Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1321
Старое 04.12.2016, 14:04
Кандидат в мэтры
 
Аватара для attrice
 
Дата рег-ции: 05.10.2006
Откуда: Откуда я знаю? Оно постоянно меняется, но родилась я в Москве
Сообщения: 394
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Кстати, один весельчак есть знакомый, всё шутки-прибаутки без конца.
Он мне показался странным. Недавно узнала, что 6 месяцев, что ли, берн-аут у него был, лечился парень серьёзно.
Цена улыбкам.
Лучше уж просто спокойно :-).

Вы лучше в позитиве начните жить, все хорошо, благодарите Бога за все, что у Вас есть и начнут происходить удивительные вещи. Появится помощь, все образуется
attrice вне форумов  
  #1322
Старое 04.12.2016, 14:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеattrice пишет:
Типа: Как классно, что я вас больше не увижу и сколько хорошего меня ждет в будущем!
Именно так я и думаю:-).
Small_birdie вне форумов  
  #1323
Старое 04.12.2016, 14:11
Кандидат в мэтры
 
Аватара для attrice
 
Дата рег-ции: 05.10.2006
Откуда: Откуда я знаю? Оно постоянно меняется, но родилась я в Москве
Сообщения: 394
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Именно так я и думаю:-).
УРА!
attrice вне форумов  
  #1324
Старое 04.12.2016, 14:15
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеattrice пишет:
тогда надо транслировать море позитива, чтобы они офигели!
Заразиться позитивом!!!
Вы не читали предыдущие темы ТС? Она сейчас не в том состоянии, чтобы заряжаться позитивом и что-то там транслировать. Человек уже реально susceptible, ждет подставы ото всюду, не знает, когда рванет. В таком состоянии можно только тихой сапой досидеть до конца контракта.
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
  #1325
Старое 04.12.2016, 14:19
Кандидат в мэтры
 
Аватара для attrice
 
Дата рег-ции: 05.10.2006
Откуда: Откуда я знаю? Оно постоянно меняется, но родилась я в Москве
Сообщения: 394
Посмотреть сообщениеKaterina_nn пишет:
Вы не читали предыдущие темы ТС? Она сейчас не в том состоянии, чтобы заряжаться позитивом и что-то там транслировать. Человек уже реально susceptible, ждет подставы ото всюду, не знает, когда рванет. В таком состоянии можно только тихой сапой досидеть до конца контракта.
Ну вот именно в этом состоянии происходит перезагрузка. Транслировать позитив внутрь самой себя!! Даже такая фраза "Господи, все хорошо, все будет хорошо" - даже она добавляет позитива!
attrice вне форумов  
  #1326
Старое 04.12.2016, 14:27     Последний раз редактировалось SvetaLes 36; 04.12.2016 в 14:34..
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеattrice пишет:
Вот люблю я перейти на личности)
Не видела Ваших коллег, но мне они представляются серыми неухоженными французскими тетками, с седыми волосами и в очках)
и я бы им точно добавила,
что с такой внешностью жить просто не рекомендуется)
ну или про целлюлит


терять нечего, зато классно)
Извините, но ваши советы "поведения в коллективе" напоминают детские советы глупой блондинки

Автору такие советы совершенно ни к чему , да и другим тоже, ей богу - детсад какой то или вы так прикалываетесь ? , а в реальной жизни в такими высказываниями - в любом коллективе будут проблемы с коллегами .
SvetaLes 36 вне форумов  
  #1327
Старое 04.12.2016, 14:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.08.2010
Откуда: Rhône-Alpes
Сообщения: 929
Посмотреть сообщениеattrice пишет:
терять нечего, зато классно)
Классно ???? что ж в этом классного? Полностью разрушить отношения?
Vall вне форумов  
  #1328
Старое 04.12.2016, 14:39
Кандидат в мэтры
 
Аватара для attrice
 
Дата рег-ции: 05.10.2006
Откуда: Откуда я знаю? Оно постоянно меняется, но родилась я в Москве
Сообщения: 394
Посмотреть сообщениеVall пишет:
Классно ???? что ж в этом классного? Полностью разрушить отношения?
так их и так, надеюсь, не будет
Вы бы хотели общаться потом, в другой жизни, с такими противными бывшими коллегами?
attrice вне форумов  
  #1329
Старое 04.12.2016, 14:48
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Вот именно в позитиве и автору советую тихо спокойно доработать оставшиеся дни и настоится на позитив - отдохнуть дома + к праздникам готовится и забыть про коллег и эту работу и в будущем, быть чуток умнее и хитрее с коллегами на работе , ничего личного и никаких эмоций - не рассказывать и не показывать!
SvetaLes 36 вне форумов  
  #1330
Старое 04.12.2016, 16:13
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.646
А разве в Белоруссии, Украине, России не разговаривают между собой, по телефону, не обсуждают коллег, не бегают на перекуры?
Все это есть. И всегда ли и мы объективны в оценке своих коллег? Ведь это не секрет, что выполняя одну и ту же работу один это делает быстрее даже если вокруг шумно, а другой и в тишине медленее.
Есть поступки, которые желательно не делать: не заводить друзей (хотя может быть и другое мнение), постараться при обсуждениях отделываться общими фразами, не выяснять отношение коллектива к тебе, научится работать, отключавшись от звонящих, болтающих и ..
Кстати, ошибки в написании допускают и те, кто занимает руководящие должности.
Small_birdie, Вам нужно очень многое пересмотреть в себе. Научится не обижаться по мелочам, перестать присматриваться и прислушиваться, что о Вас говорят, научится очень дозировано выдавать о себе информацию, в то же время совсем не обязательно в обед пить пиво, если Вы его не любите и конечно заняться здоровьем.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
  #1331
Старое 04.12.2016, 16:28
Мэтр
 
Аватара для Freddie
 
Дата рег-ции: 27.02.2004
Откуда: Энергодар
Сообщения: 3.668
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Ничего, что нашла ошибку у начальницы в примитивном слове rigoureux.
Она мне его написала - rigorous.
Человек метит в функционеры класса А, между прочим.
Может, она англофон
Freddie вне форумов  
  #1332
Старое 04.12.2016, 16:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
в то же время совсем не обязательно в обед пить пиво, если Вы его не любите
Уже два месяца не то, что пива не пью (да и было-то оно раз в неделю первый месяц), вообще ничего не ем в обед. Чашка чая и прогулка :-).
Про сплетни и прочее: моё сравнение не в пользу Франции. Увы.
Единицы только остаются при своём мнении и не вовлечены (таких мало, и я их за это уважаю). Остальные смакуют без остановки.
Small_birdie вне форумов  
  #1333
Старое 04.12.2016, 16:48
Мэтр
 
Аватара для Annyshka
 
Дата рег-ции: 08.04.2004
Откуда: UA FR
Сообщения: 6.282
Отправить сообщение для  Annyshka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеFreddie пишет:
Может, она англофон
да нет никакой разницы, англофон, франкофон. Большинство людей делают ошибки в письме. Для начальников это не проблема - для этого есть секретари и ассистенты. Для остальных же - перечитка написанного перед отправкой письма, например
Annyshka вне форумов  
  #1334
Старое 04.12.2016, 17:10
Мэтр
 
Аватара для Freddie
 
Дата рег-ции: 27.02.2004
Откуда: Энергодар
Сообщения: 3.668
Annyshka, ну так и я о том же. У каждого - своя миссия.
Freddie вне форумов  
  #1335
Старое 04.12.2016, 17:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Уже два месяца не то, что пива не пью (да и было-то оно раз в неделю первый месяц), вообще ничего не ем в обед. Чашка чая и прогулка :-).
Про сплетни и прочее: моё сравнение не в пользу Франции. Увы.
Единицы только остаются при своём мнении и не вовлечены (таких мало, и я их за это уважаю). Остальные смакуют без остановки.
Да зачем вообще сравнивать? Вам уже стописят раз написали что проблема - в Вас. Какая вам хрен разница что и о ком они говорят. Язык без костей. Пусть говорят что хотят. Отключитесь и занимайтесь своим делом. Это во первых. Во вторых (главное) вы себя слишком важной персоной чтоли мните? Вам кажется что если гдето когото обсуждают то обязательно вас. Вы из мухи слона раздуваете. И не только на работе. А повсеместно. Например здесь на форуме. Чуть что - обиделась. Вам вечно чтото кажется (ктото якобы над вами насмехается и тд и тп) хотя такого и в помине нет. Так вот - когда кажется креститься надо. Ну или хотябы сходить к психологу. Если вы так и будите продолжать мнить себя пупом земли о котором только и говорят (ага, им больше поговорить не о ком только о вас любимой) то закончите психушкой. Вы взрослый человек и уже пора научиться ставить барьер о который все разговоры о вас (даже если они и имеют место) будут разбиваться и до вас не долетать. У вас еще будет много работ и коллективов. И если вы каждый раз будите так болезненно реагировать то жить вам всю жизнь в несчастье.
И еще - оставьте в покое мужа с вашими рассказами о работе. Уже понятно что он вам не верит. Ну не верит и пусть не верит. Не нужно ему ничего доказывать. Иначе и мужа потеряете. Ваше мозгоклюйство не каждый вытерпит. Найдет какуюнить у которой проблем нет и о которой не говорят и которая ему мозг выносить не будет. И сбежит. Что делать тогда будите?
blanca94 вне форумов  
  #1336
Старое 04.12.2016, 17:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеAnnyshka пишет:
да нет никакой разницы, англофон, франкофон. Большинство людей делают ошибки в письме. Для начальников это не проблема - для этого есть секретари и ассистенты. Для остальных же - перечитка написанного перед отправкой письма, например
У меня на работе (в Москве) для этих дел корректор специальный существовал. Ни одна бумажка без его визы за пределы не уходила. Хотя мы вобщем то народ грамотный все с высшими образованиями были.
blanca94 вне форумов  
  #1337
Старое 04.12.2016, 18:59
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеattrice пишет:
зато классно)
а что классного-то?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #1338
Старое 04.12.2016, 19:04     Последний раз редактировалось SvetaLes 36; 04.12.2016 в 19:54..
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Уже два месяца не то, что пива не пью (да и было-то оно раз в неделю первый месяц), вообще ничего не ем в обед. Чашка чая и прогулка :-).
Про сплетни и прочее: моё сравнение не в пользу Франции. Увы.
Единицы только остаются при своём мнении и не вовлечены (таких мало, и я их за это уважаю). Остальные смакуют без остановки.
А почему вы всё время так болезненно реагируете * sur votre défensive * напрмер на мнение советы rucya , на мой взгляд они мудры жизненны и данны из дружеских побуждений - для вашего здоровья морального и физического и абсалютно безобидны

А вы, как всегда тут же обижаетесь как малое дитё и оправдываетесь , какие то аргументы мысли абсалютно > не к месту приводите .
А что вы хотите/ ждёте от форума...? когда вы сами же тут рассказываете - все свои проблемы, мысли + детали ..... Зачем...? что бы Вас все жалели понимали и хором подпевали , а чуть что не так посоветовали , допустим объективно посмотреть на ситуацию /проблемму со стороны = что бы вам же и помочь понять местные правила кода поведения на работе > для избежания проблем и конфлиkтов в будущем , а вы сразу в *обидки и в штыки* к людям .
Не нравиться такие советы , тогда дозируйте и выдавайте выборочно инфо о себе на форуме и вам легче будет в жизни !
SvetaLes 36 вне форумов  
  #1339
Старое 04.12.2016, 19:49
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
И вот ушла начальница на обед, я спросила у коллеги, кого она так поливала, уж не меня ли.
Та уверила меня, что очень врядли.
И сказала: "Я доложу о нашем разговоре".
Я говорю: "Что вы, не нужно, пожалуйста".

Та, невзирая на просьбу, тут же за обедом ей обо всём доложила без запинки.
А я была о коллеге хорошего мнения.
Хорошо мочало, начинай сначала)) опять все то же самое, но уже на другом месте. СмоллБерд, вы нас вообще не читаете??

Что вы везде ко всем пристаете с выяснением отношений?!
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1340
Старое 04.12.2016, 20:09     Последний раз редактировалось Small_birdie; 04.12.2016 в 21:09..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Что вы везде ко всем пристаете с выяснением отношений?!
Да не пристаю я, случайно фраза вырвалась, нервишки расшалились.
Осознаю :-).
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
продолжать мнить себя пупом земли о котором только и говорят
Я очень мелкий муравей в этом муравейнике.
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
допустим объективно посмотреть на ситуацию /проблемму со стороны
Объективно - ни один из двух врачей больничного не дал, выгляжу, значит, хорошо.
Забастовать не могу. Ну, на разговоры плохо реагирую, над этим нужно работать.
Это моя первая настоящая работа во Франции, и я очень изменилась с сентября.
Набираюсь опыта. Он у всех разный. На каждой работе - свои требования. Где-то моя проблема бы вообще никак не всплыла и не обнаружилась.

От форума жду обсуждения фильмов и рецептов, как-то так :-).

Русю люблю и уважаю.
Small_birdie вне форумов  
  #1341
Старое 04.12.2016, 22:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
Посмотреть сообщениеattrice пишет:
Да уж...
тогда надо транслировать море позитива, чтобы они офигели!
Заразиться позитивом!!!
Типа: Как классно, что я вас больше не увижу и сколько хорошего меня ждет в будущем!

А может быть попроще? Тогда и люди потянутся? Странная ситуация правда, весь коллектив ополчился.Обычно французы людей с проблемами здоровья жалеют.
P.I.N. вне форумов  
  #1342
Старое 04.12.2016, 22:41     Последний раз редактировалось Small_birdie; 04.12.2016 в 22:48..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Я не могу вам добавить деталей, чтоб стало понятней.
Но ничего странного нет. Закономерно всё.

Было ошибкой устраиваться в офис при таких проблемах. Но у меня особо и выбора не было. Думала, пройдёт незамеченным благодаря лекарствам.
Деньги мне нужны, значит, терплю, не пуп Земли, чай :-).

Tут уж попроще никак. Дальше не буду, а то вон Светлана (и не только) злится на подробности.
Small_birdie вне форумов  
  #1343
Старое 04.12.2016, 22:45
Кандидат в мэтры
 
Аватара для attrice
 
Дата рег-ции: 05.10.2006
Откуда: Откуда я знаю? Оно постоянно меняется, но родилась я в Москве
Сообщения: 394
Посмотреть сообщениеP.I.N. пишет:
А может быть попроще? Тогда и люди потянутся? Странная ситуация правда, весь коллектив ополчился.Обычно французы людей с проблемами здоровья жалеют.
Нам не надо, чтобы на работе к нам подтягивались люди. Не надо на работе иметь друзей и сочувствующих. Это обезопасит от других проблем.

Проблема нашей дорогой SB на самом деле, как уже 100 раз сформулировали другие, в ее оценке и голове.
attrice вне форумов  
  #1344
Старое 04.12.2016, 22:46
Кандидат в мэтры
 
Аватара для attrice
 
Дата рег-ции: 05.10.2006
Откуда: Откуда я знаю? Оно постоянно меняется, но родилась я в Москве
Сообщения: 394
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Да зачем вообще сравнивать? Вам уже стописят раз написали что проблема - в Вас. Какая вам хрен разница что и о ком они говорят. Язык без костей. Пусть говорят что хотят. Отключитесь и занимайтесь своим делом. Это во первых. Во вторых (главное) вы себя слишком важной персоной чтоли мните? Вам кажется что если гдето когото обсуждают то обязательно вас. Вы из мухи слона раздуваете. И не только на работе. А повсеместно. Например здесь на форуме. Чуть что - обиделась. Вам вечно чтото кажется (ктото якобы над вами насмехается и тд и тп) хотя такого и в помине нет. Так вот - когда кажется креститься надо. Ну или хотябы сходить к психологу. Если вы так и будите продолжать мнить себя пупом земли о котором только и говорят (ага, им больше поговорить не о ком только о вас любимой) то закончите психушкой. Вы взрослый человек и уже пора научиться ставить барьер о который все разговоры о вас (даже если они и имеют место) будут разбиваться и до вас не долетать. У вас еще будет много работ и коллективов. И если вы каждый раз будите так болезненно реагировать то жить вам всю жизнь в несчастье.
И еще - оставьте в покое мужа с вашими рассказами о работе. Уже понятно что он вам не верит. Ну не верит и пусть не верит. Не нужно ему ничего доказывать. Иначе и мужа потеряете. Ваше мозгоклюйство не каждый вытерпит. Найдет какуюнить у которой проблем нет и о которой не говорят и которая ему мозг выносить не будет. И сбежит. Что делать тогда будите?
100% подписываюсь под каждым словом! Супер!
attrice вне форумов  
  #1345
Старое 04.12.2016, 22:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Я не могу вам добавить деталей, чтоб стало понятней.
Но ничего странного нет.

Было ошибкой устраиваться в офис при таких проблемах. Но у меня особо и выбора не было. Думала, пройдёт незамеченным благодаря лекарствам.
Деньги мне нужны, значит, терплю, не пуп Земли, чай :-).

Tут уж попроще никак. Дальше не буду, а то вон Светлана (и не только) злится на подробности.
У Вас нет патологии. Все проблемы от стресса. Сами себя накручиваете. Вам хороший психиатр нужен. У меня супруг всю жизнь в постоянных проблемах с коллегами. Я стрессоустойчивая: просто пошлю далеко всех. Но никто никогда на меня не обижается.
P.I.N. вне форумов  
  #1346
Старое 04.12.2016, 22:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для attrice
 
Дата рег-ции: 05.10.2006
Откуда: Откуда я знаю? Оно постоянно меняется, но родилась я в Москве
Сообщения: 394
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Я не могу вам добавить деталей, чтоб стало понятней.
Но ничего странного нет. Закономерно всё.

Было ошибкой устраиваться в офис при таких проблемах. Но у меня особо и выбора не было. Думала, пройдёт незамеченным благодаря лекарствам.
Деньги мне нужны, значит, терплю, не пуп Земли, чай :-).

Tут уж попроще никак. Дальше не буду, а то вон Светлана (и не только) злится на подробности.
Я Вас совсем не знаю, и не вправе спрашивать, но может Вы все же опишете эти проблемы? Ну уж точно на новом месте работы никто Вас с этого форума не узнает, ну а мы с, здесь, все вместе, вдруг возьмем и найдем решение??
В чем состоит конкретная проблема???
Понятно, что деньги всем нужны, но иногда, когда ты начинаешь честно работать только по своим правилам, ты получаешь намного больше денег, чем тот, кто только подстраивается под других, прислушивается к их разговорам, расстраивается и вообще почти не существует на работе.
attrice вне форумов  
  #1347
Старое 04.12.2016, 23:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
[QUOTE=attrice;1061255408]Я Вас совсем не знаю, и не вправе спрашивать, но может Вы все же опишете эти проблемы? Ну уж точно на новом месте работы никто Вас с этого форума не узнает, ну а мы с, здесь, все вместе, вдруг возьмем и найдем решение??
В чем состоит конкретная проблема???
Понятно, что деньги всем нужны, но иногда, когда ты начинаешь честно работать только по своим правилам, ты получаешь намного больше денег, чем тот, кто только подстраивается под других, прислушивается к их разговорам, расстраивается и вообще почти не существует на работе.

Огласите свой список, как нужно работать, чтобы на аналогичном посту зарплата увеличилась? Одни облака с лошадками в ваших постах
P.I.N. вне форумов  
  #1348
Старое 04.12.2016, 23:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
[QUOTE=P.I.N.;1061255422]
Посмотреть сообщениеattrice пишет:
Я Вас совсем не знаю, и не вправе спрашивать, но может Вы все же опишете эти проблемы? Ну уж точно на новом месте работы никто Вас с этого форума не узнает, ну а мы с, здесь, все вместе, вдруг возьмем и найдем решение??
В чем состоит конкретная проблема???
Понятно, что деньги всем нужны, но иногда, когда ты начинаешь честно работать только по своим правилам, ты получаешь намного больше денег, чем тот, кто только подстраивается под других, прислушивается к их разговорам, расстраивается и вообще почти не существует на работе.

Огласите свой список, как нужно работать, чтобы на аналогичном посту зарплата увеличилась? Одни облака с лошадками в ваших постах
А почему вы все к зарплате сводите? Вам же написали "больше денег" а это не обязательно в виде зарплаты. Когда человек не разменивается на всякую хрень а концентрируется на работе, он ее делает раза в 3-4 быстрее и качественее. Следовательно - что? - остается время. И это время при желании и рациональном подходе можно потратить на подработку. Какую именно подработку? Это уж работнику искать. Я помнится в свое время на работе делала конспекты к лекциям: на неделе их печатала а по субботам на целый день читать ездила. А кроме того консультировала. Понятно что автор ни лекциями ни консультациями промышлять не сможет. Но он сможет, пораскинув мозгами, найти что то другое (например хотябы участвовать в платных интернет-опросах и анкетах). Кроме того, помимо подработки деньги можно поиметь и иным способом. Про "неденежные" блага вообще молчу. Но все это ессно при условии что забъешь на все потусторонние обсуждения и разговоры и сосредоточишься только на работе. Кстати, одно другому помогает - когда сосредоточен на чем то то посторонних шумов (в том числе телефонной болтовни коллег) просто не слышишь, она идет фоном.
blanca94 вне форумов  
  #1349
Старое 05.12.2016, 00:00
Кандидат в мэтры
 
Аватара для attrice
 
Дата рег-ции: 05.10.2006
Откуда: Откуда я знаю? Оно постоянно меняется, но родилась я в Москве
Сообщения: 394
[QUOTE=P.I.N.;1061255422]
Посмотреть сообщениеattrice пишет:
Я Вас совсем не знаю, и не вправе спрашивать, но может Вы все же опишете эти проблемы? Ну уж точно на новом месте работы никто Вас с этого форума не узнает, ну а мы с, здесь, все вместе, вдруг возьмем и найдем решение??
В чем состоит конкретная проблема???
Понятно, что деньги всем нужны, но иногда, когда ты начинаешь честно работать только по своим правилам, ты получаешь намного больше денег, чем тот, кто только подстраивается под других, прислушивается к их разговорам, расстраивается и вообще почти не существует на работе.

Огласите свой список, как нужно работать, чтобы на аналогичном посту зарплата увеличилась? Одни облака с лошадками в ваших постах
Девочки, ну честно не знаю....
Пришла как переводчик в 1996, на 400 долларов в месяц, дальше через 1 месяц получала 600, потом сразу 800, потом 1200, потом долго 1500, потом 1900, потом 2500, потом 3000 - и я пишу про те времена, до 1999 года, когда доллар стоил супер деньги! И я не была ничьей подругой, никогда не слушала сплетни, хотя наверное слегка презирала эту денежную работу, так как попала туда с ТВ.....где, на таком шикарном Телеканале, могла рассчитывать только на нищенские ¢ 200 как зарплата!! И с конкуренцией в виде редакторов и их родственников из славного города Тольятти! И это я, с лицом и фигурой фотомодели.
И, сейчас, я говорю Слава Богу за то, что все это случилось со мной тогда.
Зависть людская, даже к тем, кто родился в Москве, она вечна....а значит зависть будет всегда!
Но я верю в лучшее. что заложено в нас Богом!

Надо играть! Если мир - это театр, то и играй!!! Но не предавай себя!!

На своей, самой слабой позиции, попытайся представить себя в самом выигрышном свете. Далее мозг сам найдет путь (если он все еще есть). Ну а дальше действуй и благодари Бога за все
attrice вне форумов  
  #1350
Старое 05.12.2016, 00:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для attrice
 
Дата рег-ции: 05.10.2006
Откуда: Откуда я знаю? Оно постоянно меняется, но родилась я в Москве
Сообщения: 394
[QUOTE=blanca94;1061255437]
Посмотреть сообщениеP.I.N. пишет:

А почему вы все к зарплате сводите? Вам же написали "больше денег" а это не обязательно в виде зарплаты. Когда человек не разменивается на всякую хрень а концентрируется на работе, он ее делает раза в 3-4 быстрее и качественее. Следовательно - что? - остается время. И это время при желании и рациональном подходе можно потратить на подработку. Какую именно подработку? Это уж работнику искать. Я помнится в свое время на работе делала конспекты к лекциям: на неделе их печатала а по субботам на целый день читать ездила. А кроме того консультировала. Понятно что автор ни лекциями ни консультациями промышлять не сможет. Но он сможет, пораскинув мозгами, найти что то другое (например хотябы участвовать в платных интернет-опросах и анкетах). Кроме того, помимо подработки деньги можно поиметь и иным способом. Про "неденежные" блага вообще молчу. Но все это ессно при условии что забъешь на все потусторонние обсуждения и разговоры и сосредоточишься только на работе. Кстати, одно другому помогает - когда сосредоточен на чем то то посторонних шумов (в том числе телефонной болтовни коллег) просто не слышишь, она идет фоном.
Вы просто супер! Вы честно самая мудрая из всех тех коллег, в том числе и меня, кто здесь пытается лезть с советами.
attrice вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дебаты на тему взаимоотношений России и Грузии 25 Февраля rufina Что-Где-Когда 9 26.02.2010 16:13
Проблемы с DVD-Ram Robotex Клуб технической взаимопомощи 0 24.02.2009 11:08
Работа в женском коллективе Greezella Улыбнись! 6 24.09.2006 14:48


Часовой пояс GMT +2, время: 23:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX