Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 27.10.2010, 23:23
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 13.08.2010
Сообщения: 75
Посмотреть сообщениеorient_777 пишет:
dirner , насколько я понял из всего вышеизложенного Вами у вас на руках только литовский паспорт и ничего более . Я не знаю у какого страхового агента вы были , но знаю точно , что досье на получение Аssurance décennale открывается только по номеру SIRET , например в PRO BTP . Без номера SIRET с вами никто даже разговаривать не будет . Ориентировочная стоимость где то от 1600 евро в год , всё зависит от вида работ какой выполняет строительная фирма . И эта страховка обязательна . Думаю вам следует обратиться в Chambres de Métiers et de l'Artisanat в вашем департаменте, там вам дадут полную консультацию по всем вопросам. И хотел бы Вам так же напомнить , что только с литовским паспортом вы не имеете права работать на территории Франции без carte de sejour . Поэтому думаю не стоит вводить здесь всех в заблуждение .... Если будут какие нибудь вопросы , можно в личку , по возможности отвечу.
Я конечно извиняюсь но балтийским странам не обязательно получать карт де сежур ..как впрочем и другим странам за исключением Румынии и Болгарии.Насчет assurance decenale с вами соглашусь так как сама владею фирмой и да эта страховка обязательна но в Большинство фирм ее нету к сожалению так как обычная страховка непосредственно на выполнимые работы и так стоит не менее 5000 евро в год .
Поэтому молодые люди если вы хотите чтобы у фирмы были все страховки рабочие были декларироваемые раскашеливайте в таком случае ваши карманы так как там уже идут французские цены и увы только покраска стен и потолка 70 м² вам обойдется где то 6000 евро плюс уборка и приготовление обьекта и того набегает 6500 евро это помимо TVA 5,5.
Essonne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 27.10.2010, 23:26
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Посмотреть сообщениеdenydevito пишет:
Скажу одно, что имея фирму и все нужные страховки, цены не могут быть не высокими. А если они будут не высокими , то ничего не зарабатывает фирма и люди в ней работающие. Налоги съедят. Из этого следует, что работы ведуться по черному. И гарантий на эти работы никаких. Да и художники Вы не местные, пописали и уехали.
Для того, чтобы работать в Европе, фирму иметь не обязательно. А оформленные по всем правилам ремесленники во Франции без дела не сидят! Вот у Вас какая фирма? ООО Артисофт? Извините что с иронией, но Вы тоже не местные. А мы - граждане евросоюза и поэтому гарантий сможем дать даже больше чем Вы. Я вообще не вижу смысла разводить распри и предлагаю перевести разговор в конструктивное русло. мы можем договариваться.

Посмотреть сообщениеЛаки пишет:
dirner, удачи Вам в Вашей работе! И не обращайте внимания на критику. По своему опыту знаю, что предприятие с документами еще не означает качественные работы. И уж точно документы на вид деятельности не гарантируют профессионализм рабочих. Мы все учились понемногу чему-нибудь да как-нибудь... Раз есть у Вас конкуренция, то это отличное начало! :-)
Спасибо, Лаки, за поддержку! Я 5 лет прожил в питерской коммуналке, но такой коммуналки, как на этом форуме я еще не встречал


Посмотреть сообщениеorient_777 пишет:
Это уж точно , когда заплатишь 60-70% от заработанного les charges, тогда не будешь выставлять цену в 3000 евро за работу на 70 м² . А вот интересно ,dirner , эта ваша ориентировочная цена с материалом или без ...? А потом клиенты рыдают в полном смысле этого слова , а уж действующим строительным фирмам приходиться потом ломать голову как это всё исправить ... А переделывать ой как тяжело после таких "специалистов", лучше просто отказаться от такого объекта , что иногда и приходиться делать.... Но как говорится скупой платит дважды .
Так что , dirner, никто здесь оффтоп не разводит. Лучше читайте внимательнее , что Вам просто советуют , а то клиенты сейчас ой какие начитанные и умные , иногда лучше любого архитектора.... Всех благ и удачных поисков клиентов.
Уважаемый Ориент! Я уже давал Вам много информации несколькими сообщениями выше. Далее по оффтопу - в личку, по Вашей личной проблеме - создайте свою ветку. Зайдем, ответим, поможем. По ценам считайте сами, но вопрос ИМХО в топку. Удачи.
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 27.10.2010, 23:35     Последний раз редактировалось piumosa; 27.10.2010 в 23:39..
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.924
Насколько я понимаю, никто с форума еще не обращался к dirner за ремонтно-строительными услугами. Так что давайте не будем голословно критиковать качество его работы.

Насчет "слишком низких цен", так человек только планирует заниматься этим бизнесом во Франции, возможно, не знаком с местными расценками...

А что касается документов, обязательных страховок и прочего, то тут, dirner, вам полезно послушать опыт тех, кто хорошо знает строительную сферу и требования.

Удачи вам в любом случае!

п.с. dirner, а как вам удается общаться со страховщиками с нулевым французским? просто интересно..
piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 27.10.2010, 23:42
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Посмотреть сообщениеEssonne пишет:
Я конечно извиняюсь но балтийским странам не обязательно получать карт де сежур ..как впрочем и другим странам за исключением Румынии и Болгарии.Насчет assurance decenale с вами соглашусь так как сама владею фирмой и да эта страховка обязательна но в Большинство фирм ее нету к сожалению так как обычная страховка непосредственно на выполнимые работы и так стоит не менее 5000 евро в год .
Поэтому молодые люди если вы хотите чтобы у фирмы были все страховки рабочие были декларироваемые раскашеливайте в таком случае ваши карманы так как там уже идут французские цены и увы только покраска стен и потолка 70 м² вам обойдется где то 6000 евро плюс уборка и приготовление обьекта и того набегает 6500 евро это помимо TVA 5,5.
ИМХО а по каким тарифам Вы считаете стоимость покраски, если в конце сметы получается 6500 евро? Замечу, что речь не идет об абсолютном выравнивании стен и вообще о штукатурке. Просто сообщите ваш тариф на покраску кв. м. стен и потолка. Может быть я задам вопрос на всем известном французском форуме? Может быть это нормальные расценки? Но мне сдается, что содержать холдинг ради покраски стен - абсурд. Гораздо лучше все сделает ремесленник с идентификационным номером, готовый подписать договор. А, если требуется строить виллу, тогда это уже другой вопрос! Тема не про это.
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 27.10.2010, 23:58
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Посмотреть сообщениеpiumosa пишет:
Насколько я понимаю, никто с форума еще не обращался к dirner за ремонтно-строительными услугами. Так что давайте не будем голословно критиковать качество его работы.

Насчет "слишком низких цен", так человек только планирует заниматься этим бизнесом во Франции, возможно, не знаком с местными расценками...

А что касается документов, обязательных страховок и прочего, то тут, dirner, вам полезно послушать опыт тех, кто хорошо знает строительную сферу и требования.

Удачи вам в любом случае!

п.с. dirner, а как вам удается общаться со страховщиками с нулевым французским? просто интересно..
Спасибо! У меня довольно неплохой английский и много друзей во Франции.) Кроме того я в той теме писал, что мне здорово помогает гугль. Да и мой Французский Уже не нулевой! Сердечно!
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 28.10.2010, 00:01
Бывалый
 
Дата рег-ции: 07.10.2010
Откуда: Ницца
Сообщения: 147
Извините, что опять не по теме...Вы заметили, что к вам придераются именно те, у кого есть свои посты о ремонте? :-))) Залезли в чужой пост и давай себя рекламировать. Более того путем критики конкурента :-))) Наверное, даже и у "предприятий с документами и качественными работами" огромная нехватка клиентов, что приходится вести нечестную конкуренцию. :-))) Откланиваюсь, больше не буду засорять Ваш пост.
Лаки вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 28.10.2010, 00:32
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Посмотреть сообщениеЛаки пишет:
Извините, что опять не по теме...Вы заметили, что к вам придераются именно те, у кого есть свои посты о ремонте? :-))) Залезли в чужой пост и давай себя рекламировать. Более того путем критики конкурента :-))) Наверное, даже и у "предприятий с документами и качественными работами" огромная нехватка клиентов, что приходится вести нечестную конкуренцию. :-))) Откланиваюсь, больше не буду засорять Ваш пост.
Согласен с Вами на все сто процентов! Все здесь! Душновато даже как-то! И ведь большинство сами не имеют всего того, что от меня хотят! Или подходят к вопросу с документами по-московски(не с той стороны), а потом цена кв.м. плитки получается 70 евро. А покраска стены еще больше). И все-рано в убытке!
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 28.10.2010, 02:13
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.373
Посмотреть сообщениеpiumosa пишет:
А что касается документов, обязательных страховок и прочего, то тут, dirner, вам полезно послушать опыт тех, кто хорошо знает строительную сферу и требования.
Соверешнно верно. Только желательно это сделать не в данной теме и не в разделе "Доска объявлений".
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 03.11.2010, 19:00     Последний раз редактировалось dirner; 03.11.2010 в 19:23.. Причина: Добавил номер
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Теме up. 0 66 76 53 246 мой номер. Звоните.
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 05.11.2010, 13:10
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Посмотреть сообщениеdirner пишет:
Теме up. 0 66 76 53 246 мой номер. Звоните.
Ницца.
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 10.11.2010, 15:59
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
теме up!
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 12.11.2010, 01:29
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
нэнси огромный респект за завершение простыни голословных обвинений в мой адрес. А нельзя ли тему сократить ровно на флуд или дать мне возможность скорректировать топик. Очень хочется чтобы мой номер видели.
Тем, кто читает до конца. Страховки десятилетней нет ни у кого на этом форуме! А если говорят что есть, это не обязательно так.
Качество работ у нас выше большинства во Франции. И уж точно выше самих французов.
Сейчас работаем. Фото по запросу.
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 12.11.2010, 02:05     Последний раз редактировалось orient_777; 12.11.2010 в 02:11..
Мэтр
 
Аватара для orient_777
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: France
Сообщения: 545
Посмотреть сообщениеdirner пишет:
...... Тем, кто читает до конца. Страховки десятилетней нет ни у кого на этом форуме! А если говорят что есть, это не обязательно так.
Качество работ у нас выше большинства во Франции. И уж точно выше самих французов.
Сейчас работаем. Фото по запросу.
dirner , конечно нет "Страховки десятилетней" , потому что во Франции страховку оплачивают только на год , а потом продлевают соответственно в страховом агенстве , например PRO BTP . И без страховки ни одна строительная фирма не имеет права предоставлять свои услуги клиенту . В зависимости от сектора деятельности фирмы стоимость страховки разная.
Сходите всё таки в Chambres de Metiers , там Вам дадут полную консультацию по всем вопросам , чтобы потом не было не приятных сюрпризов.

Ну и что касается качества , "что оно у вас выше большинства во Франции", то не нужно быть таким самоуверенным в себе , здесь тоже много строительных фирм к которым клиенты записываются за год и свои цены они не скидывают , а только подымают , с вашими не сравнить конечно , Вы не конкурент это уж точно.

И хочу дать один совет , никогда не упоминать , что вы как бы лучше всех , это не приветствуется ни в одной стране мира. Лучше вы или хуже решать будут клиенты после вашей работы , ну и в последующем давать вам рекомендации соответственно .

Удачного Вам дебюта во Франции.
orient_777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 12.11.2010, 02:41     Последний раз редактировалось dirner; 12.11.2010 в 02:44..
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Мм. Сработало видимо. Даже не смешно. Всегда срабатывает среди Русскоговорящих) Типа чорная завесть лезит гыы и эрония тыпо тонкайя.
На этот сайт даже не надеюсь. Так как уже вариантов куча. Буду просто отписываться по результатам. Специально в том числе и для Вас, читатель данной ветки, уважаемый ориент 777.
Сейчас здесь Нэнси Наверное проявит все же активность, так как следующее предложение я продублирую в другой своей теме.

Дамы и господа! Французский разговорный язык не сложный. Самое главное - не бояться говорить и не бояться ошибаться. Для поиска работы этот форум использовать абсолютно точно запрещено. Здесь можно только советы спрашивать и что-то отвечать. Работу найти можно, но сначала придется через многое пройти. И возможностей здесь куча. Кроме того, французский язык очень красивый, но и лучше старайтесь побольше общаться с французами. У них нет зависти!!!

Да и постарайтесь в супермаркете не споткнуться об края плитки, так как часто народ ходит в магазин с очень досыта накормленными собаками.)
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 29.11.2010, 09:54
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130

теме UP!
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 05.12.2010, 15:47
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Внимание! Номер изменился по причине утери старого. Текущий номер 0760616735.
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 15.12.2010, 16:26
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Господа, которые мне писали:

Цитата:
какие документы у вас, гражданство???
у нас есть заказы, так как мы русские, то не знаем как вас оформить, что бы не было проблем с государством..
Пишу ответ здесь, так как невозможно отправить ЛС из-за переполненности вашего ящика.

У нас нет проблем с документами. Все - легально. Можно оформить любым способом. Можно не оформлять. Смотря о чем идет речь. Можно подробнее? Позвоните мне на телефон или скайп. Или оставте ваши контакты. С уважением, Владислав.

К сожалению мой ящик также постоянно переполняется, в связи с чем просьба - связывайтесь со мной по скайп, телефону или здесь в теме(кроме флуда, естественно). Также флудерам просьба не писать мне ни в каком виде, так как это создает определенные неудобства. Если есть что сказать по делу - звоните, отвечу всем. Или "кидайте маяк" - перезвоню)
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 22.12.2010, 17:19
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Нас уже целая бригада. Выполняем любые виды внутренних ремонтно-отделочных работ. Бесплатно выезжаем для оценки и составления сметы в пределах Лазурного Берега.
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 04.01.2011, 02:29
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Все, кто не смог написать по причине переполненности ящика прошу повторить или использовать скайп или телефон.
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 05.01.2011, 15:19
Кандидат в мэтры
 
Аватара для ViVi
 
Дата рег-ции: 27.11.2007
Откуда: Казань, с 2010 Париж
Сообщения: 234
Посмотреть сообщениеdirner пишет:
Все, кто не смог написать по причине переполненности ящика прошу повторить или использовать скайп или телефон.
Добрый день. Предлагаю свои услуги ДИЗАЙНЕРА ИНТЕРЬЕРА. Диплом архитектора Архитектурного Университета. Опыт работы в студии дизайна в России. Чертежи в Autocad, CorelDraw; визуализация в 3dmax. Подбор отделочного материала, мебели, света.
Работа в Париже или по интернету(только проект).
__________________
"У женщины все сердце, даже голова"
ViVi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 05.01.2011, 20:27
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Посмотреть сообщениеViVi пишет:
Добрый день. Предлагаю свои услуги ДИЗАЙНЕРА ИНТЕРЬЕРА. Диплом архитектора Архитектурного Университета. Опыт работы в студии дизайна в России. Чертежи в Autocad, CorelDraw; визуализация в 3dmax. Подбор отделочного материала, мебели, света.
Работа в Париже или по интернету(только проект).
Я ведь просил уже не размещать свою рекламу в этой теме. Для коммерческих предложений в моем профиле указан почтовый ящик. Также можно связаться по скайпу.
Теперь по сути. Я знаком с некоторыми дизайнерами в том числе и в Казани. Конечно хороших дизайнеров много не бывает, поэтому присылайте свое портфолио на почту, так как знание программ еще не говорит о ваших способностях делать хорошие проекты.
Насчет визуализации. Вот что я могу делать сам в максе




Также черчу в архикаде. А вот идейный дизайн, хорошие идеи требуются иногда.
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 27.01.2011, 19:07
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Заказы принимаются только на Лазурном Берегу. Теперь есть бригада и все страховки.
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 08.02.2011, 01:28
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Поднимаю тему.
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 12.02.2011, 23:52
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Снова поднимаю тему ремонта в Ницце и окрестностях
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 18.02.2011, 10:27
Мэтр
 
Аватара для Nadine_
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Откуда: Nice
Сообщения: 5.948
Отправить сообщение для  Nadine_ с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеdirner пишет:
Снова поднимаю тему ремонта в Ницце и окрестностях
Добрый день Владислав ! Мне нужно поменять 6 дверей в доме+ переложить плитку на террасе.

Не могли вы помочь с этим вопросом ? (и конкретно где найти эти готовые деревянные красивые белые уже покрашенные двери, не плоские, а с вырезами)
__________________
Присяжный переводчик в Ницце - Traducteur Assermenté à Nice
Expert judiciaire près la Cour d'Appel

venouil@mail.ru или tradu.ru@gmail.com
Мобильный/Whats App +33(0)6.88.90.98.68

Информация и отзывы моих клиентов
Nadine_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 18.02.2011, 14:45
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Здравствуйте, Nadine!

Ответил вам в ЛЯ.
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 18.02.2011, 15:33
Мэтр
 
Аватара для Nadine_
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Откуда: Nice
Сообщения: 5.948
Отправить сообщение для  Nadine_ с помощью ICQ
dirner, Получила, спасибо

Не могли мы отправить фотки примера дверей мне на мейл (внизу) или сказать, гже можно на них в реале взглянуть ?
__________________
Присяжный переводчик в Ницце - Traducteur Assermenté à Nice
Expert judiciaire près la Cour d'Appel

venouil@mail.ru или tradu.ru@gmail.com
Мобильный/Whats App +33(0)6.88.90.98.68

Информация и отзывы моих клиентов
Nadine_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 18.02.2011, 17:32     Последний раз редактировалось dirner; 18.02.2011 в 17:34.. Причина: ошибка
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Посмотреть сообщениеNadine_ пишет:
dirner, Получила, спасибо

Не могли мы отправить фотки примера дверей мне на мейл (внизу) или сказать, гже можно на них в реале взглянуть ?
Я не говорил вам, что имею фотки дверей. Знаю только где можно в Италии их выбрать из большого разнообразия. Также простые двери можно посмотреть в Ницце в строительных магазинах. Например в кастораме в Антибе или в Ницце в Леруа Мерлен. Можно на сайте посмотреть по первому варианту здесь, а по второму здесь. Еще раз замечу, что здесь двери заметно дороже, чем в соседней Италии.
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 19.03.2011, 02:49
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Предложение еще в силе, но телефон временно отвечает не моим голосом. Тем не менее звонить можно и даже нужно. А еще можно оставлять сообщения ЛЯ или на почту. Отвечу всем!
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 13.05.2011, 22:58
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
В связи с расширением возможностей поднимаю тему.
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
ремонт, ремонт студии.


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цены на ремонт квартир во Франции Prox Жилье во Франции 179 26.07.2020 20:19
Ремонт квартир на Лазурном берегу, недорого legba Биржа труда 1 19.09.2014 22:28
Ремонт квартир, недорого sergei32 Биржа труда 3 19.09.2014 22:20
Ремонт квартир – качественно, оперативно и недорого Z-pantera Биржа труда 0 22.08.2011 16:11


Часовой пояс GMT +2, время: 23:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX