Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 25.12.2014, 15:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.976
Посмотреть сообщениеЗемляника пишет:
Магия лунного света Вуди Аллена.
Посмотрела только что. Прекрасный фильм. Легкий, приятный. Рекомендую, если хочется отвлечься и расслабиться.
Нам понравился. Приятная, праздничная , ни на что не претендующая комедия. Красивые кадры, легкая музыка, изящные диалоги. Обожаю Вуди. С удовольствием посмотрели этот фильм за чашкой горячего шоколада и панеттоне. В прошлом году смотрели с таким же удовольствием "Полночь в Париже"
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 25.12.2014, 16:18
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.136
Посмотреть сообщениеNuit пишет:
Лёгкий, простой, наивный... начало даже с какой-то интригой.
Не знаю обратил ли кто-то внимание, в фильме много цитат из Висконти. Сам фильм мне показался милым, но заурядным -вышел и забыл.
Посмотреть сообщениеIrisse пишет:
Кто нибудь смотрел "la famille Belier"? Как вам?
Irisse, мы смотрели. Фильм очень понравился, хотя лично я не люблю современное французское кино.
Добрый, трогательный, и действительно смешной.

Последний французский фильм, который я смотрела примерно такого плана "La retournelle".
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 26.12.2014, 00:50     Последний раз редактировалось Azzaz; 26.12.2014 в 00:59..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.976
Посмотреть сообщениеlibellule пишет:
Не знаю обратил ли кто-то внимание, в фильме много цитат из Висконти.
это чернуха отзывов из интернета?
Вуди -гениальный мастер своего дела. Его фильмы могут быть более или менее, но всегда удачные. Всегда искусны и пронизаны изысканным тонким юмором. Ясное дело, не всегда по зубам по душе.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 26.12.2014, 04:53     Последний раз редактировалось melba; 26.12.2014 в 08:17..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2008
Сообщения: 6.571
Тоже очень люблю его. Он такой непредсказуемый ... - "Голубой жасмин" , "Анни Холл", "Зэлиk", "Crimes and Misdemеаnors" такие разные.
и eщe yмеет подвести к зеркалу...
melba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 26.12.2014, 08:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2008
Сообщения: 6.571
FOLIES BERGÈRE с Isabelle Hupert.

Очень понравился. Приятный способ провести полтора часа , и между делом, так ненавязчиво получить маленький урок. Isabelle Hupert очень люблю.
melba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 26.12.2014, 13:30
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Насчет Вуди. Тоже люблю его.
Но именно этот фильм, про Лунный свет, не зацепил. Нет в нем чего то особенного, изюминки, как у него обычно бывает. Кажется, что уже это видено перевидено.

Посмотрела вчера 'Все еще Элис'.
До сих пор хожу под впечатлением.
Джулианна Мур гениальна.
И фильм заставляет о многом задуматься.....
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 28.12.2014, 00:11     Последний раз редактировалось Tatius; 28.12.2014 в 00:43..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Что очень понравилось из премьер 2014 года:
"Исчезнувшая" ("Gone Girl"), реж. David Fincher
"Одержимость" ("Whiplash"), реж. Damien Chazelle
"Кино про Алексеева", Россия, реж. Михаил Сегал

Понравилось:
"Зильс-Мария" ("Clouds of Sils Maria"), реж. Olivier Assayas
"Как меня зовут", Россия, реж. Нигина Сайфуллаева

"Магия лунного света" - приятный фильм на один просмотр, хотя Вуди Аллена не люблю (скорее всего, фильм понравился из-за Колина Фёрта).

P.S. Не из последних, но очень понравившийся и запомнившийся фильм - "Венера в мехах" (La Vénus à la fourrure) Романа Полански (люблю такие камерные фильмы, люблю Полански: безусловно талантливый режиссер, не утративший в Голливуде европейского стиля и мышления).
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 28.12.2014, 01:36
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
Tatius, где смотрели " Как меня зовут"?
chelny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 28.12.2014, 01:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
chelny, я всё смотрела в России
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 28.12.2014, 11:19
Мэтр
 
Аватара для Земляника
 
Дата рег-ции: 31.10.2014
Откуда: Украина - Франция
Сообщения: 769
Посмотреть сообщениеNuit пишет:
Фильм о магии и фокусах (если не брать во внимание романтическую сторону). Но самой магии и фокусов в фильме было катастрофически мало.
Напоминаю, что это рецензия на фильм Магия лунного света Вуди Аллена.

Фильм не о магии, и тем более, не о фокусах. Это фильм как раз о той романтической стороне, которую Вы не брали во внимание : это фильм об отношениях, кульминацией которых стала любовь. Магия и фокусы в этом фильме - повод для развития сюжета.
Фильм легкий, приятный. Фильм о том, что любовь творит чудеса, что даже самый черствый сухарь, и даже твой враг, могут полюбить вопреки их здравому смыслу, что любовь - это когда не знаешь, где ее встретишь. Фильм великолепен. Он как "свет в конце тоннеля" и оставляет после себя приятное послевкусие. У меня.
Если Вы хотите фильмы про магию, то Вам не Вуди смотреть надо.
Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
Насчет Вуди. Тоже люблю его.
Но именно этот фильм, про Лунный свет, не зацепил.
Это ничего. Зацепит что-нибудь другое.

Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
Посмотрела вчера 'Все еще Элис'.
До сих пор хожу под впечатлением.
Джулианна Мур гениальна.
И фильм заставляет о многом задуматься.....
Хочу спросить, если позволите: Что в этом фильме произвело на Вас такое впечатление и над чем он Вас заставляет задуматься?
Для тех, кто не смотрел, - это драма, фильм о женщине, которая имела болезнь Альцгеймера. В фильме показан отрезок ее жизни от момента, когда она узнала о болезни, до момента, близкого к концу..
Земляника вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 28.12.2014, 12:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.976
Диалоги у Вуди очень субтильные ( а один с тетушкой Ванессой вообще премии достоин), поэтому понятно, что некоторым показалось банальным. У него это часто так в фильмах.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 28.12.2014, 13:27
Мэтр
 
Аватара для Земляника
 
Дата рег-ции: 31.10.2014
Откуда: Украина - Франция
Сообщения: 769
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Диалоги у Вуди очень субтильные
Согласна. Но в этом-то и изюмина.
Земляника вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 28.12.2014, 14:36
Дебютант
 
Аватара для aladyn901
 
Дата рег-ции: 19.04.2010
Откуда: Норвегия Birknesøy
Сообщения: 92
Магия лунного света
Magic in the Moonlight
Одним словом, хотите посмотреть хорошее легкое кино, порадовать глаз и согреть душу, и если вы любите старое американское кино, то советую к просмотру! И всем остальным тоже не помешает, магия этого фильма окунет вас в свой МИР !
aladyn901 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 28.12.2014, 15:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Пожалуй, напишу еще об одном фильме - одном из немногих в последнее время, от просмотра которого я получила удовольствие.

"На исходе дня" (The Remains of the Day), 1993 г., Великобритания, США, реж. James Ivory

Фильм очень британский, несмотря на то, что режиссер - американец. Неторопливый, размеренный. В главной роли - Энтони Хопкинс. Смотреть на его игру здесь - отдельное удовольствие!
Фильм о жизни дворецкого (действие происходит в Великобритании накануне и после 2-й мировой войны). О жизни человека вообще, о долге, о счастье. Каждый человек хоть раз задумывается, правильный ли путь он выбрал. Этот человек знал, что у него только один долг - его служба дворецкого (служение!). Ничего другого в его жизни нет и не должно интересовать. И только в конце жизни (на исходе дня) он понял, что упустил очень важный шанс. Дальше рассказать невозможно - будет спойлер. Интересны разговоры прислуги: в каждом социальном слое своя иерархия, свои амбиции.
Рекомендую любителям британского кино.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 28.12.2014, 15:18
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.109
Tatius, спасибо! Обязательно посмотрю с таким отзывом.

У меня последний посмотренный фильм - Brazil. Знаю, что классика, но у меня вот руки только вчера дошли. Очень понравился, и есть желание пересмотреть: так много интересных мелочей в каждом кадре, что, наверняка, половину просто не успела увидеть.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 28.12.2014, 15:27
Дебютант
 
Аватара для aladyn901
 
Дата рег-ции: 19.04.2010
Откуда: Норвегия Birknesøy
Сообщения: 92
Маруся
Marussia

Маруся — так зовут маленькую девочку, дочку 38-летней Ларисы, бывшей фотомодели, которая живет во Франции, стране ее мечты, где она так долго и безуспешно ищет мужчину своей мечты. «Ma Roussie» — по-французски «моя Россия». Имя девочки так созвучно с названием ее страны, о которой пятилетняя Маруся почти ничего не помнит, разве что «там много снега, и они едят с бабушкой апельсины только зимой». Ее дом давно уже здесь во Франции, правда, у ее мамы здесь нет ни работы, ни крыши над головой. Иногда они даже не знают, где им переночевать. Но разве это важно? Главное, что они есть друг у друга. Мать и дочь. А значит все будет хорошо, если не сейчас, то в будущем точно.
aladyn901 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 28.12.2014, 15:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Nathaniel, не за что. Я взяла себе на заметку и Джеймса Айвори (хочу посмотреть остальные его фильмы), и Энтони Хопкинса (с его участием видела только "Молчание ягнят") - очень меня впечатлила его игра. Необыкновенно точен в каждом жесте, взгляде.

"Бразилия" - это фильм Терри Гиллиама 1985 года? Он у меня давно в закладках, но пока "боюсь" смотреть. Последний фильм этого режиссера "Теорема Зеро" мне совершенно не понравился. И фантастика - вообще несколько не мой жанр (есть исключения, конечно).
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 28.12.2014, 15:31
Мэтр
 
Аватара для Земляника
 
Дата рег-ции: 31.10.2014
Откуда: Украина - Франция
Сообщения: 769
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
"На исходе дня" (The Remains of the Day), 1993 г., Великобритания, США, реж. James Ivory
Давно смотрела. Но помню. Не динамичный и сдержанный, но держит внимание на протяжении двух часов.
Энтони Хопкинс и Эмма Томпсон в главных ролях великолепны. Внутренний мир героев настолько эмоционально и глубоко представлен, что кажется, что он стал реальным и к нему можно дотронуться рукой.
Земляника вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 28.12.2014, 16:24
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.109
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
"Бразилия" - это фильм Терри Гиллиама 1985 года?
Этот самый, да. Правда, я фантастику люблю, и "теорема" мне понравилась. Ну и côté décalé тоже.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 28.12.2014, 21:19
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nuit
 
Дата рег-ции: 12.07.2014
Откуда: Европа
Сообщения: 307
Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
Посмотрела вчера 'Все еще Элис'.
До сих пор хожу под впечатлением.
Джулианна Мур гениальна.
И фильм заставляет о многом задуматься.....
Поддержу, хороший (хоть и достаточно тяжёлый) фильм. Заставляет задуматься о том, что такое личность человека и как страшно её потерять. Фильм из разряда тех, после которых думаешь "а что бы я делала на её месте?".
Nuit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 28.12.2014, 21:26
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nuit
 
Дата рег-ции: 12.07.2014
Откуда: Европа
Сообщения: 307
Посмотреть сообщениеЗемляника пишет:
Напоминаю, что это рецензия на фильм Магия лунного света Вуди Аллена.

Фильм не о магии, и тем более, не о фокусах. Это фильм как раз о той романтической стороне, которую Вы не брали во внимание : это фильм об отношениях, кульминацией которых стала любовь.
Для фильмов об отношениях и любви он откровенно слаб. Фильм о любви должен вызывать хоть какие-то чувства при просмотре. Ощущение такое, будто просмотрела какой-то водевиль. Рассмешил рояль в кустах телескоп. Одним словом - "не верю" (с.)
Nuit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 28.12.2014, 21:46
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Посмотреть сообщениеNuit пишет:
Поддержу, хороший (хоть и достаточно тяжёлый) фильм. Заставляет задуматься о том, что такое личность человека и как страшно её потерять. Фильм из разряда тех, после которых думаешь "а что бы я делала на её месте?".
Да.
Там вообще много моментов. И отношение мужа. И отношение детей. И как она сама все воспринимает. И что не хочет себя прежнюю терять. И что воспоминания о дорогих и близких людях (как и сами люди) это самое ценное что может быть в жизни. А остальное все шелуха какая то. Ну и другие моменты, наверное каждый о своем думает.

На сайте, где я его смотрела, еще писали, что фильм "Ты не ты" похож. Но у меня руки не дошли пока до него. Да и рыдать неохота, а там в комментариях пишут, что он в этом плане очень действенный. В нем Хиллари Свонк играет.

Земляника, это и вам ответ о том, над чем заставляет задуматься.
А зацепил наверное тем, что без какого то пафоса снят. Актеры на высоте. Разве что Кристен Стюарт не дотягивает. Но Джулианна Мур и Алек Болдуин безупречны.
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 28.12.2014, 22:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.976
Посмотреть сообщениеNuit пишет:
Рассмешил рояль в кустах телескоп.
и замечательно, что рассмешил. Это же комедия.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 28.12.2014, 22:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
А кто-нибудь смотрел "Звездную карту" (Maps to the Stars) Кроненберга? Стоит смотреть или нет? Зрительский рейтинг очень низкий (хотя это ни о чем не говорит), критики более благосклонны. Плюс Джулианна Мур получила Золотую пальмовую ветвь за роль в этом фильме.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 29.12.2014, 01:19
Мэтр
 
Аватара для Земляника
 
Дата рег-ции: 31.10.2014
Откуда: Украина - Франция
Сообщения: 769
Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
Земляника, это и вам ответ о том, над чем заставляет задуматься.
А зацепил наверное тем, что без какого то пафоса снят. Актеры на высоте. Разве что Кристен Стюарт не дотягивает. Но Джулианна Мур и Алек Болдуин безупречны.
Спасибо за ответ.
Актеры безупречны, это истина, сомнений нет никаких. Снят тоже хорошо.
Ну а жанр и сюжет - это личные предпочтения. Я, например, не смотрю драмы и тем более с такими сюжетами. Не хочу. Мне нравятся фильмы с позитивные, после просмотра которых поднимается настроение и хочется жить. А этот фильм не такой.
Но...мы все разные и всем нам нужно разное

Посмотреть сообщениеNuit пишет:
Для фильмов об отношениях и любви он откровенно слаб.
Ну это Вы так думаете. А вот Вуди Аллен и я, мы с Вами не согласны

Посмотреть сообщениеNuit пишет:
Фильм о любви должен вызывать хоть какие-то чувства при просмотре.
Я уже поняла, что Вас не зацепило.
Посмотреть сообщениеNuit пишет:
Одним словом - "не верю"
Земляника вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 29.12.2014, 17:55
Мэтр
 
Аватара для fialka22
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.163
А мы вчера ходили на La French с Жаном Дюжарденом. Фильм очень понравился: качественно снят (красивые планы на море, закат итп), не разведено никаких соплей и слез как это часто бывает в современном фр.кино, персонажи даже 2-го плана очень хорошо прописаны. Кто помнит итальянский сериал "Спрут", то в общем-то похоже, нормальная итальянско-французская мафия.
fialka22 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 29.12.2014, 20:29     Последний раз редактировалось Tatius; 29.12.2014 в 20:34..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
На днях посмотрела еще экранизацию бродвейского мюзикла "Into the Woods" (во Франции премьера будет в конце января, если информация на Кинопоиске верна). Режиссер - Роб Маршалл, прославившийся экранизацией "Чикаго".

Реалистичный сказочный мир, где герои не делятся на хороших и плохих: добро не без греха, а злу не чужды глубокие человеческие чувства. Начинается фильм бодро. И первая половина сего действа весьма неплоха. Но перевалив за середину, фильм начинает буксовать. Персонажи по нескольку раз повторяют (пропевают) одни и те же нехитрые истины, сюжетные линии уходят куда-то в дебри... В финале всё скатывается к слезливому полухэппи-энду. Сборную солянку из нескольких сказок можно приготовить по-разному. На этот раз у Роба Маршалла, по моему мнению, не получилось. Была попытка сделать фильм с глубоким смыслом, есть ирония, но не дотянули.

По актерскому составу. Порадовал Джонни Депп, но у него экранного времени всего на одну маленькую песенку. Божественная, обожаемая мной Мэрил Стрип как всегда бесподобна! (Пошла на этот фильм только из-за неё. Ну почему?! Почему она так часто снимается в слабых фильмах?) Но она одна слабую постановку не вытягивает.

"Into the Woods" можно посоветовать посмотреть любителям мюзиклов (хотя и как мюзиклу фильму очень далеко до образцов жанра). Как кино для семейного просмотра смотрибельно, но не очень понятно, на какую детскую аудиторию рассчитан фильм: некоторые моменты, сдобренные черным юмором, маленькие дети не поймут, как и иронию автора фильма в целом; подросткам будет скучновато. Для взрослых слишком поверхностно.
Советский фильм 1984 года "Сказки старого волшебника", где также собраны герои разных сказок, и также авторы пофилософствовали на тему противостояния и единства добра и зла, гораздо интереснее.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 30.12.2014, 23:11
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеNuit пишет:
Поддержу, хороший (хоть и достаточно тяжёлый) фильм. Заставляет задуматься о том, что такое личность человека и как страшно её потерять. Фильм из разряда тех, после которых думаешь "а что бы я делала на её месте?".
Чтобы вас успокоить. Люди с этой болезнью часто не отдают себе отчета в том, что происходит с ними и их личностью. Это со стороны, и не сталкиваясь, кажется, что все страшно-страшно, на самом деле "перевоплощение" происходит постепенно, и даже близкие, бывшие в ужасе от перспективы, что однажды их перестанут узнавать, перемены воспринимают не так трагично. Ну знакомиться каждый день приходится .
Старость и без болезни Альцгеймера вносит коррективы в характер людей, просто там оно более наглядно выражено.
А что тут можно сделать? Это есть или этого нет, делай - не делай, что изменится-то?
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 31.12.2014, 04:56
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
Посмотреть сообщениеЗемляника пишет:
Мне нравятся фильмы с позитивные, после просмотра которых поднимается настроение и хочется жить.
" Сумасшедший вид любви". Начала смотреть от нечего делать. Оказалось ,неплохой фильм,точно позитивный.
" Особые отношения" очень понравился. Юппер как всегда на высоте.
chelny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 31.12.2014, 09:51
Мэтр
 
Аватара для Земляника
 
Дата рег-ции: 31.10.2014
Откуда: Украина - Франция
Сообщения: 769
Спасибо, chelny
"Особые отношения" с Изабель Юппер я смотрела. Честно говоря, не помню, чем там все закончилось, но помню Юппер. Она очень интересная.
Посмотреть можно. Отвлекает. Но фильм немного своеобразный. Небольшое резюме:
Свою карьеру Элис сделала благодаря работе в дорогом экскорте. Теперь ей уже за сорок и она больше не хочет заниматься древней профессией, пришло время что-то менять в своей жизни. Поэтому женщина обращается к опытному психологу за помощью.

"Сумасшедший вид любви" - посмотрю сегодня. Описание фильма мне понравилось. Напишу позже и я о своем впечатлении.
Земляника вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последний фильм, который Вы смотрели - 2 SvetaLes 36 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 3006 08.10.2014 14:44
Последний фильм, который Вы смотрели... masiк Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2990 19.10.2010 20:59
Последний фильм Альмодовара Azzaz Синема, синема... О кино, театре и телевидении 7 31.08.2009 18:07
Где приобрести фильм "Человек, который смеётся"? Ivan Bulyko Цены, покупки, банки, налоги 0 06.01.2008 09:31
Фильм! Фильм! Фильм! или metteur en scene. Театральные ВУЗы Франции Le vent Учеба во Франции 3 16.09.2005 13:04


Часовой пояс GMT +2, время: 00:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX