Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #631
Старое 03.02.2017, 23:17
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.924
Aurora_Dark, говорю же вам: не нужно!
piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #632
Старое 04.02.2017, 06:55
Бывалый
 
Аватара для oksana-lg
 
Дата рег-ции: 20.03.2011
Сообщения: 121
здравствуйте. А кто-нибудь менял паспорт с луганской пропиской? это возможно?
__________________
окса
oksana-lg вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #633
Старое 04.02.2017, 11:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.307
Посмотреть сообщениеoksana-lg пишет:
здравствуйте. А кто-нибудь менял паспорт с луганской пропиской? это возможно?
Мы не меняли, мы получали. С Донецкой. Никаких проблем. Это было в прошлом году.
Марина2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #634
Старое 15.03.2017, 13:20
Бывалый
 
Дата рег-ции: 21.11.2012
Откуда: Hayange le Konacker
Сообщения: 105
Добрый всем день. Подскажите, пожалуйста, как быть. Не могу найти свой загранпаспорт. Нужно СРОЧНО леткть в Украину. Посольство трубку не берет. На эл. письма не отвечает. Мои действия? Ехать в Париж без записи? Мы далеко живем. Что с собой взять, кроме необходимых доков для оформления? Заявить в полицию о прораже? И могут ли оформить срочно? Большое спасибо за любую информацию.
tanya_luca вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #635
Старое 15.03.2017, 13:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.307
Посмотреть сообщениеtanya_luca пишет:
Добрый всем день. Подскажите, пожалуйста, как быть. Не могу найти свой загранпаспорт. Нужно СРОЧНО леткть в Украину. Посольство трубку не берет. На эл. письма не отвечает. Мои действия? Ехать в Париж без записи? Мы далеко живем. Что с собой взять, кроме необходимых доков для оформления? Заявить в полицию о прораже? И могут ли оформить срочно? Большое спасибо за любую информацию.
Ну, во-первых, обязательно дозваниваться. Я два дня подряд дозванивалась без проблем, набрав 5-6 раз подряд. На сайте посмотрите дни и условия для получения возвратного документа. Там что-то было именно по этой теме.
Почитайте.
Даже приемные дни и часы.
http://france.mfa.gov.ua/ua/consular...assport/return
Марина2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #636
Старое 15.03.2017, 13:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.307
Посмотреть сообщениеoksana-lg пишет:
здравствуйте. А кто-нибудь менял паспорт с луганской пропиской? это возможно?
В понедельник подала второму сыну на паспорт. С той же Донецкой пропиской. Без проблем. Правда, сейчас делают только биометрические...
Марина2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #637
Старое 15.03.2017, 13:33
Бывалый
 
Дата рег-ции: 21.11.2012
Откуда: Hayange le Konacker
Сообщения: 105
Марина2010,
Спасибо. Пока только второй день звоню. Буду продолжать. ПРосто думала , чтоб время не терять, поехать сразу в приемные дни, конечно же.
Сейчас посмотрю про возвратный док.
Спасибо еще раз.
Не было еще опыта обращения в посольство.
tanya_luca вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #638
Старое 16.03.2017, 10:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 15.07.2012
Откуда: Kyiv, Avignon
Сообщения: 591
Посмотреть сообщениеtanya_luca пишет:
Марина2010,
Спасибо. Пока только второй день звоню. Буду продолжать. ПРосто думала , чтоб время не терять, поехать сразу в приемные дни, конечно же.
Сейчас посмотрю про возвратный док.
Спасибо еще раз.
Не было еще опыта обращения в посольство.
обычно должны оформить справку на выезд, Вам нужна справка из полиции. Я довольно быстро дозваниваюсь в неприемные часы.
MaraDM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #639
Старое 16.03.2017, 22:29
Бывалый
 
Дата рег-ции: 21.11.2012
Откуда: Hayange le Konacker
Сообщения: 105
MaraDM, спасибо, да Вы правы. Сегодня дозвонилась. Действительно мне выдадут справку и с ней я могу лететь. Паспорт уже буду делать на Украине. Для получения справки необхрдимы:
внутренний паспорт
фото
справка из милиции
чек на 50 евро
Сразу же в день приезда мне ее и выдадут. Без предварительной записи.
tanya_luca вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #640
Старое 17.03.2017, 08:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 15.07.2012
Откуда: Kyiv, Avignon
Сообщения: 591
Посмотреть сообщениеtanya_luca пишет:
MaraDM, спасибо, да Вы правы. Сегодня дозвонилась. Действительно мне выдадут справку и с ней я могу лететь. Паспорт уже буду делать на Украине. Для получения справки необхрдимы:
внутренний паспорт
фото
справка из милиции
чек на 50 евро
Сразу же в день приезда мне ее и выдадут. Без предварительной записи.
На всякий случай спрашиваю ( вдруг понадобится когда и мне)-а если нет внутреннего паспорта, копия их устроит?
MaraDM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #641
Старое 17.03.2017, 10:04
Бывалый
 
Дата рег-ции: 21.11.2012
Откуда: Hayange le Konacker
Сообщения: 105
MaraDM, нет, не устроит. Я уточняла , потому что мой внутренний тоже дома на Украине. Два варианта - либо консульство делает запрос в Украину (а это время, сами понимаете), либо срочно просить выслать. Я попросила маму выслать.
tanya_luca вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #642
Старое 17.03.2017, 11:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 15.07.2012
Откуда: Kyiv, Avignon
Сообщения: 591
Посмотреть сообщениеtanya_luca пишет:
MaraDM, нет, не устроит. Я уточняла , потому что мой внутренний тоже дома на Украине. Два варианта - либо консульство делает запрос в Украину (а это время, сами понимаете), либо срочно просить выслать. Я попросила маму выслать.
О, надо теперь туда-сюда внутренний таскать...спасибо за информацию! И удачи
MaraDM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #643
Старое 17.03.2017, 13:27
Мэтр
 
Аватара для rimmafr
 
Дата рег-ции: 22.02.2012
Откуда: Севастополь-Bitche
Сообщения: 625
здравствуйте. А кто-нибудь подавал документы на обмен паспорта с крымской пропиской? В посольстве мне ответили приезжайте и подавайте, а как это все происходит, в смысле, для крымчан. Кто-нибудь есть?
rimmafr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #644
Старое 17.03.2017, 15:11
Мэтр
 
Аватара для rimmafr
 
Дата рег-ции: 22.02.2012
Откуда: Севастополь-Bitche
Сообщения: 625
еще вопрос: в перечне документов, необходимых для подачи на выдачу паспорта, не перечислены фотографии. Они не нужны? Там будут делать, как я поняла?
и вот еще:
документ, що підтверджує постійне проживання або тимчасове перебування громадянина України за кордоном (дійсна віза/дозвіл на проживання/біометрична резидентська картка та їхня копія або підтвердження адреси проживання у Франції);
Это ж какой документ я должна привозить для 17 летнего юноши? Циркуляционную карту, школьный сертификат? Адрес проживания - как обычно счета или что имеется ввиду?
rimmafr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #645
Старое 17.03.2017, 17:50
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 26.07.2016
Сообщения: 289
Посмотреть сообщениеrimmafr пишет:
еще вопрос: в перечне документов, необходимых для подачи на выдачу паспорта, не перечислены фотографии. Они не нужны? Там будут делать, как я поняла?
и вот еще:
документ, що підтверджує постійне проживання або тимчасове перебування громадянина України за кордоном (дійсна віза/дозвіл на проживання/біометрична резидентська картка та їхня копія або підтвердження адреси проживання у Франції);
Это ж какой документ я должна привозить для 17 летнего юноши? Циркуляционную карту, школьный сертификат? Адрес проживания - как обычно счета или что имеется ввиду?
Со скольки-то лет фотографируют на месте.
dentalux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #646
Старое 18.03.2017, 19:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.307
Посмотреть сообщениеrimmafr пишет:
еще вопрос: в перечне документов, необходимых для подачи на выдачу паспорта, не перечислены фотографии. Они не нужны? Там будут делать, как я поняла?
и вот еще:
документ, що підтверджує постійне проживання або тимчасове перебування громадянина України за кордоном (дійсна віза/дозвіл на проживання/біометрична резидентська картка та їхня копія або підтвердження адреси проживання у Франції);
Это ж какой документ я должна привозить для 17 летнего юноши? Циркуляционную карту, школьный сертификат? Адрес проживания - как обычно счета или что имеется ввиду?
Циркуляционную карту. Школьный сертификат даже не глянули, отдали назад. Никаких счетов. На карте написан адрес. При чем, на карте малого был старый адрес, я ему говорю-ой, мы переехали. А он говорит-не важно и записал старый адрес с карты.
Марина2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #647
Старое 19.03.2017, 07:29
Мэтр
 
Аватара для rimmafr
 
Дата рег-ции: 22.02.2012
Откуда: Севастополь-Bitche
Сообщения: 625
Посмотреть сообщениеМарина2010 пишет:
Циркуляционную карту. Школьный сертификат даже не глянули, отдали назад. Никаких счетов. На карте написан адрес. При чем, на карте малого был старый адрес, я ему говорю-ой, мы переехали. А он говорит-не важно и записал старый адрес с карты.
спасибо за ответ. Вы даже на мой второй вопрос, который я не задавала, ответили: мы тоже переехали и у него на карте старый адрес.
rimmafr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #648
Старое 31.07.2017, 02:15
Мэтр
 
Аватара для Casanier
 
Дата рег-ции: 14.08.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 1.180
Есть ли примеры тех, кто сумел сохранить 2 гражданства официально (кроме детей-украинцев, рожденных во Франции )?
Как удостоверить личность для замены просроченного загран. паспорта, если внутренний- украден (водительского -нет).. Проще ли(и быстрее ли) оформлять новый паспорт (и тот , и другой) через консульство или в Украине?
__________________
Но вы же, профессор Бор, - не верите во всю эту чушь, будто бы лошадиная подкова приносит удачу?!
- Конечно, не верю. Главное, что работает, а веришь ты в это или нет -не важно
Casanier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #649
Старое 31.07.2017, 08:12
Мэтр
 
Аватара для rimmafr
 
Дата рег-ции: 22.02.2012
Откуда: Севастополь-Bitche
Сообщения: 625
Посмотреть сообщениеCasanier пишет:
Есть ли примеры тех, кто сумел сохранить 2 гражданства официально (кроме детей-украинцев, рожденных во Франции )?
Как удостоверить личность для замены просроченного загран. паспорта, если внутренний- украден (водительского -нет).. Проще ли(и быстрее ли) оформлять новый паспорт (и тот , и другой) через консульство или в Украине?
внутренний паспорт через посольство Вы никак не сможете оформить - это не их компетенция. Гражданский паспорт только для использования внутри страны. Для оформления загранпаспорта в посольстве общегражданский у нас даже не спрашивали, тем более, что его просто у моего сына 17-летнего нет (мы уехали, когда ему было 14). Причем тот факт, что у сына нет паспорта, я озвучивала, когда посылала письмо в посольство.
По срокам: от 1 до 3х месяцев готовность. Мы сдали документы 26 апреля, СМС-ка, что паспорт готов пришла 11 июля.
rimmafr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #650
Старое 31.07.2017, 08:38
Мэтр
 
Аватара для Casanier
 
Дата рег-ции: 14.08.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 1.180
rimmafr, спасибо. Но у него, наверное, есть какое -то другое официальное удостоверение личности (т.е. с фото ) .Или могли принять франц. документ, если бы он родился во Франции или второе гражданство-официально. У меня -нет. Другое официальное удостоверение- французский паспорт))... Мне надо подать на право на имущество в короткие сроки, т.е. ,скорее всего, надо в Украине оформить внутренний временный документ,а до этого декларировать потерю в полиции...Если бы была уверенность,что паспорт- украден, то пошла бы этим путем. Иначе, получается, что надо вернуться во Францию , поискать паспорт Украины, обратиться в посольство за загранпаспортом ( продленный истек ), а потом, возможно, восстанавливать документы о гражданстве Украины и ...лишаться его, так как вероятны претензии ко мне.. Но у меня и ребенок получил документ о гражданстве Украины, но только в виде справки в консульстве
__________________
Но вы же, профессор Бор, - не верите во всю эту чушь, будто бы лошадиная подкова приносит удачу?!
- Конечно, не верю. Главное, что работает, а веришь ты в это или нет -не важно
Casanier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #651
Старое 31.07.2017, 12:56
Мэтр
 
Аватара для rimmafr
 
Дата рег-ции: 22.02.2012
Откуда: Севастополь-Bitche
Сообщения: 625
Посмотреть сообщениеCasanier пишет:
rimmafr, спасибо. Но у него, наверное, есть какое -то другое официальное удостоверение личности (т.е. с фото ) .Или могли принять франц. документ, если бы он родился во Франции или второе гражданство-официально. У меня -нет. Другое официальное удостоверение- французский паспорт))... Мне надо подать на право на имущество в короткие сроки, т.е. ,скорее всего, надо в Украине оформить внутренний временный документ,а до этого декларировать потерю в полиции...Если бы была уверенность,что паспорт- украден, то пошла бы этим путем. Иначе, получается, что надо вернуться во Францию , поискать паспорт Украины, обратиться в посольство за загранпаспортом ( продленный истек ), а потом, возможно, восстанавливать документы о гражданстве Украины и ...лишаться его, так как вероятны претензии ко мне.. Но у меня и ребенок получил документ о гражданстве Украины, но только в виде справки в консульстве
как то все сложно...не совсем поняла что к чему. Отвечу на один вопрос: у него проездной документ ребенка, срок которого заканчивался и мы подавали на паспорт уже обычный.
Про второе гражданство, конечно, я Вам ничего не подскажу - не в курсе. На что смогла, на то ответила Может найдутся люди, кто Вам больше даст информации.
Единственное, что добавлю: когда у меня возник вопрос по подаче документов, я написала на сайт посольства и мне достаточно быстро пришел ответ. Может Вам тоже также попробовать, ну если обстоятельства позволяют, учитывая Ваши опасения из-за второго гражданства?
rimmafr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #652
Старое 01.08.2017, 00:18
Мэтр
 
Аватара для Casanier
 
Дата рег-ции: 14.08.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 1.180
rimmafr, спасибо. Задала эти вопросы . Они посоветовали более специальный отдел. У меня сыну надо оформлять гражданство Украины, а все документы- французские. Я прочитала также, что ребенок должен становиться на консульский учет. 7 лет без консульского учета- это повод для утраты гражданства
__________________
Но вы же, профессор Бор, - не верите во всю эту чушь, будто бы лошадиная подкова приносит удачу?!
- Конечно, не верю. Главное, что работает, а веришь ты в это или нет -не важно
Casanier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #653
Старое 01.08.2017, 09:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.05.2015
Откуда: 67
Сообщения: 1.348
Посмотреть сообщениеCasanier пишет:
rimmafr 7 лет без консульского учета- это повод для утраты гражданства
это вам консульские работники сказали? а можно ссылку на официальный источник? я, к сожалению, нагуглить не могу
massima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #654
Старое 01.08.2017, 14:07
Мэтр
 
Аватара для rimmafr
 
Дата рег-ции: 22.02.2012
Откуда: Севастополь-Bitche
Сообщения: 625
Посмотреть сообщениеCasanier пишет:
rimmafr, спасибо. Задала эти вопросы . Они посоветовали более специальный отдел. У меня сыну надо оформлять гражданство Украины, а все документы- французские. Я прочитала также, что ребенок должен становиться на консульский учет. 7 лет без консульского учета- это повод для утраты гражданства
не за что Надеюсь, что хоть чем-то помогла.
rimmafr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #655
Старое 01.08.2017, 14:10
Мэтр
 
Аватара для rimmafr
 
Дата рег-ции: 22.02.2012
Откуда: Севастополь-Bitche
Сообщения: 625
Посмотреть сообщениеmassima пишет:
Casanier пишет:
rimmafr 7 лет без консульского учета- это повод для утраты гражданства
это вам консульские работники сказали? а можно ссылку на официальный источник? я, к сожалению, нагуглить не могу
мне бы тоже хотелось официальные данные посмотреть. Мы на консульском учете не стоим да и не собираемся, по большому счету.
rimmafr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #656
Старое 01.08.2017, 14:15
Мэтр
 
Аватара для Casanier
 
Дата рег-ции: 14.08.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 1.180
Посмотреть сообщениеmassima пишет:
это вам консульские работники сказали? а можно ссылку на официальный источник? я, к сожалению, нагуглить не могу
massima, это я дочитала ту самую Конституцию Украины ,
согласно которой выход из гражданства Украины должен быть исключительно актом волеизъявления гражданина Украины.

Для процедуры выхода надо обязательно встать на консульский учет и оформить массу бумаг
Есть еще процедура утраты. Ее запускает спец. комиссия, и президент лично подписывает указ.
Отказаться от гражданства - нельзя

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1636-12
читайте Розділ III

ПРИПИНЕННЯ ГРОМАДЯНСТВА УКРАЇНИ ТА СКАСУВАННЯ
РІШЕНЬ ПРО НАБУТТЯ ГРОМАДЯНСТВА УКРАЇНИ
ст. 20
Стаття 20. Втрата громадянства України

Громадянство України втрачається:
1) якщо громадянин України добровільно набув громадянства
іншої держави;
2) внаслідок вступу особи на військову службу, в службу
безпеки, правоохоронні органи, органи юстиції або органи державної
влади іноземної держави без згоди на те державних органів України
та за поданням відповідних державних органів України;
3) якщо громадянство України набуто внаслідок подання
завідомо неправдивих відомостей або фальшивих документів;
4) якщо особа, яка перебуває за межами України, не стала без
поважних причин на консульський облік протягом семи років.
Поважними причинами вважаються: відсутність дипломатичних
представництв або консульських установ України в країні постійного
проживання, тривала хвороба, воєнні дії та інші ситуації
надзвичайного характеру.
За громадянином України не визнається належність до
іноземного громадянства до прийняття рішення про втрату
громадянства України.
__________________
Но вы же, профессор Бор, - не верите во всю эту чушь, будто бы лошадиная подкова приносит удачу?!
- Конечно, не верю. Главное, что работает, а веришь ты в это или нет -не важно
Casanier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #657
Старое 01.08.2017, 14:17
Мэтр
 
Аватара для ivoreus
 
Дата рег-ции: 16.02.2010
Сообщения: 1.071
Посмотреть сообщениеCasanier пишет:
massima, это я дочитала ту самую Конституцию Украины ,
согласно которой выход из гражданства Украины должен быть исключительно актом волеизъявления гражданина Украины.

Для процедуры выхода надо обязательно встать на консульский учет и оформить массу бумаг
Есть еще процедура утраты. Ее запускает спец. комиссия, и президент лично подписывает указ.
Отказаться от гражданства - нельзя

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1636-12
читайте Розділ III

ПРИПИНЕННЯ ГРОМАДЯНСТВА УКРАЇНИ ТА СКАСУВАННЯ
РІШЕНЬ ПРО НАБУТТЯ ГРОМАДЯНСТВА УКРАЇНИ
ст. 20
Стаття 20. Втрата громадянства України

Громадянство України втрачається:
1) якщо громадянин України добровільно набув громадянства
іншої держави;
2) внаслідок вступу особи на військову службу, в службу
безпеки, правоохоронні органи, органи юстиції або органи державної
влади іноземної держави без згоди на те державних органів України
та за поданням відповідних державних органів України;
3) якщо громадянство України набуто внаслідок подання
завідомо неправдивих відомостей або фальшивих документів;
4) якщо особа, яка перебуває за межами України, не стала без
поважних причин на консульський облік протягом семи років.
Поважними причинами вважаються: відсутність дипломатичних
представництв або консульських установ України в країні постійного
проживання, тривала хвороба, воєнні дії та інші ситуації
надзвичайного характеру.
За громадянином України не визнається належність до
іноземного громадянства до прийняття рішення про втрату
громадянства України.
Это вы старый закон нашли, он утратил силу уже давно.
ivoreus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #658
Старое 01.08.2017, 14:20
Мэтр
 
Аватара для Casanier
 
Дата рег-ции: 14.08.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 1.180
Посмотреть сообщениеivoreus пишет:
Это вы старый закон нашли, он утратил силу уже давно.
Мне кажется, что как раз новый.
Вы видели: Документ 2235-14, чинний, поточна редакція — Редакція від 19.02.2016, підстава 957-19
В консульстве пока не ответили.
__________________
Но вы же, профессор Бор, - не верите во всю эту чушь, будто бы лошадиная подкова приносит удачу?!
- Конечно, не верю. Главное, что работает, а веришь ты в это или нет -не важно
Casanier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #659
Старое 01.08.2017, 14:23     Последний раз редактировалось musjaster; 01.08.2017 в 14:26..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.621
Посмотреть сообщениеCasanier пишет:
риммафр, спасибо. Задала эти вопросы . Они посоветовали более специальный отдел. У меня сыну надо оформлять гражданство Украины, а все документы- французские. Я прочитала также, что ребенок должен становиться на консульский учет. 7 лет без консульского учета- это повод для утраты гражданства
это откуда?
а если консульства нет?
вот первоисточник
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2235-14

Стаття 19. Підстави для втрати громадянства України

Підставами для втрати громадянства України є:

1) добровільне набуття громадянином України громадянства
іншої держави, якщо на момент такого набуття він досяг повноліття.

Добровільним набуттям громадянства іншої держави вважаються
всі випадки, коли громадянин України для набуття громадянства
іншої держави повинен був звертатися із заявою чи клопотанням про
таке набуття відповідно до порядку, встановленого національним
законодавством держави, громадянство якої набуто.

2) набуття особою громадянства України на підставі статті 9
цього Закону внаслідок обману, свідомого подання неправдивих
відомостей або фальшивих документів;

3) добровільний вступ на військову службу іншої держави, яка
відповідно до законодавства цієї держави не є військовим
обов'язком чи альтернативною (невійськовою) службою. { Пункт 3
частини першої статті 19 із змінами, внесеними згідно із Законом
N 1014-V ( 1014-16 ) від 11.05.2007 }
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #660
Старое 01.08.2017, 14:25
Мэтр
 
Аватара для Casanier
 
Дата рег-ции: 14.08.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 1.180
Чинний значит " действующий", "поточна"- настоящая ,это же сайт Верховной Рады. Думаю, Вы не дочитали. Эти требования постоянно ужесточают из-за двойного гражданства чиновников. В марте было предложение Президента относительно автоматического лишения гражданства для тех, кто имеет второй паспорт .Но МЗС и консульство- не дали уточнений
__________________
Но вы же, профессор Бор, - не верите во всю эту чушь, будто бы лошадиная подкова приносит удачу?!
- Конечно, не верю. Главное, что работает, а веришь ты в это или нет -не важно
Casanier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
загранпаспорт, паспорт ребенка, украина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен загранпаспорта в России marykar Административные и юридические вопросы 69 30.01.2013 11:18
Обмен загранпаспорта Petite cerise Административные и юридические вопросы 1 11.03.2010 18:52
Срочный обмен загранпаспорта Godz Административные и юридические вопросы 3 11.09.2008 17:56
Обмен загранпаспорта в России Noa Административные и юридические вопросы 39 29.08.2005 15:24
Обмен загранпаспорта в консульстве irinad Административные и юридические вопросы 22 16.11.2004 15:34


Часовой пояс GMT +2, время: 09:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX