Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 12.04.2010, 16:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Comtesse
 
Дата рег-ции: 21.03.2010
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщения: 390
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Comtesse, так Вы ищете в интернете? в декатлоне я видела, в нашем, а на сайте их нет. Если в интернете, то почему во Франции?
Нет, разумеется! Я хочу купить в реале. А в интернете смотрю, чтоб знать, где их искать, но пока не нахожу.
__________________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Comtesse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 12.04.2010, 16:30
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Comtesse
 
Дата рег-ции: 21.03.2010
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщения: 390
Ptu, Nathaniel, спасибо за ссылки, но вся беда в том, что у нас почта работает крайне плохо (посылку жду уже больше двух месяцев). А на одном из форумов для роллеров я прочитала, что во Франции эти самые квады пользуются популярностью, поэтому и задалась целью купить их во время нашего пребывания.
__________________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Comtesse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 12.04.2010, 16:39
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Comtesse
 
Дата рег-ции: 21.03.2010
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщения: 390
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Почему же? Перечислены страны: Allemagne, Autriche, Belgique, Espagne, France, Italie, Luxembourg et Portugal.
Остальные страны: почти те же условия: открыть счет PayPal, после получения оплаты отправляют товар. Только нет оплаты наложенным платежом.
Это- да, согласна.

Счет в системе PayPal у меня есть. Вот только ролики я получу уже осенью.... Моя детка до сих пор ждет свой заказ, который должна была получить к НГ.
__________________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Comtesse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 12.04.2010, 16:46     Последний раз редактировалось Ptu; 12.04.2010 в 16:50..
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Comtesse, в принципе можно заказать на адрес во Франции.
Ну а если в магазине - ножками, приходить и смотреть есть ли. Это не очень удобно.
На форуме питерских роллеров нашла, что в Питере в магазинах они бывают, но редко, кто-то покупал в магазине. А так - ботинки покупают на родине, из-за боязни, что не удобные а раму заказывают по инету. В принципе, я согласна - по интернету купить ролики сложно... ведь важно очень удобство и подгонка под ногу, чтобы катание было комфортным, а не боли после первых 10 минут езды.

Если Вы приезжаете скоро, можно найти подходящую модель, заказать, предварительно договорившись с кем-то, кто может их получить просто для Вас. А вы их заберете в момент визита.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 12.04.2010, 17:47
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Comtesse, вообще-то на сайте декатлон.ру я вижу ваше счастье, 1495 рублей QUAD 110 http://www.decathlon.ru/RU/shop-end-...0/?idRayon=903 на странице 3
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 12.04.2010, 22:53
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Comtesse
 
Дата рег-ции: 21.03.2010
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщения: 390
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Comtesse, в принципе можно заказать на адрес во Франции.
Ну а если в магазине - ножками, приходить и смотреть есть ли. Это не очень удобно.
На форуме питерских роллеров нашла, что в Питере в магазинах они бывают, но редко, кто-то покупал в магазине. А так - ботинки покупают на родине, из-за боязни, что не удобные а раму заказывают по инету. В принципе, я согласна - по интернету купить ролики сложно... ведь важно очень удобство и подгонка под ногу, чтобы катание было комфортным, а не боли после первых 10 минут езды.

Если Вы приезжаете скоро, можно найти подходящую модель, заказать, предварительно договорившись с кем-то, кто может их получить просто для Вас. А вы их заберете в момент визита.

Отличная мысль. Осталось только добровольца найти. Я уже пыталась найти человека, который заказал бы нам футболку сборной Франции: http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=64602 Желающих пока нет... Да и не знаю я здесь никого...


Мне Nathaniel дала ссылку на французский сайт с квадами, но там нет парижского адреса, а есть только в Тулузе и Бордо.

http://pierrequiroule.fr/magasins.php


Ptu, моё, как Вы говорите счастье, есть на сайте питерского Декатлона. В нашем Декатлоне о них никто даже не слышал. А смотрела я квады на сайте парижского магазина.

Эх, видно не судьба мне быть тонкой и звонкой!
__________________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Comtesse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 12.04.2010, 23:00     Последний раз редактировалось Ptu; 12.04.2010 в 23:14..
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Comtesse, я не знаю, где Вы увидели что это сайт именно Питерского декатлона, я вот не нашла. При выборе "Ваш магазин" предлагает только московские адреса и Ростов. Правда сайт пока глючит, и я не знаю, принято ли в российском Декатлоне высылать по почте, во всем мире, да и на многих российских сайтах это принято..
А куда Вы ездите, в какой город?
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 12.04.2010, 23:50
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Comtesse
 
Дата рег-ции: 21.03.2010
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщения: 390
Ptu, по всей видимости, меня сбило с толку предыдущее упоминание питерских сайтов. Кроме того, я не нашла у них возможности покупки по интернету...

Мы едем в Париж, еще будем немножко в Туре и Ренне, но там буквально несколько часов.
__________________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Comtesse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 13.04.2010, 00:32
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.153
Посмотреть сообщениеComtesse пишет:
Мне Nathaniel дала ссылку на французский сайт с квадами, но там нет парижского адреса, а есть только в Тулузе и Бордо.

http://pierrequiroule.fr/magasins.php
Да, у них только в этих двух городах магазины есть, к сожалению. Если ещё интересно, вот что мне ответили по поводу доставки в Россию:
Цитата:
Bonjour,

Vous pouvez acheter un produit et selectionner RU-Russia pour etre livree en Russie.
Le tarif de l'expedition est de 45€.

Cordialement,
То есть, доставка в Россию возможна, 45 евро.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 13.04.2010, 00:40
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.153
Посмотреть сообщениеComtesse пишет:
Отличная мысль. Осталось только добровольца найти. Я уже пыталась найти человека, который заказал бы нам футболку сборной Франции: http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=64602 Желающих пока нет... Да и не знаю я здесь никого...
Пошла в жёлтых страницах искать магазин при стадионе Stade de France или что-нибудь подобное, нашла щщасте в районе площади Бастилии
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 13.04.2010, 09:42
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Comtesse
 
Дата рег-ции: 21.03.2010
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщения: 390
Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
Пошла в жёлтых страницах искать магазин при стадионе Stade de France или что-нибудь подобное, нашла щщасте в районе площади Бастилии
Сейчас застрелюсь! Или я уже схожу с ума, или на этом сайте есть все кроме самих квадов....
__________________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Comtesse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 13.04.2010, 10:26
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Nathaniel, я давно копала на этом сайте, но квадов там так и не смогла найти, сайт как-то странно работает???
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 13.04.2010, 11:39
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.153
Переходя по пунктам меню Univers Roller > Roller Quad, можно найти отдельно ботинки, platine, roulements и колёса. Я думаю, есть смысл туда позвонить или заглянуть всё-таки.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 13.04.2010, 11:43
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Comtesse
 
Дата рег-ции: 21.03.2010
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщения: 390
Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
Переходя по пунктам меню Univers Roller > Roller Quad, можно найти отдельно ботинки, platine, roulements и колёса. Я думаю, есть смысл туда позвонить или заглянуть всё-таки.
Сохранила данный сайт в заметках. Попробую заглянуть в этот магазин... Эх, как же хочется детство вспомнить и покататься на таких роликах!...
__________________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Comtesse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 13.04.2010, 12:27
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Comtesse, а на однорядках Вы катаетесь?
Вы не рассматриваете покупку ботинок дома, а рам в интернете, так ведь исключается неуданый подбор ботинок, приерите и потом раму установите. Я читала, что именно так и делают многие кто занимается серьезно. Берут ботинки от коньков (они одинаковые) и убирают лезвия, без лезвий ботинки стоят почему то дороже.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 13.04.2010, 13:06
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Comtesse
 
Дата рег-ции: 21.03.2010
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщения: 390
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Comtesse, а на однорядках Вы катаетесь?
Вы не рассматриваете покупку ботинок дома, а рам в интернете, так ведь исключается неуданый подбор ботинок, приерите и потом раму установите. Я читала, что именно так и делают многие кто занимается серьезно. Берут ботинки от коньков (они одинаковые) и убирают лезвия, без лезвий ботинки стоят почему то дороже.
Кататься на однорядках я умею, но не люблю. Мне не нравятся высокие ботинки. Хочу именно кроссовки на колесах...
__________________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Comtesse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 13.04.2010, 13:19     Последний раз редактировалось Ptu; 13.04.2010 в 13:25..
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Comtesse, я поддерживаю вашу склонность к квадам. По многим причинам.

вот еще нашла сайт, с доставкой по всей Европе, не дорогие ролики, одна модель - только большие разменры, вторая - детские, но до 39 размера и пишут, что адаптируется под 2 размера, то есть если что подрегулировать можно.
http://www.swot-roller.com/boutique/...?code_lg=lg_fr
У меня практически такие же как бежевые, но в другой цветовой гамме.


Вся-то Европа, да не вся. Россию они не считают Европой А скидка там на них замечательная. Ищите, кто в Париже сможет получить и кто даст свой адрес для доставки.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 13.04.2010, 13:34
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Comtesse
 
Дата рег-ции: 21.03.2010
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщения: 390
Ptu, спасибо! Как все грустно... Ладно, попробую заходить во все спортивные магазины, которые будут мне попадаться по пути...
__________________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Comtesse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 14.04.2010, 12:31
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Comtesse, по пути вряд ли будет попадаться, лучше подготовить адреса и планово туда идти. Имейте в виду, что крупные магазины, как Декатлон, к примеру, находятся часто не в черте города, а подальше от центра, или их отделы есть в больших коммерческих центрах.

А где вы катаетесь в Ростове-на-Дону, как у вас с дорожками для роликов?
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 14.04.2010, 23:16
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Comtesse
 
Дата рег-ции: 21.03.2010
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщения: 390
Ptu, есть несколько специально оборудованных площадок для роллеров. А можно кататься и по аллеям парков. Рядом с одним таким мы живем. Да и у нас за домом положили хороший асфальт.
__________________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Comtesse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 14.04.2010, 23:54
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Comtesse, ясно, это я привыкла к многокилометровым ровнейшим велодорожкам, как на площадке или в парке накатать 12-15 км не представляю! вот что значит избаловалась
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 15.04.2010, 00:50     Последний раз редактировалось Ptu; 15.04.2010 в 12:36..
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Вот вам еще одна ссылка, российский магазин http://www.ilanta.ru/catalog165_1.html
Там большой выбор, но я читала у питерских роллеров, что там (не знаю на всех ли моделах) ест крепеж рамы с пластиковой деталью, что может быть опасно, если разболтается, по идее все должно быть металлическим. Или советуют хотя бы пере каждым катанием проверять болты.

Вот украинский интернет магазин http://rolling.com.ua/index.php?part=1 внизу есть квады
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 15.04.2010, 17:17
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Comtesse
 
Дата рег-ции: 21.03.2010
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщения: 390
Ptu, спасибо. Буду изучать.
__________________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Comtesse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 15.04.2010, 18:02
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Comtesse, похвастаетесь потом?
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 16.04.2010, 00:43
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Comtesse
 
Дата рег-ции: 21.03.2010
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщения: 390
Ptu, если будет чем, обязательно! ;0))
__________________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Comtesse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 16.04.2010, 10:57
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Comtesse, ну после того, что мы тут навыкладывали, в том числе заказ в России, грех не найти что-то!
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 26.04.2010, 00:45
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Comtesse, Я тут нарыла фото процесса строительства и как это выглядит в готовом виде - наши велодорожки, от Гренобля до Валанса, самая новая, поэтому мы там чаще всего и катаемся: http://jeanpba.homeip.net/?page=48&onglet=1
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам недорого ботинки - ролики Хилис размер 34 angie33 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 7 16.09.2011 15:45
Продаю новые мужские ролики Salomon и женские ролики Rossignol (+ защита) Campanule Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 12.02.2010 23:51
Продам ботинки Yuliya13 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 14.12.2009 03:58
Продам ботинки Жанна Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 26.10.2008 18:57
Куплю ролики sidney Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 15.02.2008 11:25


Часовой пояс GMT +2, время: 23:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX