Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 05.11.2007, 16:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.213
Деццкий сад, ей-Богу....)))))))
__________________
When you want something, all the universe conspires to help you achieve it...
Studentka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 05.11.2007, 16:40
Бывалый
 
Аватара для ilonalicia
 
Дата рег-ции: 16.10.2007
Откуда: Kиев/Neuilly
Сообщения: 174
zolotova пишет:
Ага, 2го ноября за советом, а за выходные познакомилась с директором клуба и за выходные же была написана реклама на А4 .

Может почистить эту тему и оставить только советы форумчан, ведь идея о создании своего бизнесса думаю у многих появляется.

именно так. Познакомилась с директором клуба и текст написала.
Он что очень сложный? Хотела увидеть реакцию на это предложение.
ну ок.
Оставайтесь, Мм Золотова, при своем мнении

и спасибо еще раз всем, кто участвовал.
спортклуба не будет.

Теперь Вы убедились, что это не реклама?
Какие все таки русские раскрепощенные в Интернете, а в жизни встретишь девченок. одна -две довольны жизнью, а остальные - так и пропадают 90 процентов в форумах.
ilonalicia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 05.11.2007, 16:45
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
ilonalicia пишет:
и спасибо еще раз всем, кто участвовал.
спортклуба не будет.

Теперь Вы убедились, что это не реклама?
Какие все таки русские раскрепощенные в Интернете, а в жизни встретишь девченок. одна -две довольны жизнью, а остальные - так и пропадают 90 процентов в форумах.
а почему клуба вдруг не будет? его ведь не закрывают, а он вроде бы существует и так, кому интересно будет там заниматься - туда сходит :-)

Я не убедилась, что это не реклама, вы даже на этом форуме это сообщение "рекламное" в нескольких темах разместили. И в спортивном клубе, и в разделе работа.
И в спортивном клубе вы свое рекламное сообщение оставили уже 2-го ноября!
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 05.11.2007, 16:46
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
ilonalicia пишет:
Оставайтесь, Мм Золотова, при своем мнении
Спасибо большое
zolotova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 05.11.2007, 16:48
Бывалый
 
Аватара для ilonalicia
 
Дата рег-ции: 16.10.2007
Откуда: Kиев/Neuilly
Сообщения: 174
Veronique пишет:
а почему клуба вдруг не будет? его ведь не закрывают, а он вроде бы существует и так, кому интересно будет там заниматься - туда сходит :-)

Я не убедилась, что это не реклама, вы даже на этом форуме это сообщение "рекламное" в нескольких темах разместили. И в спортивном клубе, и в разделе работа.

а что это запрещенор?
и как получить наибольшее количество ответов на форуме? - разместить наибольшое количество раз или задать интересный вопрос.
А Вы знаете другой способ, не видя людей, попросить максимальное количество людей ответить?
ilonalicia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 05.11.2007, 16:49
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
ilonalicia пишет:
и как получить наибольшее количество ответов на форуме? - разместить наибольшое количество раз или задать интересный вопрос.
А Вы знаете другой способ, не видя людей, попросить максимальное количество людей ответить?
на форумуе есть правила, на которые вы согласились при регистрации.
Эти правила запрещают размещение одного и того же сообщения в разных темах.
Так что да, это запрещено.
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 05.11.2007, 16:51
Бывалый
 
Аватара для ilonalicia
 
Дата рег-ции: 16.10.2007
Откуда: Kиев/Neuilly
Сообщения: 174
ок
я не знала
я в форуме первый раз участвовала
(и возможно) последний, тк неприятный осадок остался
ilonalicia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 05.11.2007, 16:51
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
ilonalicia пишет:
одна -две довольны жизнью, а остальные - так и пропадают 90 процентов в форумах.
а какая тут связь? Можно и жизнью быть довольнои и в форумах участвовать
zolotova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 05.11.2007, 16:54
Бывалый
 
Аватара для ilonalicia
 
Дата рег-ции: 16.10.2007
Откуда: Kиев/Neuilly
Сообщения: 174
zolotova пишет:
а какая тут связь? Можно и жизнью быть довольнои и в форумах участвовать
можно
если в сутках было бы 90 часов, например, а не 48

в основном люди идут на форумы, когда есть какой-то вопрос, и не сидят там безвылазно. А то ведь и вправду ни на детей, ни на мужа, ни на спорт времени не останется
ilonalicia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 05.11.2007, 16:56
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
ilonalicia, если вас подловили на том, что вы размещаете несанкционированную рекламу, то это не повод переходить на оскорбления участников форума.
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 05.11.2007, 17:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.213
С такой деЦЦкой обидчивостью и, не побоюсь этого слова, глупостью, надо пирожки детям печь, а не бизнесАМИ заниматься.... Извините уж....
__________________
When you want something, all the universe conspires to help you achieve it...
Studentka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 05.11.2007, 17:00
Бывалый
 
Аватара для ilonalicia
 
Дата рег-ции: 16.10.2007
Откуда: Kиев/Neuilly
Сообщения: 174
а кого я оскорбила?

И почему Вы, Вероника, не подумали, что мне тоже было неприятно, когда вы все начали кричать "реклама" на клуб, название которого я Вам даже не сказала.

я хотела проверить эту идею, которая у меня появилась во время обсуждения.
ну ок
я Вас оставляю в покое.
у меня дела. Прошу прощения за нарушение Ваших правил.
ilonalicia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 05.11.2007, 17:01
Бывалый
 
Аватара для ilonalicia
 
Дата рег-ции: 16.10.2007
Откуда: Kиев/Neuilly
Сообщения: 174
Studentka пишет:
С такой деЦЦкой обидчивостью и, не побоюсь этого слова, глупостью, надо пирожки детям печь, а не бизнесАМИ заниматься.... Извините уж....

ушла печь пирожки
ilonalicia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 05.11.2007, 17:53
Мэтр
 
Аватара для Jurmala
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: Dijon
Сообщения: 2.597
Так, продолжим обсуждение, если еще не устали. не ссорьтесь- вот уж нашли тему для ссор...
Я считаю, что человек, решивший открыть фитнесс- центр должен если не иметь спортивный разряд, то по крайней мере сам быть завсегдатаем таких мест.
Далее если я, как клиент, захочу записаться в фитнесс центр с целью подправить фигуру- а запишусь в ближайший рядом с домом или работой. "Русский фактор" в спорте меня не привлекает, так как я буду платить за улучшение фигуры, а не за посиделки.
Если открывать клуб, то, опять же для всех и, если говорить о русских, искать мастеров спорта, или чемпионов по боди билдингу в Париже - чтобы им предложить в этом клубе работать- может недавно приехали во Францию, еще не освоились, так для них- самое то, а дла клуба- реклама.

Если есть желание посиделок- так тогда какой- нибудь русский бар лучше открыть- не ресторан , а именно бар- почему бы и нет?

Кстати, а почему все же идея с садиком не работала, девченки, поясните!
Там, может, требования нереальные?
Jurmala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 05.11.2007, 18:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.09.2004
Откуда: Париж - 94
Сообщения: 3.218
Jurmala пишет:
Далее если я, как клиент, захочу записаться в фитнесс центр с целью подправить фигуру- а запишусь в ближайший рядом с домом или работой. "Русский фактор" в спорте меня не привлекает, так как я буду платить за улучшение фигуры, а не за посиделки.
Если открывать клуб, то, опять же для всех и, если говорить о русских, искать мастеров спорта, или чемпионов по боди билдингу в Париже - чтобы им предложить в этом клубе работать- может недавно приехали во Францию, еще не освоились, так для них- самое то, а дла клуба- реклама.

....

Кстати, а почему все же идея с садиком не работала, девченки, поясните!
Там, может, требования нереальные?
Полностью вас поддерживаю. Спортом предпочитаю заниматься одна. Мне компания не нужна для мотивации. Предпочитаю недорогие клубы рядом с домом.

Вот идея с садиком мне больше нравится. Интересно выслушать людей, которые хотели этим заниматься.
Dorry вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 05.11.2007, 18:19     Последний раз редактировалось Рыжая; 05.11.2007 в 18:27..
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.684
Все-таки какой бизнес ни возьми, два начальные требования будут главные почти к любому:

1. Наличие опыта
2. Начальный капитал.

Если тот же садик - неужели же родители приведут детей к кому попало? Уж если садик с нуля, то уж наверное спросят минимум про рекомендации, про прежние места работы и т.п. Парикмахер, салон красоты - тоже ведь нужно и образование, и опыт. Да и капитал начальный, чтоб на что-то купить всякие профессиональные маски-крема-аппаратуру.

Если фитнес-клуб - я бы первая записалась, только я не в Париже. Но я хорошо в фитнесе разбираюсь, я, например, сразу замечу, соответствует оборудование и программы неким стандартам, хотя бы минимальным, или нет, хороший уровень у инструктора или так себе. Если владелица не спец, как она будет нанимать, как она отличит хорошего инструктора от человека с улицы?

Впрочем, вполне возможно, что она как раз спец - тогда я бы и сама осталась, и других привела бы.

(Кстати, как раз чемпионы-то других учить не умеют - у них талант, им непонятно, как это другим, "тупым", трудно дается. Хорошие инструкторы как раз получаются из середнячков, которые до всего дошли потом и кровью.)

То есть заводить надо то дело, в котором есть некий опыт и референции. Ну, и плюс деньги... Если взять ссуду под тот бизнес, в котором не разбираешься профессионально, а он не пойдет - будет много слез и финансового горя.
__________________
"Истина никогда не побеждает. Просто умирают ее противники."
Макс Планк
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 05.11.2007, 19:44
Мэтр
 
Аватара для Koshechka
 
Дата рег-ции: 19.10.2002
Откуда: Eaubonne, 95
Сообщения: 4.435
Marmotte пишет:
а что вы думаете про animation de soir?e дней рождений например ? для пенсионеров 60 лет и т.д. ? Я вот своего мужа уговариваю второй год. Не хочет . У него все данные и навыки . Иногда бесплатно что-то друзьям делает . Каков спрос на эту услугу ? Это я про французов .
Это сообщение прошло незамеченным, так как являюсь intermittent du spectacle (фокусы, мим, скульптуры из шариков) и занимаюсь в том числе и этим тоже, попытаюсь ответить.
1- только анимацией (без ASSEDIC) не прожить, нужно быть intermittent du spectacle. Таким образом, государство вам платит время репетиций.
2- великолепно, когда есть контракты для вечеринок, организуемых предприятиями - платят больше. Но этих контрактов немного и на всех не хватает! Частники платят мало, особенно для детей. Например, если агенство продает мой спектакль для детей для новогодних елок для предприятий, я получаю 200-300 чистыми (то есть предприятию это обходится порядка 500-600 евро). Частники готовы платить примерно 100-150 евро "грязными", и при этом за эти деньги требуют больше, чем предприятия. Я понимаю, что когда кто-то организовывает день рождения своего ребенка, то 100 евро кажутся огромными деньгами, но когда за них работаешь...
3- конкуренция. Правда, женщин-фокусниц во Франции немного.
Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.
__________________
05/05/2012
Koshechka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 05.11.2007, 19:53
Мэтр
 
Аватара для Koshechka
 
Дата рег-ции: 19.10.2002
Откуда: Eaubonne, 95
Сообщения: 4.435
zolotova пишет:
о еще несколько идеи:
2) организатор свадеб
опять же часто невесты тут спрашивают где платье купить? где наити парикмахера. Кстати, кто-то уже на форуме делал предложение создать базу фотографов, парикмахеров, визажистов.
Я посетила 2 salons du mariage, проходивших недавно в Париже. На первом было представлено 8 организаторов, на втором - 5 (из них 1 повторился). Народ возле них был всегда, но я не решусь оценить, насколько это прибыльно. Если кто-то будет организовывать - "свисните", плиз, для анимации свадеб. Так как своих координат не оставляю, прошу не считать рекламой, а всего лишь выражением своего мнения.
Если модератор так не считает, дайте знать.
__________________
05/05/2012
Koshechka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 05.11.2007, 19:58
Мэтр
 
Аватара для fleur de sud
 
Дата рег-ции: 29.07.2007
Откуда: Alsace
Сообщения: 555
Рыжая пишет:
Все-таки какой бизнес ни возьми, два начальные требования будут главные почти к любому:

1. Наличие опыта
2. Начальный капитал.

Если тот же садик - неужели же родители приведут детей к кому попало? Уж если садик с нуля, то уж наверное спросят минимум про рекомендации, про прежние места работы и т.п. Парикмахер, салон красоты - тоже ведь нужно и образование, и опыт. Да и капитал начальный, чтоб на что-то купить всякие профессиональные маски-крема-аппаратуру.

Если фитнес-клуб - я бы первая записалась, только я не в Париже. Но я хорошо в фитнесе разбираюсь, я, например, сразу замечу, соответствует оборудование и программы неким стандартам, хотя бы минимальным, или нет, хороший уровень у инструктора или так себе. Если владелица не спец, как она будет нанимать, как она отличит хорошего инструктора от человека с улицы?

Впрочем, вполне возможно, что она как раз спец - тогда я бы и сама осталась, и других привела бы.

(Кстати, как раз чемпионы-то других учить не умеют - у них талант, им непонятно, как это другим, "тупым", трудно дается. Хорошие инструкторы как раз получаются из середнячков, которые до всего дошли потом и кровью.)

То есть заводить надо то дело, в котором есть некий опыт и референции. Ну, и плюс деньги... Если взять ссуду под тот бизнес, в котором не разбираешься профессионально, а он не пойдет - будет много слез и финансового горя.
Абсолютно с Вами согласна.
Насчет детского сада, идея сама по себе хорошая, я даже с мужем говорила, он согласился, но нужно опять таки иметь специальное образование и опыт роботы в детском саду, меня, например не заставишь с детьми работать ! Это такие нервы нужно иметь
Насчет салона красоты, это меня касается в первую очередь, я 12 лет в профессии (не реклама ) Посто мне интересно насчет кредита и насколько это вообще здесь просто открыть салон. Есть ли ассоциация парикмахеров, ну и так далее.
Открыть русский бар, вот это хорошая идея, на мой взгляд лучше, чем фитнесс-клуб. Многим русским в Париже не до фитнесса, а французы вообще предпочитают бесплатно в парке бегать.
fleur de sud вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 05.11.2007, 20:13
Мэтр
 
Аватара для fleur de sud
 
Дата рег-ции: 29.07.2007
Откуда: Alsace
Сообщения: 555
Koshechka пишет:
Я посетила 2 salons du mariage, проходивших недавно в Париже. На первом было представлено 8 организаторов, на втором - 5 (из них 1 повторился). Народ возле них был всегда, но я не решусь оценить, насколько это прибыльно. Если кто-то будет организовывать - "свисните", плиз, для анимации свадеб. Так как своих координат не оставляю, прошу не считать рекламой, а всего лишь выражением своего мнения.
Если модератор так не считает, дайте знать.
Брат мужа занимается всю жизнь огранизацией свадеб. Можно сказать, что это прибыльное дело, особенно в большом городе.
fleur de sud вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 05.11.2007, 20:19
Мэтр
 
Аватара для кокина
 
Дата рег-ции: 28.02.2006
Откуда: Киев-Лимож-окрестности Лилля
Сообщения: 2.422
Отправить сообщение для  кокина с помощью ICQ
ilonalicia, займитесь сельским хозяйством, экспорт от "нас" сюда, к "ним" чего-нибудь для производства кормов для скота, наример
кокина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 05.11.2007, 20:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.03.2003
Откуда: 99
Сообщения: 2.128
Koshechka, Спасибо ! У мужа есть работа, он ее до пенсии не оставит
Эту анимацию я рассматривала как дополнительный заработок в пятницу или субботу. Вы конечно - специалист более высокого уровня, я на таких вечерах и не бывала . Я имела в виду просто качественный свет , инструмент, дискотека по заказам трудящихся, караоке , можно даже организацию стола и его украшение , ну и конкурсы в зависимости от степени нагретости участвующих Ну я бы могла детей хороводить в это же время
Конечно ни о каких спектаклях речь не идет у меня
Marmotte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 05.11.2007, 21:22
Мэтр
 
Аватара для Koshechka
 
Дата рег-ции: 19.10.2002
Откуда: Eaubonne, 95
Сообщения: 4.435
Marmotte, вот так забирают хлеб у профессионалов и понижают тарифы! Не обижайтесь, это шутка, хотя и с долей правды. Я прекрасно понимаю Ваше желание. Когда публика тебе возвращает положительную энергию - это очень приятное чувство!
__________________
05/05/2012
Koshechka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 05.11.2007, 21:22     Последний раз редактировалось Рыжая; 05.11.2007 в 21:26..
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.684
--
__________________
"Истина никогда не побеждает. Просто умирают ее противники."
Макс Планк
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 05.11.2007, 21:23     Последний раз редактировалось Рыжая; 05.11.2007 в 21:28..
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.684
кокина пишет:
ilonalicia, займитесь сельским хозяйством, экспорт от "нас" сюда, к "ним" чего-нибудь для производства кормов для скота, наример

кокина
,

пробовали - прогорели! Профессионалы прогорели, с блеском и фейерверками! Притом, что западный рынок задыхался от нехватки продукта (какого- не скажу ) и готов был платить русским любые деньги!! Чтобы вывезти из СНГ на Запад, там на границе такое! Вдесятеро надо больше денег заплатить в пошлинах, налогах и пр., просто чтобы вывезти!

А тут и западные производители, почуяв угрозу, встали плечом к плечу и тихонечко так с рынка деликатно выпихнули...

Сельхоз - это гиблое дело, ответственно говорю, даже при самых благоприятных обстоятельствах и наличии готового рынка.
__________________
"Истина никогда не побеждает. Просто умирают ее противники."
Макс Планк
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 05.11.2007, 22:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.03.2003
Откуда: 99
Сообщения: 2.128
Koshechka, нет , что вы , такие как мы хлеб не забирают , я бы хотела тихие семейные вечера немолодых людей с тематическим уклоном ... например тематический Soirée Star Wars ! все родственники семидесятилетнего юбиляра приходят в серебристых обтягивающих костюмах
Marmotte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 05.11.2007, 22:56
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Рыжая пишет:
Сельхоз - это гиблое дело, ответственно говорю, даже при самых благоприятных обстоятельствах и наличии готового рынка.
А насколько ответственно говорите? И как же живут все фермеры здесь? Поделитесь информацией.

Знаю в Украине одного дядю-француза.
1.В Крыму выращивает культуры, из которых на своем же заводе производит эфирные масла и экспортирует их во Францию.
2. Украинские семена горчицы тоже возит во Францию
3. В Польше закупает сажанцы черной смородины и продает их питомникам во Франции.
4.
5.
6.
и т.д. тоже с с/х связано.
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 05.11.2007, 23:19
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.684
Livi пишет:
А насколько ответственно говорите? И как же живут все фермеры здесь? Поделитесь информацией.

Знаю в Украине одного дядю-француза.
1.В Крыму выращивает культуры, из которых на своем же заводе производит эфирные масла и экспортирует их во Францию.
2. Украинские семена горчицы тоже возит во Францию
3. В Польше закупает сажанцы черной смородины и продает их питомникам во Франции.
4.
5.
6.
и т.д. тоже с с/х связано.
Я живу в Дордони, в деревне, и я вижу, как живут фермеры здесь. Бедствуют - это не то слово. У батраков хотя бы есть СМИК (хотя, чтобы его заработать, надо пахать до инфаркта, как трактор), а сами фермеры перебиваются с хлеба на квас буквально. Впрочем, Франция большая, и Дордонь действительно самый бедный регион.

Насчет экспорта - смотря что вывозить, вероятно. И потом, вероятно недавно правила вывоза с Украины изменились, ничем другим я объяснить не могу. Впрочем, у моих друзей товар был даром что с/х, а типа стратегический, запасы на планете ограничены. Возможно, еще и поэтому нарочно тормозили на границе... но и они, и их французские, британские и голландские партнеры навсегда зареклись связываться с экспортом с/х из СНГ.
__________________
"Истина никогда не побеждает. Просто умирают ее противники."
Макс Планк
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 05.11.2007, 23:30
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.684
Marmotte пишет:
Koshechka, нет , что вы , такие как мы хлеб не забирают , я бы хотела тихие семейные вечера немолодых людей с тематическим уклоном ... например тематический Soirée Star Wars ! все родственники семидесятилетнего юбиляра приходят в серебристых обтягивающих костюмах
А вот это, кстати, хорошая же мысль... у нас соседка - пожилая дама, и она нас с мужем затаскала по таким вечерам! Отказаться неудобно... И их много! И на них именно живая музыка - живые музыканты, певцы, музыка военного времени, народные песни, под Эдит Пиаф всякое... я всякий раз слушаю и думаю (а я концертной деятельностью 15 лет занималась): деньги небольшие, но и людям приятно, и себе интересно, если только не лениться ездить и организовывать...
__________________
"Истина никогда не побеждает. Просто умирают ее противники."
Макс Планк
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 05.11.2007, 23:39     Последний раз редактировалось Koshechka; 06.11.2007 в 01:21..
Мэтр
 
Аватара для Koshechka
 
Дата рег-ции: 19.10.2002
Откуда: Eaubonne, 95
Сообщения: 4.435
Рыжая пишет:
А вот это, кстати, хорошая же мысль... у нас соседка - пожилая дама, и она нас с мужем затаскала по таким вечерам! Отказаться неудобно... И их много! И на них именно живая музыка - живые музыканты, певцы, музыка военного времени, народные песни, под Эдит Пиаф всякое... я всякий раз слушаю и думаю (а я концертной деятельностью 15 лет занималась): деньги небольшие, но и людям приятно, и себе интересно, если только не лениться ездить и организовывать...
О чем я и говорю. Если это только для знакомых на общественных началах, то Бог с ним. А если серьезный поиск клиентов - снижаете тарифы тем, кто на этом специализируется.
Не обижайтесь, просто я сейчас в поисках контрактов, несколько "живая" для меня тема.
__________________
05/05/2012
Koshechka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свой бизнес в Испании nok Работа во Франции 139 13.04.2015 12:32
Натурализация через рабочий контракт или свой бизнес murm Административные и юридические вопросы 39 27.11.2013 16:25
Свой бизнес. Смена статуса. Возможно? Katta Работа во Франции 41 31.12.2007 15:15
Свой бизнес Victor Работа во Франции 26 30.11.2007 15:35
Свой бизнес - выход из положения? Elena152 Административные и юридические вопросы 6 08.11.2006 12:39


Часовой пояс GMT +2, время: 18:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX