Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Говорильня > Мужской клуб

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #241
Старое 14.03.2014, 21:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Посмотреть сообщениеartoil-a пишет:

Я тогда хотел делать картину о шествии "Памяти" к Ельцину
Да, принимал "Память" ЕБН, причём не жалел комплиментов.
Кержак вне форумов  
  #242
Старое 16.03.2014, 02:18
Мэтр
 
Аватара для artoil-a
 
Дата рег-ции: 12.05.2006
Откуда: Moskva
Сообщения: 7.464
Посмотреть сообщениеКержак пишет:
Да, принимал "Память" ЕБН, причём не жалел комплиментов.

Интересно то, что тогдашняя их критика СССР не предполагала наступление звероподобного дикого капитализма в РФ. Хотя предпосылки к этому были. Поэтому смена экономического строя обрушила их идеологию.
artoil-a вне форумов  
  #243
Старое 18.03.2014, 11:52     Последний раз редактировалось Кержак; 18.03.2014 в 12:07.. Причина: помарки.
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Посмотреть сообщениеartoil-a пишет:
... смена экономического строя обрушила их идеологию.
А вот с этим совершенно не согласен. Идеология их выстояла, хоть и несколько поправела, а вот организацию - да, обрушили, с огромным напрягом, задействовав сразу несколько силовых ведомств и не останавливаясь ни перед чем, в ходе длительной спецоперации "управляемый национализм". Сто тысяч бойцов организации, активно оппонирующей власти, вызывали у последней страх. Обоснованный.
Кержак вне форумов  
  #244
Старое 18.03.2014, 15:47
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Проверить ничего невозможно, но я убежден, что феноменальный итог референдума - по явке, по единодушию - это фактор, который УЖЕ обусловил многое и дальше будет еще обусловливать (и обуСЛЛАВливатать )
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #245
Старое 18.03.2014, 15:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
merana сразу после стопаря зашёл.
Кержак вне форумов  
  #246
Старое 18.03.2014, 16:26
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Есть во всей этой украинской истории нечто воистину мистическое. Ведь не Кремль режиссировал всё там происходившее, не Кремль расписывал эпизоды по датам... И вот принципиальнейшее событие произошло 21 февраля - не раньше! Всего лишь за два дня до окончания Олимпиады. Эта Олимпиада лежала на нашем пути несдвигаемым камнем.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #247
Старое 18.03.2014, 16:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
... И вот принципиальнейшее событие произошло 21 февраля - не раньше! Всего лишь за два дня до окончания Олимпиады. Эта Олимпиада лежала на нашем пути несдвигаемым камнем.
А Вы в курсе, что 16 марта, 70 лет назад, Сталин отдал приказ об освобождении Крыма?
Кержак вне форумов  
  #248
Старое 18.03.2014, 16:46
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Да уж! Проханову есть над чем порассуждать
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #249
Старое 18.03.2014, 18:26
Мэтр
 
Аватара для frank
 
Дата рег-ции: 27.05.2003
Откуда: москва
Сообщения: 11.897
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Да уж! Проханову есть над чем порассуждать
Лучше порасуждать о ситуации на Юго-Востоке. С учетом бендерезации Украины Юго-Восток должен быть или отдельным государством или как минимум в федерации с очень большими полномочиями.
__________________
Кто выбрал позор вместо войны, получит и позор и войну © Уинстон Черчилль
frank вне форумов  
  #250
Старое 18.03.2014, 19:04
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеfrank пишет:
как минимум в федерации с очень большими полномочиями.
Скорее всего, так и будет.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #251
Старое 19.03.2014, 07:59
Мэтр
 
Аватара для artoil-a
 
Дата рег-ции: 12.05.2006
Откуда: Moskva
Сообщения: 7.464
Посмотреть сообщениеКержак пишет:
Сто тысяч бойцов организации, активно оппонирующей власти, вызывали у последней страх. Обоснованный.
Бойцов было единицы. Больше всего было офисного планктона, успешно получавшего деньги за безделье на работе. Но рынок ввел в семейный обиход термин "конкурент".
И вдруг оказалось важным не разглагольствовать об "азиатском способе производства", а создать товар и продать его, конкурируя с китайцами и турками... Мало того - продать, но и вложить гонорар в следующий цикл производства и, выплатив налоги, дожить до реализации новой партии товара. Пришлось изучать рыночный опыт с античных времен. А кто не смог - спился и нашел свое место на кладбище...
Не забывайте. Началась тогда гиперинфляция. Обесценились зарплаты...
artoil-a вне форумов  
  #252
Старое 19.03.2014, 16:22
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Цитата:
Люди в военной форме без опознавательных знаков в Крыму никакого отношения к российской армии не имеют, заявил журналистам министр обороны РФ Сергей Шойгу. "Чушь полная", - сказал Шойгу.
Ну, да. К армии не имеют отношения. К флоту имеют
В свое время Хрущев разделил обкомы КПСС на промышленные и сельскохозяйственные. Это не шутка, это правда было.

Приходит в райком женщина и жалуется на мужа-кузнеца: "Убить меня молотком грозится!" Ей отвечают: "Ой! Это не к нам - мы сельскохозяйственные. Вот если бы серпом..."
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #253
Старое 20.03.2014, 18:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Посмотреть сообщениеartoil-a пишет:
Бойцов было единицы.
Бойцов было столько, сколько я сказал. Из них примерно каждый пятый прошёл горячие точки, в том числе орггруппами парни засылались в Карабах, Приднестровье, Югославию... с ротацией через пару-тройку месяцев.
Что организация была серьёзная, косвенно указывают огромные усилия, затраченные на её ликвидацию, о чем я писал выше.
Я не ищу с Вами спора и возражаю лишь для того, чтобы сказать следующее: подобная контора очень бы пригодилась сейчас в Новороссии и на Слобожанщине. Но российская власть - долбаные импровизаторы, работающие в основном режиме "когда срать, тогда и гнать".
Цитата:
... рынок ввел в семейный обиход термин "конкурент".
И вдруг оказалось важным не разглагольствовать об "азиатском способе производства", а создать товар и продать его, конкурируя с китайцами и турками... Мало того - продать, но и вложить гонорар в следующий цикл производства и, выплатив налоги, дожить до реализации новой партии товара. Пришлось изучать рыночный опыт с античных времен.
Это Вы описали бизнес первой половины 90-х?! У меня другие воспоминания.
Кержак вне форумов  
  #254
Старое 07.04.2014, 20:37
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Интересно будет всё это перечитать через пару недель, через пару месяцев...
Посмотреть сообщениеКержак пишет:
Это однозначно. И упрекнуть друг друга в непредвидении .
Например, можно посмотреть, как сбывается вот этот прогноз
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Нашему вниманию была предложена аналитическая статья
Украина, которую мы можем найти и Россия, которую можем потерять
Предложение обсудить эту статью в Мужском клубе получило поддержку.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #255
Старое 07.04.2014, 22:55
Мэтр
 
Аватара для frank
 
Дата рег-ции: 27.05.2003
Откуда: москва
Сообщения: 11.897
Во всей истории с Украиной меня больше всего удивляет один момент. Янукович был плохой Президент и он практически со 100% вероятностью выборы бы проиграл. При этом наверняка к власти пришли бы те же люди, что и сейчас тусуются во власти в Киеве. Почему нельзя было подождать 2015 года, прийти к власти лигитимно, а дальше делать все тоже самое, но уже с лигитимных позиций? Что заставило торопить события, устроить кровавую баню в Киеве, вывести на сцену социал-радикалов, дать возможность России вернуть Крым? Что мы не знаем? Почему они так торопились?
__________________
Кто выбрал позор вместо войны, получит и позор и войну © Уинстон Черчилль
frank вне форумов  
  #256
Старое 07.04.2014, 23:19
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Посмотреть сообщениеfrank пишет:
Во всей истории с Украиной меня больше всего удивляет один момент. Янукович был плохой Президент и он практически со 100% вероятностью выборы бы проиграл.
Ну не скажите, не скажите. Без специальной капании дискредитации он имел бы реальные шансы победить - и подписание договора об ассоциации добавило бы ему шансов.

Цитата:
При этом наверняка к власти пришли бы те же люди, что и сейчас тусуются во власти в Киеве. Почему нельзя было подождать 2015 года, прийти к власти легитимно
Не смогли смириться с тем, что он не подписал договор. Кто-то из организаторов переворота, в принципе, теоретически, мог бы проявить выдержку, но были среди них и экстремисты, которые немедленно поперлись на Майдан протестовать. Лавина сорвалась.

frank, это не я утверждаю, это многие специалисты утверждают, что этот Майдан был запланирован на рубеж 2014-2015 гг, запланирован именно для того, чтобы свергнуть Януковича (возможно, что с последующим преданием суду, дабы создать легитимные основания для конфискации всей его собственности). Но из-за фортеля Януковича пришлось начать на год раньше - конкретная ситуация оказалась не вполне такой, какая планировалась, и планируемый на более позднее время сценарий оказался сбитым.

Цитата:
Что заставило торопить события
Вот то и заставило.

Цитата:
устроить кровавую баню в Киеве
Кровавая баня, возможно, сценарием не предполагалась. Хотя, ради ужесточения приговора на возможном суде, может быть, и планировалась

Цитата:
вывести на сцену социал-радикалов
Бандеровцев? Их, я думаю, как минимум, не предполагалось выводить как на то место, какое они заняли.

Цитата:
дать возможность России вернуть Крым?
А вот этой возможности никто не давал и не собирался давать. Это уже непредвиденное, но в сложившихся условиях неизбежное следствие конкретно развивавшихся событий.

Цитата:
Что мы не знаем?
Многого мы, наверняка, не знаем.

Цитата:
Почему они так торопились?
Вот я дал Вам объяснение. Еще раз - если кто и высосал это из пальца, только не я Но я не вижу в этом объяснении серьезных неувязок. А Вы?
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #257
Старое 07.04.2014, 23:48
Мэтр
 
Аватара для frank
 
Дата рег-ции: 27.05.2003
Откуда: москва
Сообщения: 11.897
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Вот я дал Вам объяснение. Но я не вижу в этом объяснении серьезных неувязок. А Вы?
А я вижу у нас расхождение в самом начале. Вы считаете что он мог победить на выборах, я считаю что шансов- никаких. Причем независимо от того подписал бы он соглашение с Евросоюзом или нет. Если бы подписал- экономика через год уже бы рухнула окончательно. Если бы не подписал- то его бы пинали до выборов что он всех обманул.
__________________
Кто выбрал позор вместо войны, получит и позор и войну © Уинстон Черчилль
frank вне форумов  
  #258
Старое 08.04.2014, 00:01
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Посмотреть сообщениеfrank пишет:
А я вижу у нас расхождение в самом начале. Вы считаете что он мог победить на выборах, я считаю что шансов - никаких.
Хорошо. Уточняю. Янукович несомненно пошел бы на выборы. А там нельзя было было рисковать - а вдруг! Такие вещи на самотек пускать, на откуп ширнармассам отдавать нельзя. В конце концов так ли уж принципиально хуже стало на Украине за три последних года? А заслуга в окончательном и бесповоротном выборе Украинского европейского пути была бы за ним. А уж сколько радости, торжеств было бы сразу после подписания!

Цитата:
Если бы подписал - экономика через год уже бы рухнула окончательно.
Не так очевидно всё было бы.

Цитата:
Если бы не подписал - то его бы пинали до выборов что он всех обманул.
А про это я сказал, что кто-то мог бы еще проявить выдержку, но были и экстремисты такие, что геть немедленно! Янукович спутал всем карты своей неожиданной выходкой. Можем даже отвлечься от шансов применительно к 2015 году и плясать вот даже от этого обстоятельства. Правда, боюсь, что всех их там придется счесть такими нервными...
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #259
Старое 08.04.2014, 10:30
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
С утра новости только из Харькова. Про Донецк и Луганск ничего. Как будем это понимать? Про Донецк есть только вот это: Киев: штурма здания Донецкой областной администрации во вторник не будет, Ситуация в Донецке может быть разрешена только мирным путем, без применения силы, подчеркнул назначенный Верховной радой вице-премьером Виталий Ярема. Подробнее. И конечно, не без Аметова...
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #260
Старое 08.04.2014, 21:39
Мэтр
 
Аватара для frank
 
Дата рег-ции: 27.05.2003
Откуда: москва
Сообщения: 11.897
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Правда, боюсь, что всех их там придется счесть такими нервными...
Вот это меня и удивляет...Дорого и неэффективно...
__________________
Кто выбрал позор вместо войны, получит и позор и войну © Уинстон Черчилль
frank вне форумов  
  #261
Старое 08.04.2014, 21:49
Мэтр
 
Аватара для frank
 
Дата рег-ции: 27.05.2003
Откуда: москва
Сообщения: 11.897
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
С утра новости только из Харькова. Про Донецк и Луганск ничего. Как будем это понимать? Про Донецк есть только вот это: Киев: штурма здания Донецкой областной администрации во вторник не будет, Ситуация в Донецке может быть разрешена только мирным путем, без применения силы, подчеркнул назначенный Верховной радой вице-премьером Виталий Ярема. Подробнее. И конечно, не без Аметова...
Я думаю опять сели договариваться.Опять не договорятся- опять будет обострение.
__________________
Кто выбрал позор вместо войны, получит и позор и войну © Уинстон Черчилль
frank вне форумов  
  #262
Старое 09.04.2014, 20:58
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Все ждали от Януковича применения силы. Он ничего не говорил. И не применил силу. Хутна уже говорила, правда "неофициально", что будет разгонять захватчиков административных зданий на Востоке Украины. И день Д, и час Ч назначались... Сейчас Аваков официально дал 48 часов протестующим. Вот через 48 часов все решится. Не применят силу - капут хунте, применят - тоже конец ей. Только по-разному будет выглядеть ее кончина.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #263
Старое 10.04.2014, 03:17
Мэтр
 
Аватара для frank
 
Дата рег-ции: 27.05.2003
Откуда: москва
Сообщения: 11.897
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Все ждали от Януковича применения силы. Он ничего не говорил. И не применил силу. Хутна уже говорила, правда "неофициально", что будет разгонять захватчиков административных зданий на Востоке Украины. И день Д, и час Ч назначались... Сейчас Аваков официально дал 48 часов протестующим. Вот через 48 часов все решится. Не применят силу - капут хунте, применят - тоже конец ей. Только по-разному будет выглядеть ее кончина.
Сегодня по первому в передаче у Гордона и Толстого именно это и сказали.
__________________
Кто выбрал позор вместо войны, получит и позор и войну © Уинстон Черчилль
frank вне форумов  
  #264
Старое 10.04.2014, 11:52     Последний раз редактировалось merana; 10.04.2014 в 12:31..
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Интересен такой анализ планов Киева.

Цели Киева (переброска спецназа, боевиков Правого сектора, наёмников и боевой техники) на Юго-Востоке ясны:
1. Подавить восставших под гнётом киевских властей жителей Юго-Востока.
2. Одновременно спровоцировать Россию на ввод на территорию Украины воинских подразделений для защиты жителей Юго-Востока.
3. Объявить это агрессией и обратиться к НАТО с просьбой ввести войска на Украину.
4. Провести под прикрытием НАТО президентские выборы, которые НАТО, ЕС и Вашингтон тут же признают.
5. Желательно добиться прямого военного контакта военных НАТО и России.
Спровоцировать долговременный политический конфликт между Россией и НАТО.
6. Под этим соусом моментально получить от Вашингтона и Брюсселя 10-15 миллиардов долларов для предотвращения банкротсва страны и режима.
7. Киев желал бы, чтобы на Украине высадились американцы. Во-первых, для того, чтобы столкнуть Россию и США лбами непосредственно.
Во-вторых, чтобы уговорить США "освободить Крым".
Всё это позволит Порошенко-Тимошенко-Турчинову-Яценюку просидеть на натовско-американских штыках несколько лет.

Чего не учитывает Киев?
1. США не пойдут на прямое военное противостояние с Россией. Даже на территории Украины.
2. Единственные боеспособные европейские войска НАТО - немецкие. Но вступление немецких войск на территорию Украины будет означать непосредственное возвращение европейской истории к 22 июня 1941 года. Половина Европы, половина Украины и вся Россия прямо поставят знак равенства между войсками Гитлера и бундесвером. Ангела Меркель моментально из христианской демократки превратится в... Если она хочет убить себя как политика, то только в этом случае согласится на ввод немецких войск на территорию Украины, где половина жителей - русские.
Остальные натовские военные силы недееспособны.
Французы на Украину не сунутся. Бриты? Думаю, нет, даже если Вашингтон будет на них давить.

При самом драматическом развитии событий через несколько дней Украина автоматически будет разделена на Правобережную Украину, оккупированную НАТО, и Левобережную независимую республику (с южными областями или без оных) - Новороссийскую федерацию под военным протекторатом России.
Через пару месяцев встанет вопрос (между Вашингтоном, Брюсселем и Москвой с другой стороны) о разделе Киева на украинскую и русскую зоны.

Словом, Киеву нужно спровоцировать выдвижение войск России и НАТО на свою территорию. Желательно (для Киева), чтобы первыми вошли войска России. Для достижения этой цели Киев способен НА ВСЁ.

Но Путин тем не менее даёт Вашингтону, Брюсселю и Берлину шанс одуматься. Киеву бесполезно, так как он не способен одуматься.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #265
Старое 11.04.2014, 19:53
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Frank, Вам итог украинской истории не напоминает кооперативный мат в шахматах?

ТАКОГО исхода я ну никак не ожидал!!! Капитулировал тот, кто объявил ультиматум
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #266
Старое 12.04.2014, 22:52
Мэтр
 
Аватара для frank
 
Дата рег-ции: 27.05.2003
Откуда: москва
Сообщения: 11.897
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Frank, Вам итог украинской истории не напоминает кооперативный мат в шахматах?

ТАКОГО исхода я ну никак не ожидал!!! Капитулировал тот, кто объявил ультиматум
Ну мата еще нет, но партия явно идет к финалу. Я же не зря предложил спорить на коньяк что киевские правители доживут максимум до 10 мая. Сейчас идет зачистка донецкой области. Я думаю что на неделе следует ждать приезда Донецк Януковича. Если это произойдет- то партия сыграна. Как я понял -мы будем брать ВСЮ Украину.
__________________
Кто выбрал позор вместо войны, получит и позор и войну © Уинстон Черчилль
frank вне форумов  
  #267
Старое 13.04.2014, 21:04     Последний раз редактировалось merana; 13.04.2014 в 21:10..
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Опять ультиматумИ закончил Турчинов словами: "А то будет как в прошлый раз!"

У зайца на пляже сперли трусы.
- Кто взял мои трусы?
Никто не откликается. Заяц повторяет:
- Я спрашиваю, кто взял мои трусы? Отвечайте, а то будет, как прошлый раз!
По-прежнему все молчат. Заяц в третий раз:
- Последний раз спрашиваю: кто взял мои трусы? Имейте ввиду, будет как в прошлый раз!
Медведь подходит, говорит:
- Ну, я взял твои трусы. А что было прошлый раз?
- Тоже самое, только никто не признался.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #268
Старое 14.04.2014, 00:46
Мэтр
 
Аватара для frank
 
Дата рег-ции: 27.05.2003
Откуда: москва
Сообщения: 11.897
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Опять ультиматумИ закончил Турчинов словами: "А то будет как в прошлый раз!"

У зайца на пляже сперли трусы.
- Кто взял мои трусы?
Никто не откликается. Заяц повторяет:
- Я спрашиваю, кто взял мои трусы? Отвечайте, а то будет, как прошлый раз!
По-прежнему все молчат. Заяц в третий раз:
- Последний раз спрашиваю: кто взял мои трусы? Имейте ввиду, будет как в прошлый раз!
Медведь подходит, говорит:
- Ну, я взял твои трусы. А что было прошлый раз?
- Тоже самое, только никто не признался.
Он готовит войск НАТО без вывески НАТО.
__________________
Кто выбрал позор вместо войны, получит и позор и войну © Уинстон Черчилль
frank вне форумов  
  #269
Старое 27.05.2014, 10:17     Последний раз редактировалось Кержак; 27.05.2014 в 10:28..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
merana пишет:
Интересно будет всё это перечитать через пару недель, через пару месяцев...

Кержак пишет:
Это однозначно. И упрекнуть друг друга в непредвидении .

merana пишет:
Например, можно посмотреть, как сбывается вот этот прогноз:
merana пишет:
Нашему вниманию была предложена аналитическая статья:
Украина, которую мы можем найти и Россия, которую можем потерять
Предложение обсудить эту статью в Мужском клубе получило поддержку.
Кержак вне форумов  
  #270
Старое 27.05.2014, 10:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Продолжим?
Кержак вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдам 2 мешка мужской одежды! Kameliya Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 18.10.2011 19:57
Кто делает мужской маникюр? shedfr Биржа труда 2 12.03.2011 18:35
Продам мужской портфель б/у JuliaH Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 24.09.2009 16:27
Продаю мужской джемпер fleurs Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 11.08.2009 11:57


Часовой пояс GMT +2, время: 12:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX