Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #721
Старое 10.10.2016, 16:09
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
parisienne7750 пишет:
У нее есть мимика?
Есть. Так же, как у Олега Янковского в фильме "Любовник" (до этого фильма тоже не могла разглядеть его гениальности).

parisienne7750 пишет:
Всегда было интересно,кто режиссеров и актеров назначает "гениальными"?
Такой впечатление, междусобойчик.
Ну, в отношении Юппер да, междусобойчик, поскольку она признанная "королева" артхауса. Еще актера можно "назначить" как минимум талантливым, если он на себе может вытянуть если не весь фильм, то свою роль в слабом фильме.
Катрин Денёв я считала просто красивой женщиной, которой не обязательно что-то делать в кадре ("пусть просто ходит"), пока не увидела ее в "Отвращении" (Repulsion) Романа Полански.

parisienne7750 пишет:
Мне б еще кто объяснил "гениальность" Тарантино:-)))
Гениальным Тарантино считает себя сам. Остальные (не фаны) считают его оригинальным. Кто-то любит, кто-то нет, но в оригинальности его фильмам не откажешь. Как известно, сценарий "Криминального чтива" он написал в Амстердаме, будучи обкуренным. Как бы то ни было, этот фильм стал новым словом в кинематографе (это мнение киноведов, естественно). Мне "Криминальное чтиво" категорически не понравилось, я его просто не поняла и кроме "Джанго" мне у Тарантино вообще ничего не нравится. Но у него есть свой почерк. Как и у Ларса фон Триера, например, который, как я читала, пишет сценарии "в перерывах между отдыхом в доме скорби". Любить никто не заставляет, но за это режиссеров выделяют. Единого мнения здесь достичь, разумеется, невозможно, тем более когда речь идет о массовом зрителе, и спорить нет никакого смысла.

Согласна.
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #722
Старое 17.10.2016, 22:54     Последний раз редактировалось Small_birdie; 17.10.2016 в 22:59..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеpya пишет:
Только что вышел "Radin" также с Дэни Буном , хотелось бы узнать мнение тех, кто уже успел посмотреть
Пока "ход не дошёл".

В ожидании... посмотрели два новых фильма.

Éternité - фильм не для всех, конечно, стиля арт-хаус, что ли. И ему больше подходит название романа Alice Ferney "L'élégance des veuves", по которому он был снят. Не знаю, кто придумывал название фильму, не совсем то.

Мы посмотрели, и нам даже понравился (не смотрите на рейтинги, они мимо).
Там мало диалогов, всё больше текст автора за кадром.
Снято всё потрясающе красиво (хотя видно, что снимали всё в одном доме и саду, то есть всё довольно камерно). А почему - снимали китайцы :-), а они умеют делать красивую картинку, не отнимешь.
Обалденные (не люблю это слово, ну ладно) интерьеры, букеты...
Да что там букеты, костюмы, такие женщины, такие актрисы...
Даже Одре... Ооооо...

Сначала я была в недоумении, потом сюжет покатился вперёд, стала понятна концепция (тоже не люблю слово, ну ладно :-)) фильма.
И в конце - очень даже хорошее впечатление.

Девушкам, женщинам, наверное, этот фильм больше понравится.
Потому что по жизни (и по фильму) чаще всего им больше достаётся. А фильм о любви, потерях и страданиях, возрождении из пепла.
Череда свадеб, рождений, смертей, рождений, опять брак, и так до бесконечности...

Любителям красоты (оформителям интерьеров - шучу) посвящается.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #723
Старое 17.10.2016, 23:09     Последний раз редактировалось Small_birdie; 17.10.2016 в 23:14..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Victoria - фильм абсолютно современный, о жизни женщины - парижского адвоката.

Снято интересно, взбалмошно, хаотично (но мне понравилась квартира :-)). И немножко грустное послевкусие.
Типичная парижская жизнь занятых по уши людей.
Круговерть, бардак в квартире, попытки "быстрого" знакомства, дети на малознакомом бэбиситтере, не отрывающиеся от своих "планшетов", вечеринки, алкоголь, снотворное, скорая, поезд, работа, гадалка, удар ножом, животные, ...

Я вот подумала, её дети потом пойдут в какой-нибудь интернат, мать с ними была очень мало (если полгода не считать), и воспитывать их будут другие люди. Вот от этого грустно, но не только.
А она будет зашищать очередного придурка (простите), чтобы им обеспечить будущее.
А отец их чихать на них готов.

Вот такая адская смесь.
Один вечер можно на просмотр потратить.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #724
Старое 20.10.2016, 18:54
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
Посмотрели Radin! Понравился, неожиданная нотка лиричности- грусти будет в фильме.
Занудности не замечено вообще.
Petite Pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #725
Старое 20.10.2016, 18:55
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
Small_birdie, спасибо за обзор Éternité! Буду читать роман по книге, фильм у нас уже прошел.
Petite Pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #726
Старое 21.10.2016, 22:18     Последний раз редактировалось parisienne7750; 22.10.2016 в 07:37..
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Редкий росс.современный фильм, достойный просмотра. Вещь.
Был представлен на ММКФ.
"Монах и бес".
https://youtu.be/ZeUgmlhGDnU
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #727
Старое 22.10.2016, 01:17
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Посмотреть сообщениеparisienne7750 пишет:
Редкий росс.современный фильм, достойный просмотра. Вещь.
Был представлен на МКАФ.
"Монах и бес".
https://youtu.be/ZeUgmlhGDnU
Моему мужу очень понравился, а я пока не решилась посмотреть.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #728
Старое 22.10.2016, 02:19
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Посмотреть сообщениеZulia пишет:
Посмотрите фильм Механик, можно скачать здесь http://www.fast-torrent.ru/action/, очень понравился. Играет Джейсон Стэйтем, Джессика Альба, стоящий фильм!
Очень люблю фильмы с Джейсоном Стэйтоном, а этот не пошел. Выключила на 31 минуте... драки слишком динамичны для меня, не успеваю следить, сюжет не заинтересовал, "не поверила", или перевод плохой. Раньше любила такие фильмы.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #729
Старое 22.10.2016, 07:36
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
Моему мужу очень понравился, а я пока не решилась посмотреть.
Я вчера посмотрела, очень понравилось.
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #730
Старое 22.10.2016, 23:25
Мэтр
 
Аватара для Alexashka
 
Дата рег-ции: 25.02.2009
Сообщения: 2.305
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
Очень люблю фильмы с Джейсоном Стэйтоном, а этот не пошел. Выключила на 31 минуте... драки слишком динамичны для меня, не успеваю следить, сюжет не заинтересовал, "не поверила", или перевод плохой. Раньше любила такие фильмы.
Последние фильмы с ним вообще лажа. Механик, Паркер - полное разочарование, хотя тоже нежно люблю этого красавчика.
Alexashka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #731
Старое 22.10.2016, 23:36
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотрела Radin, так себе , завтра уже забуду о нем.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #732
Старое 23.10.2016, 01:55
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Посмотрела фильм "Из времени во время / Связь времён / From Time To Time".
Страна: Великобритания
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:32:41

Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) (студия NLS)
Cубтитры: нет
Режиссер: Джулиан Феллоуз / Julian Fellowes

В ролях: Алекс Этел /Alex Etel/, Тимоти Сполл /Timothy Spall/, Мэгги Смит /Maggie Smith/, Кристофер Вилльерс /Christopher Villiers/, Полин Коллинз /Pauline Collins/, Элиза Беннетт /Eliza Bennett/, Рэйчел Белл /Rachel Bell/, Доминик Уэст /Dominic West/, Кэрис Ван Хаутен /Carice van Houten/, Дуглас Бут /Douglas Booth/

Декабрь 1944 года, Англия. 13-летний Толли отослан к бабушке в ее загородное поместье Грин-Ноу, пока его мать занимается поисками сведений о пропавшем без вести на фронте отце. В старинном фамильном особняке Толли вдруг обнаруживает, что может перемещаться в прошлое, и становится свидетелем многих давних событий, о которых ему рассказывает бабушка. Его вовлекают в семейные скандалы и тайны 1805 года, отголоски которых все еще слышатся в его собственной эпохе.

Хорошая, добрая сказка, немного мрачноватая местами. В фильме снимались 2 актера из сериала "Аббатство Даунтон". Мэгги Смит /Maggie Smith и Хью Бонневилль /Hugh Bonneville.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #733
Старое 23.10.2016, 02:43
Бывалый
 
Дата рег-ции: 07.09.2016
Сообщения: 178
Хотела о монахе и бесе Досталя написать, а тут как раз о нем и речь. Да, отличный фильм.
Истина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #734
Старое 23.10.2016, 16:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Посмотрела Radin, так себе, завтра уже забуду о нем.
В общем, неплохой фильм, но на один раз, вы правы.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #735
Старое 23.10.2016, 19:47
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 16.03.2016
Сообщения: 247
Petite Pauline,
Small_birdie, спасибо за отзыв про Radin.
pya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #736
Старое 23.10.2016, 20:25
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Посмотрела английский фильм "Нортенгерское аббатство", 2007 г., по роману Джейн Остин. Можно сказать, что фильм для "романтичных дурочек", но мне очень понравился актер, исполнивший роль мистера Тилни.

Действительно впечатлил фильм "Тайна леди Одли", 2000 г.
Режиссер: Бетсан Моррис Эванс / Betsan Morris Evans В ролях: Стивен Макинтош, Нив Макинтош, Джульетт Кэтон, Мелани Кларк Пуллен, Кеннет Крэнэм, Роджер Эштон-Гриффитс, Джейми Бамбер, Бев Уиллис, Дэвид Гловер, Пол Суиннертон.
Гувернантка Люси Грэм выходит замуж за своего работодателя, богатого пожилого аристократа сэра Майкла Одли. До поры до времени ей удается поддержать образ респектабельной дамы из высшего общества. Но из Австралии с золотых приисков приезжают племянник сэра Майкла Роберт и его друг и деловой партнер Джордж.

В ходе просмотра неоднократно задаешься мыслью, кто виноват, что вызвало подобную цепочку событий, что будет дальше и кто более жесток.
Фильм снят по роману Мэри Элизабет Бреддон.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #737
Старое 23.10.2016, 20:51
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 16.03.2016
Сообщения: 247
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
From Time To Time
kika78, тоже понравился, несмотря на наивность, но это же и есть сказка.
Смотрела из-за одной из любимых актрис - Maggie Smith, мне нравится ее характерный голос, манера игры, замечательная актриса.
pya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #738
Старое 24.10.2016, 11:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Понравился "Frantz" (2016), реж. François Ozon.
Фильм красивый. События разворачиваются очень медленно, но смотреть было интересно. Есть интрига. Очень хорошая игра всех актеров, особенно понравилась актриса, сыгравшая главную роль (чем-то напомнила Роми Шнайдер). Ничего сильно цепляющего, но впечатление приятное.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #739
Старое 24.10.2016, 15:54
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
"Портниха. Месть от кутюр" Джослин Мурхаус. 2015 г., Австралия.
В ролях: Кейт Уинслет, Лиам Хемсворт, Хьюго Уивинг, Сара Снук, Джуди Дэвис, Кэролайн Гудолл, Керри Фокс, Ребекка Гибни, Джулия Блейк, Джеймс Маккэй, Гайтон Грантли, Шэйн Джейкобсон, Саша Хорлер, Бэрри Отто, Хейли Магнус, Шэйн Борн.

Тилли возвращается в город, где когда-то ее обвинили в убийстве, о котором сама она ничего не помнит. Возвращается спустя 25 лет потому, что в душе осталась рана, детство как такового не было и в городе осталась мама. Есть прошлое, с которым она желает разобраться.
Почти у каждого героя картины есть в чем покаяться, и что рассказать друг другу.

Очень рекомендую посмотреть.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #740
Старое 25.10.2016, 17:47
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
"Портниха. Месть от кутюр" Джослин Мурхаус. 2015 г., Австралия.

Я тоже рекомендую посмотреть этот фильм


Из последних просмотреных фильмов Mr, Church / мистер Чёрч
очень понравился душевный добрый фильм и актёры играют хорошо

и посмотрела - Capitain Fantastic / капитан Фантастик неординарный сюжет у меня противоречивые чуства к герою.... где то понимаю, а где то нет его выбор , но фильм стоящий заставляет задуматься и актёры хороши
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #741
Старое 25.10.2016, 22:57
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
У меня сейчас период детективов-триллеров.

Manhattan Night (Манхэттенская ночь), фильм этого года с Эдрианом Броуди - очень понравился.

Secret in Their Eyes, (Тайна в их глазах) фильм прошлого года с Джулией Робертс и Николь Кидман. Очень неожиданная развязка, из серии возмездия, но в таком виде что и предположить не могла.

Blackway (Идём со мной), тоже прошлогодний фильм с Энтони Хопкинсом. Незамысловатый сюжет, стала смотреть из-за Хопкинса, втянулась и досмотрела. Наши победят

Strangerland (Чужая страна) с Николь Кидман и Джозеф Файнс. Тема тяжелая (родители/дети-подростки), немного поучительный фильм.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #742
Старое 29.10.2016, 17:50
Мэтр
 
Аватара для Alexashka
 
Дата рег-ции: 25.02.2009
Сообщения: 2.305
Не знаю, где откопала информацию, но еще неделю назад открыла вкладку с фильмом "мистер Черч", 2016 с Эдди Мерфи в главной роли. Сегодня как раз было время насладиться фильмом. Легкий, безукоризненная игра Мерфи, интересный сюжет и желание посмотреть еще раз. Имхоразумеется )
Alexashka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #743
Старое 31.10.2016, 20:56     Последний раз редактировалось Small_birdie; 31.10.2016 в 21:06..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Mercenaire вчера посмотрели. Перед фильмом предполагалась встреча с одним спортсменом регби, но пришёл другой дядька, помямлил что-то из центра зала, я почти ничего не услышала. Хотя мог бы выступить со сцены и с микрофоном, что ему приготовили.

По-моему, фильм совсем не о регби. То есть он и о регби тоже, но мог бы быть и о футболе, и о боксе, и т.д.
Фильм о молодом бедном парне из Новой Каледонии, что пытается вырваться из-под гнёта отца-садиста, приверженца своих патриархальных традиций, скорее, самого ужасного из этих традиций.
Во Франции дорога мёдом не намазана тоже. Нищенский контракт, подработка, невыплата зарплаты. Спортивный клуб, забирающий здоровье в обмен на койко-место. Посланцы "с родины", а точнее, грабители и рэкетиры.
Молодая кассирша, ищущая любви.
Трёхногая собака (символ несгибаемисти, что ли? По-моему, перебор).

Конец фильма - не американский хэппиэнд, как иногда случается в "спортивных" фильмах.
А вопросы, вопросы, вопросы.
Кто он, спортсмен-наёмник? От чего бежит и чего ищет в Европе?
Есть ли смысл бежать, если его отец сказал: "Я там был, ничего хорошего"...

Вообще, тяжёлый фильм. И с жестокими сценами.
Кассир сказал, одна семья непременно хотела попасть с тремя малолетними детьми, чуть отговорил.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #744
Старое 01.11.2016, 21:41
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Вчера посмотрела Little Voice (Голосок).
Фильм не новый, 1998 года, с молодым Эваном МакГрегором и неподражаемой Брендой Блетин. Хороший фильм.
Смотрела на английском тут http://sockshare.net/search-movies/little+voice.html Некотрых, особенно мамашу, немного сложно понимать из-за северо-йоркширского акцента, но разобрать можно
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #745
Старое 05.11.2016, 00:05
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотрела La fille du train, спешу поделиться впечатлениями.
Фильм понравился, держит в напряжении до последней минуты. И игра актеров хорошая, много крупных планов. Одно удовольствие смотреть на лицо главной героини крупным планом.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #746
Старое 05.11.2016, 00:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
lento4ka, спасибо за отзыв. Показали по ТВ рекламу, занятный фильм, похоже.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #747
Старое 11.11.2016, 18:44     Последний раз редактировалось Small_birdie; 11.11.2016 в 18:48..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Miss Peregrine et les enfants particuliers - фильм для любителей странных фильмов.

Мне начало и середина пошли легко и свободно, а потом показалось, что фильм растягивают, насыщают не совсем нужной частью сюжета, и из-за этого не совсем интересно в конце.

Короче, это вполне две полноценные серии, которые зачем-то слепили в один фильм.
Что касается детей, то, хоть они и присутствовали в зале на сеансе с 21 до 23 часов, я бы всё-таки не рекомендовала детям такое смотреть.
Фильм в стиле Алисы в стране чудес и т.п.

Особенно мне понравились детишечки, милашка с кудряшками одна чего стоит :-).
Их воспитательница - очень стильная, мне пришлась по вкусу.
Всё было бы чудесно, но конец тяжеловесен со всеми этими монстрами, по моему скромному мнению.

А так - снято красиво и занимательно.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #748
Старое 11.11.2016, 21:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Miss Peregrine et les enfants particuliers - фильм для любителей странных фильмов.
Smaill_bi, это фильм для детей вобще-то Ну, не для самых маленьких, им страшновато будет, а с 10 лет вполне можно смотреть. Отличный фильм, как и все фильмы Тима Бартона.
taniae вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #749
Старое 11.11.2016, 21:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
taniae, ну, мне пассаж с поеданием детских глаз не понравился, а так - да, согласна.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #750
Старое 12.11.2016, 14:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.11.2007
Сообщения: 2.851
Посмотреть сообщениеtaniae пишет:
Ну, не для самых маленьких, им страшновато будет, а с 10 лет вполне можно смотреть. Отличный фильм, как и все фильмы Тима Бартона.
+1
Мы любители фильмов Бартона)) "Дом странных детей..." с десятилетками как раз смотрела, особенно девченкам очень понравился (племянница даже книгу взялась читать после просмотра, а она у нас совсем не читатель обычно)
pupuce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последний фильм, который Вы смотрели - 2 SvetaLes 36 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 3006 08.10.2014 14:44
Последний фильм, который Вы смотрели... masiк Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2990 19.10.2010 20:59
Последний фильм Альмодовара Azzaz Синема, синема... О кино, театре и телевидении 7 31.08.2009 18:07
Где приобрести фильм "Человек, который смеётся"? Ivan Bulyko Цены, покупки, банки, налоги 0 06.01.2008 09:31
Фильм! Фильм! Фильм! или metteur en scene. Театральные ВУЗы Франции Le vent Учеба во Франции 3 16.09.2005 13:04


Часовой пояс GMT +2, время: 22:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX