Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 04.03.2017, 19:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.08.2010
Откуда: 92100
Сообщения: 1.404
Посмотреть сообщение-oxana- пишет:
Здравствуйте.Свежие продукты упаковываются со льдом и быстрая доставка в 2-3 дня,плюс сейчас еще прохладно.Еще ни разу не было нареканий,что свежие продукты были испорчены.
Спасибо! Уже сделала пробный заказ
_Yasha_ вне форумов  
  #92
Старое 04.03.2017, 19:22
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Посмотреть сообщение_Yasha_ пишет:
Спасибо! Уже сделала пробный заказ
Спасибо!Отправка будет во вторник,так как машина доставки заказывается заранее и по будним дням.
-oxana- вне форумов  
  #93
Старое 05.03.2017, 23:18
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Прошу прощение за технические проблемы возникшие на сайте(из за обновлений у транспортной компании) которые отражаются на завышенной цене доставки.Завтра будет все исправлено!
-oxana- вне форумов  
  #94
Старое 06.03.2017, 16:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.08.2010
Откуда: 92100
Сообщения: 1.404
Посмотреть сообщение-oxana- пишет:
Прошу прощение за технические проблемы возникшие на сайте(из за обновлений у транспортной компании) которые отражаются на завышенной цене доставки.Завтра будет все исправлено!
Да, кстати, я пыталась добавить еще что-то в мою корзину (около 2х кило), но стоимость доставки увеличивалась до 10 евро сразу. Пришлось "выкинуть" некоторые продукты
_Yasha_ вне форумов  
  #95
Старое 06.03.2017, 17:07
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Посмотреть сообщение_Yasha_ пишет:
Да, кстати, я пыталась добавить еще что-то в мою корзину (около 2х кило), но стоимость доставки увеличивалась до 10 евро сразу. Пришлось "выкинуть" некоторые продукты


Здравствуйте.Да,я знаю из за их программы(обновлений) все заблокировалось,пока я не могу это изменить.Но нет не решаемых проблем!Нужно звонить,если что то видите странным.Я могу Вам добавить в Вашу посылку то,что Вы еще хотите выбрать,а деньги за доставку верну(если вес не превысит 2кг).Я могу Вам позвонить?
-oxana- вне форумов  
  #96
Старое 06.03.2017, 17:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.08.2010
Откуда: 92100
Сообщения: 1.404
Посмотреть сообщение-oxana- пишет:
Здравствуйте.Да,я знаю из за их программы(обновлений) все заблокировалось,пока я не могу это изменить.Но нет не решаемых проблем!Нужно звонить,если что то видите странным.Я могу Вам добавить в Вашу посылку то,что Вы еще хотите выбрать,а деньги за доставку верну(если вес не превысит 2кг).Я могу Вам позвонить?
Да ладно, пусть остается как есть. Главное на будущее буду знать, что доставка не такая дорогая, как думалось
_Yasha_ вне форумов  
  #97
Старое 06.03.2017, 17:13
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Посмотреть сообщение_Yasha_ пишет:
Да ладно, пусть остается как есть. Главное на будущее буду знать, что доставка не такая дорогая, как думалось
Хорошо.
-oxana- вне форумов  
  #98
Старое 07.03.2017, 20:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2005
Сообщения: 1.523
Оксана, здравствуйте! Не подскажете когда колбаса с/к будет в продаже? Мужу захотелось, а ее нет в наличии.. заказала солонину пока, но это же не то ))
Если можно, "свистните" в личку, как появится, а то каждый день мониторить сайт нет возможности..
Спасибо очередной раз и успехов Вам!
maryshka вне форумов  
  #99
Старое 07.03.2017, 21:36
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Посмотреть сообщениеmaryshka пишет:
Оксана, здравствуйте! Не подскажете когда колбаса с/к будет в продаже? Мужу захотелось, а ее нет в наличии.. заказала солонину пока, но это же не то ))
Если можно, "свистните" в личку, как появится, а то каждый день мониторить сайт нет возможности..
Спасибо очередной раз и успехов Вам!
Здравствуйте,Марина!Вы имеете в виду,как вяленая "Елисеевская"?У меня сейчас из колбас только сервилаты(то же очень вкусные и не дорогие)!Пока точно в ближайшее время не буду заказывать,так как только на днях все получила....Нужно продавать!Если,что то я Вам скину сообщение в личку.
Вам спасибо большое!
-oxana- вне форумов  
  #100
Старое 07.03.2017, 22:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2005
Сообщения: 1.523
Посмотреть сообщение-oxana- пишет:
Здравствуйте,Марина!Вы имеете в виду,как вяленая "Елисеевская"?
Да, типа "Елисеевской".. Сервелаты "мы" (муж) не любим
а "спасибо"- Вам!
maryshka вне форумов  
  #101
Старое 07.03.2017, 22:56
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Милые форумчанки,магазин http://www.russe-product.com поздравляет всех Вас с Весенним праздником 8 Марта!
-oxana- вне форумов  
  #102
Старое 08.03.2017, 12:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.08.2010
Откуда: 92100
Сообщения: 1.404
Посмотреть сообщение-oxana- пишет:
Милые форумчанки,магазин http://www.russe-product.com поздравляет всех Вас с Весенним праздником 8 Марта!
Спасибо, Оксана и вас!
Получили посылку, все свежее и холодное
Спасибо за конфеты! Будем заказывать еще, очень удобно
_Yasha_ вне форумов  
  #103
Старое 08.03.2017, 13:00
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Посмотреть сообщение_Yasha_ пишет:
Спасибо, Оксана и вас!
Получили посылку, все свежее и холодное
Спасибо за конфеты! Будем заказывать еще, очень удобно
Вот и замечательно!И Вам спасибо!
-oxana- вне форумов  
  #104
Старое 20.03.2017, 20:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.08.2010
Откуда: 92100
Сообщения: 1.404
скажите, пожалуйста, а творога 15% действительно только два? уже который день не могу добавить в корзину больше двух.. Référence: 18027
_Yasha_ вне форумов  
  #105
Старое 20.03.2017, 21:00
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Посмотреть сообщение_Yasha_ пишет:
скажите, пожалуйста, а творога 15% действительно только два? уже который день не могу добавить в корзину больше двух.. Référence: 18027
Добрый вечер.Скорее всего что это так,я еще конечно проверю завтра в магазине(жаль,что Вы не спросили об этом пораньше когда я еще находилась там).Эта марка творога приходит всего по 8 шт.в коробке.И его хорошо покупали.Выберите другой,у меня большой выбор!
С уважением,Оксана.
-oxana- вне форумов  
  #106
Старое 23.03.2017, 12:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.08.2010
Откуда: 92100
Сообщения: 1.404
Здравствуйте! Сделала заказ THHYFVOOP 21 числа и что-то он до сих пор готовится. Не могли бы вы уточнить, он придет завтра или в субботу, потому что я заказала на рабочий адрес...
_Yasha_ вне форумов  
  #107
Старое 23.03.2017, 14:08
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Посмотреть сообщение_Yasha_ пишет:
Здравствуйте! Сделала заказ THHYFVOOP 21 числа и что-то он до сих пор готовится. Не могли бы вы уточнить, он придет завтра или в субботу, потому что я заказала на рабочий адрес...
Здравствуйте!Вы сделали заказ 21 числа уже после 18 час.Если Вы хотите отправку на следующий день,то делайте пожалуста покупки до 18 час.Так как у транспортной компании свои правила,я должна им отправить заявку до 18 час(тогда они смогут включить в свой планинг),а утром в 6час. водители забирают каждый свои маршруты.Иначе я делаю заявку только через день!Ваша посылка отправленна сегодня.Я очень надеюсь,что Вы ее получите завтра(как прошлый раз) по адресу который Вы указали.В субботу транспортники не работают.Спасибо.С уважением,Оксана.
-oxana- вне форумов  
  #108
Старое 24.03.2017, 19:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.08.2010
Откуда: 92100
Сообщения: 1.404
Оксана, все дошло сегодня! Спасибо за подарки!

Единственное, я точно помню, что на сайте срок годности творога был до 6/04. А нам пришел творог уже до 26/03... Будем быстро есть
_Yasha_ вне форумов  
  #109
Старое 24.03.2017, 19:20
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Посмотреть сообщение_Yasha_ пишет:
Оксана, все дошло сегодня! Спасибо за подарки!

Единственное, я точно помню, что на сайте срок годности творога был до 6/04. А нам пришел творог уже до 26/03... Будем быстро есть
Очень хорошо,а то я немного переживала(хоть еще и прохладно но все же два выходных впереди...)Спасибо и Вам за заказ!
Насчет творога,все как и было указанно на сайте 15% до 26.03,а 16% до 04.04.Хороших выходных!
-oxana- вне форумов  
  #110
Старое 03.04.2017, 17:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.08.2010
Откуда: 92100
Сообщения: 1.404
Что-то молочка закончилась на сайте(
Оксана, если не сложно, дайте здесь объявление о поступлении свежих продуктов, пожалуйста! Буду ждать
_Yasha_ вне форумов  
  #111
Старое 03.04.2017, 17:09
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Посмотреть сообщение_Yasha_ пишет:
Что-то молочка закончилась на сайте(
Оксана, если не сложно, дайте здесь объявление о поступлении свежих продуктов, пожалуйста! Буду ждать
Здравствуйте.Хорошо,конечно напишу.В этот черверг все закажу,в понедельник все должна получить.
-oxana- вне форумов  
  #112
Старое 08.04.2017, 16:15
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Доброго Всем дня!Уже скоро приближается светлый праздник Пасха,на нашем сайте http://www.russe-product.com в продаже есть все необходимое!Пасхальные куличи, творог разнообразной процентной жирности,изюм,курага и да же вяленая клюква в сахаре(что бы приготовить Царскую Пасху).Так же конечно декор для праздничного стола и декор для яиц.И как обычно большой выбор мясной и рыбной продукции и всего остального.Добро пожаловать к нам в магазин!
-oxana- вне форумов  
  #113
Старое 11.04.2017, 10:49
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Здравствуйте!В связи с предстоящим праздником доставка может занять немного больше времени(так как машины выезжают переполненные и не успевают все развозить в один день).Поэтому заказ свежих продуктов не оставляйте на последние дни иначе они рискуют к Вам попасть только после выходных!
-oxana- вне форумов  
  #114
Старое 12.04.2017, 11:49
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Прошу прощения за технические проблемы на сайте(летом буду делать реконструкцию).Сейчас все работает!
-oxana- вне форумов  
  #115
Старое 13.04.2017, 15:21
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Здравствуйте!На нашем сайте большой выбор замороженной ягоды:клюква,облепиха,малина,смородина.Из них Вы можете приготовить соки,морсы,компоты,варенье,добавлять в выпечку,приготовить вкусное и полезное желе(например из облепихи перетертой с сахаром,добавив только желатин)или кушать в размороженном виде.
Все ягоды это кладезь витаминов и микроэлементов.Но те,что представлены в нашем магазине обладают еще и лечебными свойствами.Вот только небольшая информация о КЛЮКВЕ:


Витаминная часть клюквы представлена витаминами группы B (B1, B2, B5, B6), PP, К1 (филлохинон) и большим содержанием витамина C, количество которого в клюкве сравнимо с лимонами, апельсинами, грейпфрутами и садовой земляникой.

Ягоды клюквы богаты антоцианами, фенолокислотами, лейкоантоцианами, катехинами, бетаином, макро и микроэлементами. В клюкве очень много калия, чуть меньше фосфора и кальция. Достаточно железа, марганца, меди и молибдена. Кроме того, в ней содержатся бор, кобальт, олово, йод, никель, серебро, хром, титан, цинк и другие микроэлементы
Употребление клюквы улучшает аппетит и пищеварение. Усиливается выработка желудочного и сока и сока поджелудочной железы. Это приводит к излечению при гастритах с пониженной кислотностью желудочного сока, а также воспалений поджелудочной железы. Ягоды клюквы обладают также мочегонным и бактерицидным действием и полезны при пиелонефрите.

Клюква обладает способностью защищать мочеполовую систему от инфекций. Клюква содержит компоненты проантоцианидина, которые предотвращают размножение бактерий в клетках мочеполовой системы.

Клюква содержит множество антиоксидантов, а также имеет противораковые и противовоспалительные свойства.
Ученые все чаще и чаще настаивают на том, что клюква должна быть обязательным продуктом в профилактике раковых заболеваний. Считается, что сок ягоды, связываясь с двумя ферментами человеческого организма, вызывающими образование раковых клеток, активно противодействует их созданию и распространению. Кроме того, в клюкве содержатся вещества, которые, защищая ДНК, препятствуют росту рака клеток толстого кишечника или простаты. Существуют предположения, что в "чудо-ягоде" обнаружен кверцитин - продукт, который может помочь предотвратить рак молочной железы и толстой кишки.

Клюква содержит такие мощные фенольные антиоксиданты как антоцианы, которые обеспечивают ее лечебные свойства. Фенольные антиоксиданты также увеличивают уровень "хорошего" холестерина и уменьшают уровень "плохого", снижая потенциальный риск заболевания атеросклерозом. Резвератрол, найденный в клюкве в натуральном виде, обладает противоопухолевым действием. Резвератрол подавляет распространение опухолевых клеток.

В исследованиях уже было показано, как клюква снижает холестерин и препятствует образованию бляшек в сосудах и формированию тромбов, защищает сосуды мозга от инсультов Установлено, что содержащиеся в клюкве урсоловая и олеаноловая кислоты расширяют венозные сосуды сердца, питают сердечную мышцу. Клюква уменьшает головные боли, понижает содержание протромбина в крови, повышают эластичность, прочность стенок кровеносных капилляров. Ягоды клюквы полезно употреблять при повышенном кровяном давлении, гипо и авитаминозе С. Даже в отжимках после приготовления клюквенного сока содержится до 6% урсоловой кислоты, которая способствует расширению коронарных сосудов сердца.

Клюква отличается освежающим и тонизирующим свойствами, улучшает работу желудка и кишечника. Напитки из клюквы обладают жаропонижающим действием и хорошо утоляют жажду, поэтому их рекомендуют применять при гриппе и высокой температуре.

Исследования Института пищевых технологий (США) доказали активность клюквы в отношении сальманеллы, кишечной палочки и т.д. Ученые добавляли концентрат клюквы в сырой говяжий фарш, уже подпорченный бактериями, которые обычно вызывают пищевые отравления. После исследования фарша, через несколько дней, ученые обнаружили, что благодаря клюквенному концентрату в мясе значительно уменьшилось количество болезнетворных бактерий.
Ученые считают, что антимикробный эффект клюквы имеет все шансы в будущем стать естественным и эффективным инструментом для контроля за содержанием патогенных организмов в продуктах питания и снижения заболеваний.
Морс и сироп клюквы применяют как противолихорадочное средство, при авитаминозах, воспалительных заболеваниях, для снижения температуры и утоления жажды. При лечении респираторных заболеваний, ревматизма, ангины хорошо есть клюкву с медом.
Сок клюквы обладает жаропонижающими, бактерицидными, жаждоутоляющими свойствами, очищает раны и ожоги и ускоряет их заживление, лечит кашель. Содержащиеся в клюкве проантоцианидины не дают развиваться болезням дёсен и кариесу. Клюквенный сок понижает уровень холестерина, снижает риск мочеполовых инфекций и повышает эффективность антибиотиков при совместном приёме. Сердечные и онкологические болезни, лечение гастритов, стимуляция поджелудочной железы, повышение физической и мозговой активности – это всё полезные свойства клюквы.
Сок клюквы пьют с медом (по вкусу, 1 — 2 чайные ложки на стакан) по 1/2 стакана при кашле, ангине, простуде, острых респираторных заболеваниях за 15 — 20 мин. до еды. Смешайте клюквенный сок со свекольным (1:1) и пейте по 1/4 стакана 3 раза в день, если вы страдаете от гастрита с пониженной кислотностью, колита с запорами, при сосудистых спазмах, гипертонии, ангине, гриппе, атеросклерозе, ожирении, тромбофлебите.
Один или два стакана натурального клюквенного сока, выпиваемые ежедневно, послужат профилактикой мочеполовых инфекций. Кроме того, клюквенный сок поможет поднять уровень «хорошего» холестерина и понизит холестерин «плохой». А если добавить на стакан клюквенного сока чайную ложечку меда, получится замечательное средство от кашля, помогающее при заболеваниях дыхательных путей.
Отправку ягоды осуществляю в герметичной упаковке.
-oxana- вне форумов  
  #116
Старое 15.04.2017, 22:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
-oxana- вне форумов  
  #117
Старое 29.04.2017, 10:18
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Здравствуйте!Из за предстоящих летних работ(возможно это будет июль) на сайте в связи с реконструкцией,я снимаю временно свою страничку с форума.Вы всегда можете обратиться ко мне с вопросами по тел.или написать письмо на мэил или в личку.Всего Вам всем доброго и до встречи осенью!
06 22 91 63 25
russe-product@mail.ru
-oxana- вне форумов  
  #118
Старое 09.08.2017, 10:41
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Здравствуйте!Очень рады новой встречи с нашими постоянными клиентами и будущими!На нашем обновленном сайте поступление молочной,мясной и кондитерской продукции.И конечно же большой выбор сувениров,косметики,товаров для дома и книг для детей.Заходите к нам,будем очень рады Вас видеть.Мы работаем для Вас!


-oxana- вне форумов  
  #119
Старое 19.08.2017, 10:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Поступление книг для приятного чтения:ироничные детективы Дарьи Донцовой и философские произведения Пауло Коэльо, которого миллионы людей называют алхимиком слова, - один из тех писателей, чье воздействие на умы и души огромно. Его книги, неизменно становящиеся бестселлерами и занимающие верхние строчки в рейтингах популярности, вызывают горячие споры. Затронутые им проблемы, высказанные идеи, созданные образы находят отзвук в сердцах миллионов читателей, находящихся в поисках своего пути и новых способов постижения мира.
А так же большой выбор книг для детей.Это все Вы найдете на нашем сайте russe-product.сом в категории:Книги,Детский мир.







-oxana- вне форумов  
  #120
Старое 26.08.2017, 15:19
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Поступление посуды из фарфора:наборы кружек,сахарницы,заварники и керамические электрические чайники.В холодную погоду такой чайник сохраняет тепло,а в жару предохраняет чай от скисания.С течением времени аромат завариваемого чая становится более выраженным и изысканным,и даже налитый в чайник пустой кипяток приобретает нежный слабый запах.Вся посуда с Русскими мотивами:матрешки,самовары,Гжель,Хохлома.Составте свой сервиз который будет прекрасным украшением Вашей кухни!Это оригинальный и красивый подарок в Русском стиле!
Все это и многое другое Вы найдете на нашем сайте:www.russe-product.com
в разделе Сувениры,Товары для дома.



-oxana- вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MABOUTIQUERUSSE.COM - интернет-магазин русских продуктов и сувениров! Rusnadin Цены, покупки, банки, налоги 959 06.12.2018 18:58
Открыть магазин русских продуктов Darlingannet Работа во Франции 69 08.12.2016 00:43
Есть ли в Париже магазин продуктов из Англии? Sokolov_Petr Цены, покупки, банки, налоги 7 04.06.2011 22:43
Магазин русских продуктов exuperi Работа во Франции 80 19.01.2009 11:52


Часовой пояс GMT +2, время: 11:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX