Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Говорильня > Мужской клуб

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 05.03.2014, 14:07
Мэтр
 
Аватара для Elephant
 
Дата рег-ции: 22.12.2003
Откуда: France
Сообщения: 722
Отправить сообщение для  Elephant с помощью ICQ
Что-то не понял я, мужики... Что вы вообще обсуждаете-то на последних страницах, ведь сказал же ясно главный вояка - нет российских войск в Крыму и точка на этом, и даже необходимости вводить туда войска, по его мнению, пока нет, хоть и имеется на то санкция Совета Федерации. Так что не разводите провокаций.
Elephant вне форумов  
  #122
Старое 05.03.2014, 14:36
Мэтр
 
Аватара для Elephant
 
Дата рег-ции: 22.12.2003
Откуда: France
Сообщения: 722
Отправить сообщение для  Elephant с помощью ICQ
Пойду пошарю по форумам автолюбителей крымских - надо адресок их автосалона, где такой жып прикупить можно – тот что на заднем плане за зеленым привиденьем:

Буду как у классика– «Хочу купить танк на средства артиста (ака в войну), но попользуюсь сам какое-то время... Подъехать бы так к «министерству правды» постреливая чисто холостыми (исключительно для обращения внимания общественности, ясно дело), вынести из удобного кресла погононосного интервьюируемого, поставить к стенке (с картами и фотографиями) – пусть с указкой объяснит – что за туристы цвета хаки отдыхают в Крыму?
Elephant вне форумов  
  #123
Старое 05.03.2014, 15:36
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.807
Посмотреть сообщениеElephant пишет:
Не разводите провокаций.
Провокации разводят не здесь, а в Девичьем Истории и Современности Есть там несколько таких участников
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #124
Старое 05.03.2014, 16:41
Мэтр
 
Аватара для Elephant
 
Дата рег-ции: 22.12.2003
Откуда: France
Сообщения: 722
Отправить сообщение для  Elephant с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Провокации разводят не здесь, а в Девичьем Истории и Современности
А в этом разделе мы все поддерживаем генеральную линию и поддакиваем сообщениям совинформбюро (Бозкуртыч, вижу, перекурить ушел...)? И шуткой юмора столь серьезные базары разбавить нельза?
Я конечно же знаю, что вояке не к лицу секреты супостатам выдавать и вполне понимаю, почему мой папан в 60-е во Въетнаме тоже без знаков отличия рассекал по воздуху и в ноябре 73-го дядя троюродной вполне с пониманием отнесся к сообщениям газеты Правда о том, что "наших войск в Сирии нет", хотя и читал её сидя за радаром недалеко от Голан... Ладно, тогда это было оправдано отсутствием интернетов в каждом телефоне... Но в наши-то дни на что похоже такое заявление? Я б лучше услышал заяву мужыка в стиле "да, это мы, и и рвите простыни на флаги нацики позорные, пока мы еще готовимся", чем слова этого клоуна в форме считаюшего, видать, что легкая придурковатость делает его неуязвимым.
Elephant вне форумов  
  #125
Старое 05.03.2014, 16:50
Мэтр
 
Аватара для mr. X
 
Дата рег-ции: 06.06.2012
Откуда: Окрестности Парижа. В радиусе 12000 км.
Сообщения: 5.626
Посмотреть сообщениеElephant пишет:
Я б лучше услышал заяву мужыка в стиле "да, это мы, и и рвите простыни на флаги нацики позорные, пока мы еще готовимся", чем слова этого клоуна в форме считаюшего, видать, что легкая придурковатость делает его неуязвимым.
Я понимаю, простому русскому "мужыку" все эти политесы непонятны. И что такое политика, дипломатия и пр. буржуазные придумки ему уяснить сложно.
Непонятно мне - почему Шойгу вдруг обозвали "клоуном".
Да, я понимаю, это не такой стратег, как Грачев и даже не Сердюков. Но почему - клоун?
mr. X вне форумов  
  #126
Старое 05.03.2014, 17:02
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.807
Посмотреть сообщениеElephant пишет:
А в этом разделе мы все поддерживаем генеральную линию и поддакиваем сообщениям совинформбюро
Несмотря на мой восьмилетний стаж на Инфрансе, в Мужском клубе я новичок, поэтому насчет того, что "мы все в этом разделе" не могу ничего сказать, но мне показалось, что здесь мы обмениваемся своими мнениями, тем, как каждый из нас понимает то-то или то-то.

Цитата:
И шуткой юмора столь серьезные базары разбавить нельзя?
А все обязаны ценить Ваши шутки?
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #127
Старое 05.03.2014, 17:04
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Butylkin,
Спасибо а то что-то переклинило меня...
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #128
Старое 05.03.2014, 17:05
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.807
Elephant, Вы про это:
Цитата:
Люди в военной форме без опознавательных знаков в Крыму никакого отношения к российской армии не имеют, заявил журналистам министр обороны РФ Сергей Шойгу. "Чушь полная", - сказал Шойгу.
Ну, да. К армии не имеют отношения. К флоту имеют
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #129
Старое 05.03.2014, 17:15
Мэтр
 
Аватара для Elephant
 
Дата рег-ции: 22.12.2003
Откуда: France
Сообщения: 722
Отправить сообщение для  Elephant с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Ну, да. К армии не имеют отношения. К флоту имеют
Ну таки да, министр обороны Израиля может так и ответил бы, но чтобы министр обороны России?!
Elephant вне форумов  
  #130
Старое 05.03.2014, 17:20
Мэтр
 
Аватара для mr. X
 
Дата рег-ции: 06.06.2012
Откуда: Окрестности Парижа. В радиусе 12000 км.
Сообщения: 5.626
Посмотреть сообщениеElephant пишет:
Ну таки да, министр обороны Израиля может так и ответил бы, но чтобы министр обороны России?!
Пора привыкнуть, что и в России министром обороны может быть умный человек.
mr. X вне форумов  
  #131
Старое 05.03.2014, 17:24
Мэтр
 
Аватара для Elephant
 
Дата рег-ции: 22.12.2003
Откуда: France
Сообщения: 722
Отправить сообщение для  Elephant с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеmr. X пишет:
Я понимаю, простому русскому "мужыку" все эти политесы непонятны. И что такое политика, дипломатия и пр. буржуазные придумки ему уяснить сложно.
Сие не политес, сие - п....ж. Министру-воеводе, на мой взгляд, уж если дело дошло до его интервью, он не к лицу.
Непонятен он мне, может, потому что с Вятки родом я. Прожил правда большую часть жизни в Беларуси, да... Вот может поэтому и почитали меня слегка брутальным в школе, а я не всегда находил понимания с одноклассниками, которые именовали меня не иначе как слон... ибо на подлянки подлянками не ограничивался, а просто бил морду подлецу с ясным истолкованием своей позиции. Классная руководительница, кстати, ценила подобное поведение, утвердив старостой класса - порядок был железный. И воспитан был папой на сказках, в которых русские богатыри за правое дело с открытым лицом в бой шли, а не как эти в масках, пряча лица от кинокамер - видать не мирно на душе у этих солдатушек, им только и посочувствовать осталось - их подставлют эти КЛОУНЫ придурковатые, боящиеся (непонятно почему) назвать своих русских солдат русскими людьми и принять на себя ответственность за то, что их служивые делают там, куда их, служивых послали. Вот сейчас и славлю Бога, что не пошел по военным стопам, как мечтал о том папа. Он, кстати, и отсоветовал когда бардак в Союзе начался.
Elephant вне форумов  
  #132
Старое 05.03.2014, 17:36
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.807
Посмотреть сообщениеElephant пишет:
Сие не политес, сие - п....ж. Министру-воеводе, на мой взгляд, уж если дело дошло до его интервью, он не к лицу.
У нас раздел История и Современность просто кишит людьми с сердцами горящими на этих подлецов

Цитата:
Непонятен он мне
Вот и задайте вопрос - может, кто и возьмется Вам ответить

Цитата:
с Вятки родом я
окуда бы Вы ни были родом

Цитата:
Воспитан был папой на сказках, в которых русские богатыри за правое дело с открытым лицом в бой шли, а не как эти в масках, пряча лица от кинокамер - видать не мирно на душе у этих солдатушек
А скажите, во времена русских богатырей было принято у их (богатырей) протиивников терроризировать их (богатырей же) жен и детей угрозами расправ, если их отцы будут продолжать идти в бой за правое дело?

Цитата:
Вот сейчас и славлю Бога...
Между прочим, те русские богатыри были православными
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #133
Старое 05.03.2014, 17:38
Мэтр
 
Аватара для mr. X
 
Дата рег-ции: 06.06.2012
Откуда: Окрестности Парижа. В радиусе 12000 км.
Сообщения: 5.626
Уважаемый Elephant!
Все это очень интересно, но кого "подставил" Шойгу?
mr. X вне форумов  
  #134
Старое 05.03.2014, 17:39
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеElephant пишет:
сие - п....ж
Когда закончите с юродствованием и саморекламой, может что-нибудь по теме скажете?
А то СМИ и политики этим
Посмотреть сообщениеElephant пишет:
сие - п....ж
утомляют, если еще и на форуме народ будет этим злоупотреблять...
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #135
Старое 05.03.2014, 20:28
Мэтр
 
Аватара для frank
 
Дата рег-ции: 27.05.2003
Откуда: москва
Сообщения: 11.897
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Как два варианта результата этого прорыва.
1. Они проходят через кордон. Власти громогласно обьявляют о победе и снятии блокады.
2. Оцепление открывает огонь на поражение. Власти громогласно обьявляют о применении огня по невооруженным людям.
Отсюда и количество журналистов созванное заснять тот или иной результат.
================================================== ====
Если в общем и целом... я считаю, что избегание прямых конфронтаций (без загонов в угол) и, особенно, открытия огня - очень правильная тактика. Сейчас обострение ситуации в Крыму не должно исходить от про-российской стороны.
Maury- я с Вами абсолютно согласен, что это была провокация. Правда и то, что провокация удалась лишь частично. Но удалась! Я даже не удивлюсь, если выяснится. что командиру части журналюги заплатили за эту провокацию и что на самом деле колонна была из ряженых. Но в моем понимании- аэропорт-это крайне важный стратегический объект и то что там стоят только "вежливые вооруженные люди" на мой взгляд- это неправильно. Там совершенно точно должно было быть оцепление сил самообороны. Вы поймте, силам самообороны совершенно точно придется демонстрировать силу- майданутые не успокоятся. При этом было сказано что у сил самообороны Крыма 8 летчиков, так пусть они сядут в четыре летающих самолета из 40 посидят в кабинах, вырулят на полосу, диспечеры на вышке освоятся...Идет пропогандисткая война и может именно эти кадры что-то изменят в голове у сомневающихся. Крым должен быть готов защищать себя-это же очевидно....
__________________
Кто выбрал позор вместо войны, получит и позор и войну © Уинстон Черчилль
frank вне форумов  
  #136
Старое 05.03.2014, 21:16
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Ну я вот тоже с Вятки родом... Поэтому могу заверить почтенное собрание, что далеко не все там быкуют да ещё и хвалятся этим.
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
  #137
Старое 05.03.2014, 22:56
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.807
Дам еще одну ссылку на материал в том ключе, в каком меня по-настоящему волнует украинская тема. На то, чтобы быть научной, статья, конечно, не претендует, но это не публицистика, и не из СМИ.

Анатомия "Правого сектора"
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #138
Старое 05.03.2014, 23:47     Последний раз редактировалось merana; 05.03.2014 в 23:57..
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.807
Подую еще в свою дуду:

Цитата:
...
Надо отдать должное суперпассионарным бандеровцам. В этом раскладе они одни пытаются представлять (от имени якобы всей Украины, но, конечно, без русских) национальные интересы Украины так, как их понимают они сами (всё-таки украинцы), а не олигархат или США.
То есть крохотный остаток украинской незалежности охраняют (в том числе и с оружием в руках) только они - суперпассионарные бандеровцы.
Юлия Тимошенко надеется, что с помощью американцев она угомонит бандеровцев (в смысле претензий на власть) после своей победы на майских президентских выборах.
Судя по всему, бандеровцы не собираются давать девушке с косой весь тот остаток власти, который ещё сохраняется собственно на Украине. По той причине, что им кажется, что она этот остаток не расширит до нужного им объёма - бандеровского всевластия.
Итак, единственными настоящими, активными и к тому же вооруженными блюстителями украинской незалежности (в их понимании) в её нынешнем объёме являются суперпассионарные бандеровцы. И рано или поздно именно они восстанут против политической (уже состоявшейся) и экономической (грядущая перспектива) оккупации Украины США и Евросоюзом (в дозволенных ему Вашингтоном пределах).
...
http://v-tretyakov.livejournal.com/1....html#comments

Дело не в Тимошенко...

P.S.

И там же, отвечая на комменты, Третьяков уверяет, что
Цитата:
Рассматривается и такой сценарий - направить их непосредственно на Россию.
И что обуздывать бандеровцев до 25 мая не будут.

Вот в 25 мая лично я не очень верю. Не верю потому, что и сами бандеровцы на Юлю, насколько я понимаю, как раз и не ставят. То есть это всё может начаться в любой день - как только почувствуют, что их собрались кинуть.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #139
Старое 06.03.2014, 00:53
Бывалый
 
Аватара для Первенец
 
Дата рег-ции: 21.01.2010
Откуда: France
Сообщения: 197
Всем привет!!!! Давно я не был тут в Мужском клубе . И почему то думал тут разговоры про охоту,рыбалку,железяки всякие иль на худой конец про бабс. А тут опять про Украину да политику всякую . Весь инет, все форумы только и перемусоливают .Не надоело ли ? С уважением Александр.
Первенец вне форумов  
  #140
Старое 06.03.2014, 01:51
Мэтр
 
Аватара для Elephant
 
Дата рег-ции: 22.12.2003
Откуда: France
Сообщения: 722
Отправить сообщение для  Elephant с помощью ICQ
Ладно, аксакалы, простите, погорячился, наверное я идеалист, воспитанный на героических сказках, посему пользуясь предложением,
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Вот и задайте вопрос - может, кто и возьмется Вам ответить
Ну скажите, почему министр обороны великой державы должен врать о том, что понятно уже всему миру не первый день? Почему нельзя заявить об интересах России в этом регионе в виде явно задекларированых намерениях защиты прав соотечественников и предотвращения риска захвата оружия радикалами на период бардака у соседей? И под такими лозунгами блокировать военные части и склады без попыток проникновения на них и требований сдачи непонятно кому?
Ведь может именно открытость и явное декларирование намерений могут предотвратить идиотские ситуации когда русскоязычные вояки под с красным боевым знаменем идут на таких же вояк без знака отличия (это об инциденте на авиабазе). Отличает вояк друг от друга лишь то, что в своё время оказались по разные стороны границы и присягнули разным государствам.
Если Франция считает допустимым вводить войска в бывшие колонии ради пресечения радикализма, если янки готовы заткнуть собой любую горячую точку не скрывая своих интересов и даже более, декларируя своей зоной влияния весь шарик, то почему российские силы в Крыму должны быть без знаков отличия, солдаты прятать лица (про маски правохранителей, ответственных и за свои семьи я не говорю) а воевода должен врать, что он типа в непонятках (вторя, по сути, верховному главкому).
Elephant вне форумов  
  #141
Старое 06.03.2014, 08:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Посмотреть сообщениеBozkurt пишет:
Всем до свидания . Ушел .
Неплохой стишок на веере перед харакири. Если бы ему не предшествовала истерика.
Я обещал не мешать в зтой теме Bozkurtу. Но он сеппукнулся, а посему я, почтя его минутой молчания, отпишусь.
Кержак вне форумов  
  #142
Старое 06.03.2014, 08:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Как немного глянувший изнутри на Крым, могу сказать, что перспективы у него неплохие.
Но ведь это - вершки. А очень бы своевременно взять корешки. Но с этим - засада.
Дай бог, чтоб я ошибся.
Кержак вне форумов  
  #143
Старое 06.03.2014, 08:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Посмотреть сообщениеПервенец пишет:
Всем привет!!!! Давно я не был тут в Мужском клубе . И почему то думал тут разговоры про... на худой конец про бабс. С уважением Александр.
А почему именно так? А если с концом всё не так плохо?
Кержак вне форумов  
  #144
Старое 06.03.2014, 10:13
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.807
Посмотреть сообщениеElephant пишет:
Ну скажите, почему министр обороны великой державы должен врать о том, что понятно уже всему миру не первый день? Почему нельзя заявить об интересах России в этом регионе в виде явно задекларированых намерениях защиты прав соотечественников и предотвращения риска захвата оружия радикалами на период бардака у соседей? И под такими лозунгами ...
Я бы так ответил. Министр обороны не должен врать. Никто не должен врать, хотя и все врут. А почему врет Шойгу? Потому что он министр обороны, а не иностранных дел - не умеет подбирать нитками нужного цвета для шитья.

Нанесло ли вранье Шойгу какой-либо ущерб России? Не думаю...
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #145
Старое 06.03.2014, 10:16
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.807
Посмотреть сообщениеПервенец пишет:
Всем привет!!!! Давно я не был тут в Мужском клубе . И почему то думал тут разговоры про охоту,рыбалку,железяки всякие иль на худой конец про бабс. А тут опять про Украину да политику всякую . Весь инет, все форумы только и перемусоливают. Не надоело ли?

С уважением Александр.
И угораздило же Вас заглянуть в Мужской клуб именно тогда, когда здесь заговорили о о том же, о чем говорят на каждом углу

С уважением, Анатолий.

P.S. Надоело другое - излияние душ на каждом углу Хочется поговорит не по душам, а по рассудкам
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #146
Старое 06.03.2014, 10:16
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеElephant пишет:
Ну скажите, почему министр обороны великой державы должен врать о том, что понятно уже всему миру не первый день?
Очевидно потому, что политика, как и Восток - дело тонкое.
Еще раз обращу внимание на ошибки новой власти в Киеве.
Если бы боевики ультра-правых во время их действий не афишировали громогласно свою политическую принадлежность, Киев сейчас имел бы в своих руках другие карты.
Думаю, что Россия думает не только о том, что происходит сейчас, но и том, что будет (и, особенно) и как это будет в будущем, когда острота ситуации спадет и заговорят юристы.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #147
Старое 06.03.2014, 10:21
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеElephant пишет:
Если Франция считает допустимым вводить войска в бывшие колонии ради пресечения радикализма, если янки готовы заткнуть собой любую горячую точку не скрывая своих интересов и даже более, декларируя своей зоной влияния весь шарик, то почему российские силы в Крыму должны быть без знаков отличия
Тут Ваши аналогии не совсем соответствуют ситуациям. Скорее подойдет пример Чечни, где российские солдаты своей идентификации не прячут.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #148
Старое 06.03.2014, 10:40
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеfrank пишет:
Я даже не удивлюсь, если выяснится. что командиру части журналюги заплатили за эту провокацию и что на самом деле колонна была из ряженых.
Из того, что было заснято, не думаю, что есть основания подозревать использование ряженых. Насчет оплаты или дополнительного вознаграждения, почему нет. Надо же Киеву как-то мотивировать верность присяге... "Палку" они уже продемонстрировали (в случае с Беркутом), но надо и "морковку" иногда давать.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #149
Старое 06.03.2014, 10:43
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Технический вопрос.
В СМИ постоянно проскальзывают сообщения об использовании силами самообороны бронеавтомобилей "Рысь". Я на фото еще ни одного не видел, только "Тигры".
Может кто заметил и даст ссылку на фото...
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #150
Старое 06.03.2014, 11:23     Последний раз редактировалось Maury; 06.03.2014 в 11:31..
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеElephant пишет:
очему российские силы в Крыму
Кстати о силах.
Судя по данным в специализированных СМИ, в на военно-морскую базу Севастополя отправлена Псковская десантно-штурмовая дивизия и подразделения ГРУ.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдам 2 мешка мужской одежды! Kameliya Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 18.10.2011 19:57
Кто делает мужской маникюр? shedfr Биржа труда 2 12.03.2011 18:35
Продам мужской портфель б/у JuliaH Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 24.09.2009 16:27
Продаю мужской джемпер fleurs Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 11.08.2009 11:57


Часовой пояс GMT +2, время: 22:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX