Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 29.05.2008, 15:37     Последний раз редактировалось Katzi; 29.05.2008 в 20:44.. Причина: уточнение
Дебютант
 
Аватара для Katzi
 
Дата рег-ции: 28.05.2008
Откуда: СПб. - Австрия, Линц
Сообщения: 52
Question Маленький отель на Монмартре или вообще в центре

Здравствуйте, уважаемые парижане! Мы приезжаем на пару дней в Париж и ищем на 3 ночи небольшой и не самый дорогой отель или пансион в районе Монмартра, или в центре. Чем проще, тем лучше, но в центре. Если кто-то может что-то посоветовать, будем очень благодарны! Всегда ответим взаимным советом об отелях Австрии
__________________
readers are plentiful; thinkers are rare
Katzi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 30.05.2008, 12:49
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.04.2008
Сообщения: 87
Я бронировала вот эти два отеля:http://www.montpensierparis.com и http://www.paris-hotel-louvre-forum.com, они в центе, но ничего сказать про сами отели не могу, т.к. сама только 10 июня уезжаю
Karina_i вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 30.05.2008, 14:02
Дебютант
 
Аватара для Katzi
 
Дата рег-ции: 28.05.2008
Откуда: СПб. - Австрия, Линц
Сообщения: 52
Спасибо, сейчас посмотрю!
__________________
readers are plentiful; thinkers are rare
Katzi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 30.05.2008, 14:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.04.2008
Сообщения: 87
Напишите потом на чем остановились
Karina_i вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 30.05.2008, 15:14
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
Между Монмартром и Оперой: http://www.arvor-hotel-paris.com/
Juls вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 30.05.2008, 16:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.05.2008
Откуда: Минск
Сообщения: 13
Здравствуйте все!
Не совсем ответ на последний вопрос, но может быть кому-нибудь пригодится отзыв про отель, тем более, что сама я до отъезда на русском языке про этот отель ничего не нашла. Жили мы в маленьком отеле Gotty 3*, расположен на ул. de Trevise в пяти минутах ходьбы от метро Grands Boulevards, или минут 7 до станции Cadet. До Лувра минут 15 нормальным шагом, до Оперы - ещё ближе. Рядом недорогие кафе и универсамчик за углом по дороге к Cadet есть. Комнаты в отеле, как впрочем и во всех отелях Парижа (кроме Ритца, Крийона и им подобным, разумеется) небольшие, метров 11-12, если на двоих. Правда, непривычно низкие потолки, поэтому комната кажется меньше. Обои и мебель староваты, зато мебель - из натурального дерева, если кому-то это покажется важным. Хорошо оборудована ванная: ванна, унитаз, умывальник, биде, не тесно, чисто. Полотенца меняют каждый день. Дают мыло, какой-то крем для тела и шапочку для душа. Есть мини-бар и телевизор. Окна или на улицу Тревис (одностороннее движение, достаточно тихая), или во двор (ну как обычно в Париже - колодец площадью метров 30 не больше). У нас окно было во двор - замечательно тихо, очень хорошо высыпались. Завтрак континентальный, но за дополнительную плату можно было взять буфет. В отеле есть работник, говорящий по-русски, все остальные говорят по-английски. Лифт есть. Бассейна, как пишут на некоторых сайтах по бронированию отелей, никакого в этом отеле нет (да и зачем он нужен туристу, едущему смотреть Париж, в бассейне можно и дома поплавать). Да, на этой же улице есть прачечная самообслуживания. Нам отель обошёлся за 8 дней 390 евро на человека, но это цена Натали Тур, у них есть такой тур "Париж экономный", в котором предлагается только отель, проезд самостоятельно, экскурсии от местной фирмы за дополнительную плату на месте (мы экскурсий не брали, сами управились). На сайтах по бронированию и в самом отеле цена была больше почему-то. В общем, парижские три звезды, это не испанские три звезды, и даже не турецкие какие-нибудь, но с учётом того, что в парижском отеле практически каждый турист предполагает проводить только ночи, то условия вполне приемлемые, всё, что нужно есть, чисто, а расположение в Париже - лучше и желать нечего - много интересного в пешеходной доступности.
Снежка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 02.06.2008, 16:22
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.109
Снежка, спасибо за Ваш отзыв! Он теперь фигурирует в списке гостиниц, обсуждавшихся на форуме, и наверняка кому-нибудь пригодится
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 08.06.2008, 19:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.11.2003
Откуда: Sofia
Сообщения: 522
"Нам отель обошёлся за 8 дней 390 евро на человека...."


уточните пожалуйста, т.е.390евро за 8 дней или ночей?
Цена -за 1 место в двухместном номере?Или это цена за дубль(комната для 2х)?или сингл(отдельная комната для 1го человека)?
__________________
reggi
Reggi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 19.06.2008, 15:30     Последний раз редактировалось Unchattreslibre; 19.06.2008 в 15:44.. Причина: исправление
Мэтр
 
Аватара для Unchattreslibre
 
Дата рег-ции: 03.06.2006
Откуда: Moscou
Сообщения: 700
Снежка, любопытно, а я жил в этом отеле с 25 по 28 мая, а Вы когда? Я написал свое мнение, правда, в другом разделе: Мнения и отзывы о гостиницах в Париже. У меня комната была большая (бронировал сингл), цена была около 100 евро, включая завтрак, шапочки для душа не было, по-русски там разговаривает девушка из Армении, зовут Ануш, со всеми остальными я общался по-французски
Unchattreslibre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 23.06.2008, 15:20
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.05.2008
Откуда: Минск
Сообщения: 13
Отель Gotty

Добрый день, Котик и все-все!
Мы жили в Gotty с 20 по 27 мая. 380 евро стоило место для одного в дубле на этот срок. Т.е. весь номер на это срок стоил 760 евро.
Мы жили в 507 номере. Девушка Ануш нас принимала, удивилась, сказала, что в первый раз слышит, что русские говорят по-французски, когда я, ещё не зная, что она говорит по-русски, обратилась к ней по-французски. А вообще, я целый год зубарила французский и по учебникам, и в наушниках, а в Париже никто со мной по-французски говорить не хотел: как только понимали, что иностранка-туристка - сразу переходили на английский. Наверное, французы думают, что все иностранцы говорят только по-английски. Муж выдвинул такую версию сего явления: французы сами учат английский и им тоже интересно попрактиковаться при случае и поговорить по-иностранному, поэтому они и переходят на английский. Только с бабушками-пенсионерками и можно было немного попрактиковаться, только они, похоже, английского во Франции не учат.
У нас в номере тоже долго надо было спускать воду, чтобы горячая пошла, и смешивалась тоже неравномерно. А ещё уборщицы за этот срок нашего проживания раза три, не меньше, забывали выключать свет после уборки. Непорядок, учитывая то, что убирали они в первой половине дня, а мы являлись часов в 8 вечера, не раньше, нагорало зря немало, хоть даже и галогенками. Никакой экономии!
Завтрак у нас был континентальный. Ануш предлагала буфет с доплатой, но мы отказались, и правильно сделали, т.к. континентального завтрака хватало даже моему вечно голодному мужу, а не то что мне. Котик знает, а для остальных сообщаю: континентальный завтрак в Gotty состоит из булочки, круассана, кофе с молоком, пр черепушечке масла и джема и плавленого сырка. Забыла при описании отеля упомянуть о том, что есть фен и сейф (сейфом не пользовались: наличных брали немного, а карточки, фотокамеру, наладонник и телефон всё равно надо носить с собой: всё в городе нужно).
Снежка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Париж: русский отель/отель с русскоговорящим персоналом francame Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 6 19.05.2015 09:55
Музыканты на Монмартре Aventura Биржа труда 7 07.04.2010 18:57
Отель Terrass на Монмартре chelenka Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 1 25.11.2007 22:55
Джаз на Монмартре Boris Обо всем 0 21.07.2007 00:40
Рок-концерт на Монмартре Boris Что-Где-Когда 0 30.08.2006 13:25


Часовой пояс GMT +2, время: 11:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX