Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 01.06.2012, 01:14
Бывалый
 
Дата рег-ции: 10.05.2009
Откуда: Peterburg- Paris
Сообщения: 112
Да, был такой случай, с моей подругой.
Вам повезло, вы нашли своего мастера. Здесь же высказываются- как довольные, так и не довольные, чтобы у людей сложилось свое мнение, и им решать идти к ней или нет. Кстати, получается очень противоречивый образ. Обычно складывается какое- то среднее мнение о человеке, а тут как-то все категорично ( плохо-очень хорошо)
Lesja вне форумов  
  #182
Старое 01.06.2012, 01:21     Последний раз редактировалось Lesja; 01.06.2012 в 02:45..
Бывалый
 
Дата рег-ции: 10.05.2009
Откуда: Peterburg- Paris
Сообщения: 112
..
Lesja вне форумов  
  #183
Старое 01.06.2012, 10:38
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Посмотреть сообщениеLesja пишет:
Кстати, получается очень противоречивый образ. Обычно складывается какое- то среднее мнение о человеке, а тут как-то все категорично ( плохо-очень хорошо)
Нет,это как раз нормально!!! Просто недовольные молчали, а сейчас начали писать.
Прочитайте отзывы ....об отеле, например. Там Вы тоже сможете найти абсолютно протовоположные мнения об одном и том же отеле, ладе в одно и тоже время. Смотреть нужно В ЦЕЛОМ, если в целом динамика положительная, то можно идти стричься, выбирать этот отель, если в целом динамика отрицательная, то лучше искать другого мастера, другой отель.
Вся проблема этой темы, что недовольные молчали
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
  #184
Старое 01.06.2012, 17:58
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.12.2011
Откуда: Париж
Сообщения: 95
Подскажите как добиться тёмного цвета волос НАТУРАЛЬНЫМИ красками. И какие краски здесь есть натуральные. Где купить хну? И есть ли хна, которая красит ни вишнёвым, ни рыжим, а тёмным? От басмы- получается зелёный цвет волос.
скрипка вне форумов  
  #185
Старое 01.06.2012, 18:49
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
скрипка, кто о чем, а вшивый о бане.
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
  #186
Старое 02.06.2012, 01:40     Последний раз редактировалось Fiesta; 02.06.2012 в 01:59..
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Посмотреть сообщениеlumumba пишет:
Девушки, я добавлю свое мнение, у меня есть и за, и против)
При этом хочется резюмировать последние посты. Я не думаю, что Лене пишут какие-то клоны-новички, которые специально для этого регистрировались.
Скорее всего, дело в том, что новички склонны искать "своего" мастера, т.к. здесь недавно, и на форум пришли в поисках конкретной информации, у "старичков" зачастую есть свои проверенные координаты мастеров.
Ну и не только новички пишут, я вижу нескольких знакомых мне форумчан, которым все нравится, а из "бывалее всех бывалых", в полном восторге, вижу, Пронашко.
Мне Лена отлично сделала свадебную прическу, приезжала со всеми материалами, в этот стрессовый день она с ролью стилиста справилась на отлично, никаких нареканий, я рекомендовала ее после этого в свадебной теме.
Стричься я приезжала один раз вместе с окраской, не могу сказать ни плохого, ни хорошего, примерно так меня стригут и красят в любом салоне, единственное, в конце мне озвучили цену, в которую в моем салоне входит окраска-уход-стрижка-укладка плюс керастазовский шампунь, и главное, не нужно ехать в другой конец Парижа. Так что за этим я больше, естественно, не обращусь.
Думаю, дело здесь в предпочтениях, один и тот же парикмахер и его стиль редко нравятся ВСЕМ.
А дальше, тема для того и существует, чтобы обмениваться мнениями.
Потенциальный клиент прочитает и сделает выводы.
Нет, ну согласитесь, что сделать прическу и достичь/сделать стрижку - это две разные вещи?
За по краску вообще молчу - тоже не имеет никакого дела к умению стричь... И причем здесь стиль стрижи и выражения что, мол мастер не ваш??? То есть если человеку обреют пол головы, то это только по причине, что мастер не его??? Смешно же.

Елена, имейте смелость, пожалуйста, успокоить ваших подруг выступать в качестве ваших адвокатов. Ни я, никто другой вас не оскорбили, но вот ваши довольные клиентки позволяют склонять и обсуждать направо и налево всех, кто не согласен. Разве это нормально??? Разве это отзывы достойные вас и уровня вашего проффесионализма?

И да, обращаю внимание модераторов форума, что в данной теме для защиты некоторые участники начали использовать расистские высказывания,- а это, согласитесь, уже не просто отзыв оставить... Имхо, но уже выходит за рамки правил нашего форума.
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
  #187
Старое 02.06.2012, 02:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.04.2011
Сообщения: 502
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
За по краску вообще молчу - тоже не имеет никакого дела к умению стричь...
Браво, так искаверкать великий и могучий!
"За по краска" у мастера получается великолепно, что о многом говорит.... Зная Елену, трудно представить срезание 6-7 см без ведома клиента, рыдающих подруг, у которых до стрижки было много волос и тд! "НЕ ВЕРЮ", как говорил один известный человек - посему правдивость Вашего отзыва, Мадам, ставлю под большое сомнение....
Может действительно мастер не Ваш? Может найдёте себе другую мастерицу которая Вас "за по красит"? Могу дать телефончик одной из них (см мои прошлогодние комментарии).
Klervie вне форумов  
  #188
Старое 02.06.2012, 02:47     Последний раз редактировалось Оксана75; 02.06.2012 в 02:51..
Бывалый
 
Аватара для Оксана75
 
Дата рег-ции: 23.03.2007
Сообщения: 189
Fiesta, а не ваши ли подруги Вас прибежали защищать???Почему им можно,а другим нет??
Пожалуйста,укажите на расистские высказывания.Перечитала сейчас последние страницы,не нахожу!
Оксана75 вне форумов  
  #189
Старое 02.06.2012, 10:34
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.12.2011
Откуда: Париж
Сообщения: 95
aliska, Не поняла вашего скептицизма? Эта тема создана для чего вообще?
скрипка вне форумов  
  #190
Старое 02.06.2012, 10:46
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.07.2009
Сообщения: 42
Вы знаете Скрипка,они умудряются даже "Биржу труда" превратить в "О своем,о девичьем..."
yulya2802 вне форумов  
  #191
Старое 02.06.2012, 11:41
Мэтр
 
Аватара для Flowerbomb
 
Дата рег-ции: 01.01.2008
Сообщения: 2.277
Klervie,
yulya2802, вы в сообщения-то, видимо, вообще не вчитываетесь?
Klervie, Светлана, ваши волосы- и мои волосы - это как небо и земля. Вам как раз и нужна такая техника, где создается объем до неба, где выстригаются волосы, чтобы при сушке они приподнимались и оставались так до следующей. Разве не так? Они у вас, к тому же, не одной длины - и до плеч. А качество? Это лучшее, что можно вам предложить. Довольны - и слава Богу!
Технику эту нельзя применять поголовно на все типы волос и на все длины. Это сколько раз еще можно объяснять?
Посмотреть сообщениескрипка пишет:
Эта тема создана для чего вообще?
скрипка, перечитайте сначала, тут всего 7 страниц.
Flowerbomb вне форумов  
  #192
Старое 02.06.2012, 11:47
Мэтр
 
Аватара для selia
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Сообщения: 1.569
Elena Le Provos, Причем здесь конкурентные методы? Я видела результат вашей работы, который модно назвать плачевным. И та стрижка на длинных волосах, которую я видела, вам явно не удалась. Почему бы просто это не признать. P.s. Я не парикмахер, так что е обвиняйте меня в конкуренции.
__________________
Удача на стороне сильных
selia вне форумов  
  #193
Старое 02.06.2012, 11:57
Мэтр
 
Аватара для selia
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Сообщения: 1.569
Посмотреть сообщениеKlervie пишет:
Браво, так искаверкать великий и могучий!
"За по краска" у мастера получается великолепно, что о многом говорит.... Зная Елену, трудно представить срезание 6-7 см без ведома клиента, рыдающих подруг, у которых до стрижки было много волос и тд! "НЕ ВЕРЮ", как говорил один известный человек - посему правдивость Вашего отзыва, Мадам, ставлю под большое сомнение....
Может действительно мастер не Ваш? Может найдёте себе другую мастерицу которая Вас "за по красит"? Могу дать телефончик одной из них (см мои прошлогодние комментарии).
А я лично знаю Фиесту. И тема здесь не о русском языке. И ваше хамство тоже много о чем говорит, а также о мастере, которого вы защищаете.
__________________
Удача на стороне сильных
selia вне форумов  
  #194
Старое 02.06.2012, 12:48
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 31.07.2009
Откуда: Москва
Сообщения: 398
н-да, какой поворот.
на всякий случай - если будут считать "за" и "против", говорю, что у меня опыт был очень положительный, волосы редкие, тонкие, до плеч, после редкими-тонкими не смотрятся - видимо, мне подходит эта "неоднозначная технология". прежде, чем что-то резать, Елена действительно по два раза переспрашивала.
сейчас подумала - у меня был и печальный опыт с мастером с форума, которого все очень хвалили. вышла с мыслью: елки, все люди как люди, ну шо ж такая удода потом подумала и поняла, что сама, в общем, виновата: увидев кучу дифирамбов, расслабилась, села и сказала, длину в целом сохраняем, а в остальном на Ваше усмотрение. ну мне и отхватили по кусочку с каждой стороны на уровне подбородка, а это как раз то, что терпеть ненавижу (хвостик становится совсем крысиным), но настолько давно не делаю, что даже забыла сказать, "что угодно, только не вот так"
это я к тому, что тоже не представляю, чтобы Елена что-то кардинально оттяпала, не спросив.
Natalie_Natalie вне форумов  
  #195
Старое 02.06.2012, 13:41
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.373
Просьба прекратить перепалку.
Тема временно закрыта до появления автора.
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О здоровье с усмешкой tatus Улыбнись! 29 25.03.2007 13:39


Часовой пояс GMT +2, время: 18:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX