Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

Результаты опроса: Ваш оператор телефона-Интернета и Ваше мнение о нем
Neuf - доволен, советую 38 9,72%
Neuf - не устраивает, жалею 21 5,37%
Free - доволен, советую 129 32,99%
Free - не устраивает, жалею 23 5,88%
Alice - доволен, советую 8 2,05%
Alice - не устраивает, жалею 9 2,30%
France Télécom - доволен, советую 33 8,44%
France Télécom - не устраивает, жалею 21 5,37%
Другое 74 18,93%
Вообще ничего 35 8,95%
Голосовавшие: 391. Вы еще не голосовали в этом опросе

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 02.01.2010, 12:18
Мэтр
 
Аватара для Дед Норвег
 
Дата рег-ции: 08.03.2007
Откуда: Sophia-Antipolis
Сообщения: 517
Посмотреть сообщениеapolonnikita08 пишет:
Здравствуйте, а кто нибудь знает какой нибудь сайт где можно посмотреть какие операторы интернета есть в твоем регионе, и чтоб посмотреть какая у них скорость интернета для определенного города?
http://www.degrouptest.com
Дед Норвег вне форумов  
  #212
Старое 05.01.2010, 13:22
Новосёл
 
Аватара для romsia
 
Дата рег-ции: 04.01.2010
Откуда: Феодосия-Каунас-Anduze
Сообщения: 3
Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:

Я у Orange. Выбран был этот оператор по одной причине: наличие интернета в доме жизненно необходимо в силу определённых причин
Здравствуйте!Помогите советом и кое какой информацией.Я во Франции не так уж давно,и ещё неуспел разобратся с особенностями национального интернета,в принципе "глаз положил" на Orange.Хочу подключится по кабелю (место проживания 30 Gard),без телевидения и сотовой связи.Главное скорость,возможность разговаривать по Skype,ну и обмен файлами,в смысле скачивания,халявы так сказать,какие условия здесь.
romsia вне форумов  
  #213
Старое 08.01.2010, 14:18
Кандидат в мэтры
 
Аватара для gatinho
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: Обнинск-Grenoble-Besançon-Edinburgh
Сообщения: 385
Посмотреть сообщениеromsia пишет:
Здравствуйте!Помогите советом и кое какой информацией.Я во Франции не так уж давно,и ещё неуспел разобратся с особенностями национального интернета,в принципе "глаз положил" на Orange.Хочу подключится по кабелю (место проживания 30 Gard),без телевидения и сотовой связи.Главное скорость,возможность разговаривать по Skype,ну и обмен файлами,в смысле скачивания,халявы так сказать,какие условия здесь.
для Скайпа любой предлагаемый подойдёт, сразу над Вашим сообщением есть ссылка посмотреть что предлагается за какие деньги. Какая скорость будет реально неизвестно пока не появится сигнал в розетке, у меня в рекламе было написано что предлагается скорость «до 28 Кб/сек», но реально получилось только 7. Насколько я понял, самое дешёвое что есть, это numericable, но не везде он доступен, а самое быстрое у Дарти, но опять же только если они дотянули своё оптоволокно до конкретного места. Часто телевидение идёт «бесплатно» впридачу к общему контракту интернет-телефон, то есть за те же деньги.
__________________
~Кирилл
gatinho вне форумов  
  #214
Старое 08.01.2010, 14:39
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.105
romsia, я ушла от Orange как только появилась возможность (переезд в город). Повторюсь, что их единственным преимуществом было наличие "живого" собеседника под рукой (ну и ещё возможность иметь нет там, где другие операторы не ступали ещё). Во всём остальном они проигрывают конкурентам, по моему мнению.

Для того, что нужно Вам, вполне достаточно дешёвых вариантов, мне кажется.
Nathaniel вне форумов  
  #215
Старое 09.01.2010, 10:22
Бывалый
 
Аватара для zypress
 
Дата рег-ции: 06.02.2008
Откуда: 59->92
Сообщения: 185
Обрати внимание на предложение Буиг бибокс, по одной цене тебе сотовый с бесплатным интернетом, тв, смс+ммс,безлимитный интернет дома с тв и телефоном. предложение называется Tout-en-un ideo, найдешь на их сайте.
zypress вне форумов  
  #216
Старое 15.01.2010, 22:26
Мэтр
 
Аватара для марина-пес
 
Дата рег-ции: 26.01.2009
Откуда: ПМР-Магнитка-Воклюз,84
Сообщения: 3.626
Посмотреть сообщениеgatinho пишет:
для Скайпа любой предлагаемый подойдёт, сразу над Вашим сообщением есть ссылка посмотреть что предлагается за какие деньги. Какая скорость будет реально неизвестно пока не появится сигнал в розетке, у меня в рекламе было написано что предлагается скорость «до 28 Кб/сек», но реально получилось только 7. Насколько я понял, самое дешёвое что есть, это numericable, но не везде он доступен, а самое быстрое у Дарти, но опять же только если они дотянули своё оптоволокно до конкретного места. Часто телевидение идёт «бесплатно» впридачу к общему контракту интернет-телефон, то есть за те же деньги.
я поняла,Вы пользуетесь Дарти? что можете сказать положительного? есть ли у них услуга звонков на мобильные? расскажите поподробнее?спасибо
марина-пес вне форумов  
  #217
Старое 15.01.2010, 22:58
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.752
У меня вопрос к тем,у кого раньше был оператор интернета Club-internet

У нас раньше был Club-internet.Со временем он плавно перешел neufbox SFR.Но до сих пор у меня стоит модем от Club-internet.
Я так понимаю,что если мы сейчас с neufbox SFR,то они должны нам предоставить свой модем.
Позвонила сегодня в neufbox SFR,чтоб узнать,могут ли они мне поменять модем,а мне предложили его купить за 49 евро,да плюс еще 4 евро и платить каждый месяц за пользование модемом.
Вот меня интересует,действительно ли я должна им платить за этот модем или они должны мне его поменять бесплатно?
Лёля вне форумов  
  #218
Старое 17.01.2010, 01:53
Новосёл
 
Аватара для romsia
 
Дата рег-ции: 04.01.2010
Откуда: Феодосия-Каунас-Anduze
Сообщения: 3
Спасибо всем огромное за помошь!Только вот в понедельник вернулся из отпуска,всё времени небыло заглянуть на форум,спасибо!Думаю на следующей неделе надо подрубатся,к какому оператору ещё незнаю,но думаю к Оранж всё-таки...Только вот вопрос один есть:Скачивание файлов,это удовольствие платное здесь или нет,я имею в виду программы типа Торрент,ДЦ++,Ослик и т.п.Подскажите кто чё знает,силь ву пле.
romsia вне форумов  
  #219
Старое 18.01.2010, 00:28
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеgatinho пишет:
Насколько я понял, самое дешёвое что есть, это numericable, но не везде он доступен
Ни в коем случае - сплошная головная боль. К тому же не дешевый он вовсе.
Svet вне форумов  
  #220
Старое 18.01.2010, 01:30
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
romsia, Никаких счетов за скачивание не приходит. Думаю,потому,что не с французских сайтов качаем,потому и всем по барабану(я так думаю!).Скачиваем не первый год.
chelny вне форумов  
  #221
Старое 18.01.2010, 01:31
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
romsia, А что за ДЦ+?
chelny вне форумов  
  #222
Старое 26.01.2010, 11:36
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Ни в коем случае - сплошная головная боль. К тому же не дешевый он вовсе.
У меня с Numericable контракт уже шестой год. В принципе жаловаться не на что, правда, в службу поддержки лучше не звонить, она у них не очень сообразительная. Насчет цены соглашусь, они не дешевые, зато куча каналов, высокоскоростной интернет, HD декодер записывающий и VOD.
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
  #223
Старое 28.01.2010, 00:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для gatinho
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: Обнинск-Grenoble-Besançon-Edinburgh
Сообщения: 385
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Ни в коем случае - сплошная головная боль. К тому же не дешевый он вовсе.
головная боль может быть....но по цене же только там существует комплект за примерно 20 евро в месяц. все другие по 30 и выше, может с большим набором услуг, но если только про интернет говорить, то дешевле я не видел в рекламах.
__________________
~Кирилл
gatinho вне форумов  
  #224
Старое 28.01.2010, 11:30
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Посмотреть сообщениеgatinho пишет:
но по цене же только там существует комплект за примерно 20 евро в месяц. все другие по 30 и выше, может с большим набором услуг, но если только про интернет говорить, то дешевле я не видел в рекламах.
вы ошибаетесь, вот, пожалуйста, навскидку: orange, bouygues, alice, sfr/neuf
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
  #225
Старое 28.01.2010, 22:35     Последний раз редактировалось Svet; 28.01.2010 в 22:40..
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеaliska пишет:
У меня с Numericable контракт уже шестой год.
Допускаю. У меня тоже поначалу не было, пока не пошли ошибки в счетах. У меня с ними дошло до суда, они тут же исправились, чтоб через 2 месяца начать по новой. Поэтому с радостью от них ушла, после тех же 6 лет. И антирекламу буду им делать при любом удобном случае. Даже если допускаю. что у кого-то нет проблем.

Посмотреть сообщениеaliska пишет:
правда, в службу поддержки лучше не звонить, она у них не очень сообразительная
Именно. К тому же мне регулярно звонили они, после моих заказных писем, в разгар рабочего дня. Врагу не пожелаю.
Установив Буиг, я уже им звонила и там они вполне вменяемые (В отличие от Numericable). Я не смогла что-то подключить, они в миг решили проблему по телефону. И работали 1 января. Когда они думали, что не смогут прислать декодер до Нового года, прислали мейл с извинениями и предложением скидки в 100 евро с псоледующих счетов за задержку в 2 дня. Но в итоге прислали во-время, хотя я и не торопилась и от премии не отказалась бы.

Посмотреть сообщениеaliska пишет:
Насчет цены соглашусь, они не дешевые, зато куча каналов, высокоскоростной интернет, HD декодер записывающий и VOD.
У меня в Буиге за 50 евро в месяц мобильный 2 часа+безлимитный на все номера с 21.30 до утра+телефон+интернет+90 каналов и VOD. Скорость у Нюмерикабль может и выше, но мне она ни к чему, вполне достаточно и той что есть (Нюмерикабль мне отказался скорость повысить, только за отдельную плату, что и было последней каплей). Декодер пишущий в опциях, я не узнавала сколько - мне без надобности.
Svet вне форумов  
  #226
Старое 29.01.2010, 00:28
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Допускаю. У меня тоже поначалу не было, пока не пошли ошибки в счетах.
у меня такое тоже было, счет на 300 евро вместо 60. Когда я им позвонила разобраться, они, согласившись, что имеет мест ошибка в счете , предложили мне его все-таки заплатить, авансом в счет последующих месяцев я заблокировала навсегда для них оплату напрямую через банк и заплатила им только то, что была должна, через их сайт. Со своим ошибочным счетом они уже сами разбирались. С тех пор только так и делаю, никаких prélèvement automatique.
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
  #227
Старое 29.01.2010, 15:13
Кандидат в мэтры
 
Аватара для gatinho
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: Обнинск-Grenoble-Besançon-Edinburgh
Сообщения: 385
Посмотреть сообщениеaliska пишет:
вы ошибаетесь, вот, пожалуйста, навскидку: orange, bouygues, alice, sfr/neuf
когда пол года назад я искал себе првоайдера, я хорошо изучил спектр цен. то что Вы предложили "навскидку" не совсем верно. под планку 20 евро в месяц попадает только Алиса.

по первой ссылке Оранж требует 19.90 только в первые три месяца, потом 29.90.

по второй ссылке Буй подаёт интернет по 19.90 только если у Вас уже есть активный телефонный номер от ФТелекома, то есть добавляем 16.50. В сумме больше 30. без активного телефонного номера они интернет не дают.

что за тариф у Алисы за 19.90 надо ещё разобраться, не было такого. там сказано offre soumise à conditions, но вот что за условия, я у них на сайте так и не нашёл. Может быть действительно они опомнились и снизили цены. Но там так всё запутанно с контрактами, так всё не прозрачно, что не хотел бы тратить кучу времени на разбирательства, хотя вполне может быть, что всё там чисто.

по последней ссылке у SFR ничего нового, как было 30 евро в месяц, так и осталось, о чём я и говорил.
__________________
~Кирилл
gatinho вне форумов  
  #228
Старое 29.01.2010, 18:20
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Посмотреть сообщениеgatinho пишет:
по последней ссылке у СФР ничего нового, как было 30 евро в месяц, так и осталось, о чём я и говорил.
спуститесь вниз страницы
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
  #229
Старое 29.01.2010, 20:20
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеgatinho пишет:
по последней ссылке у SFR ничего нового, как было 30 евро в месяц, так и осталось, о чём я и говорил.
У SFR как у Алис есть форфэ 19,90 только Интернет для тех кто сохранил FRance telecom и даже 14,90 только Интернет в зоне dégroupée:
http://adsl.sfr.fr/tarifs-conditions...ts-et-options/
Irbis вне форумов  
  #230
Старое 30.01.2010, 19:26
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
aliska,
Вам Numericble платит за рекламу? Иначе мне не совсем понятно, почему вы их защищаете. У меня нет ни времени ни желания еще раз описывать проблемы с ними, я писала в какой-то теме. И доступ к счету у меня уже несколько лет как заблокирован для них.
Надеюсь, что Буиг со временем не изменится в худшую сторону, но поверьте, на сегодняшний день - это небо и земля. Желаю вам никогда не проверить на практике мою правоту. А я буду, с вашего позволения, продолжать считать Numericble самым отвратительным поставщиком услуг. У меня, поверьте, есть для этого основания. Я рада, что у вас их нет.
Svet вне форумов  
  #231
Старое 30.01.2010, 19:46     Последний раз редактировалось aliska; 30.01.2010 в 19:51..
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
алиска,
Вам Нумерицбле платит за рекламу? Иначе мне не совсем понятно, почему вы их защищаете.
а как вы догадались?! Я их не защищаю, я описала свой опыт с ними, и положительный и отрицательный, если вы внимательно читали мои посты, и он у меня тоже как и у вас, длительный. И я думаю что мое мнение, имеет место быть так-же, как и ваше.
Не очень-то приятно, когда разговор вдруг поворачивается таким образом, ведь вопрос про плату за рекламу от Буиг я вам тоже могла бы задать.
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
  #232
Старое 30.01.2010, 20:11
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
aliska,
Мне точно также неприятен поворот разговора, поскольку ваших утверждений я не оспаривала, а писала о своем опыте с ними. Но ваше сообщение звучало, как если бы вы догадались запретить им доступ к счету, а я нет. Закрыла давным давно. Проблемы это не решило.
Я всего лишь сравниваю 2 операторов, у вас похоже опыт только с одним. Пишу я только о себе, почему я поменяла оператора. Но тут висит рядом тема, где спрашивают как отвязаться от Буига из-за проблем, но я не бегу туда писать о том, что у меня с ними тьфу-тьфу пока. Именно потому, что рекламу Буигу делать мне ни к чему. Почему вы на мои посты как бы возражаете мне не понятно. Пишите о себе без привязки к моему опыту и никаких возражений. А то выходит, что я якобы что-то сделала не так вот у меня и проблемы, а вы все правильно сделали - и все в шоколаде.
Svet вне форумов  
  #233
Старое 30.01.2010, 20:29
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Почему вы на мои посты как бы возражаете мне не понятно. Пишите о себе без привязки к моему опыту и никаких возражений.
Я вам не возражала. Вы написали у вас были ошибки в счетах, я написала, что да, у меня они тоже были, и написала как я вышла из положения. Мне вообще абсолютно безразличен ваш опыт как с Numericable так и c Bouygues. Предпочитаю иметь свои.
На этом я с вами дискуссию заканчиваю, и на будущее, все мои сообщения в этой теме, никак не будут относится лично к вам.
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
  #234
Старое 12.02.2010, 18:44
Мэтр
 
Аватара для Dedira
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: Донецкая обл-Орёл-Николаев-Cannes
Сообщения: 1.981
Народ, извиняюсь, почитала темку (не всю), но ответа на свой вопрос не нашла. Выудила все счета за телефон-интернет-мобильный и пребываю в шоке, т.к. оплата в месяц - 300-400 евро. Имеем частный дом с отдельным рабочим кабинетом мужа для приема клиентов (муж больше года на больничном, т.е. работы нет). В бюро
- телефон-факс от франстелеком
- телефон фикс (номер на 09.....)+интернет от оранж (95 евро в месяц)
в самом доме
- телефон-фикс от франстелеком (60-80 евро в месяц)
- TV Canal+ - 43,50 евро в месяц (русских каналов там нет)

+ к этому мой мобильный, с которого я почти никогда не звоню (но много СМС на Украину) - 60 евро примерно с forfait 40,50, причем в последнем счете мне посчитали какие-то услуги TV Musique Surf 7.50 r
+ моб. мужа - он активно разговаривает, суммы всегда 3-хзначные, оба мобильных в оранж.

В месяц получается кругленькая сумма. Дегруппажа муж говорит что у нас нет. Но хочется проверить. На сайте Free при проверке на их сайте было написано, что
Malheureusement, il ne semble pas y avoir d’offre très haut débit disponible à votre domicile pour l’instant.
Находимся в 40 км. от города, в деревенской глуши.... Ломаю голову как можно сократить все эти платежи...
Спасибо заранее за подсказки.
Dedira вне форумов  
  #235
Старое 14.02.2010, 13:57
Мэтр
 
Аватара для calagane
 
Дата рег-ции: 23.06.2008
Откуда: 54
Сообщения: 3.273
Отправить сообщение для calagane с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеDedira пишет:
телефон фикс (номер на 09.....)+интернет от оранж (95 евро в месяц)
Что то у вас и правда дороговато. У нас телефон ( на09)....плюс с него же безлимитные
звонки в Россию, плюс по Франции, плюс час бесплатных разговоров на мобильные по Франции+интернет оранж+ TV (TV без canal +), и все это удовольствие 40 евро.
Посмотреть сообщениеDedira пишет:
телефон-фикс от франстелеком (60-80 евро в месяц)
Это, который на 03....??У нас он 32 евро, но это, если его совсем не использовать, а если вы позвонили тут же идет оплата разговора.
Поэтому мы пользуемся только телефоном на 09...
У нас все оранж, только у нас не freebox, a livebox. Может поэтому. Может ваш телефон на 03.....без лимита разговора на телефоны фикс по Франции???Поэтому он такой дорогой??? Посмотрите, что входит в оплату ваших телефонов на 03..и 09..., может быть там есть опции, которыми вы не пользуетесь. Тогда (не знаю реально ли это для телефона на 03.....) можно переделать контракт и выбрать, то, что вам нужно. Я так делала с 09....(я добавила к уже существующему контракту, безлимитные звонки в Россию и мобильные телефоны по Франции (час)).
calagane вне форумов  
  #236
Старое 17.02.2010, 12:34
Мэтр
 
Аватара для Marguerite
 
Дата рег-ции: 03.03.2004
Откуда: Украина-Франция,39
Сообщения: 3.888
Отправить сообщение для  Marguerite с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеcalagane пишет:
Что то у вас и правда дороговато. У нас телефон ( на09)....плюс с него же безлимитные
звонки в Россию, плюс по Франции, плюс час бесплатных разговоров на мобильные по Франции+интернет оранж+ TV (TV без canal +), и все это удовольствие 40 евро
вот мне предложили такой же тариф , для Украины.. скажите а вы звоните тольков Россию, просто, чтобы знать
__________________
Оркестр - это изображение общества:каждый играет свою партию, но имеется дирижер. (Г.Флобер)
Marguerite вне форумов  
  #237
Старое 17.02.2010, 13:50
Мэтр
 
Аватара для calagane
 
Дата рег-ции: 23.06.2008
Откуда: 54
Сообщения: 3.273
Отправить сообщение для calagane с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеMarguerite пишет:
скажите а вы звоните тольков Россию, просто, чтобы знать
Да, только в Россию на телефон фикс. Там есть еще какие то страны, но мне пока, на данный момент не надо.
calagane вне форумов  
  #238
Старое 17.02.2010, 13:58     Последний раз редактировалось Irbis; 17.02.2010 в 16:19..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеDedira пишет:
Народ, извиняюсь, почитала темку (не всю), но ответа на свой вопрос не нашла. Выудила все счета за телефон-интернет-мобильный и пребываю в шоке, т.к. оплата в месяц - 300-400 евро. Имеем частный дом с отдельным рабочим кабинетом мужа для приема клиентов (муж больше года на больничном, т.е. работы нет). В бюро
- телефон-факс от франстелеком
- телефон фикс (номер на 09.....)+интернет от оранж (95 евро в месяц)
в самом доме
- телефон-фикс от франстелеком (60-80 евро в месяц)
- TV Canal+ - 43,50 евро в месяц (русских каналов там нет)
Я думаю вы один из лучших клиентов Оранжа
Предполагаю , что в вашей глуши можно подключаться к интернету с приемлемой скоростью только через Orange. Если вам не нужны телеканалы от orange, вы можете перейти на тариф orange "только интернет" за 19,90 евро/мес.
По поводу мобильной связи. У одного из виртуальных мобильных операторов есть безлимитный тариф на разговоры. Точно не помню. Где-то около 90 евро. Поищите в инете.
Да и за Canal+ можно меньше платить. У нас SFR-9 и Canal+ идет через АДСЛ . Мы платим 33 евро в мес.
Irbis вне форумов  
  #239
Старое 17.02.2010, 15:48
Мэтр
 
Аватара для Marguerite
 
Дата рег-ции: 03.03.2004
Откуда: Украина-Франция,39
Сообщения: 3.888
Отправить сообщение для  Marguerite с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Если вам не нужны телеканалы от orange, вы можете перейти на тариф orange "только интернет" за 19,90 евро/мес.
можно по подробнее,пожалуйста, а то я за одну мегу плачу 27.90 (с арендой лайфбокса) и меня уверяет, что это самы йдешевы тариф.
__________________
Оркестр - это изображение общества:каждый играет свою партию, но имеется дирижер. (Г.Флобер)
Marguerite вне форумов  
  #240
Старое 17.02.2010, 16:24
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеMarguerite пишет:
можно по подробнее,пожалуйста, а то я за одну мегу плачу 27.90 (с арендой лайфбокса) и меня уверяет, что это самы йдешевы тариф.
Тариф 19,90 появился несколько дней назад Смотрите здесь :
http://abonnez-vous.orange.fr/reside...spx?idnode=100
Но надо иметь линию ФрансТелеком (+16 евро/мес).
Irbis вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбираем своего врача-терапевта Cime Здоровье, медицина и страховки 198 12.11.2010 06:32
Выбираем префектуру Benata Административные и юридические вопросы 6 25.11.2008 22:16
Выбираем название для темы Жизель Здоровье, медицина и страховки 26 28.02.2006 10:39


Часовой пояс GMT +2, время: 14:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX