнее решить. Я не говорю про тех кто не готов делиться и решает с той или иной степенью успешность их самостоятельно.

браться за любой бизнес я конечно не готов, но есть направления которые мне бы были интересны, я сказал о них выше, пока отозвался только один человек про кафе с Лазуркой но детали так и не написал
LesSimpsons вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 07.05.2013, 01:58
Дебютант
 
Аватара для LesSimpsons
 
Дата рег-ции: 12.04.2013
Сообщения: 56
я финансист , но я то именно причем, это была в целом идея объединить людей, которые хотят что-то сделать вместе в плане бизнеса. я ведь так понимаю, что некоторые задумываются , у многих возникают идеи сделать что-то свое, общие вопросы , проблемы, которые вместе можно эффективнее решить. Я не говорю про тех кто не готов делиться и решает с той или иной степенью успешность их самостоятельно.

браться за любой бизнес я конечно не готов, но есть направления которые мне бы были интересны, я сказал о них выше, пока отозвался только один человек про кафе с Лазуркой но детали так и не написал
LesSimpsons вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 07.05.2013, 08:03
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеLesSimpsons пишет:
я финансист , но я то именно причем, это была в целом идея объединить людей, которые хотят что-то сделать вместе в плане бизнеса. я ведь так понимаю, что некоторые задумываются , у многих возникают идеи сделать что-то свое, общие вопросы , проблемы, которые вместе можно эффективнее решить. Я не говорю про тех кто не готов делиться и решает с той или иной степенью успешность их самостоятельно.

браться за любой бизнес я конечно не готов, но есть направления которые мне бы были интересны, я сказал о них выше, пока отозвался только один человек про кафе с Лазуркой но детали так и не написал
Финансист - в смысле "деньги собрать с народа" или финансист - в смысле "финансируете безвозвратно любую идею"
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 07.05.2013, 13:18
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 21.03.2009
Откуда: LB
Сообщения: 1.534
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Финансист - в смысле "деньги собрать с народа" или финансист - в смысле "финансируете безвозвратно любую идею"
+мильен!!! лучше просто не сказать!
Nork вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 07.05.2013, 14:17
Дебютант
 
Аватара для LesSimpsons
 
Дата рег-ции: 12.04.2013
Сообщения: 56
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Финансист - в смысле "деньги собрать с народа" или финансист - в смысле "финансируете безвозвратно любую идею"
эх раскусили меня! я запостил предложение чтобы собрать с народа побольше денег и построить финансовую пирамиду, а тут Вы разоблачили меня. точнее даже так сначала хочу собрать с народа, а потом сразу безвозвратно профинансировать в любую идею. все пойду на другой форум пробовать собирать и финансировать безвозвратно)
LesSimpsons вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 07.05.2013, 14:28
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 21.03.2009
Откуда: LB
Сообщения: 1.534
Посмотреть сообщениеLesSimpsons пишет:
эх раскусили меня! я запостил предложение чтобы собрать с народа побольше денег и построить финансовую пирамиду, а тут Вы разоблачили меня. точнее даже так сначала хочу собрать с народа, а потом сразу безвозвратно профинансировать в любую идею. все пойду на другой форум пробовать собирать и финансировать безвозвратно)
То-то! Это тут вам не такмо, деньги собрать и того. Народ опытный, тертый
А опытный, он семь раз отмерит, но потом все равно не отрежет
Nork вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 07.05.2013, 22:13
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.06.2012
Сообщения: 28
Реальный заработок

Посмотреть сообщениеLesSimpsons пишет:
ячс
Ну можете россудить сами форумчани,я предлагаю что-то более реальное,чем "заоблачные дали".Есть реальный бизнес в котором любой практичный человек может заработать свои %,вот цыфра заказа 1000 евро из них вы получаете 100 евро.Если цыфра заказа растет вы получайте соответственные %. От вас требуется практичность,которой сейчас довольно мало в нашей жизни.
Aleksandr Top вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 07.05.2013, 23:08     Последний раз редактировалось Parka; 08.05.2013 в 07:41..
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеAleksandr Top пишет:
Ну можете россудить сами форумчани,я предлагаю что-то более реальное,чем "заоблачные дали".Есть реальный бизнес в котором любой практичный человек может заработать свои %,вот цыфра заказа 1000 евро из них вы получаете 100 евро.Если цыфра заказа растет вы получайте соответственные %. От вас требуется практичность,которой сейчас довольно мало в нашей жизни.
Понимаете, Aleksandr Top, вы вроде предлагаете и нормальный бизнес. Только он не для всех подойдет... И в такой работе с посредниками вы вряд ли много наработаете. А они - тем более
Если кто собирается заказывать пару рам, то скидку 10% он скорее всего для себя и так выбьет. А тот, кто заказывает много и постоянно для своей компании, 10% не удовлетворятся.
Вот, я, например, постоянно заказываю окна. Для меня скидка 40%. И фирма еще дополнительно платит мне 10% за заказ. Если я кому-то рекомендую окна (они реально хороши) , то клиент получает мою скидку, а я - свой %. Справедливо. Окна поставляет сам производитель (это в Москве).
Это я как пример привел. На самом деле - на таком посредническом бизнесе много не заработаешь. Это копейки... На них не проживешь.... Другое дело, эти деньги не могут пойти клиенту в компенсацию, а мне отказываться как-то не логично
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 07.05.2013, 23:38
Мэтр
 
Аватара для rufina
 
Дата рег-ции: 14.10.2003
Откуда: Париж
Сообщения: 3.450
Отправить сообщение для  rufina с помощью ICQ Отправить сообщение для rufina с помощью MSN
LesSimpsons, мне нравится идея бара :-) готова поддержать проект материально. Но только не на канале - а где нибудь в 14 округе :-)
rufina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 08.05.2013, 14:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.12.2009
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.743
Посмотреть сообщениеLesSimpsons пишет:
я финансист
Финансистов на форуме развелось...
Хотя Parka спрашивал, не кто Вы по профессии, а в чем профессионал...
Riviera10 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 08.05.2013, 14:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.12.2009
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.743
Посмотреть сообщениеParka пишет:
На самом деле - на таком посредническом бизнесе много не заработаешь. Это копейки... На них не проживешь....
Ну... Если посредничать в Москве между производителями окон и госучреждениями вроде школ-больниц и т.д., то можно и 100-200% получать от реальной стоимости заказа. И на них можно вполне успешно жить )
Riviera10 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 08.05.2013, 18:34
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Inostranka
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Откуда: SPB
Сообщения: 317
Задолбают вас нормами, попомните моё слово
Inostranka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 08.05.2013, 19:37
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеRiviera10 пишет:
Финансистов на форуме развелось...
Ага, я тоже финансист )))) Могу собрать денег.... Хоть в РФ, хоть во Франции

Посмотреть сообщениеRiviera10 пишет:
Ну... Если посредничать в Москве между производителями окон и госучреждениями вроде школ-больниц и т.д., то можно и 100-200% получать от реальной стоимости заказа. И на них можно вполне успешно жить )
Это не бизнес, это - распил ))))
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 08.05.2013, 21:44     Последний раз редактировалось London; 08.05.2013 в 21:54..
Бывалый
 
Аватара для London
 
Дата рег-ции: 04.06.2010
Откуда: Moscow-London-Paris
Сообщения: 114
И как идея кому-то...для нового бизнеса:

Господа,
Ищу во Франции (и ряде других стран) оптовые компании, которые занимаются закупками (импортом!) из-за рубежа различной готовой продукции с целью дальнейшей их продажи в розничных сетях,
специальных магазинах (в т.ч. в “интернет –магазинах”) и др. во Франции.
Например, кто владеет или работает в компаниях, которые для этих целей имеют
свой “консигнационный склад” в портах, таможенных зонах и др. местах.
Речь идет о любой промышленной продукции,
а любых продовольственных товаров и напитков это НЕ касается.
Возможно, есть уже такие...из русскоговорящих во Франции,
кто владеет такими оптовыми торговыми компаниями с “консигнационными складами”, или просто работают... в них.
Возможно, кто-то из них и откликнется здесь (все же это крупнейший зарубежный русскоязычный форум)...
или напишет на мой почтовый ящик.
__________________
Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет мой доход.
London вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 09.05.2013, 00:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.12.2009
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.743
Посмотреть сообщениеLondon пишет:
Ищу во Франции (и ряде других стран) оптовые компании, которые занимаются закупками (импортом!) из-за рубежа различной готовой продукции с целью дальнейшей их продажи в розничных сетях,
специальных магазинах.
Посмотреть сообщениеLondon пишет:
И как идея кому-то...для нового бизнеса.
Вы действительно считаете это идеей?
Riviera10 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 09.05.2013, 15:56
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Цитата:
И как идея кому-то...для нового бизнеса.
Посмотреть сообщениеRiviera10 пишет:
Вы действительно считаете это идеей?
Ну, у человека был выходной день, ему клюнула идея (может первая в его жизни), он решил с форумчанами ей поделиться... А вы на него набросились Мне, например, очень нравится его идея. Особенно, если он готов отпускать товар с оплатой через 360 дней после реализации товара в рознице в стране-потребителе

2 London
Так, что вы предлагаете отгрузить на таких условиях?
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 10.05.2013, 14:16
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.06.2012
Сообщения: 28
Реальность бизнеса такова

Посмотреть сообщениеParka пишет:
Понимаете, Aleksandr Top, вы вроде предлагаете и нормальный бизнес. Только он не для всех подойдет... И в такой работе с посредниками вы вряд ли много наработаете. А они - тем более
Если кто собирается заказывать пару рам, то скидку 10% он скорее всего для себя и так выбьет. А тот, кто заказывает много и постоянно для своей компании, 10% не удовлетворятся.
Вот, я, например, постоянно заказываю окна. Для меня скидка 40%. И фирма еще дополнительно платит мне 10% за заказ. Если я кому-то рекомендую окна (они реально хороши) , то клиент получает мою скидку, а я - свой %. Справедливо. Окна поставляет сам производитель (это в Москве).
Это я как пример привел. На самом деле - на таком посредническом бизнесе много не заработаешь. Это копейки... На них не проживешь.... Другое дело, эти деньги не могут пойти клиенту в компенсацию, а мне отказываться как-то не логично
Доброго времени суток Parka,вот пример для сравнения.Мы получили заказ от человека который начинает сотрудничать с нами,сумма заказа 14000 евро,после оформления контракта человек получил свои проценты которые составили 1800 евро.Мне кажет это не плохо в течении месяца получить ничего ни делая деньги. По вашему примеру из суммы контракта в 14000 евро,сумма составит 8000евро из них мы должны уплатить процент посреднику это предположем 800 евро,растраты на доставку и затраты на материал конечного продукта это приблизительно 25% от стоимости продукта.Конечная сумма из которой нужно уплатить налог,мне кажется не удовлетворила бы экономику вашего предприятия. Простите ничего личного но это мало напоминает реальность предприятия.Или как-то в Москве все по другому происходит,мне мало верится.С уважением Александр.
Aleksandr Top вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 10.05.2013, 16:04
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеAleksandr Top пишет:
Доброго времени суток Parka,вот пример для сравнения.Мы получили заказ от человека который начинает сотрудничать с нами,сумма заказа 14000 евро,после оформления контракта человек получил свои проценты которые составили 1800 евро.Мне кажет это не плохо в течении месяца получить ничего ни делая деньги. По вашему примеру из суммы контракта в 14000 евро,сумма составит 8000евро из них мы должны уплатить процент посреднику это предположем 800 евро,растраты на доставку и затраты на материал конечного продукта это приблизительно 25% от стоимости продукта.Конечная сумма из которой нужно уплатить налог,мне кажется не удовлетворила бы экономику вашего предприятия.
О"кей, Александр, вы сами напросились на разговор.
Цитата:
Мы получили заказ от человека который начинает сотрудничать с нами,сумма заказа 14000 евро,после оформления контракта человек получил свои проценты которые составили 1800 евро.Мне кажет это не плохо в течении месяца получить ничего ни делая деньги.
Вы писали 10%. 1800 евро с 14000 = 13%? Как-то не бъется. Хорошо - пусть 1800 евро - это чистыми? Или еще надо заплатить налоги? Т.е. вы работаете в черную? Я писал про официальные комиссии.
Второе. При чем тут экономика моего предприятия? Т.е. я не производитель окон. Я их потребитель. И себестоимость окон меня мало волнует. Я знаю, что она не такая уж и большая на самом деле. Большую наценку составляет именно индивидуальность заказа и перенастройка оборудования, их монтаж. В моем случае - мне не сложно порекомендовать хорошую фирму знакомым и друзьям. Они получают мою скидку оптовика, я получаю некий бонус, поддержку моих отношений с фирмой.
Что касается обозначенного вами бонуса - 1800 евро - его надо умудриться еще заработать. Причем, он будет отнят именно у приятелей/знакомых. И если они узнают об этом - они не обрадуются. Это раз. Два - это то, что таких приятелей не будет слишком много. Три - это то, что 1800 евро - это ничтожная сумма, даже если они будут прибавкой к ничего неделанию....
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 10.05.2013, 16:37
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.06.2012
Сообщения: 28
Уход от темы диалога

Посмотреть сообщениеParka пишет:
О"кей, Александр, вы сами напросились на разговор.
Вы писали 10%. 1800 евро с 14000 = 13%? Как-то не бъется. Хорошо - пусть 1800 евро - это чистыми? Или еще надо заплатить налоги? Т.е. вы работаете в черную? Я писал про официальные комиссии.
Второе. При чем тут экономика моего предприятия? Т.е. я не производитель окон. Я их потребитель. И себестоимость окон меня мало волнует. Я знаю, что она не такая уж и большая на самом деле. Большую наценку составляет именно индивидуальность заказа и перенастройка оборудования, их монтаж. В моем случае - мне не сложно порекомендовать хорошую фирму знакомым и друзьям. Они получают мою скидку оптовика, я получаю некий бонус, поддержку моих отношений с фирмой.
Что касается обозначенного вами бонуса - 1800 евро - его надо умудриться еще заработать. Причем, он будет отнят именно у приятелей/знакомых. И если они узнают об этом - они не обрадуются. Это раз. Два - это то, что таких приятелей не будет слишком много. Три - это то, что 1800 евро - это ничтожная сумма, даже если они будут прибавкой к ничего неделанию....
Parka я упоминал процентная ставка растет.Во-вторых у нас все заказы индивидуальные и наценок на эту опцию нет.Ваши предположения о деньгах которые будут отняты у кого-то,не профессиональны.
Aleksandr Top вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 11.05.2013, 19:02
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 10.03.2009
Сообщения: 300
Я один тут, кто считает, что "идея" поработать на "доброго дядю" "продаваном" за бесплатно комиссионные, мягко говоря, далеко не нова, а главное - к "бизнесу" отношение имеет крайне опосредованное...?

Прошу прощения за занудство - но в чем суть данного топика? Типа, почесать языками "... о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян"...???
m_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 13.05.2013, 13:18
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Sonika
 
Дата рег-ции: 05.08.2006
Откуда: 77730 Saacy-sur-Marne
Сообщения: 265
Отправить сообщение для  Sonika с помощью ICQ
Здравствуйте форумчане. Я хотела бы присоединиться к теме. Я недавно начинающая в частном предпринимательстве. Так уж сложились обстоятельства, что на работу свою я не могу ездить и тратить на дорогу 4 часа в день, будучи мамой 3х детей. Я зарегистрировала autoentrepreneur и пытаюсь через свой интернет-сайт продавать детские товары. Ну, в общем женское направление в бизнесе с кучей конкурентов. Конечно, без начальных вложений всё поднять очень тяжело. У меня возникла такая идея создания кооператива. Вдруг есть такие же как и я, у кого минимум средств, а нужен приличный ассортимент товаров. Ну, можно было бы всё вместе предложить на одном общем сайте, например. Также предложение к начинающим предпринимателям и ко всей общественности : я делаю закупки у оптовика для своего сайта. Если кому-то интересно купить по оптовой цене детскую одежду типа Disney, вы можете присоединиться к моему заказу. Просто я не могу на большие суммы заказывать а вместе это можно сделать.
Sonika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 24.05.2013, 13:34
Новосёл
 
Дата рег-ции: 09.04.2011
Откуда: 94200 Ivry sur Seine
Сообщения: 6
[QUOTE=Sonika;1060153765]Здравствуйте, я вот тоже пробовал продавать детскую одежду через сайт... да вот что то не выходит...www.bebestyle.fr
если хотите можем обменяться опытом...
alexandr_90 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 24.05.2013, 14:27
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Sonika
 
Дата рег-ции: 05.08.2006
Откуда: 77730 Saacy-sur-Marne
Сообщения: 265
Отправить сообщение для  Sonika с помощью ICQ
О, у вас тоже PrestaShop Очень интересно. А на е-bay пробовали? Не было идеи открыть магазинчик...?
Sonika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 24.05.2013, 14:35
Новосёл
 
Дата рег-ции: 09.04.2011
Откуда: 94200 Ivry sur Seine
Сообщения: 6
ну для магазинчика нужны большие вложения которых мне не потянуть... но и в кредит влезать не хотелось без какой то клиентской базы...
alexandr_90 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 24.05.2013, 14:37
Новосёл
 
Дата рег-ции: 09.04.2011
Откуда: 94200 Ivry sur Seine
Сообщения: 6
дело в том что у меня мало посещений на сайте... вот сделал листовки ... хочу начать раздавать... но бывалого оптимизма и энтузиазма уже нет
alexandr_90 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 24.05.2013, 14:41
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Izvest
 
Дата рег-ции: 03.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 421
Alexandr 90, у вас красивый сайт, удобный.
Только я нажала на детскую пижамку и не увидела состав ткани, из чего сделано. Может, не туда нажала...
__________________
Luck is what happens when preparation meets opportunity
Izvest вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 24.05.2013, 14:45
Новосёл
 
Дата рег-ции: 09.04.2011
Откуда: 94200 Ivry sur Seine
Сообщения: 6
спасибо Izvest,
там возле фото должно быть написано... но вообще большинство вещей из 100% хлопка
alexandr_90 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 24.05.2013, 15:12
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Sonika
 
Дата рег-ции: 05.08.2006
Откуда: 77730 Saacy-sur-Marne
Сообщения: 265
Отправить сообщение для  Sonika с помощью ICQ
Я сейчас присматриваю что-либо снять, но это дорого. У меня тоже Prestashop www.espace-bonnes-affaires.fr и продажи идут в основном через еbay. А без продаж нельза обновить ассортимент и вобщем круг замкнулся.
Sonika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
бизнес, предприятие, работа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совместные прогулки в Париже Ol86 Встречи-тусовки во Франции и России 0 11.06.2010 17:10
Бронников/Bronnikov и совместные занятия Ярослав.Г Встречи-тусовки во Франции и России 2 16.11.2009 15:52
Совместные фильмы Франция-Россия lionnette Синема, синема... О кино, театре и телевидении 7 11.04.2007 11:04
Совместные поездки на машине/автобусе zorgina Транспорт и таможенные правила 26 23.11.2006 07:17


Часовой пояс GMT +2, время: 00:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX