Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 29.11.2006, 17:33     Последний раз редактировалось personaЖ; 29.11.2006 в 17:47..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2006
Сообщения: 13
Отели в Париже за 50 евро?

Уважаемые старожилы, аборигены, парижане, форумчане!

Едем в Европу на автомобиле, в т.ч. планируем быть в Париже примерно 5 дней (23-29.12.06). Перелопатила информацию по гостиницам, голова уже пухнет, потому что хочется и на ёлку влезть и не оцарапаться.

На данный момент из порекомендованного здесь на форуме, с учетом отзывов на http://www.tripadvisor.com, на http://www.venere.com я отобрала следующие отели, в которых еще есть места:

1) Caravelle ** 68, rue des Martyrs, 75009 Paris
2) Hotel Kyriad La Villette** 147-151, rue de Flandre - 75019 Paris
3) Hotel L'Amandier** - La Défense (Paris) 14, avenue Pablo Picasso - Nanterre - 92000 La Défense (Paris)
4) Hotel Méridional** 14, rue du Docteur Heulin - 75017 Paris
5)Hotel Home Moderne Budget in Paris near Porte de Versailles** 61 rue Brancion 75015 Paris-France

Отели все 2-звездные, стоимость 50 евро/сутки/комн., но в разных округах Парижа, а один вообще в р-не Дефанс. Про безопасность/небезопасность я тоже обчиталась, поэтому 15 округ кажется призывным, но по внутренним каким-то симпатиям душа лежит к № 2 - Hotel Kyriad La Villette, что в 19 округе.

Уважаемые знатоки, наставьте, пожалуйста, на путь истинный, какое из зол выбрать как мЕньшее или вообще ткинете, пожалуйста, меня в волшебный вариант,который я пропустила по неопытности???
Т.е. основные критерии такие:
- чистота и приятственность отеля;
- размеры комнат неважны, но вот туалет, душ обязательно в номере;
- желательно тишина;
- стоимость не дороже 50 евро/сутки за номер;
- наличие при отеле или в разумной досягаемости от отеля паркинга;


Благодарю за помощь и обещаюсь написать наиподробнейший отзыв по возвращении.
personaЖ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 29.11.2006, 18:50
Мэтр
 
Аватара для canary
 
Дата рег-ции: 02.10.2005
Откуда: Беларусь => Paris => Provence
Сообщения: 817
personaЖ пишет:
стоимость 50 евро/сутки/комн.,
personaЖ, это именно за НОМЕР или на одного ЧЕЛОВЕКА?

Извините, что не ответила на Ваш вопрос, сама в поисках, ..
canary вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 29.11.2006, 19:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2005
Откуда: на озере Enghien, 93, Украина
Сообщения: 892
http://www.venere.com/hotel/index.php?htid=244383&
yabloko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 29.11.2006, 20:25
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
personaЖ,

http://www.paris-hotel-homemoderne.c.../Frameset.html

Посмотрите в теме Список гостиниц, обсуждавшихся на форуме.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 30.11.2006, 11:52
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2006
Сообщения: 13
canary пишет:
personaЖ, это именно за НОМЕР или на одного ЧЕЛОВЕКА?

Извините, что не ответила на Ваш вопрос, сама в поисках, ..
Именно за НОМЕР
personaЖ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 30.11.2006, 11:55
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2006
Сообщения: 13

Большое спасибо за ссылки. Я изучила "Список гостиниц", я была на сайтах. Сейчас мне необходима актуальная информация и незамыленный взгляд и опыт (т.к. для меня уже все гостницы на одно лицо, ибо я выбираю отель вторые сутки, и еще неделю изучала форум Инфранс со всеми советами и рекомендациями)
personaЖ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 01.12.2006, 21:38
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2006
Сообщения: 13
Все-таки забронировали 2) Hotel Kyriad La Villette** 147-151, rue de Flandre - 75019 Paris.
Надеюсь, мы не совершили ошибку :-) В списке обсуждавшихся ранее гостиниц этого отеля нет, к сожалению. Может, что-то откомментирует выбор отеля?

А также подскажите, пожалуйста, какая ближайшая станция метро? (я так поняла, что он нах-ся на 7 линии (розовая??) между двумя станциями (забыла как наз-ся)). Собственно вопрос такой, в расписании движения поездов по этой линии написано, что последний поезд идет в 20:30, а как же добираться после этого времени ??????
Большое спасибо!
personaЖ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 02.12.2006, 01:54     Последний раз редактировалось Ona; 02.12.2006 в 01:58..
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Вот отзывы с Tripadvisor.

А это расположение.


personaЖ пишет:
В списке обсуждавшихся ранее гостиниц этого отеля нет, к сожалению.
Пообещайте, что по возвращении напишете свой отзыв , который будет включён в Список гостиниц, обсуждавшихся на форуме.

Удачного Вам путешествия!
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 02.12.2006, 23:16
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2006
Сообщения: 13
Ona пишет:
Пообещайте, что по возвращении напишете свой отзыв , который будет включён в Список гостиниц, обсуждавшихся на форуме.
Всенеприменно отзовусь )) Надеюсь, отзыв будет положительным ) Не хотелось бы на себе испытывать отрицательные моменты ))))

Спасибо за сайт форум! :-)))
personaЖ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 05.12.2006, 17:07
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.12.2006
Сообщения: 3
Привет всем,
я почти в тему: если бронировать через сайты, то как потом факсы для посольства выпрашивать? По телефону?
Или все-таки допускаются электронные подтверждения бронирования (не факсы)???

Моя ситуация - бронирую сама, несколько отелей, Париж-Лион. Пара отелей - факсы уже есть, а на продолжение путешествия - пока вот никак, скоро идти в посольство, нервы сдают%)

А по теме, вот что нашла: http://www.hotels-paris-hotels-franc...s-in-Paris.htm
Мишмиш вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 06.12.2006, 23:01
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.12.2006
Сообщения: 3
personaЖ, а позвоните в гостиницу Henri IV что на площади Дофин на Сите. Раньше там дабл стоил 47 евро. Сортир и душ на этаже (были три номера с удобствами). Но зато вышел из гостиницы...и опа! вот те Pont Neuf едрён батон тел: 01 43 54 44 53
Petroff вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 08.12.2006, 17:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2006
Сообщения: 13
Petroff пишет:
Но зато вышел из гостиницы...и опа! вот те Pont Neuf едрён батон тел: 01 43 54 44 53
Спасибо большое ))))) Буду иметь ввиду )
personaЖ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 27.12.2006, 18:50
Мэтр
 
Аватара для Capuccino
 
Дата рег-ции: 04.11.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 658
здравствуйте
на сайте где то 4итала 4то есть какая то гостиница неподолёку от Нотр Дама тобиш в центре и ноч 28 евро стоит не знаю может сей4ас и нет такого но советую на всякий слу4ай в разделе жильё посмотреть
__________________
И будущее тем принадлежит, кто верит в красоту мечты своей...
Capuccino вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 27.12.2006, 20:55
Мэтр
 
Аватара для ulitochka
 
Дата рег-ции: 25.02.2004
Откуда: Академгородок (Новосибирск) - Drôme (26)
Сообщения: 1.341
В гостиницах "Etape" в Париже номера стоят около 50 евро. Эти гостиницы обсуждались в этом разделе, по поиску легко найти.
ulitochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 09.01.2007, 14:38
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2006
Сообщения: 13
personaЖ пишет:
Всенеприменно отзовусь ))
Ну вот как и обещала отзываюсь ))

Отели дешевле почти в 2 раза бронировать через системы бронирования, в частности, мы пользовались www.booking.com и www.venere.com

Отель в Париже:
Kyriad La Villette

47-151, avenue de Flandre, 75019, Paris
Fax: +33-144724647, Phone +33-144724646

Большой сетевой отель, с просторным номером, возможностью выбора курящего/некурящего этажей, круглосуточный англоговорящий ресепшен.

В номере: чайник, ТВ, довольно приличный по размерам санузел.
Полотенца меняют каждый день, (2 для лица/рук + 2 банных + 1 для ног), так же каждый день кладут мыло и проч. шампуни, если использовали. Холодильника нет.
Завтрак стоит 8,5 евро кажется.

Бесплатный wi-fi работает через пень-колоду и только в холле отеля.

Единственный минус этого отеля: расположение. Довольно далеко от центра Парижа, минут 15-20 на метро и не очень благонадежный район, мы получили рекомендации быть бдительными в метро после 23:00 на нашей ветке (ну, думаю, это веяние современности и здравый смысл), а вообще райончик похож на гетто, но в целом, оказался приятным, с развитой инфраструкторой (в смысле магазины, в частности, супермаркет Monoprix). Через дорогу от отеля есть турецкий донёр-кабак, в котором мы дешево и сердито в любое время суток брали еду на ужин.
Сам отель находится прямо около метро, недалеко от станций пересадок.

Этот отель могу порекомендовать всем, кого не пугает контингент района и удаленность от центра, т.к. с бытовой т. зр. он отличный просто за 50 евро/ночь (к слову для тех, кто заселяется "с улицы" или бронирует в самом отеле стоимость нашего номера составляла 90 евро)

Так как эта моя тема, то позволю себе так же написать тут же отзыв об отеле в Страсбурге :-))

Отель в Страсбурге:
Comfort Hotel Montagne Verte
- Strasbourg Ouest
Telephone: +33 (0)3 88 29 06 06
14, rue des corroyeurs, Strasbourg, 67200

Очень приятный, чистый, милый отель с дружелюбным и англоговорящим персоналом (что во Франции является приятной неожиданностью), в номере wi-fi for free.
Находится не в центре города, а по карте так и вовсе за какой-то окружной дорогой, на деле же - 15 минут до центра Страсбурга пешком, или в 2 мин. от трамвайной остановки, а на трамвае чистое удовольствие ездить 3-4 остановки (5-7 минут), в тихом районе Монтань Вер.
2-местный номер стоил нам 47 (кажется) евро. Завтрак стоил отдельно по 8 евро на чел., но мы завтракали в отеле лишь 1 раз.
В номере есть чайник, так что мы прекрасно завтракали в номере чаем и тем, что покупали в супер-маркете.

Минусы отеля – совершенно дико крошечные комнаты.
Но мы не чувствовали дискомфорта, т.к. были морально готовы к маленьким номерам во французских отелях, поначитавшись отзывов, да и в номер приходили без ног – только бы поспать.
Отсутствует холодильник, однако мы обходились без оного, пользуясь «балконом» (точнее имитация его), что зимой вполне возможно. Но вот как быть летом со скоропортящимися продуктами – не знаю.
Ну и может кому-то важно, ресепшен работает до 20:00. (со скольки не знаю, но т.к. завтраки начинаются в 7:30, то думаю, часов в 7:00)

Пожалуй, не порекомендую селиться с ребенком. У детей обычно больше энергии, чем у взрослых, но просранства для ее выхода в номере нет совершенно.
Но могу порекомендовать этот отель молодым людям, у которых стоит задача жить недорого, недалеко от центра и желающих комфорта больше, чем предлагают молодежные хостелы.
personaЖ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 09.01.2007, 15:22
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2006
Сообщения: 13
А, да, в Страсбурге много отелей Этап и проч. сети Аккор, так вот, номера там стоят от 69 и от 79 евро в зависимости от расположения.
personaЖ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 09.01.2007, 17:44
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
personaЖ,

Спасибо за отзывы о гостиницах Kyriad La Villette, Comfort Hotel Montagne Verte! Вы можете их найти в Спискe гостиниц, обсуждавшихся на форуме с оценкой ("хорошо").

Если Вы не согласны с оценкой, прошу мне об этом сообщить.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 10.01.2007, 15:46
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2006
Сообщения: 13
Ona пишет:
Если Вы не согласны с оценкой, прошу мне об этом сообщить
Ona! Спасибо за оперативность прочтения и занесения в список ) Я согласна с оценками "ХОРОШО" :-))

М.б. еще можно впихнуть отзыв о гостинице в Берлине, ведь многие путешествую по Европе вообще, а такого суперского сайта как infrance.su, но по Германии я не нашла.

В общем, если надо, я могу отписать НЕ очень хороший отзыв и м.б. предостеречь путешественников, которые захватят Берлин по пути в/из Францию(и)
personaЖ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 10.01.2007, 17:42
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Уважаемая personaЖ,

Спасибо Вам за желание поделиться своими впечатлениями о гостиницах, где Вы останавливались. На этом форуме есть только отзывы о гостиницах во Франции, и, конечно, самый подробный раздел о гостиницах Парижа.

Спасибо форумчанам.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дешевые отели в Париже kochka Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 117 25.10.2010 19:09
Отели в Париже за 35 евро (список) Boris Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 12 23.02.2007 05:09
Вопросик про отели в Париже Nikky Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 8 22.04.2005 17:47
Самые дешевые отели в Париже Remma Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 0 03.04.2005 11:47
4* Отели в Париже снова (извините) alik Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 2 29.06.2003 11:54


Часовой пояс GMT +2, время: 23:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX