Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 12.10.2009, 19:57
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.248
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Пожалуйста, кто знает, ответьте: знаю, что есть возможность заказать у Нёфа сим карты для мобильного телефона, можно звонить бесплатно в течении 10 минут в месяц с этой симки, а с вашего домашнего телефона на эту симку - без ограницения и бесплатно.
Вопрос: где на сайте SFR можно найти информацию по этой симке и заказать ее?
Вы имете ввиду предложение Neuf Mobile Liberte ?
http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=25839
Я думаю после того как SFR купил Neuf, они не предлогают эту услугу. Но я пока пользуюсь
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 12.10.2009, 20:03     Последний раз редактировалось MARGOO; 12.10.2009 в 20:08..
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.971
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Irbis, спасибо за ответ. Я не знаю как называется это предложение, но очень хотелось халявы. Только, судя по всему, я припозднилась.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 19.10.2009, 15:49
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Не могу разобраться на сайте neuf-sfr...есть ли обязательство на сколько-то месяцев или нет?
То есть можно ли будет разорвать контракт когда тебе угодно (естественно, принимая во внимание préavis).
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 20.10.2009, 09:20
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Smile

Посмотреть сообщениеVeronique пишет:
Не могу разобраться на сайте неуф-сфр...есть ли обязательство на сколько-то месяцев или нет?
То есть можно ли будет разорвать контракт когда тебе угодно (естественно, принимая во внимание прéавис).
Когда вы выбираете SFR 9 Бокс, то вы не подписываете контракт ни на 12 месяцев, ни на 24 месяца, вы свободны расторгнуть ваш контракт, когда вам угодно, , напишите заказное псиьмо о расторжении и все, как только сервис клинета получит ваше з/ письмо, контракт расторгнут через 10 дней и вы заплатите 45 евро и вернете назад модем и декодер - телевизора, если таковой получили.
За всеми дополнительными вопросами обращайтесь по телеф 1077 (ожидание -бесплатно, а затем - местный тариф, меньше чем 1 сантим / в минуту.

Записаться на SFR 9 Бокс можете по бесплатному телефону 0800 710 569

Удачи!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 20.10.2009, 09:21
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Записаться на SFR 9 Бокс можете по бесплатному телефону 0800 710 569

Записаться на SFR 9 Бокс можете по бесплатному телефону 0800 710 569
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 20.10.2009, 10:49
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Посмотреть сообщениеCathy пишет:
огда вы выбираете SFR 9 Бокс, то вы не подписываете контракт ни на 12 месяцев, ни на 24 месяца, вы свободны расторгнуть ваш контракт, когда вам угодно, , напишите заказное псиьмо о расторжении и все, как только сервис клинета получит ваше з/ письмо, контракт расторгнут через 10 дней и вы заплатите 45 евро и вернете назад
модем и декодер - телевизора, если таковой получили.
спасибо за ответ, Cathy!
А 45 евро за что? за право расторгнуть контракт?
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 20.10.2009, 11:23
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.248
Посмотреть сообщениеVeronique пишет:
спасибо за ответ, Cathy!
А 45 евро за что? за право расторгнуть контракт?
45 евро - frais de résiliation.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 20.10.2009, 12:31
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
45 евро - frais de résiliation.
понятно :-( Раньше такого не было.
Тогда неинтересен такой вариант.
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 23.10.2009, 10:31
Кандидат в мэтры
 
Аватара для service43
 
Дата рег-ции: 26.04.2009
Откуда: Nice
Сообщения: 368
вопрос, Neuf дает внешние ip адреса своим абонентам, как это делает free?
service43 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 26.10.2009, 16:19
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Profitrolka
 
Дата рег-ции: 29.01.2009
Откуда: Pau
Сообщения: 285
Уже год являюсь клиентом Neuf, и только сейчас решила зайти на свою персональную страницу (ну чтобы квитанции посмотреть). И вот тут- то выявилась проблемка. Не могу туда зайти, т.к. муж сменил электронный адрес и пароль, которые нам прислали при регистрации, а вот сейчас их не помнит. Что я могу сделать? Каким образом попасть на личную страничку? К сожалению, позвонить в сервисную службу я не могу - французский еще не такого уровня...
Profitrolka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 27.10.2009, 08:27
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Arrow Попросите у мужа позвонить в сервисную службу, или может можно просто перезарегистрир

Посмотреть сообщениеProfitrolka пишет:
Уже год являюсь клиентом Neuf и только сейчас решила зайти на свою персональную страницу (ну чтобы квитанции посмотреть). И вот тут- то выявилась проблемка. Не могу туда зайти, т.к. муж сменил электронный адрес и пароль, которые нам прислали при регистрации, а вот сейчас их не помнит. Что я могу сделать? Каким образом попасть на личную страничку? К сожалению, позвонить в сервисную службу я не могу - французский еще не такого уровня...
Попросите у мужа позвонить в сервисную службу, или может можно просто перезарегистрироваться или уточните на форуме у работников SFR :

http://www.ariase.com/fr/forum/sfr-forum15.html

1 "Corp" principal :
- Damien_SFR

Et 2 "corp" occasionnels :
- Sebastien-SFR
- Noël-SFR

http://www.ariase.com/fr/forum/discu...topic6920.html

http://forum.sfr.fr/?sfrintid=HP_inform_forum_portail




http://forum.sfr.fr/c147-mon-compte-...er-mon-compte/
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 27.10.2009, 13:22
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Profitrolka
 
Дата рег-ции: 29.01.2009
Откуда: Pau
Сообщения: 285
Посмотреть сообщениеCathy пишет:
Попросите у мужа позвонить в сервисную службу, или может можно просто перезарегистрироваться или уточните на форуме у работников SFR :

http://www.ariase.com/fr/forum/sfr-forum15.html

1 "Corp" principal :
- Damien_SFR

Et 2 "corp" occasionnels :
- Sebastien-SFR
- Noël-SFR

http://www.ariase.com/fr/forum/discu...topic6920.html

http://forum.sfr.fr/?sfrintid=HP_inform_forum_portail




http://forum.sfr.fr/c147-mon-compte-...er-mon-compte/
Спасибо за ответ! Буду спрашивать на форуме... Муж тоже русский, так что не может позвонить А не подскажите как можно перерегистрироваться?
Profitrolka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 28.10.2009, 08:37
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Thumbs up Saisir votre identifiant pour recevoir votre nouveau mot de passe

Посмотреть сообщениеProfitrolka пишет:
Спасибо за ответ! Буду спрашивать на форуме... Муж тоже русский, так что не может позвонить А не подскажите как можно перерегистрироваться?
Доброе утро,
вы можете переристрироваться, зайдя на сайт




http://www.sfr.fr/do/authent/resetPw...?access=compte

"Saisir votre identifiant pour recevoir votre nouveau mot de passe" :
Vous ne disposez pas de votre mot de passe ?
1. Saisir votre identifiant
2. Entrer le code déjà affiché ci-dessous
3. cliquer Continuer
ensuite
Quitter

c 'est tout!

Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 28.10.2009, 17:35
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Profitrolka
 
Дата рег-ции: 29.01.2009
Откуда: Pau
Сообщения: 285
Посмотреть сообщениеCathy пишет:
Доброе утро,
вы можете переристрироваться, зайдя на сайт




http://www.sfr.fr/do/authent/resetPw...?access=compte

"Saisir votre identifiant pour recevoir votre nouveau mot de passe" :
Vous ne disposez pas de votre mot de passe ?
1. Saisir votre identifiant
2. Entrer le code déjà affiché ci-dessous
3. cliquer Continuer
ensuite
Quitter

c 'est tout!

Вот не проверите! Делала раньше все тоже самое - не получалось. Вы написали, я сделала все в точности и..... получилось! Чудо просто Спасибо Вам большое!
Profitrolka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 08.11.2009, 21:43
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.999
Не знаю, задавали ли этот вопрос здесь, поиск ничего не выдал. Хотелось бы узнать мнение тех, у кого forfait Illimythics 3G + full internet. Не совсем понятно, что платно, что бесплатно.
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 12.11.2009, 12:03
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Thumbs up 900 !

Посмотреть сообщениеstoppel пишет:
Не знаю, задавали ли этот вопрос здесь, поиск ничего не выдал. Хотелось бы узнать мнение тех, у кого forfait Illimythics 3G + full internet. Не совсем понятно, что платно, что бесплатно.
Когда Вы подписывали контракт, Вам не обьяснили, что платно и что бесплатно?
Все зависит, какой контракт Вы подписали
- сколько платите в месяц?
какой у Вас телефон:
I phone ?
какой , посмотрите пожалуйста здесь:
http://www.sfr.fr/mobile/offres/les-...lmob_abo_boltm

и если непонятно, то просто позвоните по телефону 900
и Вам все обьяснят!

удачи!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 12.11.2009, 19:52     Последний раз редактировалось stoppel; 12.11.2009 в 19:57..
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.999
Cathy, я абонент СФР уже много лет, поэтому знаю про 900.

Когда подписывала контракт, мне все обьяснили, всю информацию прочитала, про телефон 900 в курсе, но поскольку тариф достаточно новый, то возникает масса неясных моментов и вопросов, на которые сами работники СФР не в состоянии ответить, достаточно почитать тот же форум СФР. Мой телефон Нокиа Е71. Хотелось бы попросить ответить тех, кто на этом тарифе, а общая информация по СФР, их службе поддержки и их тарифам меня мало интересует. Спасибо.
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 12.11.2009, 23:33
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Посмотреть сообщениеstoppel пишет:
Cathy, я абонент СФР уже много лет, поэтому знаю про 900.

Когда подписывала контракт, мне все обьяснили, всю информацию прочитала, про телефон 900 в курсе, но поскольку тариф достаточно новый, то возникает масса неясных моментов и вопросов, на которые сами работники СФР не в состоянии ответить, достаточно почитать тот же форум СФР. Мой телефон Нокиа Е71. Хотелось бы попросить ответить тех, кто на этом тарифе, а общая информация по СФР, их службе поддержки и их тарифам меня мало интересует. Спасибо.



Добрый вечер, я взяла самый простой тариф (1H) и просToй сотовый Sony Ericson , поэтому не могу вам ответить , но в вашем "эспас клиеHтов" на SFR.FR все должно быть указано, я всегда смотрю в моем " эспасе" =espace client,

извините, что не ответила на все ваши вопросы.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 13.11.2009, 13:21     Последний раз редактировалось stoppel; 13.11.2009 в 13:25..
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.999
Cathy, со смартфонами и айфонами всё не так однозначно. Достаточно одной неправильной настройки, так сразу же набегают деньги. Сам тариф Illimythics 3G тоже достаточно сложный, одним описанием тарифа не обойдёшься на сайте. Но, к счастью, я уже и сама разобралась в этом тарифе, в его настройках, во всех этих push-мейлах, протоколах и point d'accès (а в СФР я каждый раз попадала на какую-нибудь девушку-консультанта, которая растерянно смотрела на мой телефон и не могла мне ничем помочь). Но я уже и сама смогла понять более-менее этот тариф, перелопатив кучу французских форумов, поэтому если кому-то что-то неясно в Illimythics 3G , то могу объяснить.
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 17.01.2010, 23:25
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.764
Переношу свой вопрос из другой темы:

У меня вопрос к тем,у кого раньше был оператор интернета Club-internet

У нас раньше был Club-internet.Со временем он плавно перешел neufbox SFR.Но до сих пор у меня стоит модем от Club-internet.
Я так понимаю,что если мы сейчас с neufbox SFR,то они должны нам предоставить свой модем.
Позвонила сегодня в neufbox SFR,чтоб узнать,могут ли они мне поменять модем,а мне предложили его купить за 49 евро,да плюс еще 4 евро и платить каждый месяц за пользование модемом.
Вот меня интересует,действительно ли я должна им платить за этот модем или они должны мне его поменять бесплатно?
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 21.01.2010, 10:17     Последний раз редактировалось Cathy; 21.01.2010 в 10:23..
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Question

Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
Переношу свой вопрос из другой темы:

У меня вопрос к тем,у кого раньше был оператор интернета Club-internet

У нас раньше был Club-internet.Со временем он плавно перешел neufbox SFR.Но до сих пор у меня стоит модем от Club-internet.
Я так понимаю,что если мы сейчас с neufbox SFR,то они должны нам предоставить свой модем.
Позвонила сегодня в neufbox SFR,чтоб узнать,могут ли они мне поменять модем,а мне предложили его купить за 49 евро,да плюс еще 4 евро и платить каждый месяц за пользование модемом.
Вот меня интересует,действительно ли я должна им платить за этот модем или они должны мне его поменять бесплатно?
доброе утро.
Вы позвонили 1077?
С какого года вы записаны в Club Internet ?


если не дозвонитесь 1077, то задайте ваш вопрос работнику SFR на форуме, он отвечает всем регулярно, но надо задать вопрос, и когда он спросит у вас ваш номер телефона, то напишите номер телефона в его личные сообщения, он Вам поможт! проверено!
удачи!
правда, надо сначала зарегистрироваться, но это займет 1-2-3 минуты + почитайте много интересной информации!


http://www.ariase.com/fr/forum/sfr-forum15.html

1 "Corp" principal :
- Damien_SFR

Et 2 "corp" occasionnels :
- Sebastien-SFR
- Noël-SFR


удачи!








.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 21.01.2010, 15:39
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.764
Посмотреть сообщениеCathy пишет:
Вы позвонили 1077?
С какого года вы записаны в Club Internet ?
Да,я звонила по этому номеру,но мне ответили,что я должна купить у них модем.А этих модемов по моему несколько вариантов.Мне нужно такой,чтоб звонки бесплатно,как у меня сейчас,во все страны,и кажется телевизор.Хотя у меня в Club Internet есть эта обция.Но так и не знаю,как ей пользоваться.И еще Wi-Fi.Это что значит? Мы хотим купить новый телевизов,на нем указано,что можно им пользоваться и как интернетом.Наверное нужен этот Wi-Fi?
Фактура приходит раз в 2 месяца.Я нечаянно удалила все вообщения с почты.Теперь не могу найти последнюю фактура на сайте SFR.

У Club Internet я с декабря 2005 года.И ни разу не меняла оператора.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 21.01.2010, 18:48
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Post

Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
Да,я звонила по этому номеру,но мне ответили,что я должна купить у них модем.А этих модемов по моему несколько вариантов.Мне нужно такой,чтоб звонки бесплатно,как у меня сейчас,во все страны,и кажется телевизор.Хотя у меня в Club Internet есть эта обция.Но так и не знаю,как ей пользоваться.И еще Wi-Fi.Это что значит? Мы хотим купить новый телевизов,на нем указано,что можно им пользоваться и как интернетом.Наверное нужен этот Wi-Fi?
Фактура приходит раз в 2 месяца.Я нечаянно удалила все вообщения с почты.Теперь не могу найти последнюю фактура на сайте SFR.

У Club Internet я с декабря 2005 года.И ни разу не меняла оператора.
добрый вечер,
чтобы восстановить счет фактуры, надо cоздать ваш счет на сайте SFR,
модем заkaзываете самый последный, номер 4 , Wi Fi там уже есть!
К модему подсоединяете телефон, комп и декодер, если у вас записана эта функция в контракте.
все делаете, измеHяете, позвонив по телефону 1077.
Или при помощи сайта, как я вам уже указала вЫше!

надо сначала зарегистрироваться, но это займет 1-2-3 минуты + почитайте много интересной информации!


http://www.ariase.com/fr/forum/sfr-forum15.html

1 "Corp" principal :
- Damien_SFR

Et 2 "corp" occasionnels :
- Sebastien-SFR
- Noël-SFR


удачи!

если не дозвонитесь 1077, то задайте ваш вопрос работнику SFR на форуме www.ariase.com , он отвечает всем регулярно, но надо задать вопрос, и когда он спросит у вас ваш номер телефона, то напишите номер телефона в его личные сообщения, он Вам поможт! проверено!

============================================

вы можете переристрироваться, зайдя на сайт www.sfr.fr:

http://www.sfr.fr/do/authent/resetPw...?access=compte

"Saisir votre identifiant pour recevoir votre nouveau mot de passe" :
Vous ne disposez pas de votre mot de passe ?
1. Saisir votre identifiant
2. Entrer le code déjà affiché ci-dessous
3. cliquer Continuer
ensuite
Quitter
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 21.01.2010, 20:30     Последний раз редактировалось Irbis; 21.01.2010 в 20:49..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.248
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
Да,я звонила по этому номеру,но мне ответили,что я должна купить у них модем.А этих модемов по моему несколько вариантов.Мне нужно такой,чтоб звонки бесплатно,как у меня сейчас,во все страны,и кажется телевизор.Хотя у меня в Club Internet есть эта обция.Но так и не знаю,как ей пользоваться.И еще Wi-Fi.Это что значит? Мы хотим купить новый телевизов,на нем указано,что можно им пользоваться и как интернетом.Наверное нужен этот Wi-Fi?
Фактура приходит раз в 2 месяца.Я нечаянно удалила все вообщения с почты.Теперь не могу найти последнюю фактура на сайте SFR.
У Club Internet я с декабря 2005 года.И ни разу не меняла оператора.
Сейчас у SFR-Neuf 2 типа боксов: NeufBox NB4 бокс АДСЛ и NeufBox NB5 бокс для оптоволокна. Все новые боксы у SFR-NEUF с Wi-Fi. То есть можете соединяться с боксом и иметь доступ к интернету по Wi-Fi (беспроводная технология передачи данных).
В новом телевизоре может быть доступ к Интернету по Ethernet (через кабель) , а может по Wi-Fi .
Бесплатные звонки у SFR-NEUF не во все страны. Но в Россию, страны ЕС , США, Канада точно бесплатные на стационарные телефоны. Смотрите список на сайте SFR.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 21.01.2010, 23:28
Кандидат в мэтры
 
Аватара для tatania
 
Дата рег-ции: 08.09.2007
Откуда: Beziers - Kiev
Сообщения: 456
Список стран бесплатных звонков на стационарные:France et DOM
France métropolitaine, Guyane Française, Guadeloupe, Martinique, La Réunion.

Union Européenne
Allemagne, Autriche, Belgique, Bulgarie, Chypre, Danemark, Espagne, Estonie, Finlande, Grèce, Hongrie, Irlande, Italie, Lettonie, Lituanie, Luxembourg, Malte, Pays-Bas, Pologne, Portugal, République Tchèque, Roumanie, Royaume-Uni, Slovaquie, Slovénie, Suède.

Reste du monde
Açores, Afrique du Sud, Albanie, Algérie (AssilaBox uniquement, n° commençant par 00 213 98 20), Andorre, Argentine, Australie, Bahamas, Bahreïn, Bermudes, Bosnie-Herzegovine, Brésil, Brunei, Canada (y compris mobiles), Canaries, Chili, Chine, Colombie, Corée du Sud, Costa Rica, Croatie, Etats-Unis (y compris mobiles), Géorgie, Gibraltar, Guam, Guernesey, Hong-Kong, Ile de Pâques, Iles vierges américaines, Inde, Indonésie, Islande, Israël, Japon, Jersey, Jordanie, Laos, Liechtenstein, Macao, Macédoine, Madère, Malaisie, Maroc(13), Moldavie, Monaco, Norvège, Nouvelle-Zélande, Panama, Pérou, Puerto Rico, Russie, Saint-Marin, Saint-Pierre-et-Miquelon, Singapour, Suisse, Taïwan, Thaïlande, Turquie, Vatican, Venezuela.
К сожалению, звонки на Украину - 25 цен/мин. Может есть какой-нибудь специальный номер, чтоб снизить цену на звонки?
__________________
"Думай о том, чтобы использовать все препятствия, которые встречаются на твоем пути, как ступеньки для строительства нужной тебе жизни." M.Sinetar
tatania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 04.02.2010, 00:20
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Не могу сейчас найти, может кто подскажет, какую скорость обещает SFR для интернета ADSL? До 20 мега, но вот от скольки?
Я подключилась, но интернет просто жутко медленный, пользоваться невозможно. Download speed 1,85, upload speed 0,13.
Квартира практически в центре Парижа, уж наверняка тут покрытие хорошее.
Разве такие скорости нормальны?
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 04.02.2010, 13:24     Последний раз редактировалось Irbis; 04.02.2010 в 13:39..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.248
Посмотреть сообщениеVeronique пишет:
Не могу сейчас найти, может кто подскажет, какую скорость обещает SFR для интернета ADSL? До 20 мега, но вот от скольки?
Я подключилась, но интернет просто жутко медленный, пользоваться невозможно. Download speed 1,85, upload speed 0,13.
Квартира практически в центре Парижа, уж наверняка тут покрытие хорошее.
Разве такие скорости нормальны?
Download speed должен быть минимум 3-4 Mbit , чтобы телевидение через ADSL смотреть. 1,85 Mbit конечно маловато.
Veronique, у вас дегруппаж тоталь или еще линия France telecom есть? Соединятесь с боксом по WiFi или по кабелю?
Вот здесь написано , что для zone dégroupée гарантируется минимум 512k.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 04.02.2010, 13:34
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Download speed должен быть минимум 3-4 Mbit , чтобы телевидение через ADSL смотреть. 1,85 Mbit конечно маловато.
Veronique, у вас дегруппаж тоталь или еще линия France telecom есть? Соединятесь с боксом по WiFi или по кабелю?
dégroupage total и соединение по кабелю.
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 04.02.2010, 20:02
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.248
Посмотреть сообщениеVeronique пишет:
dégroupage total и соединение по кабелю.
Надо звонить в SFR-Neuf. А как ТВ по АДСЛ показывает?
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 04.02.2010, 21:49
Дебютант
 
Аватара для Alisattt
 
Дата рег-ции: 08.04.2009
Откуда: France
Сообщения: 80
Подскажите пожалуйста,сама никак не могу найти,где можно задать вопросы по интернет ключу 3G?Спасибо
Alisattt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разорвать контракт с NEUF от Sfr tatitata Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 3 17.10.2010 22:12
Bourse Pont Neuf Jeka13 Учеба во Франции 1 18.03.2010 12:05
Как отключить Neuf Wi-fi? Sv3tik Клуб технической взаимопомощи 1 30.10.2009 16:42
Как оплатить WiFi Neuf Andre1974 Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 7 08.07.2008 10:28
Техподдержка Neuf telecom mr.k Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 10 06.04.2008 09:32


Часовой пояс GMT +2, время: 05:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX