Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Куплю-продам-отдам в хорошие руки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 29.08.2016, 15:11
Бывалый
 
Аватара для Anna_59
 
Дата рег-ции: 08.10.2008
Откуда: Бордо
Сообщения: 136
Книги-нужные,полезные и просто необходимые

Добрый день уважаемые форумчане! предлагаю вашему вниманию книги,которые могут кому то очень пригодиться в изучении языка,познании жизни и самой себя,улучшении взаимопонимания с другими людьми и просто книги для чтения. Периодически буду выставлять остатки.

в следующем посте опишу все книги. хочу посмотреть не крупнуюли я вставила картинку.
__________________
Нет мистики нет магии ,есть просто мало знаний.Сократ.
Anna_59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 29.08.2016, 15:45
Бывалый
 
Аватара для Anna_59
 
Дата рег-ции: 08.10.2008
Откуда: Бордо
Сообщения: 136
Итак описываю по порядку.
1.Г.Може. Ускоренный курс французского языка.

Книга просто замечательная. С картинками .прекрасно оформленная. Мне ее когда то посоветовала преподаватель фр. языка. -6 евро.

2.И.Ивлева. Грамматика Французского языка. Замечательная книга пособие . Для более продвинутых и желающих выучить язык на более проф. уровне.
4 евро.

3.Р. Оверни. Французский за 3 месяца.Уникальная книга если вы начинаете заниматься самостоятельно. Урок-упражнение -словарь.

4. Занимательный французско-русский фразеологический словарь. Для тех кто хотел бы блеснуть познанием в кругу французских друзей и вызвать их немое восхищение. Очень широкий круг тем . Пословицы,прибаутки, устойчивые слово сочетания. 5 евро.

5. И.Попова. Ж.Казакова . Французский язык (1 книга как учебник . 2 книга -упражнения). Эта книга в комментариях не нуждается. 9 евро за обе.

6. Тест по грамматике . Она вся на французском. По моему очень нужная тем кто готовится сдавать экзамены. 4 евро.

7. Грамматика французского языка в таблицах. Небольшая книга,но все нужные таблицы для изучения очень компактны и в одном месте. 4 евро.

8. О. Петренко. Тексты ,диалоги ,письма. Книга представляет собой интерес как источник необходимой и дополнительной информации. Так же содержит вопросы и задания. 3 евро.

9. Вежливый французский . Подарок к Г. Може (1)

10. 1000 французских слов . Занимательная книга . Очень неплохо для детей и подростков. Там есть цветная закладка .которая дает некий соревновательный момент. 3 евро.

11. Современный испанский словарь. Словарь он и есть словарь. 4 евро.

Если кому то потребуется фотография в развернутом виде ,то пожалуйста пишите я непременно сделаю.
Пересылка за ваш счет.
__________________
Нет мистики нет магии ,есть просто мало знаний.Сократ.
Anna_59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 29.08.2016, 15:56
Бывалый
 
Аватара для Anna_59
 
Дата рег-ции: 08.10.2008
Откуда: Бордо
Сообщения: 136
URL=http://radikal.ru/big/4a885407833b4d8c8b1c4fa4be446150][/URL]
Новая партия.
1. Франсуаза Саган . Здравствуй грусть. Очень хороший шрифт . Читать приятно. 3 евро.

2 . Г. Мопассан и Э. Ростан отдам обе за 3 евро.

3 . Третью книгу выставлю в другом посте. Нашла и диски к ней и коробку.
__________________
Нет мистики нет магии ,есть просто мало знаний.Сократ.
Anna_59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 30.08.2016, 08:39
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.139
Anna_59, Мне интересны 2, 4, 7. Я бы все три взяла, но сколько выйдет пересылка? Они тяжелые?
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 30.08.2016, 11:04
Бывалый
 
Аватара для Anna_59
 
Дата рег-ции: 08.10.2008
Откуда: Бордо
Сообщения: 136
Добрый день Roypu! Я сегодня во второй половине дня взвешу и напишу. И еще выложу книги.а то у меня что то глючил вчера комп не смогла все выставить. Возможно вам еще что то понравится. И я обязательно буду делать скидку .так как вы много берете.
__________________
Нет мистики нет магии ,есть просто мало знаний.Сократ.
Anna_59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 30.08.2016, 13:05
Бывалый
 
Аватара для Anna_59
 
Дата рег-ции: 08.10.2008
Откуда: Бордо
Сообщения: 136
Roypu,все 3 книги весят 640 гр.
__________________
Нет мистики нет магии ,есть просто мало знаний.Сократ.
Anna_59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 30.08.2016, 13:08
Бывалый
 
Аватара для Anna_59
 
Дата рег-ции: 08.10.2008
Откуда: Бордо
Сообщения: 136

__________________
Нет мистики нет магии ,есть просто мало знаний.Сократ.
Anna_59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 30.08.2016, 14:03
Бывалый
 
Аватара для Anna_59
 
Дата рег-ции: 08.10.2008
Откуда: Бордо
Сообщения: 136
Книги со следующей картинки.

1.П.Дюкан. В представлении не нуждается. Чем хороша книга ,адаптирована на русские блюда и продукты .те которые нам ближе и понятнее .Что нравится в поваренных книгах ,так это то что они под рукой . Продаю так как в 2 экземплярах. 5 евро.

2.Е. Щацкая . Большая книга стервы. Немного отпугивающее название ,но очень рекомендую тем дамам которые только разошлись или проблемы в семье. Очень бодрит и помогает вылезти из болота дипресии и по новому взглянуть на мир и себя любимую. много всего в этой книге . Она оочень толстая. Но там вплоть до рецептов красоты , поведения,даже немного физиогномики. 12 евро.

3. Г. Иенгар. Йога руководство для женщин. книга для тех кто хочет заниматься без учителя. Много фотографий и пояснений к асанам . Чем хороши,что укрепляют,для чего нужны. Есть раздел для беременных, для женщин в интересном возрасте. 5 евро.

5. М . Эриксон. Мой голос останется с вами. Самая известная и читаемая книга . Он был с детства парализован и только его( знаменитые в последствии) упражнения подняли его с кровати,когда доктор сказал матери ,что он не доживет до следующего вечера. 4 евро.

6.Е. Удалова. доктор философии и руководитель Школы прикладной соционики. Эта новая динамично развивающаяся наука- это глубокое понимание себя и другого человека с кем приходится взаимодействовать в жизни.Будет полезно людям которые любят работать с людьми и больше хотят понять мотивацию их поступков в жизни. За обе книги 3 евро.

7О. Овчинникова . Луна в нашем гороскопе.Книга будет интересна ,не только астрологам ,но и самому обыкновенному читателю. Дается очень продуманное объяснение как Луна оказывает влияние на наш организм. И что нужно делать ,а что оочень не рекомендуется в определенные дни Луны. Можно узнать про себя много нового и откорректировать свою жизнь в лучшую сторону. Уверяю вас работает как часы. 5 евро.

8. Г.Кваша . Известный астролог . В этой книге вы сможете к какому типу относятся ваши отношения и по рекомендации откорректировать их. Разумеется нужно еще желание. Узнаете много о вашем мужчине или женщине. и зная некоторые секретики можно выстраивать отношения более ровно и без кризисов. 5 евро.

9 В. Синельников. Путь к богатству. Эта книга уникальна по просто те и эффективности. (Отвечаю. Испробовала на себе) Даже если вы уже богаты,то это книга возможна тоже для вас . Возможно вы не можете найти взаимопонимание со свекровью. В. Синельников описывает как работать
с подсознанием. А что вы хотите -это уже ваши личные стремления .
5 евро.

10. Карты Таро . Папюс. Все возможные расклады с подробными описаниями. Там были карты ,но я их выдрала. Книга рабочая. Есть подчеркивания ,надписывания,вырезка чтобы лучше было найти описание. Книга толковая . 3 евро.( Чуть позднее выставлю карты . Именно школы Папюса . Я себе купила более меньшего экземпляра. )

11. Таро судьбы. Райдера Уэйта. для тех кто только начинает знакомится с волшебным миром Таро. Отличается от Папюса ,но для общего развития и понимания очень даже неплохо. И еще здесь мне больше нравяться расклады и их объяснение. 5 евро.
__________________
Нет мистики нет магии ,есть просто мало знаний.Сократ.
Anna_59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 30.08.2016, 14:08
Бывалый
 
Аватара для Anna_59
 
Дата рег-ции: 08.10.2008
Откуда: Бордо
Сообщения: 136


Сейчас убегаю. Эти книги распишу завтра или сегодня вечером.
__________________
Нет мистики нет магии ,есть просто мало знаний.Сократ.
Anna_59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 30.08.2016, 14:10
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.139
Anna_59, Спасибо. Тогда пока за резервируйте за мной.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 01.09.2016, 11:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.08.2010
Откуда: 92100
Сообщения: 1.404
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
Anna_59, Спасибо. Тогда пока за резервируйте за мной.
Здравсвуйте! А можно названия книг Поповой, Казаковой? Не разглядеть обложку на фото
_Yasha_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 01.09.2016, 16:44     Последний раз редактировалось Anna_59; 01.09.2016 в 17:04..
Бывалый
 
Аватара для Anna_59
 
Дата рег-ции: 08.10.2008
Откуда: Бордо
Сообщения: 136

Если плохо видно ,то я вам еще увеличенное тогда пошлю в личку.
__________________
Нет мистики нет магии ,есть просто мало знаний.Сократ.
Anna_59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 01.09.2016, 17:03
Бывалый
 
Аватара для Anna_59
 
Дата рег-ции: 08.10.2008
Откуда: Бордо
Сообщения: 136
1. Йога способ жизни на земле. книга для тех кто интересуется методами физического и духовного самосовершенствования. Здоровый образ жизни,медицина. Очень неплохая книга. 4 евро.

2. Анна Политковская .Журналистка была убита из-за своих прогресивных взглядов . На французском языке. В подарок .

3. Компьютер для детей. Знаю точно,что многим из нас тяжело осваивать компьютер. Сама через это прошла. книга с картинками написана доступно и простым языком. 4 евро.

4. 2 книги. Подводный А. Знаки Зодиака . Планеты. Книги для профессионально занимающихся астрологией. Просто у меня 2 экземпляра.7 евро за обе книги.

5. Кристи А. На французском языке. и На русском языке. по 5 евро за книгу.

6 Луиза Хей. Знаменитая американка которая переболела раком и как она выходила из этого тяжелого состояния. 6 евро.

7. В коробке . Книга учебник и 6 штук дисков . Все уроки записаны на этих дисках. Есть упражнения. очень хорошо для начинающих. 8 евро.


8. Книга все о гадании. На ее страницах вы найдете многие гадания. Которые могут вам дать в дальнейшем отправную точку в своем развитии и взглядах на эти интересные и магические науки. 5 евро.
__________________
Нет мистики нет магии ,есть просто мало знаний.Сократ.
Anna_59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конспекты и книги по менеджменту, нужные для работы Olenka85 Учеба во Франции 2 18.02.2013 13:44
Нужные и полезные "связи" во Франции? Новая жизнь Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 321 07.09.2010 19:01
Полезные и нужные программы для Вашего компьютера! Patefix Клуб технической взаимопомощи 5 21.05.2007 15:09
Все нужные документы KITTIE Административные и юридические вопросы 3 10.04.2007 08:40
Как найти нужные лекарства WildAngel Здоровье, медицина и страховки 5 14.01.2005 19:46


Часовой пояс GMT +2, время: 06:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX